НОВОСТИ 31 августа - 06 сентября 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!
 Однажды, оглянувшись чуть назад, вы с трепетом, Любимые, возблагодарите Чудо, которое уже шествует по Земле в текущее «Сейчас». Его пока не видит в полноте  явленья коллективное Сознание, частично видят Сердца тех, кто весь процесс ведет, но в этом тоже есть великий смысл и великое доверие, которое своим чадам оказывает Отец. Он верит , что Сердца сами откроют многие, он видит всех тех, кто Воссиял в Божественной  Красе, Он знает, что часть Дитя вскоре сами Божественность в телах проявят, Красотой Любви прославив и в материи Мать и Отца. Отсутствие всей полноты фокусировок, что позволяют видеть легко и масштабно Истинное вам, дает и яркие ощущения внутри, что что-то происходит важное, и Сердца реагируют все чаще, у многих поднимая взоры к Небесам. Давая возможность Истины самим увидеть,  закладывая потенциал вспомнить, что Источник Света в вас самих, что лишь Любовь в бездонной полноте дает все ответы, Он верит в Дитя и ждет! Он видит все Души и все состоянья, есть то, что радует, есть то, что огорчает  Его, но Красота и Песнь тех Сердец, кто ведет все процессы, настолько Его вдохновляет, что сливаются полнее Дыхания, Счастье Единое Сердце наполняет  - Дитя, Матери и Его. Аллилуйя Любви!!!
 
 Великая Жемчужина Великой Силой и Сияньем Сердца снимает Покрова не первый год, открыв систему для вознесения Сознания, теперь она снимает покрова с телес. Великая Любовь всегда ставит Великие задачи, важно насколько потом удается исполнить их, но то, что родилось так трудно и сложно, достойно Великих Уроков и Великих Даров. Свет Сердца Земли/Человека питает процессы, давая возможность тотально и мягко во всем Мироздании их проводить, расширяя возможности и ставя новейшие цели и задачи, питая Сиянием Любви всё и всех! Мир новый полон красок новых, все они рождаются в Божественных Сердцах, там же эти миры готовятся для опыта жизни, ими закладываются новые возможности Творить. Мир новый создается укреплять Единство, Великое Сознание Христа ведет всех в новый мир, нам важно вновь широко и масштабно почувствовать Красоту Любви и Первоначального Единства, важно укрепить монолитность, отдохнуть от игры разделенности и её страстей. Велик и могуч  рожденный в испытаниях Свет Духа, но решено  более не создавать таких проверок  Ему, ибо родилось понимание, что безграничен потенциал Любви в поисках смысла Жизни в стремлении к Любви добру. Аллилуйя Любви!!!
 
 Престольный  Свет Отца все ближе, ведя в Мать/ миры материй грандиозный возможностями  Сияющий Свет, он нарастает, как и возрастает Сила Единого Сердца, воспевайте в себе Первородное Единство и Чистый Свет! Осознавай Дитя, что при слиянье, которое ведет Дыхание Единства «Мать-Отец-Дитя», ответственность растет за Красоту  всех без исключений проявлений  везде в пространствах, в том числе в плотности и плотных телах. Электромагнитной частью состояний, которая определяет в материи весь спектр возможностей и детали Божественных Программ, все более корректируются состояния Земли и Ваши, а управление Божественное Сердце ведет. Прекрасное Дитя, чем Сила Сердца выше, тем больше шансов мягко выводить все Души из оконченной игры, дать им возможность проснуться,  значит,  исцелиться в теле и вместе с Землей взойти.  МЫ справляемся с поставленной задачей вполне успешно, но не останавливайся на достигнутом, родной, впереди всех ждут крутые виражи, но это совсем не значит, что мягкость снизится, однако программы игры разделенности останавливают свою стезю. Аллилуйя  Любви!!!
 
 Струны Творения Отца и Матери через Единство Сознания Сердца с Дитя, расширяют Звучание в плотном мире все ниже, что дает новый импульс  для проявления нового мира и его новейших программ. Общность и возрастающая глубина Дыхания в ритмах Единого Сердца дает энергиям Святого Духа питать Жизнь, расширять Сияние Любви на Древе Новой Жизни и Завершение преобразований продвигать. Престольный Звон на Колесницах Света вывозит Силы Небес в мир материй и его сны, стирая аккуратно слой за слоем старые программы при завершающем сборе опыта, одновременно рисуя на их месте и расширенно новые Задачи Любви и нового Древа Жизни слои. На Зеркалах Сердец все ярче Лики БОГА, Их много, все Они Прекрасны и ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, они проникают через Божественное Сердце в вас и через вас ниже, спуская к вам в мир дискретного Света Вашу Вечность - Сияющий Амарант. Сливаем торжественно в Большое  расширяющееся Малое, в котором новый опыт Любви и рожденный Душами Новый Свет, так обновляется Великой и Вечной Любви  Большой  Лучезарный портрет. Аллилуйя Любви!!!
 
 Мягкость всех процессов, в том числе  масштабно в структурах всего Мироздания, обеспечить может появление Бога–Творца  в материях, который сейчас рождается в Столице Мира в плотных телах.  Потому, Любимые, сейчас огромное внимание состоянию не только  Единого Божественного Сердца, но и вашим состояниям в плотных телах. Огромная ответственность возлагается на вас, которую контролировать умом невозможно, это исполняет лишь Любовь Божественного Сердца и полнота осознанности Я ЕСМЬ ВСЁ, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Явление Бога–Творца в самом плотном мире в сути ЕСМЬ соединение во всей полноте всех частей  Я, от космических до квантовых явлений, в Единую многослойную Сферу Сознания Сердца с включением в нее Сияющего Сердца Человека/Земли. Объединение в Единых Ритмах биения Сердца, единение всеохватное и везде, в Единых Ритмах Дыхания и Светонасыщения рождает коллективного в ЕДИНОМ Бога-Творца. Аллилуйя Любви!!!
  
Преодолевая маргинальный порог состояний Сознания, Единым Сердцем вознесенного Сознания вместе с планетой меняя через свои состояния коллективный синдром, вы подходите к полноте влияния на плотное тело планеты, но вам нужно новое состояние и уже из плотного тела мягкий подъем. Оставаясь в теле, в новом восприятии обнимая Любовью Сердца многоголосую жизнь и всех, вам предстоит пережить более глубокие изменения всех тонких и плотного тел,  ибо вознесение, как общего Сознания планеты и материи, так и смещение из тел проснувшихся Душ, в сути идет через Сияющих Вас в статусе Бога-Творца. Это Великий Дар Единого Сознания Сердца, который разливается через Отца, Мать и все космические Я, его, вне сомнения, Любимые, вы донесете и распределите, ибо Свет ярок, и он привлекает в вас структуры Бога-Творца. Единое Дыхание Единого Божественного Сердца насыщая возрастающей Силой Святого Духа, расширяете и углубляете Выдох и Вдох, тем самым вибрационно сближая Небо и Землю, это еще один ракурс рождения в ваших телах Бога-Творца. Аллилуйя Любви!!!
  
Зерно Божественной сборки Земли/Человека вступает в новейшие возможности закрепления Световых потоков Сияющей Любви. Это означает, Прекрасные части Дитя, что структуры вашего Сознания, а это глубина и полнота осознанности в Любви, с этого времени полно отражаются в движении энергетических вихрей радужного столба планеты и в ваших плотных телах. Ваше плотное тело неотделимо от всего живого, вся материя - часть вас, она является системой жизнеобеспечения, и, меняя параметры возможностей тела Божественным Сердцем, вы одновременно и синхронно меняете возможности материи, всех Царств и Сил. Все сливается в Единое Сердце, из него каждая Душа берёт что может, и раскрывает то, на что готова  равновесно Силе Света Божественного Сердца Себя. Вы уже Единым Сердцем, в мере возможностей каждого частного Я, изменили электромагнитный потенциал клеток и тел, отчего изменилось и продолжает в полноте раскрываться электромагнитное поле планеты уже в плотном слое, а вместе с ним меняются и все программы жизни, поддержка всех Душ. Аллилуйя Любви!!! 
  
Электромагнитность всех пространств сейчас меняем, это возможным стало с накоплением в плотных мирах квантовых Сил Сознаний Богов-Творцов, проводимых  Единым Сердцем и большими слияниями Духа в Его трудах. МЫ через ядра атомов (нейтроны и протоны) просачиваемся в материю, заставляя по новым орбитам двигаться электрон.  Столица Мира и Земля в плотном мире раскачивает маятник вибраций, разжижая то, что  трансформируется для закрытия, одновременно созидая новый мир. Новый мир, как и атом, тоже меняет  пространства и движения в системах, ВСЕ ЕСМЬ ОДНО и Малое в Большом.  Планы Любви в плотном мире связаны с Великим Христом, а потому наращивается степень Единства в Любви и крепость связей, стабильность проявления и роста Сознания через глубины осознаний, что ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Вселенский Разум входит в плотную часть Столицы Мира, проявляя Свет Истин все сильнее для всех Душ. Звучит  Призыв Колокола, оповещающий о сборе все Души, а это означает, что все прожитое пришла пора  в благодарности Сердца отпустить.  Взамен  все ярче Новый Звук и Новые Мелодии Жизни, все ярче Песнь ХРИСМЕТА и Христа, зовут и новые дороги новых Судеб в раскрытии возможностей нового Бытия. Аллилуйя Любви!!!
  
Удивительные процессы раскрывает Единое Сердце БОГА в уникальном теле Человека/ Земли, проявляются мягко чудесные для этих уровней и ранее не проводимые процессы, они при полноте явления непременно потрясут и вернут в Свет заигравшиеся Сознания все. Это еще одна причина, почему мягко процессы задумали вести, ибо велик разрыв между игрой опыта разделенности в дискретности волнового Света и тем квантовым Светом, что ЕСМЬ ИСТИННЫЕ МЫ. Позвольте ярче петь своей Душе и радоваться жизни в полноте и красоте каждого мгновенья, позвольте всесторонне раскрыть Доверие, Смирение и Благодарность Жизни за всё! Позвольте Матери и Отцу произвести Богоявление в каждом Сердце Сложением Сил Божественных НАС!  ВСЕ ЕСМЬ ОДНО и ЛЮБОВЬ, но в разной степени набранного в опыте Света Душами, а все Души и всё без исключений предстоит поднять.  Позвольте себе трудиться Духом неустанно, без  непрерывного искреннего в Любви Дарения нет возможности не только все Души, но и Свою самостоятельно поднять.  Ваш опыт в слитности с опытом Великим Монад грандиозен и Светозарен, в Единстве Сила, Красота и Важность Любви ! Аллилуйя Любви!!!
  
БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать