НОВОСТИ 22–28 июня 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3
 


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великим Чувствованием счастья жить, любить, творить для всех, вставая в новые потоки Музыки и Света, вы проявляете, Любимые, Божественный Подход по отношенью к Жизни! Те, что сливаются с разнообразием Основы Бытия, всё время пополняя его опытом Любви и новым Светом, взаимодействуют с потоком Изобилья Мира и тогда – все уровни Я ЕСМЬ благодареньем в благоденствии согреты! Ответ так прост для всех умов, что беспокойствами объяты, которые в волненье задают себе вопрос «что завтра съесть и что одеть?»:  будь счастлив просто жить, любя и каждый миг благодаря, а мир одарит всем, чтоб продолжала петь Душа и тело было согрето! Живая ткань пространств вокруг всегда всех слышит и готова одарить Любовью в любой форме, но если через внешнее сознание и тело не говорит Душа, то отражаете вы телом то, что есть в ваших мыслях, и удивляетесь потом, откуда столько разрушений и, конечно, боли, Жизнь Мудра! Вы и пространства Жизни отыграли эту неприятную игру, познав безмерно боли и печали, родив Великий Свет для исцеленья всех и Мудрости такую красоту и глубину, что новый Мир в огромных расширеньях сотворили. Аллилуйя Любви!!!

Пришла пора, Любимые,  вернуться к Естеству Основ – Любви, чтоб жить для всех и наслаждаться каждый мигом единенья и заботы общей, чтоб просыпаясь, вдохновляться вновь, и жить, любя, каждым мигом жизни наслаждаться! Вы вспоминайте, дорогие, что ВЕСЬ МИР - ЛЮБОВЬ и разговор всегда Любовью краток, но бездонен в сути, что ЕСМЬ ОДНО - БОГ, а на Земле представлен Бог-Творец  через людей, Дитя Богов, разбитый на потоки Душ в разнообразье плоти. Мы продолжаем с теми вами, кто уже взошел на трон Любви, и, значит, слит с Отцом и Матерью Божественною Сутью, всех пробуждать и исцелять, творить и созидать, планету обнимая  Светом Любви и Собою! Свет Истин приближая в самый плотный мир, достигли мы весьма заметных к плотности прорывов, и продолжаем стирать мир дуальной игры, а другой (в Христовом Сознании) мир проявляем.
Все тише Звук отыгранной игры, стирается фрагментами все то, что раньше пело в ритмах разделенья, но мир Любви не терпит пустоты, и потому Звук Песен Единенья и Любви все громче в ритмах Созиданья. Аллилуйя Любви!!!

Благословенен каждый вклад, согретый Красотой Любви и вдохновеньем, в котором бьется Сияющая Кровь Души Бога-Творца, в Свет Алмазного Сердца вливаясь. Великое счастье вновь через тело открыть мир Любви, им наслаждаясь, тем самым продолжить являть в мир Творца, к сути своей возвращаясь!  Алмазная Суть и Алмазное Сердце, что позволяют Световую Волну превращать в движенье частиц, создали мир, что зовем плотным, в сути материю плотную, совсем особенный мир. Всем нам, что ОДНО, этот мир удивительно дорог, игрой светотени и новой возможностью плотное тело иметь, а через это совсем по-другому воспринимать и Себя, и движения Света, мы этот мир потому продолжаем и расширять, и усложнять. Благословенно Дитя, что исследовав все искаженья Гармоний, вновь при слиянье с Единым Сознаньем Богов возвращает весь космос в Единый и исцеленный поток. Без разделенья и без разрушенья всё Мироздание вновь заживет, отправляя великие Души в Древо Жизни и благословляя  Жизни полет. Вновь все тела расцветут, всем явив уникальность, вновь все богатства из Мудрости опыта потекут в Дар рекой, вновь Жизни пульс поддержит Мелодии Жизни, воспевая Любовь, наслаждаясь Её глубиной! Аллилуйя Любви!!!

Время пришло структурировать всё на Высокие Струны Единства, это готовимся Силы огромной Потоки Истока принять. Но мы же помним, Любимые, всё и всегда равновесно, значит, готово Единое Сердце крепче мир плотный Любовью обнять. Общим Единством все части сильны в мире Бога, вы вспоминайте, Прекрасные, Истин Великих Сияющий Свет, а вспоминая, вы Свет Истин ведете Любовью,  к тем и туда, где забылся Исток. В общих новейших потоках структурных прошивок Свет Алмазного Сердца восстановил Кровоток (Амарант), значит мы вместе в ритмах Алмазного Сердца, новым Сияньем Алмазной Пыли меняем весь мир материй, и этот процесс будет лишь нарастать. Ритмы биения Сердца Любви и внимания Бога входят в дыхание малых частичек, пронзая большое ОДНО, всем привнося измененья программ Древа Жизни, меняя под вклад  Душ судьбы и завершая ошибки, ведущие в небытие! Аллилуйя Любви!!!

