НОВОСТИ 28 сентября – 4 октября 2015

СКАЧАТЬ mp3 
с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Весь Бога мир завороженно наблюдает за тем преображением, которое проходит, как центр всеобщих событий в Столице Мира, Человек/Священная Земля. Особенность процесса в том, Любимые, что спущенный в самый край/даль засевов Душ, осознавать и видеть это Человек из телесной оболочки может только Сердцем, в этом тоже особый Силы Духа кураж и успеха секрет. Вся невероятно мощная и прекрасная Сила рождается на стыке Истин Сознания Сердца и глубокого погружения в игру снов, в которых Духу всегда напряженные испытания плотность готовит, и тот, кто выходит победителем, Сияет обновленным Божественным Огнем, созидая Любовью Любовь! Так соединились Небеса с Землею, так соединились ЕДИНОГО квантовая и материальная часть, так глубина непрерывного и ранее разделенного Дыхания Сердца окрепла и расширилась, создав условия преображения  в моменте «Сейчас». Осознавая суть всего в глубинах собственного Сердца, благодарите опыт, улыбаясь всем иллюзиям многих жизней снов, и ваша Сила преумножается многократно, ибо в  Едином Дыхании Альфа-Омега всю мощь Света Истин эта Сила в Единое Сердце несёт. Аллилуйя Любви!!!

Приблизив Дыханием Святого Духа и сиянием Единого Божественного Сердца  Отца/Мать, постоянно укрепляя сферы слияния Единого Сознания и Сердца «Мать-Отец-Дитя»  в слоистости алмазного тела Бога, укрепляете влияние Единого Сердца на мир материи, в котором сосредоточена сейчас вниманием и Мировая/Единая Душа. Процессы со-Творчества укрепляются  Божественным Сердцем, ибо всё остальное – для нового опыта Душ антуражи снов. Единое Сердце сворачивает одни декорации и создает новые, выполняя и важнейшую задачу – освобождение заигравшихся Душ из оков снов. Это действительно важнейшая задача, Любимые, ибо немалая часть Единой Души, спущенной в плотные миры, затерялась в  игровых снах иллюзии Древа Жизни и не создает потенциалов возвращения, а значит, продолжает создавать напряжение в теле Бога, отдаляясь от единственной Истины – Любви! Собрать все Души, исцелить и изменить опыт – часть Мечты Божественных Сердец, а потому кто засиял в уникальном теле Человека – Дитя Бога, тот исполнение Мечты ведет, приближая окончание неизбежных при потере Любви страданий, законченной игры разделенности конец. Аллилуйя Любви!!! 

Единым Сердцем Бога процессы завершения созидая, спуская Свет Небесный от Престолов Душам всем, ЕДИНОЕ Сознание расширенно новейшие пространства созидает, насыщая для Огненного преображения материю Божественным Огнем. Все процессы идут в Едином Сердце Бога, поскольку остальное лишь миражи бесконечных и разнообразных опыта снов.  Но чтобы мягко осуществить преобразования, вам нужно быть мостом между миром иллюзий, с их через тело такой ощутимой игровой реальностью, и миром Истин Любви, не останавливая многоуровневый поток Даров. Явление Бога-Творца в теле Человека/Земли  выполняет священные задачи – быть  мостом между разного уровня присутствием Бога-Творца буквально для всего и всех, а поточное и непрерывное Единое Дыхание Альфа – Омега являет подпитку Силы Божественного Сердца для содержания и строительства этих мостов. Так происходит расширенное Со-Творение в новой и мягкой форме его, при мягкости не только не снижая скорости преображения, но на порядки ускоряя его. Аллилуйя Любви!!!

Свет Истин приближается всё ближе в мир материй, буквально насыщая все пространства иллюзорных снов, прежде всего имея цель изменить состояние Сознания игроков – спущенные в мир материй Души, ибо иллюзия закрываемых снов исчезает по мере изменения Сознания или исчезновения для исцеления оттуда игроков. Великая Любовь не делит и не судит, но подводя итоги, разбирает все завалы снов, как и достает оттуда Души и их осколки, возвращая их в Свет Истин – Любовь. Процесс масштабен и всеохватен, нет ничего и никого, кто в самое ближайшее время не будет всесильно втянут в процесс. Для этого, в мягкости объятий Любви, все Врата усиливаются Светом и приближаются к плоти, как и ускоряется движение Маховиков. Для этого Христос, буквально своим телом и кровью вслед за Сознанием Любви, приходит в тела Сияющих Душ, распахивая для всех Врата Света Любви  и Её новой Зари. Для этого множество космических Сознаний ведут на Земле и везде титаническую работу Любви, счастливые тем, что могут быть в уникальном Дарении через  Человека в еще более ярком слиянии с Богом, в измененных новых пространствах подводить ниже в плотность свои корабли. Для этого же Солнца материй входят в новейшие излучения, наращивая плавно и неизменно Силу Света Истин через фотон, и этот процесс продолжится, выбивая из игровой окостенелости  Сознания и отправляя в Реку Жизни Души, кому с телом не осилить неизбежный подъем. Аллилуйя Любви!!!

Полный сбор нижних уровней всеохватного и многослойного Ключа спуска/подъема Божественного Дитя (Сефирот) раскрыл возможность продолжить  далее все процессы завершения большой игры в этих слоях. Одновременно и равновесно он ускорил как собственное преображение под новый цикл восхождения Божественного Дитя, так и со-Творения новых площадок опыта Единого Сознания, новых холстов, на которых множеством рук Христа будет рисовать, и уже рисует Творчеством Сердца, новые узоры Любовь. Есть также совершенно новая Божественная Сила, которая все более проникает сакральной интеграцией с более высоких уровней Альфа к Омега, т.е. в космический световой и материальный мир. Это Сила квантовых уровней до 101000, название которой вами определено как ВЕЛИКОСВЕТ, но на самом деле не имеет понятного уму отражения ни Звуком, ни Цветом, поскольку впервые через уникальные достижения и успехи нового Сознания «Бог-Человек-Ангел» входит в мир снов. Это невероятно большой Дар и сюрприз для Единого Божественного Сознания Сердца, который проявит непременно Силу возможностей и Красоту Любви. Эти возможности родила Земля/Человек и весь космос, родили величайшими напряжениями Духа и Душ в телах. Низкий поклон от Единого Сознания всем исполнителям проекта, ибо всё и всегда – коллективные заслуги и урок. Аллилуйя Любви!!!

Значение проведения сбора нижних слоев Ключа Сефирот  трудно переоценить в материи, ибо это открыло Врата прохода и закрепления в телах не только Христова Сознания, но и слияния тел и крови Вас. Цепной реакцией, запущенной Сердцем,  преображается далее тело Человека/Земли, продолжая сливаться каждой клеточкой со Светом и телом Христа, переходя в режим не только непрерывного Дыхания Святого Духа, но и непрерывность Со-Творения преображения всех и всего. Как только тело Бога во Христе начнет в вас Светом прорастать, родные, тогда восторженно в едином порыве и непрерывным Божественным Дыханием все Природные Царства на новый уровень, утверждаясь там, взойдут. Сместиться Единым Сознанием, не оставляя никого и ничего незавершенного в пространствах прожитого опыта снов, - естественная задача Бога-Творца, собирающегося  новым циклом подъема в масштабности Альфа-Омега, так всегда действует Любовь. Аллилуйя Любви!!!

Соединяя грани Сферы Божественного Разума, который разливается по Мирозданию, рисуя и теперь собирая  многообразие узоров опыта и созидательных снов, укрепляем Единое Божественное Сердце Любви для закрытия прожитого и созидания нового пространства, являя Свет Истин ОСНОВ. Итоги подводим, Любимые, но уже через тела игровых снов, ибо Мудрости Свет так ярок и совершенен в текущем моменте, что нет преград для рывка и завершения познания себя в мирах очень плотных, где царствует Любовь через раздробленный Свет. Свет Истин, сотворивший Звуком Любви Сознания Бога  всё, что ЕСМЬ Мир Любви и Её здание, возвращаясь в масштабной полноте в пространства прожитого опыта, всё стирает и рисует синхронно новые пространственные холсты. Все Души определены в Храмы Судеб, идет окончательный сбор опыта и разделенных фрагментов Душ  в материи, т.е. проросших в Царствах Её, ибо только через полное освобождение  Духа и Сознания возможно сместиться выше/ взлететь. Аллилуйя Любви!!!

Свет Истин, приближая в мир плоти, используем для со-Творения новых пространств, но одновременно ведем и освобождение Сознания  в играх, как и исцеление структур потоков Сознания и Душ. Освобождение больного (зацикленного на игре) Сознания представляет определенные напряжения Духа всех Сердец, вы сами видите в событийности как трудно многим скидывать хватку иллюзий снов. Увлеченность игрой через её атрибуты иллюзий (деньги, вещи и замкнутый в этом круг бытия) создают постоянно массу страхов, пороков и агрессии, что диагностируется как болезнь Сознания и невозможность поддерживать в огромных Световых потоках им биологические тела. Освобождение Душ от тел неизбежно в таком случае, но освобождая мягко Сознание игроков снов, Сияя Сердцем Всепроникающей Любовью и Её Огнями и одновременно находясь в теле, вы даете всем шанс проснуться и вспомнить, что Истина – играющая в разделенность Любовь. Что нет, и никогда ничего не было кроме Любви и опыта Её производных – Душ и пространств снов, что текущая игра завершается, рисуя новые пространства опыта в бесконечности возрастающих вибрациями к Истоку череды снов. Стон многих Душ не только услышан, но и рождено в самом плотном мире Сострадание действующей из плотного тела Любви, ведущее Свет Истин Любви из Истока ОСНОВЫ, чтобы завершить тяжелые и разрушающие Души и тело Бога сны. Аллилуйя Любви!!!  

Всепроникающая Сила Огня Первоистока спускается уже в материи миры через воссиявший Свет Христа в вас, буквально проникая в суть всего Любовью Бога, растворяя всё искаженное и собирая Души из игры, как и пространства в момент «Сейчас». «Сейчас», как состояние Сознания, растворяет прошлое и строит мосты в новый игровой сон, делая это для всех, ибо ЛЮБОВЬ нераздельна в сути, и потому это состояние ведет всех на запланированный Богом подъем. Труд Духа неустанен, Прекрасное Дитя родное, нет возможности расслабляться в текущей игре закрываемых снов. Ответственность Любви взращивается по мере проявления Бога-Творца на Земле Любовью, неизменно важна полнота просыпания и осознания Истин Любви, как и Её движение через тела именно тут. Боль Душ, томящихся в телах опыта, услышь, Любимый, иллюзия сна не дает им сил проявить Красоту Любви, ибо Свобода Выбора – Дар, но и ответственность, которые  реализуются как Божественная Сила лишь в действующей Любви! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать