НОВОСТИ 7–13 сентября 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий подвиг Духа совершая, Истинная Красота никогда не думает о том, ведь Дух, как ярок проявлениями в дарении, так и скромен, эти качества всегда идут вдвоем. Воистину Великий Дух не терпит суеты, бахвальства и поклонов, самодостаточно его движение в искреннем желании дарить, Дух не оценивает, Он просто Любит, в этом Его Сила и красота Света, Дух счастлив Быть и Благодарить! Наблюдая Красоту явленья Света Единенья в общем Сердце, Единое Дыхание, набирающее невиданную силу и мощь, Мать и Отец гордятся благодарственно своим Ребенком, ведь столько познано и понято Божественным Сознанием, и пережить немало ему пришлось.  Все глубже вдохи-выдохи Святого Духа, все ярче и сильнее прибывающий в мир материи через Дыхание Сердца Свет, тем ближе перемены, вами стяжаемые, тем сильнее, в уже меняющемся и теле, каждое Дарящее Сознание, тем ярче проступают Лучезарные Лики в ваших Сердцах и глазах. Аллилуйя Любви!!!

Мы приступили к самой непростой и потому особо интересной части изменений, когда в них втягивается проявленная материя и плоть, и для движения в этом направлении важна стабильность состояний Сердечной Радости в Дарении, разнообразные проявления Любовью, чистота мыслей и слов. Вновь важно вам напомнить, чтобы вспоминали Сердцем и осознавали, что окружающая вас и человечество реальность – отражение ваших мыслей, состояний и дел, они проявляются движущимися в опыте Душами/Сознанием Бога и создают лишь картины иллюзии/сон. Если смотреть из глубин  воспоминаний Сердца, то можно это и многое другое осознавать, а вспомнив, что Истина – Свет Любви Божественного Сознания, можно и Силу Бога Светом Любви здесь достать.  Вам важно вспомнить в искренних посылах Сознания, Любимые, что Сила Бога-Творца живет в вас и на Земле, и если веками именно вы все это окружающее рисовали жизнями, то вполне можете сейчас Сердцем преобразовать. Эти воспоминания проявляются по готовности только в Дарении, они проступают не в уме, а чувственно в огромности и сложности внутри. Сияющее Сознание Бога в расширенности Единством Созидает, квантовая природа Сознания Бога предполагает быть мгновенно и везде. Что для проявления божественной природы важно в теле, которое  поддерживает и создает иллюзию, являясь иллюзией и само? В теле важно БЫТЬ ИСТИННЫМ СВЕТОМ – ЛЮБОВЬЮ, это позволит  пройти  все расширения, соединения и закрепления, вот тогда уже можно и Творить. Аллилуйя Любви!!!

Напомним, что в текущем моменте идет мягкое вознесение миров дискретного Света. Единому Сознанию Бога  интересно насколько быстро, после глубочайших погружений в дискретность Света,  возможно Сознание Сердца полностью освободить, ибо полнота освобождения  определяет возможность мягко в новую игру все Души сместить. Освобождение – смещение Сознания к Источнику/Богу, это сделали Светом Сердец часть Душ Земли, Сознание вознеся. Дальше другие Души получают помощь освобождения, освобождаются следом и тела. Все заложено изначально как возможность, родные, все возможности и механизмы – в Сердцах, ибо истинное в полях иллюзий лишь Божественное Сердце, соединяющее Души с их родителями - Сознанием Матери и Отца.  Все возможности соединений в многоуровневый Поток Сознания Бога  прописаны в ваших телах и в теле Земли, а потому не теряйте время, ибо меняя свои состояния Сознания, вы возвращаете себе состояния Любви такие, когда ВЫ ЕСМЬ ВСЁ, в том числе и окружающий ваше тело мир. В Единстве потокового и непрерывного общего Дыхания Сердца Бога (Святого Духа) поступают энергии Света Любви, поступают активаторы и программы перемен, копится Сила Света для реализации Божественного Плана на завершающей стадии, все это приходит  и распределяется в плотном мире через Вас! Аллилуйя Любви!!!

Врата Христа, что встали подвигом Его Духа как Великая Надежда на спасение Душ, сейчас открыты Дарением Сердца тех, кто позволил себе Истины Любви вспомнить, кто устремился помогать своим Светом, как и Христос, всем! Эта помощь прописывается красотой внутренних состояний, изменениями восприятия жизни, что идет изнутри, эта помощь проявляется Молениями и Желаниями Сердца, которое все ярче сияет Уникальным Светом в груди. На этом пути, как и Его, вас всех ждали испытания, проверки на искренность и истинность состояний Любви, вы были распяты жизнью, проверялись  на способность Дарений Сердца и радость жить для всех, отодвигая игровые потребности свои. Вся событийность в матрице – серия испытаний Духу, чтобы взрастить яркий в новой Силе Свет Любви. Истинность Света проверяется в Дарении, мгновенно идентифицируется Жизнью, ведь её сотворила Любовь!  Если вы проявлялись искренне, то жизнь дарила вам исцеления, радости и вдохновения вновь и вновь, одевая вам сложные облачения из новых Сияющих тканей Света, переплетая Сознания ваши и Христа в Великое ОДНО! Именно так вы Врата Христа для всех открыли, так вы осчастливили Его, продолжив подвиг Духа в Любви, так вы спасение всем Душам явили, и сейчас Любовью без условий и Благодарностью прописываете для них смещения из законченной игры! Аллилуйя Любви!!!

На вашей ближней памяти счастливое и мягкое в задумке Сознания Бога событие, когда Свет Любви вспыхнул во многих Душах, Земля засияла невиданной ранее Лучезарной Красотой. Так, в череде многообразных проверок на истинность и стабильность состояний Любви и в слиянии с Отцом/Матерью, стали проявляться  этапы вознесения Мироздания, начатые от Великой Земли.  Врата Христа открыты на планете, это значит, что состоялось  второе пришествие Христа в Единое Сияющее Сердце Земли.  Его присутствие наращивается, а Христово Сознание уже расширенно проявляется Единством в Любви и Вратами на весь плотный мир. Вновь купаясь в Его Сиянии и соединяясь Любовью  с Великим Сердцем Христа, вспоминайте и укрепляйте Изначально Чистых Себя, именно так раскрывается широта проявления Бога-Творца. Он приходил  напомнить всем людям, что они истинные – Дети Бога, которых  не судят, а Любят, и которым для выполнения Божественной миссии нужно вспомнить Истины Любви и возлюбить Истинных Себя! Часть Сознания Земли и Человека уже ярко сияют Любовью Единого Сердца для всех, часть Душ  получает расширенную помощь в освобождении от игры разделенности, строится и новая для опыта Христова Сознания Земля. Она строится Единым Сердцем Бога для тех, кого пробуждаем, этим Душам нужны закрепления Света опытом жизни в Любви. В текущем все получают оценки состояний сознания от Престольного Света, окончательно утверждающего Судьбы Душ и глубины Их исцелений после нелегкого пути. Аллилуйя Любви!!!

Наращивая Свет в Сознании Божественного Сердца, Единое Сознание готовит проявление в телах Бога-Творца, а это означает, в том числе, что изменения ждут материю там, где находятся ваши тела. Именно тела вознесших Сознание становятся источником Божественного Проникающего Света, способного менять и трансформировать пространства, очищая и преобразуя их под сбор в Исток. Очистив времена, а значит записи всех прожитых жизней Человеком/ Землею/ Мирозданием, вы окончательно очистите пространства от привязок к прошлому, свободу для всех Душ явив. Свобода же дарует возможность тотального исцеления и плотной части тела Бога одеванием шаблона Истинной Изначальности Золотого ДНК через Бога-Человека во все уровни  РОДОВОГО ЯЙЦА .  В этом шаблоне из Чистого Света отражено всё Мироздание, Бога (Мать-Отец-Дитя) Чистый Свет и Мудрость Любви.  Красота же обновленного  Сияния Света Любви Столицы Мира способна все миры, в том числе миры материи, преобразить. Глубинности исцеления и всеохватность являются главнейшим фактором готовности  единым порывом всеобщего вознесения войти в новейший со-Творяемый, равновесно всем процессам освобождения от изученного опыта, новый мир Любви и новый цикл. Аллилуйя Любви!!!

Мелодии Любви в со-Творчестве спускаются все ниже, ярче, в тембровом звучании все шире Звук и Свет Любви. Спуская Свет и Звук Творящий в мир плоти, вам непременно нужно и тела преобразовать, готовя их Сиять не только Сознанием Любви, но и Творящей в Любви Мыслью, из Сердца инструменты Бога-Творца доставать. Расширяется и обертоновая окраска каждого Уникально Сияющего Звука Сердца, насыщая глубиной и сочностью Звучание Жизни в Сознании Христа. Эти изменения поддерживает всё буквально – от излучений плотной части Солнц и планет до пространств в раскрытии новых параметров существования материи в потоках поющего Света и в его новой электромагнитной природе, проявление  новой жизни в любой малой форме, как и в большой. Все эти изменения делает новое Сознание «Бог-Человек-Ангел» слиянием в плотность Света Триединств, в том числе «Мать-Отец-Дитя».  Это Сознание входит в мир самой плотной материи мягко, делая это через вознесшееся Сознание Сердца Человека/Земли, возвращающееся в новой Силе Света и Дыхания Святого Духа в плотные планетарные тела. Аллилуйя Любви!!!

Через Вас, Любимые, слитых в ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ  Великой Красотой Сердец, через новое и расширенное восприятие жизни в телах, проводятся спуски Хоругвей Христова Пришествия в плотный мир. Сила Святых, Богородиц, всех Монад и Святого Духа Христова сопровождения  обретает новое рождение Дыханием Любви в ваших плотных телах. Слитность, Единение в Любви всех Сил Света в Сиянии Духа – вот единственный путь проявления Бога-Творца в плотные миры. Дыхание Божественного Сердца сливается с дыханием божественного тела у тех и в той мере, насколько каждый своим проявлением Любви готов. Слияние с Христом, уже Сияющим Любимым Ликом в Сердце Бога Земли/Человека, приходит этими объединениями как БОГОЯВЛЕНИЕ в земных телах. Теперь вступают в действо потоки Сознания крови, которое проявлено многомерно и значительно выше потоков красных кровяных телец, ибо ЕСМЬ ОДНО.  Великое Божественное действо начинается, Великие Сердцем, для того, чтобы прописи Дара Любви, явленные на Сознании потока крови Христа, взошедшего на Крест телом, слились с потоками Сознания крови вас – Любящих, живущих сейчас в телах. Это Дар слияния  ваших тел с его вознесшимся телом, открытие нового этапа проявления Любви.  Осознавайте ответственность и Великую Красоту Дара любого Сияющего Любовью Сознания, что ИСТИНА ЕСМЬ! Глубина осознаний в Свете Истин Дарующего Сердца, восхищение подвигами Духа и искреннейшая благодарность откроют  вам ваш собственный, не менее яркий и уникальный,  Дара Любви и от тела поток! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать