Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волшебное событие

Волшебное событие 23 дек 2017 20:57 #1

• Beowoolf
  • Beowoolf аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10

Я есть все и Я есть Любовь. Сущий. Вечный. Вы и Я одно и то же , нет разделения , это иллюзия , тотальность проявляет себя через вас в вечном сейчас, время тоже иллюзия , все рождается и происходит в сейчас , вечно трансформируется в саморазвитии и все это вечное Я , которое и вы все . Вечный покой любовь и сострадание. Да прибудет мир во всем мире !

ОМ Шанти Шанти Шанти, Да пребудет Мир Любовь и Покой со всеми существами во Вселенной
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тийя

Волшебное событие 19 март 2018 17:08 #2

• Beowoolf
  • Beowoolf аватар
  • Новый участник

Здравствуйте дорогие друзья , 

1. Сейчас настало время, которое сильно способствует духовному развитию, раскрытию и росту , пониманию своей истинной природы и нашего общего единства .

2. С нами всегда кто то есть, нас видят слышат и любят , всегда стараются помочь , не бойтесь просить своих Ангелов и Наставников о помощи в како бы то ни было сфере, даже сама мысль, самая маленькая и короткая мысль о них и они уже сразу вас слышат и главное все мы это одно едиеное , помогающее само себе и Царица наша , Сердце наше и Природа наша - Любовь , нет Бога выше нее . Без нее никогда ничего бы не могло существовать .

3. Я не буду затрагивать тему перехода на физическом уровне , но переход сознания на совершенно новый уровень безграничной любви и единства абсолютно точно возможен и при этом пропадает необходимость думать о переходе физическом, потому что остается чистое принятие мира таким, какой он есть, в доверии жизни и любви . 

Спасибо вам, целую вас, люблю вас бесконечно ! Ваш Beo ^_^

ОМ Шанти Шанти Шанти, Да пребудет Мир Любовь и Покой со всеми существами во Вселенной
Последнее редактирование: 11 апр 2018 17:18 от Beowoolf.
Спасибо сказали: Радость, Тийя, ХолГенСем

Волшебное событие 15 апр 2018 10:38 #3

• Beowoolf
  • Beowoolf аватар
  • Новый участник

Гулял по парку в одиночестве

По тебе тоскуя

Где ты и с кем ты

Думал я ревнуя

О Боже , за что ты дал любовь

Вновь сердце разбивая

Тебе приятно видеть вновь

Как я его осколки собираю?

Как мучаюсь я от тоски?

Что не могу с любимой быть?

как мне все это отпустить?

Ее лицо забыть навеки?

И как прекрасны ее веки…

Ее улыбку , ее смех ?

Страдания любви захватывают естество

По самый верх…

Спасибо сказали: Тийя, ХолГенСем

Дни рождения

BlueSky (43) , Агния (72) , Юля (3) , Marina-Vladi-Bergmv 1 день (40) , Risher 2 дн. (56) , Ves-ta 2 дн. (64) , ЕкатеринаКупрюхина 2 дн. (38) , ЮэСэЙ-Сергей 2 дн. (60) , SvetLaNka 3 дн. (13) , Ирена Минова 3 дн. (54)