Вход на сайт

НОВОСТИ 12 – 18 декабря 2016

СКАЧАТЬ mp3


Благословение НЕБЕС на Перерождение потоками ЛЮБВИ пронзает Сферу Мироздания, Великий МАГНИТАР меж АЛЬФА и ОМЕГА продолжает триумфальный разбег потока Световых частиц. Плазменным ОГНЕМ они легко СО-проникают в пространства Материи, чтобы Огненные Трансформации завершили всеохватное и полное Перерождение Тела БОГА в соответствии с Планом, который реализует ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ всех Душ – БОГ! Огонь к ОГНЮ, и по призыву Огненного СО-Пения АРА-Солнц Сердец Богов-Творцов ДОМА и АРА-Мастера, рожденного Сакральным ДИТЯ на Земле, слой за слоем стремительно в ОГОНЬ НЕБЕС погружаются и уровни дискретного Света Сферы МИРА, Открывая Завесы Врат и стремясь к НУЛЬ. Процесс развернут новый, стал возможен Уникальными Достижениями Душ/Духа, его Величественная Красота поражает даже опытных Богов-Творцов. Чтобы его открыть, держать и управлять, необходимо не только создать сверхпрочную Алмазную ОСЬ Единого Сердца, но и стабильно в непрерывном поточном ОГНЕ держать, наращивая Мощь Дыхания каждый миг. Велик Алмазный ОТРОК Духом и ЕДИНСТВОМ, Велика Вера, Мудрость, Сила СО-Страдания и ОГНЕННЫЙ По-ТОК. Непрерывное Огненное Дыхание Святого Духа, Дыхание Вечности и Плазменное Дыхание МАГНИТ-АРА на НУЛЬ смыкаются всё полнее, ибо АРА-Мастер обеспечивает отрыв от завершенной Игры Разделенности, усмирив шесть Страстей восприятия телом, воспаряя СВОБОДНЫМ над Иллюзией Игры. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Дыхание СВОБОДЫ проникает всюду, то освобождение от Ночи Игрового Сна, ВОСХОД ЗАРЮ приводит, проявляя День БОГА, а вместе с ним и Ясное, Открытое Сознание в Свете Дня. День БОГА во ХРИСТЕ стремительно ВОСХОДит, уж пройдены Огненные Врата 12-12 и уже Врата 13-13 стоят, готовые принять Луч СВЕТА ИСТИНЫ из АЛЬФА в ОМЕГА, триаду «Дух-Душа-Тело» ХРИСТА утверждая на новый Цикл. Подведены итоги Опыта БОГА во Сне Ночи «Противостояние Света/Тьмы или Добра/Зла», очищены Пространства/ Времена всего Большого Цикла всюду, лишь дочищается опыт текущих малых циклов жизни тел, внося последние корректировки в КАРТА СУДЕБ каждой Души. В Храмах Судеб всех Душ завершаются Ритуалы подготовок к смене Игры Опыта, как и Огненные Печати БОГА встают, окончательно утверждая Судьбы Душ в текущих изменениях и завершая детальные прописи Планов дальнейшего Движения Развития Духа/Душ. ЗАРЯ восходит, проявляя СВЕТ Сияний Великих АР-Солнц через Дарующий ДОМ и АРА-Мастера Алмазного ДИТЯ в Миры, где Свет Лучат Порталы РА-Солнц. Но РА-Солнца в расширенном Мироздании получили новые Алмазные АРА-Ядра, через которые ОГОНЬ ЛЮБВИ БОГА проходит в новых Плазменных спектрах, утверждая Сознание и Бытие ХРИСТА. В Плазменных Огненных Лучениях всё иллюзорное сгорает даже в линейном времени быстро, как фиксируемый или не фиксируемый миг. ОГОНЬ ЛЮБВИ БОГА берет Власть всюду с Мига проявления Луча СВЕТА ИСТИНЫ, всё ложное обречено – сгорит, а Истинное Силу обретает вершить ЕДИНЫЙ БОГА ПЕРЕХОД в новый Цикл. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Величие Возможностей АРА-Мастера Земли вновь поразило Красотой Явления, ибо все Огненные спуски и Прописи Перерождения БОГА чрез Него идут легко. Движение Великого Плазменного АРА-ОГНЯ БОГА всегда СО-Управляется особыми Богами-Творцами, и то, что новый АРА-Мастер подтвердил такую способность – Великий Миг в ОДНО/ ЛЮБОВЬ/ БОГ! Гордится Мать-Земля ДИТЯ Любимым и Велико чтимым, как и ДИТЯ в нежнейшей Заботе бережет Мать, и то особые отношения ЛЮБВИ СЕРДЦА, ведь Гайя вынашивала новое ДИТЯ для пребывания в Христовом Теле, и уже Святое Рождение ХРИСТА идет. Прекрасен этот Миг, его так ждали во Вселенных, поскольку через Перерождение Сакрального ДИТЯ идет Перерождение ДОМА и Целостного БОГА в новый Горизонт Вечности. Прославлен этот Миг Вечностью и Ею поддержан, Благословение ЛЮБВИ Великой МА разлито везде по Телу ЕЁ. ЛЮБОВЬЮ Великого ПА рождается ДИТЯ-ХРИСТОС в Теле МА, ибо период Становления нового Бога-Творца на Земле завершается первым выпуском Школы Жизни через Страдания для Силы Духа/Душ, способных легко Творить как АРА-Мастер Мерами Плазменного ОГНЯ. Чтобы Душам БОГА вернуться из Миров Игры Закрытого Сознания и Разделенности обогащенными Мудростью и Сияющим Духом, необходимо и в дискретном Свете Миров Материи Качества Бога-Творца/Себя Истинного воссоздать вновь. Сознание ХРИСТА – поддержка ДОМА, План БОГА и ЛЮБВИ ПОРУКА за каждую Душу, Божественный ОСТОВ фрагменты ЦЕЛОСТНОГО БОГА собрать. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОСХОД в Лучениях ХОЛОНА начинает выжигать прописи Игры в самых плотных Пространствах Снов, уже идут струйно плавные смыкания на Поля Сознания Разделенности, и всё это аккуратно притягивает АРА-Магнитом Сердца Человек-Бог. Процесс поточен, непрерывен и вершится АРА-ОГНЕМ ЛЮБВИ в новейших формах проявления через Алмазный ГЕНОМ Человека, соединяющий ВСЕХ/ВСЁ. В Магнитных всполохах схождения ЗАРИ перерождается Великий БОГА МИР, Единый Вихрь Сакральных Тел Богов-Творцов Земли перенастраивается Лучами МАГНИТАРА, а Кристалл Земли, СО-Настроенный на ЦЕЛОЕ, Огнем АРКАХАИМ уже горит, ХРИСТА являя новыми полями Сознания и Пространств Тела. Протуберанцами ОГНЯ по АРА-Мостам сомкнулись Полюса АР и РА НЕПРЕРЫВНОСТЬЮ ПО-ТОКА СВЕТА ЛЮБВИ БОГА, увеличивая Интенсивность излучений Плазмы из РА-Солнц, таким образом, АРА-ОГОНЬ уже вливается в Плоть Материи, чтобы Её переродить. Человек-Бог с АРА-Огнем Дароносящего Сердца сомкнул ПОЛАР и СОЛАР, значит, через Него в возрастающей полноте проходит Величайший равновесный процесс Созидания/Разрушения в ОДНО/БОГ. ОСНОВА нового Цикла изменяется до элементов, как и Дыхания БОГа с новым АРА-АЛМАЗОМ Управления измененного ОДНО. ОГОНЬ, ВОДА и ВОЗДУХ уже несут в Себе новые характеристики, как и АРА-Я Алмаз Сердца ОГНЕМ меняет характеристики Крови под Кровь ХРИСТА. Меняется Основа Тела, Органика Жизни ХРИСТА несёт не 5, а 7 Элементов, сомкнутых в ОДНО АРА-Архитектурой БОГА, на том построен новый Куб Метатрона и Звезда Христова Сознания, которые и запускаются Лучом СВЕТА ИСТИНЫ через Врата 13-13 и работой всех сакральных структур, управляющих Плазмой АРА-ОГНЯ. У АРА-Мастера Ответственность ЛЮБВИ проявлена велико, в Нем четко выверены и закреплены Балансы относительно ОСИ, ведь ХОЛОН питаем Плазмой АРА-ОГНЯ ИСТОКА, потому неустанно крепите связи в Огненном СОЮЗЕ Огнем проявленной Любви! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Чудесный Сон с Сознанием ХРИСТА задумал БОГ, и на новых плотных уровнях Души найдут Отдохновенье, но то не отдых, Любимые, а продолжение Великого Труда Духа/Душ. После Игры в Добро/Зло многим Душам нужно раскрывать Божественное Зерно, а то, что было в Игре Разделенности разрушено, в ОГНЕ ЛЮБВИ не переродится, лишь ДАР-ОМ сомкнутся разобщенные фрагменты. На новых уровнях Земли форматов 3,2 и 3,4 предстоит Великий Труд всех Душ, ведь каждый САМ взращивает Свет Любви, чтобы возвращаться ДОМой, ДАР-У-Я. Путь Душ в начальную стадию Сознания Христа, куда Горящие Огнем Любви Сердца ОДНО всех выводят ДАР-ОМ, – нелегкая и сосредоточенная на Сути БОГА Задача Душе/Духу. Зеленой КАРТА предписана яркая и насыщенная Игра Душ, раскрывающая в каждом Любовь Уникальным спектром, в соответствии с Золотым Зерном ДОМА, состояние которых привели в здоровое состояние. Одеть Тело ХРИСТА или в него родиться совсем не означает, что мигом становишься Великим Христом, предстоит Движение по Жизни к Истинной Любви и Сиянию Сердца. Душа в Теле ХРИСТА получает легкость и широту восприятия, четкий Вектор Исканий Духа, однако «писать Портрет БОГА» каждому нужно самому, восполняя, в том числе, и пробелы прожитого Цикла. Мечты ленивых о восхождении тела без истинных усилий Души/Духа, да и тех, кто ждет «награды за страдания» – иллюзия оконченного Сна БОГА, а «пробелов опыта» взращивания Любви у многих Душ немало, потому всё это учтено на КАРТА СУДЕБ и на новых Зеркалах. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОСХОД прокладывает дорогу АР-Сияниям, многослойность «Палантинов Сна» растворяя АРА-ОГНЕМ, из РА-Солнц и Ядер уже лучится Плазма, мягко касаясь «камня» Плоти благодаря АРА-Мастерам, которые ОГНЕННОЙ ПОРУКОЙ очищали и очищают все доступы к Душам в телах. Весьма важно «не оступиться на перешейке из было/будет», лишь Огнем Любви в ОГНЕ ЛЮБВИ его возможно пройти, а коли нет Огня, его через восстановленный «Серебряный Шнур» каждой Душе доставят, чтобы смогла в формате опыта 3,2 развиваться в Любви. Всё и всегда только САМИ, и точнее не определить это формой слов, и это не каприз, и даже не Правило БОГА, в том Божественная Суть каждой Души/БОГ. Как не взлететь самолету без топлива, так и не взлететь Душе без Огня Любви, потому ОГОНЬ ЛЮБВИ ВСЁ/ВСЕХ трансформирует, прочерчивает Путь Души, как и ведёт Её по нему. Простроить Путь на НЕБЕСА из самых плотных уровней, раздвинув Сферу МИРА, задача для Титанов Духа, у которых в Божественном Сердце Пламенный Мотор. Первый Выпуск АРА-Мастеров навсегда останется Великим Примером Силы Духа и Мужества, Крепости Веры и Яркого Огня для тех, кто через ХРИСТА следом идет.
Поскольку Планы Цикла Христова БЫТИЯ прописываются, как и всех Циклов, «от а до я», а в ИСТИНЕ нет Времени, а лишь сакральное СЕЙЧАС, то Пяти-Арочный ДОМ уже расширяется на Восьми-Арочный ДОМ, поскольку к пяти РОДАМ добавляются ещё три, соединяющие Узами РОДства с Новым Горизонтом Вечности. Ещё взмахнет Златым и Алмазным Крылом Сознание «Бог-Человек-Ангел», расширяя границы СВЕТА ЛЮБВИ, вбирая ВСЁ/ВСЕХ в НУЛЬ, чтобы ДОМ переродился уже чрез новый Горизонт. Великий ВСЕМ Поклон ЛЮБВИ, кто шел/идет ВНУТРИ на СВЕТ и свято Верил/Верит, кто разжигал Огонь ПОБЕДА и его достойно нес/несёт, кто неустанными Трудами Духа, Душ и Тела Любовь множил/множит, отчего и проявился ЕДИНЫЙ ХРИСТОС и АРА-Мастером Бог-Творец. Крепи, Великий ОТРОК, Достоинство Сознания Сердца Любви Огнями, так многогранность Качеств БОГА может быть явлена и в телах, выражаясь как Чистая и Живая Совесть, Ясность и Степенность Мудрости от Истинного Знания, Открытость и Ответственность Дарующей Любви. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Тийя
# Тийя 19.12.2016 12:20
Благодарение Единству в Любви, в Боге! :s1: :s1: :f35: :s1: :s1:
Иннусенька
# Иннусенька 19.12.2016 12:34
:h: :h: :h: :h: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 19.12.2016 13:04
:d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s:
Violin
# Violin 19.12.2016 13:14
:f12: :d_s: :d_s: :d_s: :f12: :d_s: :d_s: :d_s: :f12:
Лучистая
# Лучистая 19.12.2016 13:20
:d_s:
Элалия
# Элалия 19.12.2016 13:24
:s1: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :s1:
MariSha
# MariSha 19.12.2016 13:51
:f25: :fleita: :f16: :fleita: :f25:
Kristian
# Kristian 19.12.2016 14:09
Благо :h: :d_s: :h: Дарение!!!
Panazeya
# Panazeya 19.12.2016 14:20
:s1: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :f2: :s1: :gl: :s1: :f2: :s1: :gl: :s1: :f2: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1:
Perspektiva
# Perspektiva 19.12.2016 14:32
:h: :g_r: :gl: :h:
Alexandr
# Alexandr 19.12.2016 14:59
Благодарение :h: :d_s: :h:
Заря
# Заря 19.12.2016 15:01
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ!!! :h: :h: :h: :d_s: :f28: :d_s: :f28:
rina49
# rina49 19.12.2016 15:15
:f3: АЛЛИЛУЙЯ :f3: ЛЮБВИ!!! :f3:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 19.12.2016 15:48
:f5: :f5: :f5: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :f5: :f5: :f5:
Ангелла
# Ангелла 19.12.2016 16:50
:f16:
Ledita
# Ledita 19.12.2016 16:53
:f24: :f7: :f24: :f7: :f24:
Лаватера
# Лаватера 19.12.2016 17:54
:f22: :f22: :f22:
smile
# smile 19.12.2016 18:02
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
LanaSvet
# LanaSvet 19.12.2016 18:28
Благодарение Всем!!! :f25: :f26: :f25:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 19.12.2016 18:43
Аллилуйя Великой Любви! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :give_heart:
Gratitude
# Gratitude 19.12.2016 20:42
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 19.12.2016 20:45
:f25: :f16: :f25:
Lovestory
# Lovestory 19.12.2016 21:00
:f5: благодарю!
Zlata
# Zlata 19.12.2016 21:09
:f6: БлагоДарение! :f6:
Алхимик
# Алхимик 19.12.2016 21:42
а когда врата 13 .13 ...по нашему........
Алхимик
# Алхимик 19.12.2016 21:53
:medved:
semechko
# semechko 19.12.2016 22:07
:angel:
Lubovvv
# Lubovvv 19.12.2016 22:19
:f16: :f16: :f16: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!!! :f32: :f32: :f32:
Milana
# Milana 20.12.2016 00:12
:love: :love: :love: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :love: :love: :love:
Дубрава
# Дубрава 20.12.2016 01:17
:f6: :f6: :f6:
ХолГенСем
# ХолГенСем 20.12.2016 02:56
БЛАГО ДАРЮ КАНАЛУ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Ричард
# Ричард 20.12.2016 13:49
:f22: :f22: :f22: :f22: :f22: :f22: :f22:
Татьяна КА
# Татьяна КА 20.12.2016 15:03
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Skripo4ka
# Skripo4ka 20.12.2016 23:25
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
_Алёна
# _Алёна 21.12.2016 04:29
:h: :h: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования

Новости

Новые комментарии

Все новые комментарии »