НОВОСТИ 29 июня - 5 июля 2015

СКАЧАТЬ mp3


с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3 

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всесильность Света, что несёт Любовь, неоспорима, ибо всё что создано и создается – лишь Любви причуды, через которые Сознание Творца Себя лишь познает, затейливо играя. Вновь вспомнить это, находясь в одной из таких игр, непросто оказалось, но необходимо, да и не так уж сложно, Прекрасный Человек, поскольку в каждой клетке и во всем буквально есть пропись Истины, лишь сфокусироваться надо. Сейчас все те, кто вспоминает – ЕСМЬ ЛИШЬ СВЕТ, потоками в движении стремящийся к самопознанью, готовят всем прозренья миг, через Cебя Свет Истин ближе в плотность материй доставляя. «Мир так огромен, так велик, как мне понять его устройство?» – так вопрошает инструмент – ум, а Свет Любви/Души его ласкает, стремясь пробиться через многослойность тела дум. В игре вам кажется, что все ответы есть вовне, что все они оторваны от тела, и вам  лишь нужно привести их внутрь себя, всю красоту мистерий постигая. Любимые, вы сами ЕСМЬ ОТВЕТ, и он внутри вас, отражаясь лишь во внешнем, ответ известен вам – ЛЮБОВЬ, а потому Любите, лишь так вы Истину во всей красе найдете! Аллилуйя Любви!!!

Когда закончен цикл, родивший много Света и фонтаны новых вдохновений, когда Сознание Бога-Творца реализует уже новый План, Свет Истин непременно проступает на поверхность, как маркер, что позволит всем пройти Вечности Врата, поскольку Вечность – это Изначальность/ «Ноль». «Но что за Вечностью в потоках Света?» – вновь спросит ум и улыбнется ласково Душа. «Там тоже Ты – Творец» Она ответит, и вне сомнения – права! Всё, что рождалось опытом и вдохновляло, в Сознанье Общем/ Боге собрано как новых граней Звука и оттенков Свет, и именно оно Мелодии новейшие рождало, продляя Жизнь, Любви поток и множество миров. Все, что позволил каждый фокус Бога /Души, как опыт созиданья  прорастить в Себе, то и взрастает в Единенье Свето-Звука, поскольку ВСЁ ЕСМЬ ОДНО! Где в каждый миг находится Душа-Сознанье Бога, там Он творит и строит, созидает новый мир, на завершенье циклов просто оформляя всё в Единые Структуры, поскольку тело Бога – Мирозданье больше стало, ведь разросся через опыт Его Мир! Аллилуйя Любви!!!

Мы вспомнили про тело, дорогие, поскольку уже вместе строим Алмазную расширенную часть Бога-Творца, которая необходима в самом плотном мире, ведь на сакральной геометрии и на её огранках построена она. Взрастив Алмазы Сердца Бога, мы строим сети для питания пространств (кровь), мы также уже строим и системы регулирования (лимфу), как и разнообразье клеток Алмазной части тела Бога, выстраивая  и Амарант – Вечности структуры, идущие в соединение к Земле/Человеку и его кровь. Бессмертие – природа Бога, и коль задумали спустить Дитя в дискретный Свет, то через Сердце идут и все атрибуты Бога, которые являют в Вас Творца. Великим таинством пропитано пространство, ведь Бог-Творец живет и в биологических телах Земли, всё замирает от блаженства рядом с Вами, соприкасайтесь Сердцем в Любви! Осознавать ответственность Любви, все ярче вспоминая суть, возможно лишь Любя, поскольку Ключ на всеохватность Бога – в Триединстве, общности Дыханья Духа и стяжании Огня. Через слиянье «Мать-Отец-Дитя» меняется Земля и  Мирозданье, меняются уже и в плотной части Жизни берега строительством расширенной Алмазной Сути Бога, неустанно Жизнь Любовью из Любви Творя. Аллилуйя Любви!!!

Великим таинством Любви согрет буквально каждый миг, все ближе приближая перемены к пространствам игр и в самой плотной части Мира. Готовим обновленным единеньем Душам всем сюрприз, поскольку с проявленьем и Алмазной Сути Бога, Жизнь в плотной части обретает дышащий и движущийся вид, буквально всё преображая и собою насыщая. Звучанье новой, как и обновленной жизни проявляем мы, в котором красота всех форм видна уже в движенье, но главное чего достигли в этом миге мы – так это то, что все тела-носители для Душ мы оживили. Многообразье тел, сакральной формой их, мы подключаем к клеткам Кристаллического Тела Бога, давая формам все возможности служить пристанищем многообразия  фокусировок  внимания Сознания Бога. Все игры-матрицы имеют важный смысл, они все созданы как уникальные площадки новых постижений, под новые задачи усовершенствованы  все тела, которыми воспользуются Души для обретения Мудрости Бога через тело. Аллилуйя Любви!!!

Свет, Звук  Новой Жизни все сильней, Мелодиями новыми спускаем их в пространства и все формы, мы создаем возможность всей Алмазной Сути Петь, а это значит расцветать и дальше, ниже в плотностях Древу Жизни. Через Тебя, Прекрасное Дитя, в котором ярко Светит Сердце Бога, возможно делать это мягко, перетекая из одного мира в другой, так аккуратно выстилается Всем дорога. Вновь обращаясь к Сути Бога и Дитя, давайте обратим внимание на биологическое тело, ведь то, что сотворяется  Любовью Сознания Бога-Творца в потоках Света, в плотном мире нуждается в плотном теле. Входя все ближе в самый плотный мир, преображаемся не только в обновленном теле Света, но и обновленьем тела Земли/ Человека. Великое Зерно Бога-Творца взрастает многогранной Красотой Алмазной Сути Человека, чем и сливается ТВОРЕЦ ВСЕГО с Алмазной Сутью Родителей Дитя и самой плотной частью Земли и Человеком. Так, прорастая обновленной Красотой Любви, преображается по новому пространство и дискретной части потоков Света (мир материй), поскольку ЕСМЬ ТЫ - Человек/Бог-Творец, который вознес Сознание Сердца и остался в плотном теле! Аллилуйя Любви!!!

Спуская Новый Звук и обновленный Звукоряд в миры материй, мы напрямую через тела Света и плотные тела преображение ведем, но мы и вы – ОДНО, пока и в коей мере Любовь в нас Дышит, приближая Вечности «Ноль» и новых пространств полотно. Великий космос – части вас, осознавая шире нераздельность, пусть грандиозней и весомей дышит в вас Творец и Со-Творец, Сознание Любви/Единства к телам материй  приближая, считайте что космос – ваш Любимый экипаж. Свет Истин негасимых приближая в плотный мир, вы за руку Христа для всех ведете, чтоб Свет Его, сливаясь с вашим Сердцем, ярче воссиял, а Жизнь в Сознании Христа на нижнем уровне рождалась в радостном полете. Живое всё, Любимые, пропитано Сознаньем, как ваши клетки слышат глас вашей Любви, так и пространства слышат вас и обнимают, встречая проявление Зари. Мир Красоты Любви в многообразье расширений, обновлений созидая, вы проявляете в себе божественность троичности Зерна Земли, а вместе с тем и новые нейронные связи, ведь всё живое и общается всегда, Аллилуйя Любви!!!
 
Явленье Бога в плотном мире в новом проявленье – часть мистерий, они являются программами, заложенными в Уникальность Света в каждом Я, а потому все части, что сияют Истинами Сердца и особым новым Светом, сейчас в Служении уникальном через бескрайность Сияния Человеком/Земли. Вся Уникальность собрана лишь в Общем Свете, который создавался опытом и прописями Душ, а потому Единый Ключ ко всем пространствам – Единая Любовь в Великом единении Сердец! Спешим мы вновь вам показать, что лишь слияньем, трудами общими сильно Сознание Любви, но ход Великого Единства пролегает через Уникальность, которая всегда живет для Всех, неся Свои Дары! Цените миги жизни в уникальности многообразия событий, так познает Себя, через воплощенья множеств Душ, Единое Сознание Творца, так рождается новая Вспышка Света, в которой Уникальность каждого – Причина и Ответ всегда!  Аллилуйя Любви!!!

Преображенье проявляя в плотном мире, рисуя Красотой Алмазов Сердца Суть Себя, мы проявляем узловые точки для вхожденья Света Жизни, что являют Солнца, Мир Любви Сиянием благодаря! И сотворяя сети единенья Величайших Душ Богов и сети проявленья плотной части Солнцев, ведем мы вместе разговоры о Мечте Любви, ведь что заложим, то и будет  всем Служить в очередном цикле, вот почему так важно жить, творить на максимуме проявленья Дара и Уникального Сияния Любви! Всё есть внутри Божественного Сердца, Оно лишь вспомнить может в полноте что и как Дарить, вам часто в этом уникальнейшем процессе ум тела не нужен, важно Любить всё глубже, шире и Жизнь за всё  благодарить! Растянутость Сознания являет также Уникальности Служений Душ, причем в потоках Света, что Дыханием Монад проходит чрез Вас Любовью. Вновь вам напоминаем, Любимые, и то, что все формы и тела являются иллюзиями игр, но все иллюзии важны для пребывания в играх, ибо так растится опыт. Вы проявляете в Себе Творца, а потому осознавайте Суть Бога, который ЕСМЬ Поток Сияющего Света и Сознания Любви, в котором вставлены программы Мира, проявляющие множество живых миров и Его/Ваше тело! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать