Крест Вознесения. Запуск вознесения материи

Приветствия и объятия, Великие Светоносцы! Светом ОмТаАРаОм начинаем вещание на осознанный режим, закрепляя протекающие процессы, как свершившиеся. Вновь, как и прежде, желаем отметить важность настройки на Божественное Сердце и на  Чувствование, ибо именно Оно запускает режимы наиболее полного проникновения Света текущего формата вещания, а значит и масштабов воспоминаний. Используя малым слоем общего Светового вещания поток слов,  мы станем поднимать на поверхность понимание временных циклов. Как следствие происходит реминисценция (воспоминание, отголосок явления) участка структур, ответственных за связности в сферичности всех процессов. Памятуя об анализе ума, отметим, что поскольку полноразмерное вещание происходит из мотивов сферы Единого Сознания, то мы станем выносить на видимый ритм наиболее яркие прописи.  Мы также имеем в виду, что как существует множество уникальных фокусов Творца, также существует и множество взглядов на любой предмет или понятие. Тем не менее, как бы линейные и фрагментальные ритмы не старались описать единую картину путем анализа ума, они не достигнут в том сколь угодно весомого значения. Только Мелодия Единства в Любви, явленная через Сияние Божественного Сердца, мгновенно и тотчас же знает всё от начала времён до их возврата в изначальность, т.е. считывает всю сферу целиком.
 
Поскольку множество Каналов раскрывается сейчас, и все они заявляют себя как вещающие о планетарных процессах, видим важность фокусировки вашего внимания на разносности структур и слоев, их поддерживающих. Вспомните, Любимые, что все Знания были и есть в ваших Божественных Сердцах, и лишь глубины погружения в Них отражают  степени чувствования ответов и способности различения. Мы рады, как и прежде, устремлять фокусы ваших/наших вниманий на те аспекты проявления Любви, которые при совместной работе наиболее полно станут раскрывать вашу же Красоту! Безусловно, мы готовы вынести на ритм воспоминаний очередные маркеры Истинности отраженной в полях информации разных каналов, памятуя о том, что все более и более Светоносных стремятся к слиянию божественных структур ума и Сердца. Однако, поскольку текущая тема не подразумевает подобных отвлечений, а имеет выстроенные на поднятую тему потоки вещания, мы рассмотрим это в следующих посланиях. Аллилуйя Любви!
  
Вспомним движение пространства и времени через циклы. В планетарных полях вполне достаточно прописаны сведения о существовании некоторого единого календаря с циклами эпох.  Это  майянский календарь,  Сварожий  Круг,  календари астрономических наблюдений и другие. В этих календарях время представляется единым понятием волны, где одна эпоха сменяет другую, чтобы затем перерасти в следующую, и так далее в неустанном движении «волчка». Это происходит  в календарях с той лишь разницей, что межэпохальные перескоки неравномерны в явлении, а подчас подразумевают довольно качественное трансформирование, в том числе подразумевающие стирание. Подобные циклы или эпохи называются прецессией, они  создаются круговым движением с покачиванием Земли вокруг своей оси, которое создает явление хода зодиакальных созвездий по небесному полотну со связанным малым циклом в 26000 лет. Таким образом, каждая из эпох именуется тем или иным Созвездием с тем или иным «покровителем» в виде некоего собирательного образа.  Например, Бога в славянских ведах или тотемного животного, который отражает суть и основные качества течения времени в любом моменте «Сейчас».
  
Важно особо отметить, что времена межэпохальные, которые и протекают сейчас в линейной раскладке нашего вещания (происходит смена эпохи Рыб на эпоху Водолея  или по другому календарю смена эпохи Лисы/Мары на эпоху Волка/Велеса), характеризуются особым ускорением всех видов энергии, в том числе и времени.  Это служит своего рода переправой между одним и другим  малыми прецессионными циклами. Для понимания образов  можно привести простой пример на плоскости. Представьте себе течение времени как некую волновую кривую, например, затухающую синусоиду. По этой кривой движется шарик, что в нашей аллегории есть Земля. Небольшие периоды движения по относительно ровной линии синусоиды – развитие эпохи, а пики (наибольшие и наименьшие значения кривой в их округлых частях) есть переходные межэпохальные состояния. Согласитесь, что в такой трактовке вполне понятен тот факт, что на округлых частях графика центробежная сила больше, а потому и скорости движения значительно ускорены.
  
Поскольку сейчас в линейной раскладке протекает межэпохальный слой, текущий переходный ритм характеризуется значительным ускорением и искажением временных характеристик для всех пребывающих на космическом корабле с именем Земля. Тем не менее, уникальность процесса такова, что фотонные покрова преобразований, исходящие от Источника на стыке времен и ранее накрывающие систему до некоторого эталона чистоты, т.е. в сути истирающие ее, теперь запускаются в Огненном такте мягких трансформаций. Возможность эта, как вы помните, родилась и порождается  Красотой возрождающейся  Силы Света Христа, которая смогла связать и связывает  воедино Небеса и Землю. Скажем в этом контексте и шире, что вами и сейчас порождается качественно новая Сила, которой до запуска проекта «Божественное Дитя» не существовало. Эта Сила формируется через  глубочайший и сакральный синтез Омега и Альфа с явлением третьего Аспекта. Мы не находим слов, чтобы выразить восхищение этим процессом, Любимые! Тем не менее, мы отметим, что подобный синтез в текущее пребывание являет некоторый узкий диапазон Единой Пирамиды Восхождения, т.е. некоторое число Светоносцев, но и с заявленным расширением и другой ее части на подобный синтез. Аллилуйя Любви!
  
Воистину особое время проживаете вы в нелинейности ритмов, и поскольку мы внесли образы волны в понимаемости времен, приведем и другой пример. Те Светоносцы, которые на стыке двух эпох Красотою Устремления с одновременным глубинным Покоем и Доверием к Волне смогут набрать необходимую скорость Светового проявления, тогда великими сёрферами взмоют они на волнах времени к качественно новым высотам познавания самого себя. Это Великий шанс, оценить который, даже в небольшой доле его явления, не представляется возможным фрагментированным потокам ума, ибо мозг по факту своего явления не может себе представить того, что находится за его пределами.  Те графики, которые сейчас транслируются для ваших воспоминаний через слова лишь толика истинных ваших красот и подвигов Духа. Поклон тебе, Лучезарный!
  
Мы намеренно приводим примеры наиболее упрощенных форм, ибо Истина всегда в простоте, Любимые. Тем не менее, именно эти Законы простоты, которыми пропитано буквально  всё, закрываются для понимания ума, ибо ум настроен по факту своего явления на переработку множеств непростых задач, что является одновременно и Великим Даром и великой ношей. Вспомните, Светоносцы, что Истина в Любви, Её чувствовании и изливании, Истина в наслаждении всем и вне суетливости, ибо любая суета является проявлением поляризованности  Света (материи). В тот миг, когда Сердце поёт Песнь Любви, тихую, но, тем не менее, глубокую в своем Звучании, мир замирает вокруг, переводя окружающую  плотность на иные характеристики скоростей, где все словно замедленно в ритмах, но одновременно и неустанно развивается. Истинный Покой растится на плацдарме безусловного Принятия и Наблюдения за нераздельным, за таким множественно уникальным Собой, ведь вокруг вас/нас наше же отражение! Лишь ум способен спорить, ибо такова его работа – взвешивать  и анализировать. Ум порождает за закромами набора опыта различные страхи и суждения, а Сердце Чувствует и Знает, что ВСЁ ЕДИНО и ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ - Великая и необъятная в своих широтах и глубинах.
  
Вернемся к воспоминанию циклов и происходящих процессов, ибо эти фокусировки нашим общим осознанным вниманием значительно укрепляют эти проявления и служат дополнительным якорем. 2012 год, как уже вещалось ранее, был ключевым в моментах восхождения, однако не был заявлен как основной и выявляющий суть. Тем не менее, в светоносную дату 21 декабря 2012 года помимо ранее транслированных процессов состоялся и другой процесс – закрепление через вознесение Внутренней Земли Ключа – Креста Вознесения. Подобная структура уже довольно ярко прописана в планетарных полях Каналом Нового Триединства, а теперь мы дадим иной разворот этого же процесса. Шестиконечная конструкция этого Креста (на самом деле восьмиконечная наложением 2-х крестов с проворотом  на 90 гр. относительно друг друга) в вышеуказанный момент закрепилась относительно разжиженных вихрей линейного и нелинейного времени, встав на ключевые даты года. Вертикаль Креста, что является в сути выстроенным связанным потоком Альфа-Омега, в многомерности проходит через структуры позвоночного столба возносящегося и задает направление заявленного Плана Трансформаций, являясь одновременно и Скипетром Отца (фокусом Отца). Нам предписано общим Планом Восхождения  раскрывать вам эту фокусировку внимания.
  
Два связанных Креста в горизонтали  формируют Материнские течения энергии и привязаны к осеннему и весеннему Равноденствию, а также к летнему и зимнему Солнцестоянию. Именно порождение этих привязок дало возможность работать более сфокусировано и слаженно в общих структурах над реализацией Плана Восхождения. В связи с уникальностью и не простыми разворотами проходящих процессов,  План Восхождения, можно сказать, рассчитывается, и только затем выявляется в реализации с ювелирной точностью. Важно отметить, что Крест имеет непосредственные привязки к тем Сияющим Сердцам, которые были изначально заявлены как структура, ведущая процессы вознесения. Для воспоминаний можно раскрыть и шире, что часть спущенных Душ в прописанных Планах изначально (то есть до текущего воплощения) формировали структуры, которые станут востребованными в проходящее время. Несмотря на то, что не всем Душам удалось справиться с поставленными задачами на тот миг, Крест был закреплен сплочением Величайших Духом многих и многих, уже слитых на тот миг, Светоносных вас. Теперь же, когда Крест всё ярче сияет каждым своим проворотом через моменты Равноденствия и Солнцестояния, все более и более Светочей имеют возможность примкнуть к нему, чем еще более усилить Крест и своё Дарующее положение в процессах вознесения. Аллилуйя Любви и Великой Силе Единства!
  
Памятуя об анализе ума, напомним, Любимые, что не было, нет, и не будет ничего, что может быть хоть мимолетным мигом оценено или тем более взвешено, ибо Единое Божественное Сердце не умеет сравнивать, у него попросту нет таких характеристик/ категорий явления. Вспомните, что каждая Душа всегда за великую честь считает возможность  послужить всем и излить в Дар свою уникальность.  За моменты, когда забываясь, Душа оступается, Она сама же себе, в слиянии с более высокими своими частями, пишет сценарии раскрытия нераскрытых или не полностью раскрытых Истин Любви. Те Души, которые на первых порах закрепляли через себя Крест Вознесения, были выбраны Монадой, как Великие реализаторы и трансформаторы материй с множественными и множественными прописями опытов работы с этими слоями. Скажем и шире, что в это Великое время вкладывания в Душу Силы Света Монадой значительно усилено, а потому воистину Свет всех миров собран сейчас на жемчужине Мироздания – Земле!  Сейчас важно вспомнить, что каждый из вас/нас, вне любых исключений, кои рисуют формовки ума,  божественен по своей сути. Каждый, вне зависимости от любых мыслей и поступков в текущий миг, может использовать во благо развития Души энергии взлета Волны Восхождения. Нет никого, кто бы мог быть  забыт или как-то ущемлен, ибо отождествления неведомы Божественному Сердцу!
  
Поскольку протекающий миг характеризуется проходом через очередные Врата, видим необходимость прописи и тех программ, которые были запущены. Напомним, потоки Солнцестояния нами используются как усилители в активизации уже ранее заложенных программ,  Равноденствие используется как балансировка, а затмения как рычаги смены одних программ на другие с одновременным очищением. Система стремится к полно развернутому балансу в инь и ян, прошлого и будущего, мужского и женского и т.д., т.е. к синтезу, ибо Ключ новой волны/цикла – Синтез. В сентябре, как уже транслировалось ранее, были три ключевые даты: фрагментальное Солнечное затмение, осеннее Равноденствие, Лунное затмение. Все они вкупе являются  целостным явлением в стержне осеннего Равноденствия, ибо именно оно закреплено на вышеописанном Ключе – Кресте Вознесения, как фактор его проворота. Ключ к пониманиям – правило буравчика. В прокрутках Ключа – Креста Вознесения (всё более проходя через Врата Времени, исцеляя фантомные карманы, усиливая Аспекты Огня Света Истин, заложенные Зернами Божественных Откровений в весеннее Равноденствие через Огни Мудрости, Единства Божественных Сердец и Эдельвейса)  процессы вознесения набирают теперь свою мощь и силу.
  
Эти Огненные возгорания, вкупе с укреплением целостности потоков Мужского и Женского, через усиление Женской текучести, позволили в проходящий миг через некоторых прекрасных вас/нас провести выворот  очередного слоя Единого Сознания. Это значит, что смогли запустить фонтанирование более расширенного спектра Адаманта, тем самым приблизив еще более факт явления Бога-Творца на Земле. Огонь Первооснов, спускаемый через стержень Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, упрочивающийся воссозданием в слоях, близких к не волновому Свету Храма Сияния Света Христа (Храм Христосознания), полноразмерно закрепился на высоких октавах Земли и стремится к проникновению далее вниз. Происходящее само по себе великое достижение Духа, но и неустанная работа множеств и множеств Светоносных вас/нас! Аллилуйя Любви!
  
Обнимающие Покрова Матери, особой заботой и Любовью через возрастающее одушевление (подъем) Природных Царств, Божественному Дитя – Человеку позволяют ощутить всеми глубинами своего существа нераздельность с великим полотном Жизни. На ваши/наши просьбы уже тот час же откликаются не только те, чьи Служения изначально подразумевают  Любовь опекающих ритмов (Наставники, Ангелы-Хранители и др.), но и многочисленные Духи Природы, которые подчас являют самые ревностные покровительства  своих избранников. Любовь всегда порождает Любовь – таков Закон Сущего! И пусть в мирах разделенности еще исцелены далеко не все фрагменты дуального опыта, тем не менее, любое событие, любое обстоятельство уже являет величайший из потенциалов раскрытия Красоты и Силы Света Любви.
  
Тем, в ком ритмы нового, через Огненные стяжательства, звучат всё полнее, текущее время дарует особые сюрпризы трансформаций уже плотной материи. Мы рады сообщить, Светоносцы, что в пройденный такт Пламенного Полнолуния запущен очередной слой активации Первооснов Светового Представления. Алмазная Пыль Единого Бога-Творца обрела собранность на очередном слое своей расширенности, а это значит также и то, что множество сияющих вас/нас готовятся проявляться в со-Творческих мотивах с Материей, утверждая вновь и вновь через Себя и собою Законы Любви! Уникальность каждого из вас разгорается всё ярче Звездами на Божественном Небосклоне, а мы вслед за тем воспеваем этот Великий процесс. Вспомните, Любимые, что подражатели порождают подражателей, а потому, снимая маски отыгранных ролей, стремитесь лететь вслед за своей Мечтой, ибо ваше Устремление, ваша Вера, ваше Внимание (фокусировка)  проявляют вашу Мечту. Время Перемен рождается изнутри тебя, Светоносец, ибо порождаешь Его ты Сам! Аллилуйя Любви! Аллилуй! Аллилуйя! Аллилуйя!
 
Вобрав весь опыт красоты стяжанья Света,
Взлетел великий Духом Человек с Земли,
Сам порождает Красоту и широту полета,
Расправив Крылья у своей Любви Мечты!
 
Великой Песней, прославляя миг священный,
Сияет Сердцем, приближая долгожданный миг,
Он обнимает Мирозданье с Целым Единенный,
Прославлен Царственной Любви полет в Жизнь!
 
Ключ-Крест сияет, проворачиваясь в Сердце,
Возносится Святейшая Жемчужина – Земля,
Стоит, расправив Крылья,  Бог-Человек в Свете,
Дарует, почтительно склонилась Единая Семья!

Печать