Вход на сайт

Преобразования ближних полей

СКАЧАТЬ mp3

С музыкальным оформлением

СКАЧАТЬ mp3


Мы уже говорили вам о том, что послания по преобразованиям плотных тел, как и ближних к плотным телам/полям, будет каскадным. Это означает, что они будут дополняться и расширяться в той мере, в какой будет готово пространство и принимающая сторона, т.е. вы все. Сегодня следует осветить для более глубокого понимания те три слоя, работая с которыми происходит активация. Нам также важно уточнить те моменты, которые в недостаточной мере были раскрыты ранее. Всегда следует учитывать тот факт, что любая приходящая информация рисуется потоком, а потому оформленные слова несут часть энергокодов, смотреть которые следует в расширенности вглубь и вширь внутри себя.

Земля, как связанная с человеком структура, уже наращивает вибрационные характеристики, поэтому уровень проявленности «человек» также находится в процессе их наращивания. Другого пути не дано. Сейчас следует обратить ваше внимание на три формы вашего проявления.

Возносящиеся, т.е. те, кто солидарно  созидает вместе с планетой и является двигателем всех процессов до плотных уровней, и о преобразовании которых мы подробно говорим в текущих диктовках.

Подготавливающиеся к смещениям, т.е. кто не смог вознести сознание до 2013 года, но имеет шансы собственными достижениями Духа и стремлениями прозреть в текущих процессах, мягко подготавливаясь с всеобщей помощью к приему и усвоению новейших расширенных потоков, которые и будут способствовать скачку Сознания из дуальности в триальность.

Существует на планете ряд сформировавшихся созданий, которые не смогут выдержать расширенные потоки Света, поэтому необходимо будет произвести их деформацию/ демонтаж, а это значит вырождение этих структур как негодных к проявлению здесь далее. Не следует понимать это так как проявление в потоках Сознания угодных или не угодных. Процесс развития предполагает расширенность, а если шага к расширенности нет, то порог становится столь высок, что подъем невозможен. Здесь не может быть оценки в путях. Это следует воспринимать как закономерный факт. Тем не менее, мы вновь напоминаем вам о том, что человек является  целостной структурой с Землей и двигается с ней в одном направлении, а план расширения уже утвержден.

Сейчас мы остановимся на моментах преобразования ближних тел. Речь идет о тонких телах, которые уже возможно ощущать при соприкосновении энерговихрями чакровых потоков. Движение к плотным уровням и вашим плотным телам идет извне всё ближе к плотности. При необходимости будут представлены формы пояснений, отображающие тот факт, что чувствительность тела возросла настолько, что вы уже можете ощущать это. В текущем контексте не предусмотрены дополнительные пояснения, поскольку на этом этапе предпочтительными являются общие знания для осознания и закрепления в умах.

Повышение вибраций планеты через Центральный планетарный Кристалл Земли приводит к повышению вибрационных характеристик тела человека: его плотной составляющей, тела эмоций и тела мыслей. Существуют и единые планетарные поля: поле биологической матрицы, поле эмоциональной составляющей и поле мыслей. По сути, мысли каждого находятся во всеобменности друг с другом. Они перетекают в ментальное поле и в этом поле можно находить, как в информационной базе, мысли любого из вас.

Однако это не является информационной базой Земли, оно является лишь малой его частью. Резонно сделать акцент на том, что каждый индивид может соединяться с другим индивидом посредством мысли, настраиваясь на его волну. Каждый человек обладает своей вибрационной характеристикой, значит, имеет своё индивидуальное звучание. Настраиваться от волны к волне осуществимо уже сейчас посредством поля мыслей. Поле мыслей - вполне диагностируемый объект, даже физическими приборами. Мозг каждый момент времени передает сложно модулируемые сигналы в пространство, как бы переговариваясь с ним. Можно сказать, что поле мыслей каждого индивида создает единое поле мыслей, как и индивидуальное поле мыслей создает и индивидуально проявленное пространство.

В текущий момент всё готовится к тому, чтобы мысль могла проявлять себя в созидательном русле даже в плотных телах. Однако для подобных процессов необходима большая «подушка разделения» структур людей, поскольку разрушающее начало некоторых не позволяет функцию проявленности Созидательной Мысли включить полно, ибо проявление созидательной мысли сопряжено с большой ответственностью. Но как только «подушка» будет создана в должной мере, будет и возможность подключения этой функции более расширенно, хотя в текущий момент эта функция уже работает. Работа этой структуры зависит от активации всех слоёв заявленной расширенности, т.е. насколько индивид проявлен в заявленной расширенности. С момента активного подключения нас к процессам подготовки вас в новейших текущих процессах нам известен потенциал каждого и прописаны пути их раскрытия.

Здесь нельзя говорить о предопределенности, ведь путей множество, однако изначальное Зерно уже существует, это надо принять как факт. Сейчас мы говорим вам о том, насколько это Зерно раскрыто и проявляет себя на заявленных уровнях. Сейчас мы не станем проводить анализы уровней раскрытия или не раскрытия этого Зерна, это не предусмотрено в текущем разговоре. Однако можно сказать с уверенностью, что любое Знание о самом себе находится и в каждом человеке и рассматривается как Чувствознание.

Вернемся вновь к полю мыслей. Поле мыслей также имеет векторы направленности. Векторы одной направленности складываются, а векторы разных направленностей нейтрализуются. Позитивные мыслеформы увеличивают позитивные, а дисгармоничности сглаживаются путем гармоничных устремлений. Нас более всего интересует момент создания вектора расширения мысли, а потому нас интересует более всего ваша устремленность к Единству, Любви и проявленной Гармонии. Здесь можно сравнить волновой сигнал мыслей с движением квантовой частицы. Квантовые частицы начинают выстраиваться в одном направлении, когда наполнены Единством. Это и есть скачок на фазу вперед, ибо Единство умножается Единством. Расширение подобных структур скачком увеличивает проявленность Единства, в котором заключена Сила Любви.

Следует обратить внимание на тот факт, что вся Вселенная есть один живой организм, и она реагирует на любые мысли. Таким образом, можно сказать, что поскольку Вселенная слышит и реагирует на всё, то Вселенная может подтвердить любую вашу мысль, если считаете правильной, или опровергнуть её, если вы считаете ее неверной. При изменении вашего отношения вновь к этому объекту мысли вы также можете удостовериться в правильности мысли или ее неправильности, потому как у Вселенной нет разделения на правильность и неправильность. Вселенная как Сознание существует вне подобных понятий. По сути, Вселенная подтверждает или опровергает любое ваше мнение, так как вы сами считаете, соглашаясь в любой момент с вашим утверждением. Здесь не следует путать и смешивать согласованность с действием Божественных Законов, ибо они стоят выше ваших мнений и заложены как вышестоящие характеристики в других слоях. Потому согласованность или несогласованность не связано со Столпами Законов. Если проще сказать, то человек может сам создавать себе доказательства своей правоты или неправоты, а Вселенная, как осознающее Сознание, помогает в этом.

Можно сказать, что мысль - это уникальная волна, и она каждый момент сотрудничает с миром. Насколько состояние Сознания находится в разделенности/дуальности, в такой мере и мысль (волна), сотрудничая с миром, разделяет его или не разделяет. Особое внимание нужно обратить на тот факт, что вне озарений человек может увидеть ровно столько, насколько готово его Сознание и насколько он верует в факт или его отсутствие существования этого. То есть, верным является утверждение «поверишь – увидишь». А потому отрицание тех вещей, которых вы не видите, неуместно и серьезно сужает область видения картины мира. Вновь напоминаем вам о том, что мир вокруг собирается из верований каждого, а потому деление на правых и неправых есть отголоски дуального восприятия и Сознания, от которого следует отрываться, поднимаясь выше.

Следующее поле, которое находится в процессе активаций, это поле эмоций. Эмоциональное поле также плотно связано с энерговихрями чакровых потоков, а потому требует также концентрированной работы с ним. Это значит, необходима гармоничность проявления в этих местах. Поскольку эмоциональное тело плотно связано с плотным телом и взаимодействует с ним наиболее полно и ярко, то, можно сказать, что плотное тело реагирует на эмоциональное тело/поле, как и эмоциональное тело реагирует на плотное тело. Работу всех полей регулируют потоки временных раковин.

Мы уже вам показывали слаженную работу трех временных энергораковин, поэтому вполне можно утверждать, что поля, приближенные к плотным уровням, имеют память рода текущего воплощения. Вот почему для активизации и правильной работы этих полей также необходима очистка и временных линий. Это, прежде всего, осознанная работа в расширении своего Сознания и перехода на недвойственное (безоценочное) мышление. Так как работа с плотными полями энергозатратна, можно совершать осознанные акты благодарения и прощения всех и всего.

Мы хотим особое внимание вновь обратить на силу мысли в проявленной форме при достаточной степени расширенности. Любые практики, предлагаемые и явленные на планете, являются лишь практиками отдельного индивида или подпитанные некоторым коллективным сознанием с некоторым вложением энергии. Однако, много важнее тот посыл мыслей, который вы вкладываете в текущую работу, чем список форм и номенклатур, предлагаемых индивиду. Каждый индивид нарабатывает свой опыт и нельзя сказать в полной мере, какой опыт правильный. Правильный опыт тот, в который вы верите наиболее ярко, и тот, в котором вы ощущаете себя счастливыми. Ощущение счастья изнутри - вот главный критерий любых работ.  Будь то работа с плотным телом или с уровнем эмоций, работа с родом или проработка каких-либо искажений в представлении, или просто расширение своего Сознания. То есть можно сделать вывод, что любая практика останется просто практикой без особых достижений, если у нее недостаточно энергии с вашей стороны.

Мы поддерживаем ваши уникальные проявленности, потому как наиболее важно найти Зерно Мудрости в самом себе и раскрыть его. Опыт других  пополняет копилку Целого, как и ваш индивидуальный опыт, и они всегда будут разными. Мы понимаем, что уму необходимо совершать какие-либо действия для пробуждения тех или иных пониманий и проявлений, тем не менее, активизация проходит у каждого в той мере, в какой необходимо, и у каждого это время своё. Любое исцеление, очищение, трансформирование, видоизменение, расширение - энергия, и чем шире поток вложений, тем и процессы происходят более активно. Вполне можно сказать, что большей Силой станет обладать та икона, в которую больше вложено Любви и намоленности, чем подобная, но без оных вложенных энергий. Поэтому вещи, сделанные своими руками, обладают особой энергией священности для всех. Потому как в них живет жизнь, ведь энергия - это и есть жизнь!

То же самое можно сказать и о действии. Истинной Силой будет обладать то действие, в котором энергия мысли и созидания определяет характеристики действия тела, ибо мысль первична, а действие вторично. Так, привлекая к работе эмоции, если плацдармом для создания гармонизирующих структур и полей становится Вера, то с её помощью можно сделать целенаправленно больше. К этому можно отнести повышение вибрационных параметров тел, что непременно помогает входить в состояние гармонии быстрее. Тогда же возрастает возможность слышать всех тех, кто находится выше в вибрационном диапазоне.

А сейчас мы хотим обратить особое внимание на вопрос целостности. В текущее время запущена система диспенсации (освобождение от дуальности, как игры опыта), а это значит, что необходимости проявления одной полярности нет в той мере, в которой было необходимо ранее. Однако большинство тел устроены таким образом, что не позволяют вмещать в себя целостную структуру, хотя готовность к проявленности в текущий момент уже имеется и будет нарастать. Станет возможным создание большего количества пар по принципу «целостный + целостный» в целостности. Нам видится большой потенциал в подобных схождениях. Для подобных проявлений требуются сложные работы структуризации тела и подчас они могут быть сопряжены с болью в области шейного отдела и затылка.

В текущий момент приоритетной является задача смыкания пар по вибрационным коридорам, поскольку сама планета выбрала путь ускоренной отработки кармы и очищения от неё. Можно с уверенностью сказать, что далее планета станет поддерживать подобные пары. Это всех очень вдохновляет и радует, поскольку объединение по вибрационным коридорам существенно расширяет творческий потенциал пары в созидании. Также при нахождении в состоянии чистой Любви и привнесении через подобные пары новых чистых потоков, возможным становится появление новых уникальных тел-носителей, в которые могут спускаться новорожденные души. Целый арсенал Сознания работает над этим вопросом вдохновлено и радостно. Мы смело заявляем вам о том, что процесс уже проходит, в линейном восприятии не один год, и опыт удачен. Это еще больше вселяет во всех надежду в скорейшее высветление пространств и полное сотрудничество всех друг с другом в открытом режиме. Аллилуйя Любви!

Печать

Комментарии  

Zlata
# Zlata 03.04.2016 10:57
:h: :h: :h: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 20.06.2018 22:21
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Радуга Елена
# Радуга Елена 14.02.2022 18:00
:h: :h: :h:
Fialka
# Fialka 05.04.2022 13:35
:h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования

Новости

Новые комментарии

Все новые комментарии »