НОВОСТИ 14 - 20 сентября 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!
Великой песней Силами Святого Духа АЛЛИЛУЙЯ наполнены пространства  все, ведь Дух Богов расширился и напитывается Светом, приближаясь в мир материй и к Земле. Сияние Сердец все шире и масштабней, в нем Песнь Любви в Единстве ярче, громче  воспеванием звучит. Дыханием своим в безбрежности Сердец вместе проявляем формы нового пространства, закладывая в них все новшества и Красоту Мечтаний, всегда идущие из Сердца, как творческий процесс. Явление всех Сил Любви для обустройства миров плоти, раскрытие пространств и насыщение потоковым дыханием их, создание Душам тел в мирах такими, чтоб рисовался опыт легко и вдохновенно – задачи, выполняемые Творчеством Богов. Любимые, все грандиозные воспоминания Человека, о том, как создается огромный  и разнообразный мир Божественной Любви, не могут быть извне Божественного Сердца, ибо есть лишь Любовь и поток Её Света из огромного Сердца  Бога, а Души все у Него внутри. Лишь вспомнив внутри естества своего Истины, напоминающие о том, что Души, играя в телах, являются частью Сознания Бога, можно возрадоваться и взлететь из любой игры, воспевая ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ, как и АЛЛИЛУЙЯ ВСЕМУ! Аллилуйя Любви!!!
Вознесшимся Сознанием в едином ритме с Мыслью Бога, Сознание «Бог-Человек-Ангел» осваивает самый плотный мир, рисуя в развернутых пространствах новые узоры Творческого Вдохновенья, в которых все ярче закладываются разные новые формы, цвета и звук. Мелодии Жизни, Звук и Цвет для дискретного Света (плотный мир) расширен изрядно,  что позволяет  более разнообразным сотворять новый мир. В потоке Света в красоту новых миров войдут Души вознесением, смещением или рожденьем, и в жизненном опыте среди всего, что создаем сейчас, Они продолжат или начнут созидать Мудрость и Новый Свет. Единство в Любви – грандиозная Сила, поскольку все и всё создается в Едином Творце. Всё всегда создается Любовью и Вдохновеньем, формируется как разнообразные игры Любви для проекций Сознания Творца (Души). Сворачивая в плотных мирах прожитые игры,  расширенная Мудростью Любовь  вдохновлена, рожденной Силой Света Божественного Сердца поддержана, значит, вскоре проявятся окончательно новые пространства и засевы Душ туда. Более грандиозное новое, как возможности, ждет Души все, а через опыт  Христова Сознания им предстоит вдохновенно творить в мире плоти, а значит и радоваться, ибо творить – это Дарить! Аллилуйя Любви!!!
Потоками опыта в Свете, что излучается в Божественных Сердцах, всегда Души устремляются туда, откуда спускались в опыт, вновь поприветствовать Исток Себя. Встреча с Истоком происходит по Вратах Вечности, своего рода балансовая точка Божественных Весов, где равновесно каждая Душа устремляется в те миры и возможности, к которым шла сбором  Любви Даров. Грандиозный процесс пополнения/роста  Сознания Бога, Его Мудрости и Света Любви показывают сейчас Сердца, где вставлен Ключ-Крест Вознесения и проявляется Сознание Бога-Творца. Вспоминая в Сердце, кто вы и откуда, вы фиксируете в пространствах Истин Свет, и поверьте, Любимые, этот Свет очень важен для всех заигравшихся и потерявшихся Душ. Свет Истин притягателен своей изначальной природой, на Него все Души летят, и этот Свет все записи опыта очищает от искажений, освобождая  Души из плена игровых иллюзий, восстанавливая от разрушений, так высвобождая  Их собственный Свет. Всё едино и ВСЁ ЕСМЬ СОЗНАНИЕ И ТЕЛО БОГА, нет ничего вне  ЕГО, а потому, Прекрасные Дети, ликуйте от возможности проявить через человеческое тело Божественное Ремесло! Аллилуйя Любви!!!
Великого Света Сознания Бога, что названия получили в вашем Сознании как Князь и Король, приветствия несут новейшими и мощнейшими Световыми Потоками и программами мягкости при грандиозном расширении, через Божественное Сердце Единства в Сиянии Любви из ОСНОВ. Вам сложно осознать масштабы роста Мироздания, Любимые, но Единое Сознание БОГА делает грандиозный скачок. Всё это благодаря Великой Силе Любви и возможностям, что проявились через Человека/Землю для всех, как слитые при сборке через все уровни Мироздания Сияния Сознания Бога  и Сердец Свет. Безбрежность Мыслетворчества Любви, Её порывы, благодаря корням на плотность (дискретный Свет) через вас растет, усовершенствуя многие технологии  проявления пространств и убирая все преграды, ибо Мысль Отца/Матери плавно перетекает в непрерывном едином Дыхании Любви и ярче поет. Жизнь Душ в мире плоти в самом дискретном Свете, также опыт в  непростой игре, позволили выявить многие интересные грани Сознания БОГА, как и ЕГО возможности познавать. А Сила Веры, которая непросто проступает в опыте погружения в дискретный Свет, родила невероятно мощную Силу Света, Его ВСЕМ Даровав! Аллилуйя Любви!!!
Огонь Любви взошел на Троны в тверди, все эти Троны в каждом Любящем Сердце и все воссиявшие Души носят уникальные Огни и Пламена. Они сливаются, формируя Единый Трон Единым Сердцем Бога, Великий Трон Любви! Напоминаем вам, Любимые, что Танцами Любви через Сияние Пламени Огня ОТЦА и Пламени Воды МАТЕРИ в Их Первородной Силе рождаются, стираются, затем вновь рождаются плотные миры. Танец Пламен всегда посвящается Жизни, Любовью творится, рождается и перерождается Древо Жизни в событийности непрерывной цепи. Отражением Света и Мудрости Райских Садов, что растятся всеми Душами через Их опыт, всегда преумножаются силы и возможности Любви. Сейчас, на завершенье очередного цикла Жизни, Мудрость воспеваем прожитого цикла, благодарим Души за все сыгранные роли и поднимаем всех, сворачивая всё. Закончена игра разделенности, мы все Сиянием Любви Сердец её стираем, сотворяя для плавного перехода контуры и возможности новой большой игры и Бытия. Аллилуйя Любви!!!
Красавица Земля/Человек  продолжают одевать новые Любви одежды, расшиты золотом и жемчугами Ваших Сердец они. Сиянием Пламен Сердец одежды эти сияют радужно и ярко, прославляя Единство и обновленные возможности Любви. ВСЁ ЕСМЬ МЫ, родные, и МЫ-ЛЮБОВЬ, а потому, проявляя  Истинное Сияние, мы безграничны в возможностях созидать или завершать любые игры во множестве Божественных Снов. В чреве Гайи прорастает для плоти новое многомерное Сердце, а Золотое Дитя усовершенствует свои возможности и тела. Это проявляется рождением новых Земель и новых тел для  Человека, отражаясь обновленными  Сияниями Сердца всегда Любящего Я – Я ЕСМЬ. В текущей событийности, Любимые, преображаете свои тела и тело планеты, ибо они неразрывны Любовью вас самих. В этом Великая Сила преображения всех Душ сокрыта, многим нужна помощь, идущая сюда мягко только через вас. В плотность видимого из тел мира активно поступает энергия Света Любви, она приходит повышением уровня Света фотонов и продолжением изменения программ каждого атома изнутри. Малое отражается в великом, все связано и ЕСМЬ ОДНО, невозможно избежать преображения, и вы знаете, что через вас уже прописываются Любовью всем Душам выбранные пути. Аллилуйя Любви!!!
 Матричные стыки, что активно формируются в пространствах, дают возможность мягко перетечь из одних тел в другие тела, имеем в виду как тела – носители Душ, так и планеты, системы, ибо ЕСТЬ ОДНО. Важно ярко прописывать в пространствах, а это происходит через Единое Божественное Сердце НАС, что все видимое – игровые иллюзии Сознания, которые сворачиваются и придется всем Душам вскоре оставлять и игру, и эти тела. Поскольку ВСЁ ЕСМЬ СОЗНАНИЕ БОГА, Его игры и сны, проекции в виде Душ, то неизбежно то, что предписано СОЗНАНИЕМ ИСТОКА, а Врата открываются на полную силу возможностей по мере присоединения туда Душ. Врата вознесения сейчас самые яркие, ибо Ангх давно установлен в Сияющих Божественных Сердцах, а для всех прочих Душ Любовью ведется огромная работа, ибо Сила Света определяет в текущем процессе судьбу каждой Души. Формируя матричные стыки для мягкости восхождения,  прописываем соединения и пространств, ибо неотделимо Сознание Душ от пространств опыта, – это Истина, которая многогранно прорастает в Божественных Сердцах. Свет Истин поднимает вас, поднимая Сознание, одновременно освещая безусловной Любовью пути для всех заигравшихся Душ. Этот Свет также дает возможность еще плотнее и эффективнее соединять планету с Высшими Сознаниями (Высшее Я), присоединяя не вознесшие самостоятельно Сознание Души на потоки исцеления и смещения, или через смерть и новое рождение, на переходные матрицы 3,2. Аллилуйя Любви!!!
Великие таинства начались в Храме Христова Сознания Сердца Гайи с раскрытием многомерных проекций Его везде в плотных мирах. Этот Великий Храм открыт Сиянием Единого Сердца в ранее открытых Вратах. Это огромное достижение общих Трудов Духа, Любимые, воспевайте Благодарственно Любовь, спешащую ко всем Душам через Сияния Света Любви и Единство вас, космоса и нас. Храм 1000 Огней, сформированных как Дар в прожитом и завершаемом цикле Жизни, сейчас переплетаются радужными мостами между собой, сплетая Силу Уникальностей в Дарении, усиливая Сияние Огненной Мощи Храма Христа. В эти Пламена, по мере освобождения от игр разделенности, как часть процессов из прописанных Отцом/Матерью процедур восстановления структур потоков Сознания Душ, они помещаются для окончательной гармонизации и закрепления состояний, снимая прожитой игры груз. Эти ритуалы многомерны и индивидуальны, с Душами работают Великие Мастера Духа и Сияния Великих Сердец, помогая мягко погружаться в Свет Истин, который к Дому, а значит на подъем, ведет. Возрастает роль вознесших Сознание, она проступает через изменения тонких и плотных тел, она утверждается уже и слиянием потоков очищенного Любовью и вознесшегося Сознания Крови вас и Дара через кровь и страдания вознесшегося Великого Христа! Закрепляя эти и множество других изменений в пространствах, создается Сила подъема Богов-Творцов, которые в своих полях вынесут все исцеленные Души в выстроенные ими новые пространства, прославляя ЕДИНУЮ ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!
БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать