НОВОСТИ 3 - 9 августа 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!
  
Вся красота текущего преображенья Творится всеми, единеньем движущегося Духа, в новых широте и глубине, это означает, Любимые, что и непременно Вами, – Сияющими ярко в Мироздании и на Земле. Вставая после сна невиданных доселе погружений, вы всё более вспоминаете истинных Себя. С воспоминаниями к вам возвращается и Сила Сердца, которая стоит на Столпах Веры, Милосердия/Сострадания, Мудрости /Света Истин Творца. Усиливая, расширяя, укрепляя эти столбовые Качества Любви, Божественное Сердце ярче воссияло, сиянием прекрасным осветило Мира все уголки, их преображая. Открыв в сакральные восьмерки (08.08.2015) Врата Сияний Истин, вы привлекаете в самый плотный/материальный слой Единый Дар Любви, вводя сюда энергии Света Истока для   преображения и проявления новых реальностей до основ материй глубины. Свет Истин –сияющая Красота Любви со всеми качествами завершенья цикла Жизни, одновременно и начинающийся новый цикл, для которого ведутся исцеленья, трансформации, закладки новой Жизни. Аллилуйя Любви!!!
  
Вы ЕСМЬ Сознание, погруженное, в том числе, в тела, находящиеся в системе общего расширенного, поточного и непрерывного Дыхания Святого Духа. Начинается очередной важный этап/слой вашего созревания в Божественном Зерне и проявления нового Свето-Звука. Вводя Свет Истин Силой Красоты Божественного Сердца в плотный мир, вы продвигаетесь к телам – своим, планетарным, космическим малым и большим.  Всеобщее Сознание – ЕСМЬ МЫ/ЛЮБОВЬ, сливающаяся в глубочайшем схождении Великим Триединством, меняющая состояние и свойства атома и вещества программами  Световых/Огненных трансформаций. Закладки всех программ Творений, Со-Творений, изменений произвели по мере спуска Света Истин через вас, но есть особенность текущего схождения, и она тоже в самих вас. Особенность – великие ускорения, которые позволило Единое Сердце ЛЮБВИ своим уникальным восхождением выше к Истоку, являя Величие  опыта цикла и Силу Сострадания Любви. Исток являет высокие уровни квантов, он многомерен, высоковибрационен, Сознание Бога-Творца, не может быть умом тела понят, но помещается, через все слои стабильного восхождения к Альфа, в бездонные Бога Сердца. Благословляйте миг прикосновенья, возможность эта уникальна и доступна сейчас тем, кто максимально высоко взошел и закрепился через Монаду Сознаньем в высоких квантах потока Сознания, и ведет Силу Истока ко всем. Аллилуйя Любви!!!
  
Преображение вплетается новейшими узорами Любви в материю и самый плотный мир, через Любовь всех Солнц Древо Жизни преображает, заполняя/насыщая все программы жизни через эфир, готовясь явить сотворенной запланированную форму. Аналогичное происходит и с Землей, Великий РА питает новые реальности и исцеляет все пространства прожитого цикла, даруя Душам Свет надежд и покой Любви в процессах полного сбора и исцеленья. Мир плотный тверд, тяжел для трансформаций, но прогибаем, конечно, и его, насыщая Светом Первородных Огня и Воды, ведь он живой и подчиняется Силе Любви Бога – силе его Творца. Мягко стереть все игры прожитого цикла возможно, лишь Сознанье всех игроков/душ  изменив, ведь каждый рисует свои эмоции и мысли в пространствах, и если это быстро стереть, что нетрудно и есть механизмы, но тогда мягкости многим не видать. Святость страданий, родивших Великую Силу, дает возможность процессы мягко вести, так что и тут вплетается Человека, т.е. всех Душ  заслуга, а божественность тела Земли\Человека при Сиянии Единого Сердца дает механизмы все процессы максимально мягко вести. Этим хотим мы напомнить вам, Дети, что Сила и все возможности в вас самих, при единении через Сердце с огромнейшим многомерным Миром, который ЕСМЬ проявленная в форму или не проявленная в форму (Свет) ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!
  
В движении потоков непрерывного Дыханья Сердца, Светового насыщения Духа от Альфа/Основ, мы вышли на проявление фантасмагорий успеха, что очень важное достижение Человека в проявлении Силы Любви  в пространствах материальных миров. Фантасмагория – искусство, которым владеет Бог-Творец, Сердцем соединяя потенциалы Великой Пустоты и Творящие в Любви Мысли, рисующие живые картины новых миров. Всё это означает, что настало время, когда  Зерно Божественности начинает раскрывать потенциал, а он огромен, Любимые Дети, а потому ответственность Сердца – главный контролер. Процесс начался единично, если говорить о ваших телах, но все Души и пространства  связаны в обновленное ЕДИНСТВО, и потому созревающие чуть раньше Зерна, подтягивают и укрепляют Уникальность всех прочих частиц/Душ, в сути СЕБЯ! Процесс начался, он продвигает движение Света в многообразии Сил проявленья в плотных мирах, он достигнет однажды пика, тогда прольется еще более могучей Любовью буквально на всё и всех! Аллилуйя Любви!!!
  
Явленья Огненных Начал – великие разметки Танца, что уравновешиваются и заполняются Первородной Водой, то Мать и Отец танцуют обновляемое через Дитя Единство, расширяя Себя, т.е. весь Бога Мир! Прекрасен Танец Великих Сотворений, Дыханием Любви окутан каждый миг, живой Любви движение, творящей самым в себе лучшим, что и гарантирует Великое Изобилие и всеохватный жизни в Христовом Сознании успех. Структуры управленья и Единого Дыханья Мирозданья Святым Духом встают в расширенности и обновленной красоте, они питают новые расширенные пространства для завершенья проявления живых матриц Жизни, как и равновесно «разжижения» пространств фотонами Света для выворота в торы смещенья в преображенья цепи. Тысяча Огней обновленного Единства в Сердце, что закреплены в Великом Храме и его сетях, Сияют все ярче и в обновленных ускоренных ритмах, утверждая Христа в мире материй и воспевая:  МИР ЕДИН И НЕДЕЛИМ, ОН ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!
  
Великой Вестью огласился Бога Мир, провозглашая и предвосхищая новое вхожденье Света в мир материй, вновь ускоряя все процессы и являя Лик Любви живой Лучами Нового Рассвета Жизни. Начало сбора Сил для проявления Чудес Любви из тела Света, Чудес, которые, в Великой Любви Вере, своему Дитя Отец доверил, как заслуженную награду Сияющей Земле – особенной планете. Ларец Чудес раскроется Сердцами тех, кто Сердце Красотой Служения являл Любви искренним стремленьем, кто не жалел и сил земных проявляться ярким и уникальным Дареньем! Всем тем, кто проявлялся/проявляется в Любви, Великий Свет Единого Дыхания доступен, а вместе с ним приходят Чудеса, которые уж вскоре проявятся и на плотной планете. Мир Бога неделим и Он – ЛЮБОВЬ, а потому Любовью продлеваться, исцеляться, трансформироваться может. Мир этот в воплощении поддерживает каждый и собой, мир сотворен Любовью,  он через всё и всех живой, значит, мир всегда реагирует и слышит. Разнообразье состояний на Земле сейчас, есть неисцеленное, как и невероятно прекрасная Сила Любви собрана тут Бога Сердцем, потому нет преград, как и априори их не может быть для Любви, а потому, Любимое Дитя, перед Вратами в Вечность Любовь в себе благослови! Аллилуйя Любви!!!
  
Прошли Единым Сердцем в глубину мистерий Бытия, неся туда Единством очередную Силу Света, а это то, что изливает из Единого Сердца фотоны Света. Фотон рождается и проводится Сознанием Бога, Его непрерывным Дыханием (Святой Дух). Фотон— элементарная частица, квант электромагнитного излучения Света Любви, безмассовая нейтральная частица, способная существовать, только двигаясь со скоростью Света, электрический заряд которой в сумме равен нулю. Фотон, одновременно, – поляризованная спиральная электромагнитная Световая волна, проявляется погружением в плотность Сознания Бога, когда Световая волна разбивается все более на корпускулы (частицы) Света. Так создается материя и созидаются её свойства, пишутся миры, как и поддерживается Жизнь для опыта, игры Мистерий Бытия Света. Благодаря особым свойствам, проявляющим фотон одновременно частицей и волной, она используется как один из Инструментов Бога в плотном мире, посредством которого трансформации ведут, как и задают измененные свойства пространствам, формам, веществам материи через малую частицу (атом). Итак, Любимые, к вам вами же пришел более активный и несущий изменения фотон, который меняет электромагнитные и гравитационные поля, свойства возносящихся материй, прописывает качественно новые программы Жизни, как и поддерживает их в новом со-Творяемом мире. Жизнь бесценна опытом, который получает Бог-Творец через проекции Себя – Души, а потому пространственные закладки жизнеобеспечения бесценны, как и сама Жизнь! Аллилуйя Любви!!!
  
Врата Христа вы раскрываете Прекрасными Собой, Великой Силою Любви, что веками проявлялась многими Сердцами, Светом Святости и Материнства, Любящей Душой. Сиянием Огней Сердец Дитя соединяет всю событийность опыта рождения обновленного Света Истин, сливаясь равновесно в Триединство «Мать – Отец – Дитя», чем обеспечивает всеобщее исцеленье и восхожденье. Свет Сердца Великого Христа, который не разделен был всегда от всех  и каждого в своей сути, все ближе, Он зовет, оповещая, что окончена в борьбу игра, Свет Истин всемогущих рядом, всем открываются и возвращения Врата. За их порогом много разных Судеб, но все они ведут Души в Свет, чтобы дальше множили Его и растили, продолжая рисовать Любви грандиозный портрет. Великий Свет Большого Сердца всегда притягивает и манит, стремятся все в нем обогреться, исцелиться, как и Красоту Любви расширенно постичь. Безбрежность РАдости – в движенье вечном, Звук АУМ/ОМ Отца спешит Творить Любя, а следом явит Мать миров взращенных рожденье, Они отправят Души расширенно Любовь изучать и пополнять. Распахнут, как и обеспечен, в плотном мире непрерывный Свет Христа, Великий вклад Семьи Богов достоин восхищенья, ибо рождённой  новой Красоты и Силы Духа вновь хватит на века до следующего восхожденья! Аллилуйя Любви!!!
 
 БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать