НОВОСТИ 21–27 сентября 2015

СКАЧАТЬ mp3   

с музыкальный оформлением
СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священным Гонгом от Небес Престольных вошли в очередной этап закрытия игры, одновременно равновесно наполняя новые пространства Силой Жизни, поскольку подготовились и опустили в мир материй Силу Огня Первотворения/ Огня Чистоты Первоистока, оживляя в верхних тонах Звука новые миры! Случилась и другая  Жизни Радость, явив в мир плоти ноту РА, вобравшую всю Красоту и Обновленье Небесной Сферы через стяжание Огней Мудрости и опыт Душ за все века. Рожденье нового – всегда великий праздник, ведь подведение итогов долгого и вдохновенного труда Любви ведем. Ликует  Мироздание, расширенное Красотой Единства и радужным Сиянием Сознания «Бог-Человек-Ангел», растущего ярчайшей Силой Единения, уже отраженного в Лике Вечности, ибо через Её Врата всеобщее движение Сознания идет. Мир плоти собран расширенным пространством в сферу со-Творенья, материя готовится все ниже животворящий Звук и Свет Любви принять, тем временем готовя на Земле и плотные тела, взошедшие Сиянием Сердца  и Сознанья, способные Бога-Творца являть. Аллилуйя Любви!!!

Мир Бога красочен и сочен совершенством, не может быть иначе, ибо Любовь всегда вдохновлена! Всеобщими трудами, через опыт жизни, вновь Любовь на обновленном  Единым Сознанием троне новую прекраснейшую Песнь Любви поет. Звучат Мелодии Небесного Оркестра ближе к самой плотной части Мира, Небесный Дирижер с Оркестром готовятся Мелодии всех новых форм в живой плоти утверждать. Это означает, что всё начнет движение и раскрашивание миллионами оттенков цвета, радуясь жизни петь, благоухать и круги возрождения повторять. Прекрасен миг явленья животворящей жизни, подводит он итог трудов Богов-Творцов, которые вложили в Творчество безбрежность вдохновенья и все возможности, что обрела в прошедшем цикле Вечная Любовь. В текущем новом и всеобщем восхожденье мелодии Единства по-особому звучат, в них грандиозность перемен и новое совершенство рисуют пропись мягкости, из формы одного уровня в другую форму выше уровня, перетекать. Аллилуйя Любви!!!

Великий Свет Сердца Земли увидели на Небесах в огромности всех квантовых просторов, Великий Свет откликнулся на творческий призыв Любви, и потому новейшие вхождения Богов осваивают мир дискретного Света, украшая еще более пространства новыми ветками Древа Жизни, где проявляются уникальные для этих уровней Райские Сады. Есть повод ликованья, Любимые Дети, ведь опыт Душ в плотности породил этот радостный и ликующий бум. Он выстроен на Единое Сознание ХРИСМЕТА, опыт Великих Монад потоки обновленного Сияющего Света породил. Благодарим и Радуемся, укрепляясь Дарами друг друга, переплетаясь в новейших танцах Единой Творящей Любви, предвосхищая завершение всеобщего восхождения, ибо Радость ЕСМЬ парус, раздутый Любовью, несущий Сознание в новое творчество жизни и возможности множить Дары. Аллилуйя Любви!!!

Священный миг явления в материи закладок новых давайте вместе Сердцем Бога воспоем, в молитвенном поклоне Светоносных прославим Силу Сердца и Единство общим Богоявленным Огнем! Пусть разворот Светил/Огней земного тела настроится на Солнечный Престол, явив всем выворот Сознания изнутри наружу, вскрыв Сердце в каждом, как из скорлупы иллюзий сияющий Любви орех. Напорами Любви и Света от Престолов, поточным непрерывным Дыханием Любви в бескрайности широт, проявим Свет из ядер клеток, преображение торжественно и благодарственно воспев. Трещат уже одежды старые, вы снимете легко их, ведь излучает Благодать и Чудеса Единая Любовь, а новые одежды вбирают краски тоже обновленно новые, их излучает Божественное Сердце – Вечный Творец! Таким преображением среди игры иллюзий, обняв Великого Христа и слившись Красотой Любви, вы победите смерть и явите для всех спасенье, не отделяя свою жизнь от жизни остальных. Аллилуйя Любви!!!

