НОВОСТИ 20–26 июля 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Прекрасных мигов множа череду, выводим их потоком в полноводную Реку Чудес Любви отныне, которую и сами создаем – все вместе Единением Сердец в огромном нашем мире. Любимые, прекрасен, чист и непорочен Лик всех Душ, которые спешат познать разнообразное движенье Жизни, и разделенности игра, как и состояние Их сейчас, не делает кого-то лучше или хуже. Река Любви течет для всех, нет, и не может быть разделенья, но проявляется она по-разному для Душ в моменте с телом плотной формы расставанья. Тот Свет, что опытом монад рожден, затем воспет в Благоговении Даренья, сливается из ручейков Любви в огромную и полноводную Реку Творенья. Великий повод всем отпраздновать успех в процессах подготовок к всеохватному преображенью, – мы создаем уже Великий Огненный Поток, который истирает искаженья, трансформирует и способствует смещенью. О всеохватности сейчас мы говорим, о том, что все пространства и застрявшие там Души на пороге восхожденья, и что прецессия развивает неуклонно достигнутый успех, за что всем Великое Благодаренье! Желание Любить, Дарить и Жить, бесценность мигов Сердцем воспевая, – вот то, что движет и расширяет наш успех, всё и всех, а значит Бога, прославляя! Аллилуйя Любви!!!

Ответственность Любви, воспоминание, что всё и все – Едино, ведет наш грандиозный Караван Любви, который и проводит перемены до самой плотной части мира, ткет пространства через Амарант Крови. Алмазным Сердцем, Амарантовой Стезей сливая Дух всеобщий до «нуля» материй, мы исцеляем, как и расширяем наш единый Бога мир, Ключи троичности в потоках Света раскрываем без особых для прецессий потрясений. Ведомый Сердцем всегда чист, – как мыслями, так и делами, такой опыт Свет рождает яркий, Дух становится Святым, а потому потоки всеохватны и легко сложимы. Свет к Свету – есть такой Закон, через него становится ЕДИНОЕ мудрее и сильнее, так ткем мы расширений полотно, Собою многомерность заполняя. Все эти Знания есть у всех в груди, они Любви Ключами – Чувствованием Красоты Мира достижимы, пришел срок Их доставать потоком изнутри, поскольку там как вход в игру, так и выход из подлунного мира. Освобождая Душу из игры, освобождаетесь от ложного эго и сравнений, плавно вытекаете из иллюзий разделений и аккуратно сливаетесь в поток Единых Стремлений. Аллилуйя Любви!!!

Дыханием единым, непрерывным подошли к Земле, опору новую Столицы Мира Амарантовой Основой и Алмазом Сердца укрепили, что означает, Прекрасные, что мы еще больше ОДНО, нет, и не может быть нам преград для осуществления цели. Великий Феникс Первородного Огня спустился в Сердце Гайи Единого трудами, Он растворяет все границы, двигаясь к самым плотным телам и запуская Огненные Колесницы. Из 1000 Сияющих Огней Святого Духа, что собраны Монадами  Великой Силой опыта в движения трудах, питается Огонь Преображенья, раскрываются Врата Христа сложением в Сердцах. Сливая Сферу/Крест Врат Христа в Едином Сердце средь материй, вводя туда Огонь Преображения и Ключ-Крест Отца, соединяясь с Лотосом Жизнетворений, завершаете опыт отыгранных мистерий и являете  Бога-Творца. В материи новые возможности открывает то тело, которое ведет все трансформации через Любовь в Дар, а особые структуры единения Человека и Гайи дают возможность преобразовать все поля Сознанья, всю Землю, вытягивая спящие Души из сна. Аллилуйя Любви!!!

Сетями Храмов «1000 Огней», питающих Огненные Реки и их сети, мы укрепили Единение Огнем, чем приближаем исцеленья везде и на планете. Сияние Звезды Сознанья « Бог-Человек-Ангел» все ярче освещает уровни, где Свет уже не только волна, но ведь это Сознание самое мощное в Едином Сердце, Любимые, значит мы ускоряем движение Света и проявляем новые Мироздания берега. Всё равновесно и всё ЕСМЬ СОЗНАНИЕ, ведь МИР ЕСМЬ МЫ, а потому вспоминайте, что тело и игры – иллюзия, лишь сон наш и жизни игра. Так сложно устроив все игры для снов, мы с вами знали, что Себя так познаем, а Знание приносит новый успех и рост Бога Созиданья. Поскольку изначально МЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, то лишь Любовью возможно расширенье и взросленье, на завершенье циклов видно вам как идет подведение итогов, а также в чем всего и всех предназначенье! Мир плотный Мирозданья «на ладонях» у Любви, его обогреваем мы Своим дыханьем, вводя флюиды Сердца в самый плотный мир игры и исцеляя нежно и самозабвенно. Аллилуйя Любви!!!

Весь мир игры не просто матрицы для Жизни, это мир живой! Поддержан он Дыханием, как и Сознанием Богов-Творцов и Основателей с момента сотворенья, а потому священна Жизнь от первого до каждого мгновенья в нем, задача наша сейчас – организовать его исцеленье после игр разрушенья. Лишь первозданность каждого мгновения явив, мы сможем отыгравшее свернуть в благодареньях, площадки прожитого опыта Сознанием Творцов закрыты, и лишь инертность пространств материи создает иллюзию в промедленьях. Являя сбор Сердец в ОДНО, сливаясь Триединством с Матерью/Отцом в разнообразье проявлений, являете, Любимое Дитя, Творчество Богов, чем восхищаете и активируете все ярче процесс завершений и созиданий. Сиянием Своим вы озарили Мирозданье, Свет Состраданья очень ярок и усиливает все Силы Любви, а потому, спуская Зеркалами Свет Огня/Отца и Райских Птиц/Матери Сиянье, вы рождаете Великое Движение Соков Жизни, как Кровь Творца из Его Алмазной груди! Аллилуйя Любви!!!

Граница между циклами уже зыбка, она стирается этапно потоками Сознанья в новой Силе Света, победа над иллюзией оконченной игры уже близка, а проявленье игр новых на завершении созиданий Единой Любовью согрета. Великий праздник пережили мы, который сотворили и в самом плотном мире, утверждая непрерывное и обновленное Дыханье Любви, и потому слились потоки Духа через семь Архангелов/Архей в Единый радужный Цветок, поддерживая Христово Сознанье в материальном мире. Бесценность сего мига предстоит вам оценить, поскольку этот радужный Цветок открыл прямую дорогу не только к Сердцу, но и к  самому плотному телу Земли/Человека. Теперь перемены предстоит всем вкусить, ибо явленье Бога-Творца через ваши тела на Земле подвигнет одних сон иллюзий забыть, других жизнь ценить и Любовь дарить каждое мгновенье! Распята Красота Земли в потоках Радужного Света, и убирайте иллюзорность боли на Кресте, когда вхождение на Крест Любовью Всеохватною согрето! Сей Крест возносит в Небеса, Он – Красота Любви, что в Ликовании Даренья, Он – Врата для всех, оставленные Христом, и теперь открытые Сияющими Сердцами для всеобщего восхожденья! Аллилуйя Любви!!!

Храм Судеб, как и Врата Судеб, обретают кристаллический/алмазный вид, сливаясь с самыми плотными мирами, Алмазной Сутью Бога прорастают они, соединяясь не только с Душами, но уже и телами. Поскольку погружением в игру/ рождением вы обретаете и инструмент познанья – тело, то осознавайте, что оно – часть Божественной игры, и через него вы выворачиваетесь поэтапно в самом плотном мире. Сначала тор рисуют тонкие тела под управлением Божественного Сердца, а в восхожденья миге выворачиваются и самые плотные тела, Душу выпуская в новый мир и тело. Чтоб мягко провести процесс, нужен главный активный инструмент управления движеньем – Сердце, и нужно неустанно Дарить и Любить Жизнь во всех и во всём, ибо только это поддерживает Красоту Дыханья. А широта и глубина Дыханья – это многомерный мир, пронзаемый Единым Духом, мир в котором Истина Сияет – ТЫ ЕСМЬ ВСЁ и ВСЕ, ВСЁ ЕДИНО и ЛЮБВИ ДВИЖЕНЬЕ! Аллилуйя Любви!!!

Огонь Великих Трансформаций, что сошел с Небес по рекам-венам Божественного Тела Человека, значит через весь многомерный и многослойный космос, вызвал всплеск, как и изменения Божественного Века. Пространства/время стали мягче, через это быстро проникает волновой  Небесный Свет, разреженность пространств поддерживает плазма и эфир Первоистока, они же насыщают новые миры и трансформируют всё, когда меняется как малая, так и большая частица. Взрастающий Огонь внутри Земли без Вас/Дитя в Единстве с Матерью/Отцом, а значит, без сотворчества с Драконами Стихий и Элементами Материй, невозможно удержать от действий разрушений, ибо откликаются они всегда на все движения Сознаний. Сознаний в разрушительной стезе еще достаточно в активной фазе на планете, а потому своей лишь Красотой Любви и Единением Сердец вы останавливаете масштабность планетарных разрушений, как и создаете мягкость движения всем Душам в их судьбах. Великая Земля в фотонном поясе плывет, все ярче Свет Небес и Его невероятная мощь и Сила, благословляйте Сердце на Дары, именно в Сердце все рычаги и Бога Сила! Аллилуйя Любви!!!

Пришла пора менять на Истины мировоззрение в игре, ибо любая игра жизни иллюзорна и играет роль лишь для набора Силы Духа, движение и достижения Духа/Любви/ОДНО – главное  от века к веку. Умом так увлеченно строя множество теорий и наук, выстраивая жизнь под логику движений в самом плотном мире, вы подошли к черте, Любимые, когда все это пора поблагодарить от Сердца и забыть, как забывают, познав, все игровые схемы. Игра закончена и познана она, а потому звучат все громче Мелодии новой Жизни, освобождайтесь, Реку Жизни благодаря, впереди у всех Душ новые встречи и масса прекрасных событий. Новейшая Жизнь массой новых оттенков Света полна, а это значит, что еще больше разнообразье, Цветки Жизни рисуя Мыслью, что Любовью упоена, сотворяем Великую Мечту в ликованье! Зерно Божественной сборки Человека/Земли  в красоте оттенков и цветов прорастает, сливая дыхание от Альфа до Омега в ОДНО, оно Красотою Любви в Дарении расцветает. Аллилуйя Любви!!!

Единством в проявлении Любви Могучими Сердцами соединили в возросшей Силе квантовый мир Первоистока до «нуль» материй. Уже течет энергия Алмазных Основ, т.е. Алмазная Пыль Колыбели в мир плотный к вашим телам, Амарантом в плотном мире рождая новый Бога Телесный Храм. Великой Силой, Красотой текущий миг согрет, открыты шлюзы все для Амарантовой Основы, теперь уж близок Монолита час, когда сольемся как ОДНО дыханием и телом! Благословляйте  каждый выдох, каждый вдох Любви, благодарите жизнь за все мгновенья, чем ярче Ваша Сила на Земле, тем мягче подготовка к мигу всеобщего восхожденья. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 
 

Печать