Вход на сайт

Беседа с Никой и Каналом 08.03.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Ключе Доверия Истине внутри нас и о Празднике Божественной Женственности.

2-11. Рассказы участников:
- О видениях в Храме Единого Опыта. О том, что лестницы, по которым поднимаются Души, стали шире. Об окутывании нежной энергией. О китах и энергиях исцеления.
- О пении мантры и о её прочувствовании. Об осознании объединения всех учений и религий. О Зерне объединения.
- Об открытии канала сердца во время пения мантры. О задаче собирания Душ по вертикали. Видение чакр  только что ушедшего/умершего человека.
- О перестройке в организме и снах после этого. Сон о помещении без крыши, различных созданиях и их желании помочь другим.
- О зове Рода и о том, что есть ещё много незакрытых программ. О торировании нижних чакр.
- Об ощущении Рода, очистках и благодарности.
- О сибирском лыжном марафоне и о радости от пройденного пути (аналогия с путешествием Души).
- О звёздном небе, о разноцветном сиянии звёзд и благодарственной песне, рвущейся из сердца. О чуде общения с цветком.
- О новых ощущениях при посещении театра, концерта и других мероприятий.
- Об осознании принятия жизни.

12. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

13-15. Посмотрите, пожалуйста, что это: мой кармический долг по прошлой жизни или проверка на то, как я отношусь к деньгам, на мою реакцию от их потери?

- Моя ушедшая мама часто мне снится. Хотелось бы узнать, как она там? Были ли мы с ней связаны в прошлых жизнях? Надо ли мне поминать её в церкви?
- Я проживаю в одной квартире с женщиной, дочерью моей подруги. У нас с ней очень сложные отношения. Хотелось бы узнать, для чего это всё? Какой урок мы должны обе из этого вынести?
[collapsed title=Открыть]13-15. Здравствуйте дорогие Ника и канал !!

С огромной любовью и благодарением приветствую вас и всех обнимаю. Ника, большая благодарность Вам за ответы на прошлые мои вопросы и особенно много радости и успокоения принёс мне ответ на вопрос о моей подруге Марии ушедшей с земли год назад. Прошу вас, родные, помогите разобраться в следующем вопросе. У меня была подруга Наташа (во всяком случае я так считала до недавнего времени), она всё время жаловалась, что у неё за чтобы она не взялась ничего не ладится всегда катастрофически не хватает денег, какая она бедная несчастная, ей даже не с кем поговорить т. к. у неё нет подруг (в прошлом письме я как раз спрашивала о её сильной тоске по ушедшему мужу и Вы, Ника и канал помогали ей и той сущности , которая заблудилась здесь на Земле, за это отдельная благодарность).Так вот я стала ей помогать чем могу, в том числе и морально и даже материально. Причём делала я это искренне с большим удовольствием и радостью, так как будто это моя сестра или дочь. В итоге постепенно Наташа заняла у меня 60 000 рублей, деньги, которые я копила на ремонт, летом мне даже не пришлось купить себе фруктов, т. к. всё что у меня оставалось от пенсии после выплат за квартиру, интернет и покупку лекарства, а я инвалид 1 группы и у меня никого нет ни родных, ни близких, я занимала ей, естественно эта сумма накопилась постепенно. Когда пришло время делать ремонт т. к .потолок чуть не упал мне на голову я попросила её начать отдавать мне долг хотя бы частично, понемногу на что она ответила мне, что деньги мне не отдаст и что это её зарплата за то что она ко мне ездила. Всё, что она знала про меня она постаралась использовать против меня. В итоге ремонт мне помогли сделать, но у меня теперь долг такого же размера. Я понимаю, что это мой урок и принимаю его с благодарностью, за то что меня вовремя остановили от общения с этой дамой, ведь могло быть и хуже. Долг свой я конечно со временем верну, но у меня вопрос который я никак не могу для себя решить:

1)Милая Ника посмотрите пожалуйста что это было. Это мой кармический долг по прошлой жизни или проверка на то как я отношусь к деньгам и моя реакция на потерю их, а может быть это просто человеческий фактор. У меня осталось такое впечатление, что это какое-то наваждение. И какой сделать из этого всего правильный вывод, получается, что никому нельзя верить и помогать тоже не следует. Если бы я не стала занимать ей деньги мы до сих пор были бы в хороших отношениях. вообще я во всём этом так запуталась мне даже не так жалко денег как неприятен сам её поступок ведь это....даже не знаю как назвать

