НОВОСТИ 8 – 14 июня 2015

СКАЧАТЬ mp3

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Прекрасный мир Любви все больше  поглощая, встает Великий Человек, а Сердце Бога, в Нём Сияя, несет всем обновлений радостных разбег. Цепочку изучив причин и следствий, поняв расширенно через себя весь Бога мир живой, расширив и Любовь, в играх познав причины бедствий, Он возвращается Домой. Сливаясь вновь в единые потоки, несет Любовь не только Мудрость новую и Свет, она же ткет новейшие Любви пространства, чтоб бесконечно  познавать саму  себя как общность братства множеств Душ. Свет Истин пополняя вечно, растится Красота миров, вновь  через них расширим  Свет Себя, как и пространство, всё время находясь в потоке жизни,  радости познания для расширения Основ. Любимые, через Себя Свет Бога познавая, вы вспоминайте неделимость мира и всего внутри него, что Души - частички Света и Сознанья Бога, что существует все внутри Него. Свет Истин Сердца – Ключ к Вратам от Дома, куда всегда все возвращаются безудержно Любя, а миги уникальных приключений вспоминая, все вновь сливаются в Единство, жизнь благодаря! Аллилуйя Любви!!!

Мир плотной формы многослоен, уже активно часть их вознося, мы расширяем этот мир, ведь он того достоин,  в нем Дух, имея тело, разнообразно исследует Себя.  Достигнут новый рубикон в процессе  расширенья, прорисовав в расширенных пространствах Красоту Мечты, уже мы проявляем голограммы игр, как кинопленку, в которой вновь продолжим жить, любить, творить и съемку жизни запечатывая в ДНК.  Тот мир, что видится из тела, питаем Духом, что исследует Себя чрез много Душ,  а опытом любого мига ткется полотно любой судьбы и мира, ведь все едино, это знает путешествующий Дух.  Стяжая обновленной  Силой Духа Силу Первородного Огня/Воды,  рисуются площадки опыта расширенного Духа, палитры создаются для писания очередной судьбы. Так цикл за циклом расширяем Свет Любви и опыт, мир бесконечен в каждой точке, ведь Единое Сознание безостановочно мир создает и познает. Пришла пора оставить законченной игры тревоги  и отражать её иллюзии в телах, пришла пора Свет Истин принимать на все пути-дороги, ведь мир Любви создал площадки опыта и циклы, где можно как Единое Сознание творить и погружаться в благодать. Аллилуйя Любви!!!

Сливаясь с Матерью, Отцом, Прекрасное Дитя Огонь для трансформации материи стяжает, при этом Мироздание в просторы Сердца многомерно погружает, Единство в расширении укрепляет! Пришла сакральность новых форм и утверждается в мирах для плотной формы, а вместе с этим потоковый  Свет Духа для управления мирами через новые структуры. Христа Сознание все вместе укрепляем Храмами Огней Сердец, их расширяя и взращивая Силу их влиянья, она же измеряемая Верой, Надеждой и Любовью общего и каждого Сознанья! Творится мир всегда внутри, иллюзия игры видеть иначе, ведь ВСЁ ЕСМЬ МЫ, а мир снаружи - отраженье наших общих Песен! Так, проявляя Красоту Сердец, мы с вами вместе Сознанием «Бог- Человек-Ангел»  структуры Мироздания меняем, всех поднимая, исцеляя и благодаря за общий вклад, мы трудности всех опытов в дискретном Свете понимаем. Закончен опыт разделения игры, об этом  мы напоминать не перестанем, пока Волны Любви не растворят последствия иллюзий нелюбви, а Свет Истин в каждом не воспрянет.  Аллилуйя Любви!!!

Прошел на проявленье в плотность новый Световой Код, что активирует в Сияющих Сердцах  Божественный Геном Человека, а вместе с ним и Силу Бога, и Бессмертность во множестве дорог, послойно активируя и в плотном мире Величье Божественного Дитя - Человека. Особые структуры связи Человека и Земли, единое Сияющее Сердце с Гайей тех, кто вновь Сияет Духом, позволят Дар с Небес спустить в тела для всех, кто выберет Любовь внутри себя и вспомнит, что лишь Она является всему ответом! Звук новой, как и обновленной,  жизни все сильней, он излучается буквально  всем, на уровнях мельчайших составных частей материй, что отражается на бОльших формах в Дар тем, кто изучал дискретный мир и утонул среди этих мистерий. Все поднимается сейчас на новый уровень Единого Сияния Любви и тем слиянья, процесс такой в прецессиях больших не избежать никак и никому, а потому спешим помочь для мягкости задуманных свершений тем, кто пока не завершил игру. Аллилуйя Любви!!!

Глядеть в Себя всё глубже позволяй Себе, бездонность связей в сути не измерить, Свет Истин проявляй, Прекрасное Дитя, ведь в этом Мощь Отца и Всеохватность Нежности Любви от Матери вливаются в Тебя. Великим Триединством прорастаешь ты, Звучанием Божественной Октавы, Непрерывностью Единого Дыханья, мир космоса, в том числе и плотный, изменяется через Тебя, выстраивает  Красоту Любовь  новейшего проявленья.

Огонь Любви в безбрежности масштабов сотворенья, как и в огромности Его Великих Сил, стяжается Тобой  в структурах нового Сознанья, чтоб проявить и новый мир Любви, и новый цикл жизни для Душ открыть большой. В Огнях Любви  Свет Истин и целебность проявляет, выравнивая состояния Сознанья в общий новый лад, одновременно и пространства опыта разрушенья исцеляют, ведь всё едино, неразрывно и ЕСМЬ Любовь! Усиливая уникальный вклад Себя, все Души Светом Духа множатся и прорастают, и, возвращаясь к Дому, множится и Их стезя, так ВСЕ МЫ Мирозданье опытом и Мудростью бесконечно расширяем! Аллилуйя Любви!!!

Для Человека, что охватывает Светом Духа всех и всё, родительский Божественный Геном спускаем, чтобы сливаясь с Геном Опыта безбрежного космоса и всех Душ, влить Жизнь в Мечту, что сотворилась опытом, а Светом Любви сейчас  уж новый Лик являет. Преображение наращивает ритм вслед за глубинами Единого Дыханья, оно в процессах равновесных множественных к завершению спешит, реализуя весь потенциал, рожденный опытом, а он огромен! Благословляйте время перемен в себе, все Души спящие в объятиях Любви и Света пробуждая, нет ничего и никого, кто мог бы устоять перед Ней, ведь Любовь Первородна и самая мощная Сила! Песнь прожитой игры всё тише, а Свето-Звук Мелодий новых чище, выше, к Сердцу ближе. Все Души радостью полны, все жаждут исцеленья и освобожденья,  тела же сбрасывают оковы от иллюзии игры, как только внутри них вспыхивают Сердца, которые  воспеть Любовь готовы! Аллилуйя Любви!!!

Освобожденье от иллюзий зла, что борется со Светом в мире этом, всенепременно проявляется как доброта, что не зависит ни от чего, если безусловной Любовью согрета! Нет зла и нет войны в мирах Любви, ЕСМЬ СВЕТ, а Истинное Эго лишь Уникальный Свет для Дара и Единства созидает, а там где есть борьба и зло, то это лишь игра, что Общую Любовь познанием обогащает. Все эти Истины просты, доступны всем без исключений, лишь нужно суету остановить и искреннюю мысль Любви вглубь Истинных Себя/Душе своей направить. Система Мирозданья  открыта полностью, Врата-проходы многомерные послойно проявляют, и в том числе туда, где Вечность и Покой Любви безбрежностью и Светом поражают. Все торсионные поля питаются Единым Светом и дыханьем Сердца, сливаясь и потоково дыша, Божественный Дитя являет Дар Себя как  Бога Со-Творца! Аллилуйя Любви!!!

Весь плотный мир все ярче проявляет Любви пир, в котором Дух являет чудеса Служенья и,  трансформируя и вознося миры, проводит расширенье в 7-6-5-4-3-2-1 измереньях. За гранью игр есть лишь Свет, в котором каждая Душа –самоосознающаяся творящая частица Бога, которая  парит и кружит, ждет возможность жить, а значит пополненьем опыта Дар свой преумножить!  Приключение, которое  готовит Бога План, собрались продолжать внизу вибраций без нового в тела рожденья, но и такой выход из оконченный игры проходит  по радужным мостам от Сердца к Сердцу в Единенье! Сияньем Лотосов Сердец идет слияние и с Новым Древом Жизни, а это новые в Христовом Сознании возможности творить и радость жить для продолженья Вечности Жизни! Пока идет стяжание Огней, а с Ними и энергий трансформировать миры частичек (корпускул) Света, чтоб завершить многообразье дел и каждая Душа была Единою Любовью радостно согрета. Аллилуйя Любви!!!

Крепчает Силой Духа каждый миг в Любви, Сияньем все открытые пространства заполняя, а потому спешите в благодати жить, бесценен каждый миг в Любви, ведь Красота Души бесценна и живая. Благословляйте каждый выдох, каждый вдох, а мысль Любовью пропитайте, эмоций Радости добавив хоровод, творите Красоту Любви, Прекрасные, Вы Истинные - Боги, созидайте! Благословляет  Вас Творец( Мать и Отец) с Вершин Сияющих Небес Нетленных, на Свет Земли/Человека  Волны Любви спускаются  от Вспышек ярких,  интенсивных. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 
 

Печать