НОВОСТИ 6–12 июля 2015

СКАЧАТЬ mp3  

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Все более в Единое Дыханье Мироздания вплетаясь и дыханьем тела, питаясь соками Любви, усиленными во стократ, преображаемся, Любимые, и Свет Единый бесконечно рад! Мы рады глубже в плотности Любимое Дитя обнять Собою, и в тех объятьях постоянный Любви ритуал, – когда всё краше и расширенней мы обнимаемся друг с другом, тогда Алмазной Сутью прорастаем в точку «Нуль». «Нуль» сборки Мироздания – мир плотный, дискретный Свет, где форма – часть игры, а полюсная разделенность – свойство, которое и создает движения магнитные, чем тоже рамки уникальные являет на дискретные слои. Алмазной Сутью через Человека прорастая в расширенье, мы сотворяем  расширенный мир Бога-Творца,  в этом уникальности мгновенья и главное – Единство Сутью и наличие в плотных телах осознаваемого Сознания Творца. Творец вошел в особые тела Земли/Человека задолго до момента осознанья вами сути Себя, но в этом смысл игры, Любимые, которая и подарила Силу ту, что поднялась к высотам Мироздания Любви Светом, и равновесно получив невероятную по Силе Источника ВСЕГО Волну. Истока Свет не только Благость, не только и признание заслуг, но и энергия Любви для продолженья Созиданья в расширенье, а это счастье – созидать Мечту и выходить на новый круг! Аллилуйя Любви!!!

В ритмах биения Божественного Сердца  ярче Музыка Небес звучит, являя в расширенье ритмы обновлённой Жизни, творим Мечту и сотворяем много новых Звезд, теченьем Света Сердца  Мысль Творит. Входя в пространства Сердца, вспоминай Себя, божественную стать и красоту дыхания в движенье, ведь всё, что ЕСМЬ, творит Любовь из Сердца каждое мгновенье! В Алмазном Сердце прорастая уникальными Алмазами Души, которые в Сиянии Себя прекрасно нарастили Души, творятся расширения плотных миров, осознавайте –  Красотою Душ творится мир, ведь всё ЕДИНО! Алмазной Сутью Бога сотворяя новый мир, используя всю Мудрость, что из опыта взрастили, мы собираем новый многомерный/ многослойный пазловый сферичный Бога мир, движением Сознания в тех пазлах множество миров являя. Дыханием Любви конструкцию возможно оживить, и потому мы вместе Дышим, сотворяя Жизнь завороженно, ведь Красота ростков Любви всегда нежна и требует вниманья восхищенно. Когда завороженно смотрите на деток красоту, на их несмелые движения в познанье мира через тело, вы умиляетесь, испытывая нежность из груди – то память Сердца, Жизнь Дыханием Богов-Творцов всегда рождалась. Аллилуйя Любви!!!

Все Души – Чистый Свет Сознания Богов, Они творят структуры Мирозданья в расширенье, но лишь тогда, когда они все сами излучают Свет Любви, и нет препятствий внешнего (тела) Сознанья. Когда Сияющие Души многомерно сотворяют новый мир, который изначально ЕСМЬ ОДНО, а значит в общности всех жизни ритмов, то в расширенье важно заложить все функции и Песни Жизни общностью/Единством. В Алмазном Сердце Бога все программы расширений и миров, всех Жизни ритмов в уникальности задач  познанья, но важно также связи многогранной Жизни прорастить, ведь ткань пространств в сути – клетки тела Бога. Опорой Проявленья строим позвоночный столб, мирами космоса из Светового проявленья тонкие слои Божественного тела, работая Сияющим Сознанием Любви/Сиянием Души, мы сотворяем Пространство Тела Бога. В плотных мирах Алмазами Души мы сотворяем тело Бога в малой форме (атом) и большой (плотный космос), разнообразье функций и систем, нейронных связей проявляя, проходим Единением Сердец путь заложенья Жизни, что всегда Святой! Аллилуйя Любви!!!

Рассматривая мир из глубины бездонности Божественного Сердца, вы ощутите сами – МИР ЕДИН, в нем всё завязано в ОДНО, взаимодействует и Любит. Так прорастает ткань пространств, где ВСЁ ЕСМЬ БОГ, а каждый миг Светом Любви храним во множестве дорог. Как ваши клетки тела обладают Красотой Сознанья, воспринимая мир как неделимый и родной, так и мир тела Бога  ЕСМЬ РАСШИРЕННОЕ СОЗНАНЬЕ, который из Любви Любовью познает Себя каждой Душой. Рождая нелюбовью боль, вы отправляете её в пространства тела Бога, в цепочке связей из причин и следствий управляете своей судьбой, так строится Души дорога и управление Жизни Рекой. Остановить игру для опыта возможно став Собой, тогда встаешь у восхождения порога, что означает – вспомнил ВСЁ ЕСМЬ СОЗНАНЬЕ БОГА!  Чем больше Душ, забыв о Сути Бога, попадаются в иллюзий плен, тем больше искажений Сути, искажаются пространства, а потому всё/всех исцелить – текущий в сотворенье план. На первозданной красоте очищенных пространств, которые Сиянье обретают, Божественною Мыслью возможно рисовать и красоту расширенных убранств, а это Счастье, Благодать! Аллилуйя Любви!!!

Мы Звездных связей укрепили полотно, сливаемся в ОДНО Любовью – нашей Сутью, чем создаем/ткем соединенья обжитых пространств с теми, что взрастают Мудростью Грааля и Божественною Мыслью. Входя в пространства Сердца, Прекрасное Дитя, сливаясь вновь в ОДНО с Отцом и Матерью Творенья, воспой Любовь и Уникальности всех Душ, ведь  Сердце Знает – ВСЁ/ВСЕ в ЛЮБВИ ОДНО, и это база обновленного слиянья и Единого Сиянья! Единое Сиянье в Сердце Бога  ЕСМЬ СВЕТ, который Волнами Истока пополняет все энергетические затраты, ведь Сотворять – огромный труд, как и питанье Жизни – постоянные Святого Духа потоки. Расширив Мироздание творением миров, Алмазной Сутью прорастая и в пространства плоти, мы обязались всё и всех лелеять и хранить, питать, расширяясь Красотой Жизни Мелодий. Аллилуйя Любви!!!

Христа Сознание взрастает в плотном мире через вас, оно растет и укрепляется вашим состоянием Сознанья, и те, кто вспомнил Изначальность Сути Бога, вспомнил про Любовь, тот и становится Христом, сливаясь в поля Единого Христова Сознанья. Поля Христа Сознания мы закрепили вместе и ведем их вниз, туда, где наша помощь ожидается страдающими нелюбовью, ведь Души все ЕСМЬ БОГ, а исцелить буквально всех – наша сейчас задача. Поля Христа – одновременно многомерные Врата, и пусть часть Душ готовится к минимальности подъема, но это неизбежный шаг в глобальном преображении сейчас, поскольку закрывается текущая игра со смещеньем к Дому. В многообразье состояний всех Прекрасных Душ ответ в разнообразии подъемов, все Судьбы прорисовывает Вечность через Ангх, готовя неизбежности смещений. Пока одних пытаемся достать сполна в глубинах погружения в дискретность, другие уж готовятся к процессам проявления Бога-Творца, являя Амарант – Бессмертность! Аллилуйя Любви!!!

Мы собираем Уникальный Свет всех Душ в ОДНО, разнообразие причин для этого и выше указали, осознавайте, вспоминая изнутри всю Красоту и Мощь Любви, тогда растают все сомнения, печали. Всегда всё было только Свет Любви, в познании Себя играющей разнообразно, пришло счастливое мгновенье возвращения из разделения игры, причем как триумфальное, так и с оттенками печали. Печаль Любовью мы вбираем в Сердца Дар, пластами собирая боль, что проросла в пространствах опыта, их искажая, мы собираем также Души, пострадавшие в игре, даруя им покой и исцеляя. Покой Любви – Святейших Истин негасимый Свет, Его ведем Единым Сердцем и Сиянием Алмазов, Любовь всех/всё исцелит на уровнях Великих правок – восстанавливая Свет Душ до ДНК записей опытов и связей. Аллилуйя Любви!!!

Преображая Общий Свет, все Мирозданье расширяя, мы пишем обновленный Свой портрет, самих Себя рисуя и восторженно все новшества живые Красотой Любви балуя. Мы строим новый и обновленный мир живой, Любви Дыханьем согревая, так оживает всё не только матричною красотой, но и красотой в движении, взаимодействии – живою. Соединяя прожитое в миг «Сейчас», что лишь структурами  Божественного Сердца в полноте  возможно, выстраиваем связность из прожитой игры в ту, что сами Творим в Сотвореньях рядом с этой игрой проекционно. Вот схема вам понятная уму, что такое мягкое смещенье, осталось Веру укрепить и осознать через индивидуальность и воспоминаний глубину, что ВСЁ ЕСМЬ СВЕТ и ПОТОК СОЗНАНЬЯ! Наш Общий Лотос Сердца, что и есть Структура управленья Мирозданьем, мы строим Уникальным Светом Душ, но осознайте, что все и всегда дышат Единым Дыханьем, тогда будет легче всех и все миги жизни ценить. Бесценность всего прорастет как Прозренье, и Сияющий Свет Благодарности Даром ко всем и всему полетит, питая Сознание вдохновеньем и возрастающей Силой Любить и Дарить! Аллилуйя Любви!!! 

Вставая в ряд всех Сил Небесных, смыкаем Благодати Дара круг, чтоб возвратить всех тех пропавших, кто никогда без нас не встанет из игры, иллюзии, разрух. Стяжая Силы Света в Поднебесном Танце, мы Песнь Любви от Матери/Отца несем и, находя пропавших в тенях дискретного Света новым Свето-Звуком, спешим туда, чтоб нити/руки Света протянуть. Мы тут же эти нити созидаем, все Души поднимая на поверхность игр/снов, здесь появляется возможность исцеленья Светом Истин, миссия выполнима, и каждый Сияющий Сердцем к этому готов. Все вместе, Созидая Тело Света и Алмазы плоти Бога, т.е. Мирозданье, мы насыщаем Красотой Любви многообразие пространств, миров. Так плавно входят в новый цикл развития множество спиралей Судеб, а Ангхи Сердца всех ведут. Ответственность Любви неистребима, как и Сознание Единства – ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и ЕЁ СВЕТ, и, прорастая в тело Человека/Земли вознесшимся Сознаньем, вы завершаете Великих Преобразований круг. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 
 

Печать