Ветер Перемен

СКАЧАТЬ mp3

Светом ОмТаАРаОм в осознанном спектре начинаем вещание, Любимые, особо воспевая приходящий ритм явления в плотные миры Света Истин! То, что именуется как Великое Вознесение, в сферичности образов на некоторых слоях волн уже состоялось, и это ярко чувствуют ваши/наши Божественные Сердца, теперь стремится проявиться и в особо фрагментальных явлениях Света, т.е. в мирах уплотнения и образов. Аллилуйя Любви!
Значительные ускорения разгона ваших/наших Световых характеристик путем входа в фотонные спектры явления Света Изначальности происходят волнами, таким образом, выражаясь в проявленность. В линейных раскладках этот процесс происходил в 2012 году и ещё ранее, множественно освещался вами и нами. Дело в том, что материя (слои Света в образах) инертна по своей сути, а потому, в силу мягкости процессов трансформации и перехода, в ней поддерживается режим разгона и замедления, которые трактовками наблюдения амплитуд линейности могут иметь кажущиеся пониженные характеристики. Памятуя склонность ума к анализу и трактовкам, видим необходимость отметить, что фотонный ряд, как сейчас, так и ранее, является нарастающим. Но поскольку происходит рост/расширение самой материи, сравнительными категориями и происходит это кажущееся понижение, что в сути истинно является выравниванием. Эти процессы в силу объемности информации будут рассмотрены в следующих посланиях. Относительно самих Сознаний и их состояний можно сказать, что подобные процессы являются тем, что трактуется как «идти в ногу со временем».

Эти понимания не новы и легки в режимах собранности Сознания в Божественном Сердце, Любимые, а потому, как и прежде, обращаемся к красотам ваших/наших необъятных Сердец для вскрытия этих Истин. Вспомните, понятия, о которых мы говорим сейчас, и есть то, что называется Волнами Вознесения или Ступенями Восхождения, но их не следует путать с процессами окончательного выхода из игры. Здесь уместен пример. Если представить себе процесс вознесения как полет на сверхскоростном самолете, то при наборе скорости возможно начальное значительное ускорение, но вслед за тем необходимо замедление, ибо обшивка может обрушиться. В целом те же процессы происходят и с телом, которое, не смотря на колоссальнейший заложенный потенциал, сильно сжато и замедленно с точки зрения явления Света в материи, потому необходимы подобные волновые разгоны. Постепенные и капельные настройки здесь неуместны, Любимые, ибо вызывают процесс привыкания. Наша задача, прежде всего, состоит в выводе системы «Человек – Земля», как и проекционно далее, из отыгранных сцен опыта. Мы уже ранее рассматривали эти процессы, Светочи, но осознанная концентрация Вашего Божественного внимания закрепляет то, что можно назвать этапностью, т.е. последовательностью. Это важно закрепить с многомерными одномоментными образами Сферы Вознесения, тем самым уравновешивая векторные и сферичные образы, а значит, выводя балансы на Целостность Мужских и Женских потоков.

Незримо линзами плотности трансформируются/трансмутируют ваши тела и, несмотря на кажущуюся неизменность их, приобретают качественно другие характеристики, в большей степени способные впитывать Свет и его преобразовывать. Можно сказать и проще, что текущие тела уже далеко не такие, какие были прежде. Здесь тоже уместен пример. Если не трансформированное тело поместить во все пребывающие энергии (из прошлого поместить в текущее), то оно станет испытывать значительные перегрузки, ибо скорости движения – это одни из характеристик инерционности материи. Ключ к пониманию процессов в материи – Броуновское движение. Напомним, что интенсивность Броуновского движения не зависит от времени, но возрастает с ростом температуры среды, уменьшением её вязкости и размеров частиц, независимо от их химической природы. Ускорение частиц происходит везде, и нет никого и ничего, кто не был бы подвержен подобным процессам. Однако, даже такие преобразования, в силу мягкости процесса, всегда идут сообразно выбранным путям дальнейшего развития Души. В том числе и поэтому мы говорим о том, что в целом путь Душ определен и могут быть внесены лишь некоторые корректировки этого движения Любви.

Вновь, обнимая последовательные ритмы ума, которые, тем не менее, стремятся все более слиться с Сиянием Сердец, открывая то, что на Земле трактуется как РАзум, отметим, что все выборы являются свободной волей Чистого Сознания Любви, вашей/нашей волей, ибо таков изначальный План и условие эксперимента. Индивидуальная частица – Душа в соединенности с Монадами и всем Целым/Единым решает вопрос выбора дальнейшего пути. Ключ к воспоминаниям Сердца – Целостный образ. Мы хотим сказать, что на протяжении всего обучения в «Школе Богов» вы/мы имеем Свободу Выбора. Каждая Душа знает, как ценен любой опыт и оттачивает своё мастерство подчас до филигранной точности, не страшась как самих уроков, так и параметров временных мерок, ибо находится вне таковых по факту своей природы. Вспомните, Любимые, ответственность воистину велика, а потому игры разделения на дальнейшие пути развития Душ как менее или более достойные чего-то – лишь очередная иллюзия, питающая духовную гордыню, проистекающая от ложного эго. Воплощение – лишь миг пребывания, Светочи, эти воспоминания легки Божественным Сердцам, но одновременно и Сила Света, рождаемая тут, колоссальна. Аллилуйя Любви!

Поскольку в полях Сознания существует еще некоторый момент непонимания логикой линий ума, как возможно существование одновременности, т.е. единого момента вознесения, при этом поддерживая уникальные такты подъема каждой Души, приведем пример. Представим световой конус, в котором вершина является собранным моментом вознесения – это и есть то, что называется «Единый Акт Вознесения», ибо миры рассматриваются сферичными тактами. В этом образе конус продольно поделен на части/ряды, формируя уникальные слои подъема. Ключи к воспоминаниям Сердца – Пирамида Сознания и Световое ускорение/замедление. Каждый слой конуса, с точки зрения линий, имеет свой радиус, который расширяется по мере приближения к основанию. Эти удлинения радиусов по слоям конуса и есть линейные ритмы подъема каждой Души, ибо каждая излучает Свет на своем диапазоне вещания. Чем выше явленность Световой волны, или чем выше коэффициент Отражательности, тем и Световые излучения выше, а потому и приближенность к вершине конуса больше. Для простоты воспоминания скажем, что в ваших состояниях это проявляется возрастанием искреннейшего и полного Принятия, Любви, Терпимости и тому подобного. В силу объемности данного материала рассмотрим эти параметры в следующем послании. С моментом приближения к вершине конуса, миг вознесения для каждой уникальной Души в линейной раскладке сжимается (уменьшается по времени). С этой позиции вполне видны как разности скоростей подъема каждой Души, так и «Единый Пик Вознесения Целого», ведь вне зависимости от того, что конус разделен на слои, он всё равно является тем же единым конусом, с той же единой вершиной, конусом Единого Вознесения.

Вернемся к трактовкам волн подъема Всеобщего Вознесения, ибо мы призваны осветить параметры происходящих процессов для их осознанного закрепления в планетарных полях. Эти процессы, Любимые, чувственно считываются вашими/нашими Божественными Сердцами, а их подъем на поверхность Сознания из глубин Божественного Сердца позволяет происходящим переменам упрочиться в структурах материи. Итак, очередная волна/порция Света Любви, являемая фотонным рядом через Огненную Сущность Солнца, принята и оформилась в структурах Золота Осознаний и Сбора Опыта. Это всегда происходит равновесно вскрытым слоям Света Истин изнутри Божественных Сердец. Это, воистину, не только Великое событие, но и вместе с тем – Величайшее Достояние ЕДИНОГО Сознания. Это событие послужило и плацдармом для возможности вывода Маятника Равновесия с режима «Нейтральное Равновесие» на режим «Восходящее Равновесие» на всех слоях его явления. Аллилуйя Любви!

Оценить подобные события непросто любыми трактовками слов, Прекрасные, а потому лишь Чувствование Божественных Сердец способно отразить красоту и объемность этих явлений. Подобные переключения в мирах дискретности всегда сопряжено с корректировками излучения электромагнитного поля, а потому готовилось Монолитом Любви и множественными Службами особо скрупулёзно и тщательно. То, что транслировалось Каналом Нового Триединства объемными спектрами как матричные стыки, теперь становится особо актуальным, ибо точка «Ноль» невозврата пройдена во всех слоях материи, а потому совершается и перевод на режим «Восходящее Равновесие». Тумблер подъема материи переключается плавно, но неумолимо! Мы рады сообщить, что Единым Божественным Сердцем готовятся все необходимые изменения излучательных характеристик Цветка Жизни с сотовых граней на двойные (пятимерные) сотовые грани. Это происходит и будет происходить далее через переходный ряд восьми Лучей Христобытия. Здесь, как и прежде, используются временные ускорители через опорные «портальные» даты (как, например 12.12.2015.). Ключи к воспоминаниям Сердца – Цветок Жизни и Энергии Вечности. Поскольку вполне прописывается пространством и переходный проворот Ключа – Креста Вознесения на 21.12.2015., то вполне можно выявить на осознанный уровень и его Отражательный Ключ, который запускает основные программы трансляции излучения Обновленного Цветка Жизни. Аллилуйя Любви!

Благодарением наполнено пространство Бога – Творца, ибо предваряющие такты смыкаемости на цикле Больших Волн Прецессий – это уникальнейшее событие, сравнимое в земных категориях с самыми ярчайшими небесными сияниями. Но и эти трактовки являют восприятию лишь слабые отражения Истинности, Любимые. Поскольку всеобщие обменные потоки Любви всегда равновесны и вскрываются Дарами, потому и Сознание Солнца (в тройственных спектрах излучения трех РА), начинает раскрывать на явленность свои слои, снимая очередные «пленочные» преграды и всё более выводя систему на открытый режим излучения. Эти процессы происходят синхронно с изменением Отражательных характеристик Луны, поскольку Луна и Солнце работают в симультанной (единовременной, синхронной) синтезированной связке. Ключ к воспоминаниям – Система Проекционности. Поскольку мы стали выводить на ритм воспоминаний Солнечные сферы, то поднимем на поверхность и другие Знания, которые Чувственно легко считываются, в том числе и Ключами оформленных слов наших вещаний. Итак, явленное как Солнечный диск на небосводе Земли, есть лишь плотное, т.е. образное тело Солнца формата 3/4Д. Истинные же, т.е. расширенные вибрациями спектры явления Солнца вбирают в себя всю Солнечную систему. Потому вполне можно сказать, что все планеты Солнечной системы находятся внутри Солнца, явленного на нотах сомкнутого РА, расширяясь в духовных спектрах и далее. Солнечная плазма явлением волн Любви растекается фактом своего излучения и его ритма по межпланетарному пространству затем, чтобы, напитав весь Солнечный организм (систему) энергиями Любви в заданных Творцом параметрах и задачах, самой равновесно обновиться новыми и трансформированными энергиями опыта (Знанием) и вернуться обратно в Сердце Солнца.

Проводя некоторые параллели, и помня о том, что Человек изначально создан как проекционная структура, становятся легки для воспоминаний эти и другие моменты. Физическое сердце человека является видимой частью, которая через движение крови питает всё тело, по кровотоку возвращаясь обратно в его центр, привнося обновленное знанием обо всём теле, его состоянии и опыте. Так и Солнце питает своим Светом единый солнечный организм (Солнечную систему), а затем по своему «кровотоку» возвращается обратно в центр, неся обновление Всеобщим Знаниям. Малое есть Большое, а Большое – Малое. Таков принцип устройства всего, Любимые! Божественное Сердце – духовная составляющая, которая находится вне категорий параметров размерности, ибо звучит на высших октавах (невидимых глазами материи), а потому и мгновенно собирает любую информацию опыта, т.е. Единое Знание. Если видимые части сердца человека и Солнца питают видимые формы, т.е. оформленные образы, то духовная составляющая питает расширенные слои природы связностей. Это то, что мы называем Огненная Сущность, которая находится в любом тонком и проявленном в форму теле Сознания (уровни 1-8). Используя здесь термин «Сознание», мы имеем в виду некоторый поточный сгусток Света, которому присуще устремление к расширению. Ключ к воспоминаниям – Целостные явления Мужских и Женских течений.

Сознание в виде поточного сгустка Света (Единица Светового Сознания в потоке) расширяется моментами познаваний самого Себя в режимах Открытости, Ясности, Восприимчивости и одновременно сохраняя Нейтральность Целостности. Если эти режимы не поддерживаются, или поддерживаются в некоторых сжатых ритмах, тогда происходит только набор опыта, который не может быть сомкнут или собран в Кристаллическую Монолитность, а потому и воспринят в Целостном такте движущегося всеобщего потока Сознания. Мы уже показывали ранее через образность классов единой школы, каким образом происходят подобные познавания, когда размыкание и векторность уравновешивается смыкаемостью в расширенных формах и сферичностью. Продолжая вскрытие Ваших воспоминаний об Огненной Сущности, отметим, что подобными свойствами обладают и клетки человеческого организма, их ядра. Потому, если смещать фазы/спектры видения Света по слоям, можно увидеть лишь единый вибрирующий Океан Любви. В целом, эти воспоминания не новы для прописей в единых полях Сознания, однако имеют важное значение для понимания и пробуждения Огненной Природы Человека в нарастающих тактах трансформации. Как каждый человек стремится к своему развитию, как и увеличивают спектры излучений Сознания Солнц (Солнечных систем, Галактики, Вселенной и т.д.), так и стремятся Огненные ядра клеток и ядра Солнц к своей реализации и перерождению в новые образы. Дыхание Любви Едино от любых самых мельчайших частичек до самых величайших форм. Аллилуйя Любви!

Солнечные ритмы, сонастраиваясь с ритмами Центрального Галактического Солнца и далее в расширенности связностей, устремляются изливать расширенные Световые характеристики всему своему телу, в том числе планетам и пространствам. Так и раскрытое Божественное Сердце Человека, не ведающее размерности пространств и времени, устремляется Даровать Сияние всем и всюду. Такова природа Любви, для которой любые формы и разница в размерах являются лишь иллюзиями игровых площадок опыта. Говоря языком пространства и времени, можно отметить, что фотонное кольцо, предваряющее такты Вознесения, пересекло параметры Галактической и Солнечной системы много ранее 2012 года, о чем нами уже говорилось. Тем не менее, знаменательным этот год стал не только моментом установления структуры Ключа – Креста Вознесения через вознесения того, что названо как «Внутренняя Земля», но и завершающими мигами 3-х ночей мрака. Некоторое непонимание и, как следствие, страх и ожидание порождают здесь, как и прежде, искаженные трансляции и анализы ума. Эти моменты фиксируются отголосками в единых информационных полях, а потому требуют корректировок. Корректировки уже необходимы, поскольку к любому увеличению ритмики Светового излучения Солнц приписываются и иллюзорные дни мрака на Земле, мешая потоку Света идти легко и свободно.

Здесь мы вновь обращаемся в спектры Чувствования Божественных Сердец и к ритмам Знания, получаемых через Сияние Истин Сердца. Истинно любое ускорение и движение, в том числе и переход на новые уровни, если они питаются Любовью и Единением в Любви. Любое формирование событий, влекущих к панике в слоях материи и дуального состояния Сознания, априори не может подпитываться Единым Сознанием Любви. Для слоев линейного восприятия времени можно сказать проще, что согласно общим космическим циклам, Земля, как часть Единого Организма, находящегося в движении и развитии Любви, а также согласно Божественному Плану, вошла в полосы фотонного ускорения. Для различения потоков эти вхождения можно именовать, как День Сварога. Ключ – Золото Собранности. До 2012 года в силу размеренности тактов линий оформленных тел физического мира, собранная проекционная структура то находилась в фотонном облаке, то выходила из него, таким образом, проходя периоды Космических Дня и Ночи. Ключ – Световые Маятники. С каждым годом подобных покачиваний Ночь сокращалась, а период Дня увеличивался, и последние 3дня мрака были пройдены летом 2012 года, после которого стало формироваться поле Реализации Божественного Плана. Аллилуйя Любви!

Используя время как трамплин для различных реализаций, легко и радостно встречайте каждый новый миг, Любимые! В Сердечных Расслаблении и Доверии процессам движения Любви поддерживается их оптимальность, в то время как поиск улучшений умом лишь замедляет ритмы неизбежных преобразований. Мягкость протекающих процессов порождается из глубин Ваших Сердец, ибо нет, и никогда не было чего-то отделенного от Вас. А потому и лучшим Учителем в жизни является сама Великая и Прекрасная Жизнь, ведь прогулять ее уроки невозможно. Вспомните, Прекрасные, что Открытость и Чистота Дитя и есть тот Великий Ключ, который смыкает Небеса и Землю в их Светоносном Венчании. Они же обеспечивают и принятие Фотонного Крещения в полном его спектре как Дара для всех. А что может быть прекраснее, чем жить в потоках Благости Дарения? Истина проста, Любимые. Она была и есть в вашем/нашем Божественном Сердце, не знающим сомнений и не разделяющим мир на порядки и оценки образов. Всё Едино, Всё Есмь МЫ/Свет/Любовь!

Всесвязанной рекой текут протоки нераздельной Жизни,
Вливаясь в океан Любви, не ведающей начала и конца,
В миры материи снисходит Свет Престольных Истин,
Чтобы скрепить все иллюзорно разделенные Сердца!

Где умы Волну сковали иллюзорностью камней оценок,
Сакрален важный замысел – в зеркальности познать Себя,
Смыкаем весь Опыт Кристаллическим Яйцом Священным,
И Великим Даром, ибо плотности постичь непросто до конца!

В Творящем ритме Огонь Единства укрепляет Монолитность,
Растет в Принятии живом и в безусловности явления Любви,
Меняет пульс Дыхание, течение потока электромагнитность,
Утверждая слияние Небес Великих и Жемчужины – Земли!

Впитай Заветный ритм, проникнись Славлением Священным,
Пусть заструится Песнь Великая и потечет Дарующей волной,
И растекаясь по мирам бесчисленных и связанных Вселенных,
Омоет их Любовью, обновленной Великой Истиной Живой!

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Единое Сердце Ликует!
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! То, что Любит, существует!
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Всё Любовь, которая Дарует!

Печать