Сияние Великого Христа, Врат Его и Храма, сейчас в Хоругвенных Знаменах, Их Святые Лики насыщают Единый Дух, слиянием Сознаний и подвигов Духа крепится Сила Любви и Её восхождения миг. Всё больше Света в мир оконченной игры входит, всё ярче Единого Сердца Свет, Христос проявляется  в каждом теле, где все сильнее поет и благодарствует Любовь! Умножить и раскрасить Пламена Земли, проекционно и Мира, предстоит Монадам Светом своих расширенных тональностями Свето-Звука Уникальных Пламен, сливая всё в единый столб всеобщего восхожденья под Величайшее Сияние Триединства «Мать-Отец-Дитя», меняя и бег времен! Вновь вспоминая в Сердце, что нет ничего на свете кроме Сознания Любви и Его снов, поклонитесь Великой и бесконечно дорогой Земле в священном восторге, обнимете Божественным Сознанием Мироздание, новое алмазное тело Бога обновленным  и расширенным Мирозданием явив. Миг каждый сотворяете шаги к финальному восходу, проходит каждый шаг уже и в теле, оставляя в крови тела след, что означает глубину великих трансформаций Духа и тела, прославляя Любовь через уникальные Кристаллы Души. Аллилуйя Любви!!!

Возгораясь Сердцем, множество божественных дел якорите в пространства, проникает всё насыщеннее фотонный поток в этот мир, который дочистим и свернем в Чистый Свет, собрав все царства, явив синхронно рождение новой Земли. Наступает пора, через преображение вознесших Сознание, пробудить другие частички Себя, исцеляя без слов, лишь Любовью Даруя Свет Истин, прозренье, как и прописи выхода для каждой Души в пространства Её Бытия. Множество Огней продолжает спускаться с Престолов и Великого Света, формируя радужными мостами ОДНО, о сборе всех трубят Ангелы Душам, выстраивая бесконечность явленья Света в мир, где раздельность неделимого в сути материй живет. Богиня Вечности всем Душам Ангхи приближает, но минимальный спуск Ангха до Сердец/Врат Христа идет, а потому нет перерывов в великих трудах Любовью живущего Сознания, а Единым Божественным Сердцем особо воспеваются те, кто взойти сам смог! Аллилуйя Любви!!!    

Нам много пережить пришлось при низком спуске в мир материй, новаторство всегда рождает риск, но именно новаторская стезя дает шанс открыть новое, Силой Духа из рисков восходя. Мы воспеваем Жизнь и смелость Духа, мы воспеваем всё, что дало такой ярчайший Свет и широкую Мудрость Любви, благодарим все Души за красоту стремлений в расширении Дара, новую Единого Сознания Красоту! Рожденная Сила дает шанс расширять явленье Чуда, что прописано в русских сказках и сказках других родов земных. Великая Земля многими трудами Сознания и Духа за все времена стяжала Силу Сердца и новую Столицу Мира зажгла! Мир смотрит на Столицу Мира затаив дыханье, расширенно стремится влиться в Световой поток Даров Небес красотой своих Даров, так познаем мы красоту друг друга в Уникальном Даре, и это всегда было ЛЮБВИ основа основ. Аллилуйя Любви!!!

Сиянием Огней Великого Центрального Солнца пространства волнового Света  в расширенной гармонии переплетены, так через них все глубже проникают вибрации Великого Света в плотность,  Небеса с материей и Землей надежно соединены. Звезда Сознания нового Триединства наполняет Сиянием Любви весь Мир, спуская новую Силу в пространства проявляемого нового Бытия, концентрируя  формующий эфир. Единый Амарант/Бессмертие мы приближаем укрепленьем связей, стремясь в плотном теле Человека/Земли явить Бога-Творца, и это далеко не единственная, но очень важная задача, которая позволит Божественные Силы Отца/Матери в плотности напрямую прописать. Глубина и полнота сборки прожитого, собранная на матричные стыки Сознаний и пространств, определяет степень участия в со-Творениях из плоти тела земного Бога-Творца и проявление новых Любви убранств. Движение Дыхания Богов-Творцов  в расширенных ритмах и насыщениях Святого Духа ускоряют движения в цикле Мер-Ка-Ба до Мер-Ка-Ра, являя в реальность тверди новое звучание ФА (Божественное Присутствие Творца). Аллилуйя Любви!!!

Сферичность Сознания, чувств единения и эфира/тела дают возможность БЫТЬ КАК БОГ, а потому сферичность восприятия построения Сознания - часть Плана вознесения Дитя, являющего Чистый Свет. Слоями строим общие структуры, Монады выстроены через ХРИСМЕТА, управляя всем. Нам предстоит Творить внутри Единой Сферы Сознания в плотной материи, а кристальная Изначальная Чистота и стабильность сферы освобождают от проблем. Вы - ВСЁ, однако хоть и Знанье это важно, должно быть обеспечено Сиянием Пламен. Единое и непрерывное дыхание Святого Духа АЛЬФА-ОМЕГА питает безотказно, а тело Человека преображается Христом. Сознанием МЫ прописи Любви оставили в пространствах, пришла пора всем формам Силу Жизни дать, затем соединить всё в общих танцах Любви и, плавно завершив эту игру, новую начать! Аллилуйя Любви!!!
 
БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать