НОВОСТИ 1–7 июня 2015

СКАЧАТЬ mp3

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Цикличность вдохов/ выдохов Любви процессом Жизни вечно управляет, в текущем же, когда на окончании большого цикла срок, он глубину и широту  меняет/расширяет. Взрастает в форму множество миров, всю собранную Мудрость в благодатность формы и условий запуская, чем расширяет опыт множества частиц Сознания (Душ) и почву сбору новой Мудрости в познании Себя готовит. Мир формы, постигаемый посредством тела, расширенность возможностей его преображая и храня, взрастает обновленной Красотой Любви и расширеньем множества изяществ формы, Любовь Земли как воспевая, так и благодаря! Прекрасный Бог-Творец  сам лично в форму с всеохватностью Сознания спустившись, прикрыв Сознание и сделав вид, что все забыл, исследовал Себя и, отыграв все роли, взрастает памятью Творца Любви и новой Силою Сияя и Творя. Такой проход и опыт вдохновил других Богов, с великим интересом в мир дискретный погружаясь, Они ведут проходы, многолик их вход, а Вы/Мы, Любимые, стоим у расширенья опыта дискретности Столпами. Аллилуйя Любви!!!

Когда закончена  дуального Сознания игра, преображение «стучится во все двери», освобождаясь от ее условий и Сознанье вознося ( возвращаясь в Себя/ Бога-Творца) любой Душе не избежать глубинных осознаний. Однажды вспомнить, что ВСЁ ЕСМЬ ОДНО, что множество прекрасных разных тел – игра огромного Сознанья, что лишь Любовь раскрашивает мир во все цвета и правит бал разнообразьем игр тоже лишь Она. Играя роль в одном из тел непросто многим сразу вспомнить и увидеть Свет Истин, однако знали вы о том, и заложили  в Мирозданье и на красавице Земле разнообразье рычагов и механизмов для быстрого проникновенья Света в ваши жизни. Свет Истин прибывает мягко, всех будя, и неизбежность возвращенья априори, так возвращаем в мир Любви и Истин, всех благодаря, и Дар Отца/Матери вручается уж всем, Светом закончены в самом дискретном мире роли. Мир формы не исчезнет, как и возможности его исследовать телами, но он преображается, взрастая Вами рядом с вами, готовясь встретить вас. Мир новый предназначен жить в Единстве и Любви, творя и наслаждаясь творчеством и жизнью, в нем Красота заложена через Христа и воспевание Красот Любви, как и понимание всех жизни механизмов. Аллилуйя Любви!!!

Прекрасный общий праздник подготовлен  Служеньями Любви, когда сливаются Красоты Истин с вашими телами, ведь только так возможно в мир дискретности войти - через Сиянье Света изнутри наружу. А Свет Любви все ярче в вас, струится в мир Земли из Сердца, всех обнимая, пробуждая и храня,  Песнь новой Жизни всё громче через Солнца! Преображение не первый год идет, Священный труд Сердец всем мягкость и тотальность дарит, материя все глубже дышит, и Любовь её взойдет, в Новой Песне с Вашим Сердцем в унисон её полет!

Многоголосье Новой Песни разливается единым ритмом множества Сияющих Сердец всё шире, что возвращает Вам воспоминания о том кто Истинные Вы в текущем мире. В линейном мире времени/пространств всё измеряется отрезками мелодий (ход событий), однако факт  уже для многих, что время нелинейно в вас, спиральность и сферичность все больше в восприятие жизни входит. И изливаясь из своих Сердец, вы выворачиваетесь в торическую сферу, откуда мир вам открывается таким, каков он Истинный, и это часть ваших мистерий. Выглядывая изнутри игры, при этом оставаясь в теле, великий необычный опыт проживает через вас Дитя, сливаясь повсеместно с Его/ Матери/ Отца миром. Аллилуйя Любви!!!

Взрастая через опыт Сердца многих жизней Вас/Монад, тысячелетиями Души  Храм Любви в новейших качествах Огней Любви растили, назвав Его сакрально «Храм 1000 Огней» и где Монады лучшими в достижениях представителями ( Владыками/ Учителями Духа) Себя представляли. Хранили и растили опытом Огни, сливаясь уникальным Светом Сердца, и так Огни не просто Силу, но и Храмы обрели, в которых Красота Любви в новейших обрамленьях и огранках. Соединились Храмы и Огни, и 1000 Огней теперь в Едином Храме Засияли, всех поражая Красотою Силы от Любви и множеством оттенков Свето-Звука обнимая. Храм этот можно также вам определить, как Храм Мечты, что для Творения растили, ведь можно выдумать прекрасную Мечту, но для реализации в мир формы  нужен  опыт и Источник Световой Силы. Играя через много тел,  Единое Сознание Творцов всё получило, и вот теперь  имеют и Источник в плотности – Великий и могучий Сердца Свет, и опыт Духа действовать  чрез тело! Великий Храм из 1000 Огней взошел на Трон Любви  в Едином Сердце Вас и Гайи, тем самым новое сакральное Единство обрели, что, несомненно, – Величайшая Сила! Аллилуйя Любви!!!

Успехи Сердца Бога при слиянии Ключей, троичностью сакральной все уровни вскрывая и объединяя, являют Завершенья стадии, в которых синхронично и новые миры/возможности взрастают. Схождение Высших из Сознания Богов сейчас встречает новым расширеньем Мирозданье, рождая то, что умом из тела не постичь, но Сердцем можно. Великой Красотой слиянья в плотности Матери/ Отца/Дитя в структурах уникальнейшей Столицы Мира на Небесах Законом Равновесия рождается Великая Взрывная Световая Волна слияньем Света Мудрости Любви трех Величайших Монад Бога. Рожденье Силы таково, как и растянутость новейшего всеобщего Дыханья от Альфа до Омега, что Свет Любви невероятной Силы и Всеохватной Красоты легко дойдет и будет принят в Дар во всем Мироздании, в том числе и самом плотном мире! Всеобщие труды идут сейчас, готовятся принять Дары от Неба, ведь в тех Дарах не только Вечных Истин Свет, но и энергии реализации расширенных программ развития Мира Бога. Аллилуйя Любви!!!

Песнь новой и обновленной  Жизни громче, ярче входит в плотный мир, и расширенье Свето-Звуковых вибраций возрастает, одних из вас все более и более выхватывая из оконченной игры, других подхватывая и Даруя Силу исцеленья. Те, кто вознес Сознание и правит в этом мире бал, кто вспоминает Истины Святые, даруют мягкость всем процессам, Душам всем надежду и покой, Любовь не может ни одну частичку Себя где-то оставить! Божественная Непрерывность и Дыхание Основ все четче, ярче и весомей вклад Любви в «ноль» сборки всех материй проявляет, тем самым скорость перемен и восхождений даже в инертности постоянно нарастает. Приветствуя в себе Любви особый взгляд на мир и очищенье, вы возвращаетесь в восприятие Дитя Богов, чем ускоряете и обеспечиваете перемены, так в плотный мир приходит через вас преображенье.  Любовью фонтанируя из Сердца, с новейших (выворачиваемых изнутри наружу) восприятий наблюдая мир Любви, вы сами изливаетесь исцеляющим и трансформирующим Светом Сердца, меняя ход истории и проявляя в плотность Райские Сады. Аллилуйя Любви!!!

Мир плотный через Сердце Бога и слияние  Сознаний возносится уже, пошел процесс вознесения 6-го измеренья, Единством в Новой Силе все вместе интенсивно готовим к восхождению и более нижние слои. Раскрытые слои проточного всеобщего Дыханья сливают Силу Первородного  Огня и Воды и, сублимируя Их с Плазмой, материю питают необходимой энергией трансформаций и новых рождений, так возносят и расширяют все плотные (материи) слои. Процесс развернут ярко и масштабно, в нем нет пустот внимания/ незавершенных мест, ведь ВСЁ ЕДИНО и сотворено ЛЮБОВЬЮ, а Сила Новая Любви уже играет, Себя в развертках Дара познает. Всеобщий праздник завершенья/ вознесенья/ расширенья уж охватил масштабно плотный мир, в нем все Души и пространства готовятся сместиться через исцеленья, подведения итогов опыта и прописи дорог в новейший Любви мир. Аллилуйя Любви!!!   

Любимые, красоты мира формы открывая в восприятье вновь, что Сердцем лишь возможно, вы постигаете и возвращаете Основы Себя, т.е. восприятие и Силы Богов-Творцов.  Сливаясь с Матерью/Отцом  после многообразья опытов рожденья в форму, вы обновленной Красотой Любви питаете Свои Основы -  Мысль Творцов Любви Любовью и Инструменты. Для сотворенья множества миров нужна Энергия Дыханья, а потому чрез форму взращивая Дух, вы ускоряете и расширяете Божественность Дыханья. И привлекая, расширяя Святой Дух, сливаясь с Пламенами Сердца в расширеньях, вы обеспечиваете Силой и Энергиями главный Инструмент – Божественное Сознание Сердца. Божественность Дыханья Сердца входит в плотный мир, через Дыхание Любви все Чудеса возможны, Любовью сотворенный мир Любовью же и прогибается легко чрез малость или великость любой формы. Ответственность Любви идет в переплетенье со Светом Сердца, она же формирует ритм Дыхания Любви, ведь Красота проявится не только красотою форм и взаимодействий, но и стабильностью всего Великого Творения/Мироздания и Его миров Любви. Аллилуйя Любви!!!

Благословенно время Света Истин Сердца, благословенно время проявления и в плотности миров Богов-Творцов, благословенна встреча тех, кто восхитил Дарами Мирозданье – Отца и Матери с Дитя, являя завершенье всех Любви трудов! Позвольте Свету Истин проявляться в Вашу Уникальность, воспойте мир Любви внутри и проливайтесь Уникальной Красотой Себя, Божественную Непрерывность  проявляя через Цельность, Всеобщее Сознание и в Свето-Звуке вознося! Великий праздник на любом пороге, а каждому Сознанию/Душе лишь нужно распахнуть расчищенные двери, позволив Свету пролиться в своем доме, сбросив с Сознания все прожитой игры замки! Аллилуйя  Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 
 

Печать