НОВОСТИ 10 – 16 августа 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий подвиг, совершаемый любой Душой Земли, преодоления сопротивлений сильно поляризованной материи, велико чтим и почитаем всеми, Любимые, он является подвигом Духа. Рождая яркий Свет внутри Себя, а это возможно лишь Любовью, необходимо было множество дорог и испытаний Душам всем пройти, но то, что тут рождалось невероятно сильно и ярко Светом. Рожденье вашей Уникальной Красоты сродни рождению алмазов, когда в глубинах и великих давлениях материи матушки Земли рождаются прекрасные и очень твердые кристаллы. Алмазной сутью Бога появившись на Земле, проходили через великие испытания Духа, рождая то, что поражает прочностью, а при огранках возникает прекраснейшее сияние радужного спектра. Жизнь – гениальный ювелир, создавший множество шедевров, которые сейчас сияют ярко как ОДНО, сложенное в Единое Сердце! Алмазной сутью воссоздав внутри Земли/Себя шедевр из Красоты Любви и Воли Милосердной, вы поразили Мирозданье непревзойденной Щедростью и Мудростью Любви, великой Верой в победу. Победу Духа, что прошел сквозь всё, что мыслимо как испытания придумать, победу, в движении к которой было очень тяжело, но те, кто вышел, были не придуманные герои. Эти герои поднимают сейчас всех, сливаясь со своей Божественной Сутью, в великом почтении выносят с полей боев всех, кто участвовал в разных битвах опыта иллюзий. Аллилуйя Любви!!!

Алмазной Сутью и Сознанием Бога поднимаясь в Небеса, собрали Единое Сердце Мироздания, исполняя волю Отца и обнимая Мать в многоликости Мирозданья. Пройдя успешно многоуровневые верхние Врата, которые собраны как Единые Врата в центре Божественного Сердца,  запустив многоуровневые непрерывные Дыхания Любви везде, расширили Мирозданье! Потом вместе открыли Врата  в мире полярного/ дискретного Света, это Великие Врата Христа, и это то, что сейчас сияет для всех в мирах плотных, продолжая готовить и вознесение материй. Материи неотделимы от вас через Триединство Сердца и уникальное тело, они являются частью  Божественных Вас, всегда обнимают и поют вам Любви куплеты! Уже в ваших телах и через них, Любимые, встает Рассвет Любви и проявляется вознесенье, спуская к вам АМАРАнтовую часть Истинных Вас и проявление плотной части реальностей расширенного Мирозданья. Процесс восхождения – это процесс, когда рождается новое в  Едином Движении Духа и Света Сознании, когда все реализуют новую Силу и Мудрость Любви, переходя на новый виток бесконечного движения Жизни. Аллилуйя Любви!!!

Насыщенность событий возрастает каждый миг, формируются Единым Сердцем уникальные ритмы всеобщего восхождения.  Это во многом зависит от того, как ярко Сияет Любовь на Земле и синхронно в Едином Сердце! А вы Прекрасны, Любимые, каждый миг в вас ярче Любовь Высокого Света Небес дышит, а Солнце поставляет в воздух обновленный эфир, как и фотоны высоких вибраций. Всё дышит обновленной Любовью, плавно в новые ритмы и вибрации переходя, уже поддержан процесс и новым магнитным полем, которое не только спустили, но и зафиксировали на Землях 3,0 и 3,2, в сути соединяя форматы плавно. Перетекать Сознанием нужно прежде всего, ибо тела и формы иллюзорны (игры Сознания и на сценах опыта реквизиты), потому активны процессы исцелений опыта и освобождений от текущей и уже завершенной игры  для плавности переходов. Взирайте восторженно из своих тел и многомерно на то, что вокруг вас происходит, вслушивайтесь в поющую все ярче через Вас и в вас Любовь, каждый миг нов и достоин внимания Сердца! Аллилуйя Любви!!!

Звонящие Колокола Сердец огромную палитру Свето-Звуков ярче в плотность проявляют, закладывая Единение в Любви, Христа радужно Сияющее Сердце! А вместе с этим МЫ рождаем новый мир, его рождение идет внутри НАС/ОДНО – в Триединстве нового Сознания и триединствах слияний Любви аспектикой Служений различных. Истинен и вечен лишь Свет Любви, Он в бесконечности путешествий и познаний, Он формирует, изливаясь и из Вас, синхронно с ОДНО, потоки прекрасных и созидательных  Мыслей Сердца.  Любовью  Сердец строится всё, Мечтами Любви  реквизит новых реальностей всегда прекрасен! Любимые, ВСЁ ЕСМЬ МЫ, куда бы ни отправлялись Души в поисках Вдохновений, новых Чудес и Песен, мир новый тоже строит Бог/МЫ, как и обретает там следом и постоянно новую Мудрость. Сейчас мы созидаем/ проявляем плотный мир, а тот,  что был, Огнем Сердец трансформируем в новую реальность, Алмазным Сердцем и Алмазами Души прорастаем, в том числе, из дуальности в триальность. Аллилуйя Любви!!!

Великий Свет спускает мощь свою, беспрецедентно ускоряя все процессы. Но мы хотим вновь подчеркнуть, что равновесно всё и всегда, а потому лишь Свет Столицы Мира такое позволить  может. Сияет Сердце, ибо Истинно лишь оно, Любовь постоянно множащее и раскрашивающее, а потому воспевайте ЛЮБОВЬ вокруг и в Себе, ибо именно это является Силой преображенья! Любовь уже обнимает усиленно фотонами буквально всё, как и все тела, уже вводятся активаторы новых спиновых моментов, выводя материю в новое текучее состояние, включающее и новые программы фиксации свойств материи в новом цикле. Пространства и атом меняют себя изнутри, прописывая программы Единства в новейших комбинациях Свето-Звука, нет ничего, что будет разделено, ибо все на этот раз широко развивают и расширяют Жизнью Красоту Единства. Великий Свет благодарит за Красоту распахнутого  Сердца, за сохраненный вектор восхождения  Духа и Величие Любви, за Красоту Мужества, Силу Сострадания, за воссиявшую всем Душам Надежду и исполняемую Мечту!  Аллилуйя Любви!!!

Текущий миг особо важен прозреньем от сна многих Душ, Свет Истин Любви растворяет сны наваждений и игровых увлечений, а яркое Сердце Единства позволяет мягко поток Сознания переключать, избегая излишних мучений телам Человека/Земли в процессах восхождений. Все это слышали вы не раз, и хорошо знаете в недрах Божественного Сердца, но всякий раз фокусируясь  в глубины восприятия Истин, вы заполняете все ячейки сотовых структур Сознания Земли  целительным Любви Светом. В любом текущем моменте идет проявленье воспоминаний КТО Я ЕСМЬ, выявляя способности Душ проявлять потенциал Света для восхожденья, выявляя также тех, кому необходимо помочь пройти все этапы излеченья. Вам также важно осознать, что ВСЁ/ ВЫ ЕСМЬ БОГ, но не только вспоминать и проявиться ярко Любовью Сердца, но и глубинно осознавать, что  взрастилась уже ВСЕМИ/ОДНО новая Сила ТВОРЦОВ ВСЕГО/БОГ, а сейчас идет отражение этой Силы на новом Древе Жизни! Мощь Света Изначального спускается через осознания ЛЮБВИ/Себя, Сила изливается из глубин Сердец все ярче,  заливая весь плотный мир энергиями Любви в возрастающих глубиной ритмах Единого Дыхания Святого Духа. Аллилуйя Любви!!!

Для идеально мягких переключений всех пространств и воссозданье новых Планов Бога в новейшем цикле Жизни создан Единый, в множественности явления, Маховик раскрытия Света Любви, контролирующий все многоуровневые и многомерные движенья. Он управляется Триединством «Мать–Отец –Дитя»: Отцом создаются импульсы и план движенья,  Матерью обустраиваются обновленного  Мирозданья рождения все, Дитя соединяет Творение всеохватно расширенным и соединенным с Родителями Собою, создавая новый процесс трансформаций – мягкое перетекание Душ, меняя игры и Мечты! Процесс новейший и восхитительно красив, он демонстрирует Великие возможности обретенной Мудрости и Единенья Любовью, он демонстрирует  всю КРАСОТУ ЛЮБВИ, а значит  буквально ВСЕХ, давая импульсы для Творческого Вдохновенья! Аллилуйя Любви!!!

Распределив энергии ранее спущенной Света Любви Волны, закладывая основы для приема новой, пошли МЫ/ОДНО вновь расширяться Красотой Сияния Сердец и Едиными потоками Дыханья.  Выдох Даров идет многослойно, охватывая все пространства от Земли до высочайших Небес, приближаясь и к Райским Садам Великого Света, а это означает, что на  вдохе придут равновесно Дары с излияньем Чудес и нового Света. Всех и везде ждет много новых открытий и изменений, возможностей реализаций не счесть у Света Любви, пройдут множество в нижних  вибрациях исцелений и прочего разного, бесчисленно невероятно прекрасных Чудес у Великой Любви! Вновь бесконечная Радость Любви в новейших оттенках проступит в пространствах, прежде всего проступив внутри ваших Сознаний и тел, Величием Красоты Любовь усилит ритмы пребыванья в мирах материй, часы нелинейного времени ускорят свой бег. Всё внутри вас всегда было и будет, ибо лишь негасимый Свет Душ – ИСТИНА ЕСМЬ, все остальное – великие  творения для опыта, сна грезы, которые меняет время от времени ВЕЛИКОЕ СОЗНАНИЕ ТВОРЦА – ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать