НОВОСТИ 13–19 июля 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Глубинно погружаясь в опыт разделенности, Любимые, смогли собрать ярчайший, уникальный Свет, Свет опыта, когда не помнишь, кто ты и откуда, лишь просто живешь. Познать себя в беспамятстве – нелегкий путь, как оказалось на большой дороге жизни, а потому средь Душ и их носителей – тел такой большой  разброс состояний. Познав глубины проникающего Духа, познав всю гамму восприятий, мыслей, чувств, встаем из этой глубины, изрядно укрепив Кристалл Алмаза Духа, Кристалл же тела (плотный космос) лечим и многое меняем, ибо активно поиграл в раздоров бытие. Прекрасные, наш общий опыт, ибо неизменно МЫ – ОДНО, существенно продвинулся в стезе познанья, теперь мы с вами решили отдохнуть и провести весь следующий цикл в опыте осознаваемого Единства и Созиданья. Христос, как удивительно прекрасная часть Вас, достигнув в Даре мощной Силы Духа, стал тем, кто и выводит остальных Себя в просторы Сияющего Света. Аллилуйя Любви!!!

Восславим вместе каждый миг, восславим Жизнь в любом мгновенье, ведь только так возможно завершить одно и плавно перейти в новейшее движенье. Жизнь – измененье состояний, тел, она Великою Рекой проходит через все пространства, но, протекая через Время и множество Душ, она становится обновленной  Единой Песней. В Единой Песне пишутся все достиженья прожитой игры, запечатлев в ней разность постижений, и в результате в Храме Музыки Небесных Сфер она выводится на новый расширенный объем Свето-Звука и обновленья созиданий. Выравнивая все окраски/ноты в Чистый Свет Творца, закладывают вновь стабильности площадок, чтоб продолжалась постижений бесконечная спираль, сливая миги от рождений до рождений. Из тел Земли и прожитой игры вам кажется все очень отдаленным и огромным, но Истина, Любимые, в том, что всё у вас внутри, и в сути нет расстояний. Вернуться к Истине – вернуться из игры, вновь всеохватностью Дыхание Своё наполнить и, осознав Красоту Себя/Любви, вновь нырнуть в игру, чтоб новой Мудростью Себя наполнить. Река Жизни в движении всегда, протекает сосудами тела Бога, его питая, преобразуя и растя, т.е. много новых звезд, галактик, вселенных рождая. Аллилуйя Любви!!!

В великом подведении итогов череды разнообразных игр (цикла), в котором переходим плавно в очередной виток познаний, достигли точки, когда из центра сферы опытов МЫ завершаем Света пройденного опыта подъем, тем самым Единое Завершенье приближаем. Зеркальность Сердца и Сознанья привлекаем в этот грандиозный сбор, теперь выстроили Зеркала Сердец и в мире формы, тем самым обеспечивая всем Душам подъем и грандиозное расширенного Мирозданья созиданья окончанье. Системой «Зеркала Сердец» возможно мягко закрыть весь прожитый опыт, не только быстро отправляя в плотность необходимый Свет Небес, но и свернуть развертки проекторов Сознания всех Душ, т.е. игру Их снов. Напомним вновь, родные, вам, что вы – не тело, а движение Любви Сознанья, но погруженье в плотность так глубинно вовлекло многих в игру, что забыли выход из неё и что жизнь дана для Себя познанья. Забывшим/потерявшим фокус на Свет Истин – негасимый Свет Себя, единственный возможен выход – смерть тела, которое освобождает Душу из игры и иллюзий плена. Но есть возможность избежать сейчас смертей, когда одни Частицы/Души другим Я Свет через Себя Дарят, Свет Истин излучая изнутри Себя, а Сострадание своим подвигом Духа славят. Они всем помогают вспомнить – ВСЁ  ЕСМЬ ОДНО, ЧИСТЫЙ СВЕТ и ЛЮБОВЬ, тогда возможно подъем пройти без смерти, но каждому нужно Свой Свет найти в себе и утвердить Блага Дареньем в собственной жизни. Аллилуйя Любви!!!

Являем Зеркала Единого Алмазного Кристалла, что опыта подводит общую черту, одновременно ускоряем перемены и преображенье, а также четче/ярче пролагаем путь в Вечность (восхожденье) и новую игру (цикл). Божественный Дитя, сливаясь расширенным от опыта Сознаньем с Матерью/ Отцом, Великим Триединством собирают по космосам все Души, благодаря и восхищаясь прожитой игрой, также Силой и Сиянием Духа! В новейший монолит весь опыт и Сознанье собирая и опираясь на Столпы космических Своих Монад, Единое Сознание ликует, ибо стала Мудрость больше, а Сияние общего Духа/Свет Творца стал мощнее в сто крат! Пространства матриц прогибая Светом Сердца изнутри наружу, Сияя Сердцем Бога в человеческих/земных телах, Великая Троица многократно сокращает время перемен и меняет его движенье, двигая в нелинейность, ведь Бог-Творец в вас! Нет ничего, что было бы Вам не по Силам, причин для этого – не счесть, но все они сводятся к одному воспоминанью:  ВСЁ ЕСМЬ ВЫ – ЛЮБОВЬ! Великой Силой Дарующего Сердца вводя в мир плотный Силу Мысли Бога, что однажды сотворила всё, вы обретаете вновь возможность все изменить мгновенно, это ваше Божественное Ремесло! Аллилуйя Любви!!!

Плотных миров пространства материй, при непрерывности и неразрывности Единых Дыханий Любви, преобразуются и расширяются во всей глубине измерений, строится, как отраженье Алмазной Сути, новое тело Бога-Творца из Света Любви. Всеохватность торсионного Дыханья Бога, что радугой восходит к Альфа, а затем спускается к Омега глубине, все больше расцветает насыщеньем Свето-Звука, и собирает все проекции Себя – Души в единый ритм смещений/восхождений, и иного не дано. Стяжая Силу Огненных Великих Трансформаций к Человеку в Триединстве, что собираем притяжением Огней Сиянья Душ, проходим миг за мигом ритм Великих Изменений, славя Единое Сознание Любви и Жизнь! Жизнь обновленной входит в созидающееся тело Бога (космос), это видит Сердцем каждый, там усиливается Сиянье Душ. Невозможно пройти восхожденье не увидев Истин Сиянье, не вспомнив, что  ВСЁ ЕСМЬ Свет Любви, в котором вечно движутся Души для самопознанья и расширяя Дарами пространства Свои! Аллилуйя Любви!!!

Великим таинством спускаемых Ключей текущее воспето, вы много Их вскрываете, осознавая Суть Себя. Так вспомнили вы глубже Суть Ангха, Кадуцея, Рая, Изобилья и многое другое, а значит и закладки сделали в ткань Мирозданья через Сияние Любви Себя. Вы помните, родные, что воспоминанья через Сердце Бога в самом плотном мире являются не только частью восхожденья Душ, но и Великим Творческим Потенциалом, который вы реализуете расширенным Сияющим Божественным Сознанием каждый миг. Что в каждом миге? Сотворенья, которые давно идут расширенной частью Вас, но приближая все процессы в плотный мир и к земному телу, вы осознаете процесс Движения Любви, проявленную Мыслью Бога-Творца в деле, в этом Великий замысел и суть. Конечно, лишь немногие пройдут такой процесс в текущем восхожденье, но опирается любой процесс на Единенье всех в Любви, ведь вы – ОДНО, а каждое движение в Любви любой частицы является Сияющей основой для Единого Движенья Духа и ткущееся пространства полотно. Благодарите Жизнь, всех прожитых мгновений мудрость, благодарите  уникальность сцен и всех ролей, благодарите всех актеров в многообразье ликов, тогда скорее вспомните – МИР ЕДИН и НЕДЕЛИМ!  Аллилуйя Любви!!!

Любовь всегда приветствует Любовь, что также означает – всё всегда со всем и всеми в череде взаимодействий, и чем больше в каждом опыте Любви и всеохватной доброты, тем изобильней жизнь в широте понятий. Привыкнув мир воспринимать с позиций самости и эго, увлекшись сценой, реквизитами её, забыли многие, что видят лишь свои иллюзии с учетом программ Душ и Истинных целей Жизни, но никогда ничего не было, кроме Света Любви. Воспринимая иллюзорность формы  разных достижений из игры Сознанья как порог мечтаний, вы заслоняете для восприятий Свет Истин из самих Себя, а значит тормозите возвращенье из игры без смерти – мягко, проходящей  повсеместно благодаря  Великому Дитя, который Светом Сердца сомкнул через себя пространства опыта и Небеса. Движение к завершению всех многомерных восхождений, включая и все Царства Бога, воспринимаемые вами как природный первозданный мир, неумолимо ускоряет проявления, МЫ его творим.  Непременно выйдут из оконченной игры все Души, также Их частички, как и Сознания Материй – таков Единого План! Аллилуйя Любви!!!

Стабильность обретая в Свете Истин изнутри Себя, вы изливаете Поток Любви в пространства космоса и всем Душам. Вы ускоряете беспрецедентно весь процесс, сводя  разнообразие скоростей движений Сияющего Духа через Души к одному мгновенью. Мгновенье это – прохожденье разных Врат, ведь разность скоростей и яркости всех Душ выводит всех на уровни их собственных достижений, но при этом также всеохватно Царствует везде только Любовь и Её Свет, не ведая разделенья. Свобода Выбора частиц Дитя – всех прекрасных Душ Земли Великой, является одним из проявлений величайших доверий Бога (Матери /Отца) к своему Дитя, который всеми частичками однажды непременно сам найдет дорогу к Дому, Лотосы жизней плетя! Пока же, Прекрасное и Великое Сиянием Души Дитя, пространства все изрядно изменились Твоим Светом, значит изменилось и время перед новым Рассветом. Проекторы Сознания работают стабильно и активнее всего у тех, кто вышел за пределы линейности в Кванты Света Сердца, а это значит, что время постоянно ускоряет бег, быстро меняя событийность и ускоряя потоки обновляемой повсеместно Жизни через Солнца. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 
 

Печать