Сотворчество в Любви все больше всходит на поверхность восприятья, готовят многих для прозренья в широте его, пока же важно помнить- жизнь за все благодарите и Любите, как и она вас бесконечно Любит, независимо как полно вы воспринимаете её.  Все больше проникаем мы не только в Сердце Гайи/ваше Сердце, мы входим  Светом Мысли Бога в плоть миров, мы входим через вас, Прекрасные, в ком все Врата открыты, мы входим очень мягко, так может лишь Великое Единство и Великая Любовь. Великим Единеньем и Потоковым Дыханьем рождается преображенье на Земле и от неё везде, мы продолжаем увеличивать все ритмы Завершенья, поскольку Сила есть, она стабильна и ЕСМЬ ПОТОК - ВЕЛИКОЕ В ЛЮБВИ ОДНО! Всеобщей радостью вновь наполняясь, позвольте сбрасывать и дальше все оковы восприятия игры, а простотой Великих Истин наполняясь, улыбайтесь, поскольку каждый миг прозренья Вас – то миги, приближающие окончание для всех законченной игры.  Аллилуйя Любви!!!

Великое Зерно Земли, что сохранялось для восхода бережно и свято, взрастает сутью- Сердцем Бога, Красотой Его. Оно уже не только ярко прорастает в Общем Сердце Земли и Мирозданья, но и прорастает в теле плотном Сияющего Человека, Аллилуйя Жизни и Любви! В Зерне, включающем весь космос и Мир Бога, вы прорастаете сакральностью устройства тела Человека/Земли, всех тонких тел Себя, троичность соблюдая всех мистерий и Сефирота, вы повторяете весь ритм Творения, но все новейшие обновленья привнося! Вы- Бог, давно решивший как исправить боли, давно все заложивший в спуски и тела, а также заложивший Степень Силы, которая исправить может всё и вновь прославить Суть- Любовь, все исцеляя и Творя! Иллюзия того, что человек лишь тело, которое в развитии являет слабый элемент, внушили вы себе, погружаясь в разделенья игры, ибо то задуманная Вами часть мистерий опыта жизни, Ваш управляемый Сердцем эксперимент. Вновь возвращаясь в восприятье Истин, вновь возвратив себя в Любви Ярчайший Свет, вы в состоянии преобразовать Мироздание, и все заблудившиеся частички Себя исцелить и поднять. Аллилуйя Любви!!!

Свет Вечности все ближе и уже в Алмазной Пыли, Они же ускоряют  все процессы, уходят в самую материй суть. Это означает, что Движение Духа в Его Новой Силе тоже закрепляется в материи самой плотной, прокладывая Завершению (полному объединению Небес и Материй) путь. Свет Духа всем являет Уникальность, Красоту Любви, при этом каждый виден, но в Единство слит со всеми, являя состояние невероятной Радости и Великой в Благодарности Любви, давайте прославлять их в Себе, значит в Едином! Разнообразьем Храмов Духа заполняем плотный мир, спуская Храмы Сердца в мир тверди, Единая Любовь так молится за всех и всё, смягчая боль и исцеляя Духа хвори. Мы, как ОДНО, вновь укрепляем многомерно сеть Любви, объятия свои ко всем Душам приближая, чем создаем поля невероятной красоты, в которых, исцеляя, равновесно мир новый созидаем. Все это – Дар для всех, взрастающий и ткущийся из Света Истин по Божественным программам. Там Храмы Сердца монолитами/остовами стоят, там Свет Христа и Лики Богородиц, Святых Сердца, как и  Владык, там Дух Святой и все Учителя Духа!  Там Свет Огней Дарует Силу Единенья, а Единеньем совершаем переход на новый цикл, там Свет Любви все исцеляет Души, ведет Свет Трансформаций и подъема, Аллилуйя Любви!!!

Великих обновленных Вдохов, как и Выдохов Любви, Единым Сердцем Бога совершили мы уже немало, и продолжаем расширять влияние Его, как ввысь взлетая, так и в глубину материй проникая. Алмазным Сердцем расширяя Мирозданья кровоток,  Алмазной Пыли Свет являя все весомей, мы продолжаем приближать и восхожденья завершенья срок, и окончание игры всех иллюзорных разделений. Мир плотный весь уж на «ладони» Бога и конечно в Его Сердце, для мягкости процессов аккуратно слой за слоем вводим Вечность Неба в «ноль» самой плотной глубины игр Его. Все это означает, Любимые, что все возносятся Природные Царства вместе с Вами,  по мере слияния Дыхания Бога в открытой системе с телами пространств и Сутью Всего! Мы продолжаем ход разнообразием Служений, нет ничего и никого неважного, ибо ВСЁ и ВСЕ ЕСМЬ МЫ, мы продолжаем Свет Любви являть через людей Сердец прозренья, рисуя Красоту вокруг  и заполняя новые пространства Красотой Мечты Любви! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 
 

Печать