2)Восемь с половиной лет у меня умерла мама от инсульта Лукерья Денисовна, ей было 84 года. Пять лет она болела я одна за ней ухаживала и почему то это были самые счастливые хоть и тяжёлые дни в моей жизни . Мама часто мне снится я знаю, что она всё знает про меня и всё таки очень бы хотелось узнать как она там? Были ли мы с ней связаны в прошлых жизнях? может ли она что-нибудь сказать мне. Я её очень люблю и безгранично благодарна ей за всю заботу и ту миссию, которую она взяла на себя, чтобы моя душа смогла выполнить своё предназначение. Надо ли мне поминать её в церкви, я что-то не очень верю, что такое поминовение действительно работает. А то получается какой то абсурд заплатив деньги здесь на земле думать, что высшие силы могут поменять своё решение по отношению к данной душе в ту или иную сторону. Как быть в таком случае. Будет ли нашим близким лучше если мы будем заказывать заупокойную службу в церкви? И нужно ли обязательно ходить на кладбище,я по состоянию здоровья не могу этого делать.

3) И третий вопрос. Я проживаю в одной квартире с женщиной по имени Виктория, если помните это дочь моей подруги Марии у нас с ней очень сложные, непростые отношения ни я ни она не можем даже сформулировать для себя кто мы такие друг для друга ни враги и не друзья, ни чужие ни свои и общих интересов у нас нет. Она часто грубит со мной хоть и живёт на моей территории, что не скажешь всё принимает на спор, часто ругаемся. Если я начинаю отвечать на её реплики, а ей того и надо, сразу чувствую потерю энергии. Окружающие её воспринимают так, что будто у неё с головой не всё в порядке, но при этом медкомиссию она проходит ежегодно и работает на железной дороге осмотрщиком вагонов и экзамены сдаёт, просто ведёт себя так неадекватно. Сторонится людей, как будто живёт в своём выдуманном мире. Мало следит за тем какая у неё одежда. Хотя сама симпатичная. Ходит к адвентистам седьмого дня, читает библию и грани Агни Йоги. Но между тем у нас с ней нет ни сладу ни ладу и расстаться никак не можем. У меня создаётся такое впечатление, что она противопоставляет себя всему миру и вместе с тем подсознательно несет на себе груз какой то вины . Я понимаю, что нас связывает карма. Хотелось бы узнать, что такого было в прошлой жизни и что мы излечиваем с ней такими отношениями? Для чего это всё? Какой урок мы должны обе из этого вынести? С уважением люблю и обнимаю вас всех. Каждый раз с нетерпением жду встречи в эфире. Я теперь даже перестала читать книги по эзотерике, потому что ответы на все вопросы получаю от Вас Ника. Татьяна.[/collapsed]

16. У меня не ладится с работой. Началось это давно. Скажите, почему так? Почему так не везёт?
[collapsed title=Открыть]16. Здравствуйте Ника и Канал.я Спасибо ОГРОМНОЕ за вашу работу. Помогите разобраться.

У меня не ладиться с работой. Началось это давно. На рождение сына муж подарил фотоаппарат. У меня возникло огромное желание фотографировать. Я даже на курсы пошла. Появились желающие. Стала снимать свадьбы, детишек, подругу, да и просто природу. Очень нравилось фотографировать пейзажи, деревья, людей... Много идей приходило в голову. О деньгах не думала. Не было цели зарабатывать. Но в какой то момент резко перестали звонить, пропали желающие. Я как могла зазывала народ, но всё без толку. Пропала желание брать фотоаппарат в руки. Стала равнодушна к фотографиям. Через какое то время появилось новое желание, заниматься маникюром на дому. Супруг помог, финансово спонсировал покупку всего необходимого. Меня это отвлекало, успокаивало. Опять много идей приходило в голову. Было огромное желание делать красоту. Чем то заниматься. Вроде бы и народ начал приходить. Материальной цели не было. Было простое желание заниматься тем чем нравиться. Но и тут неудача. Скажите почему так? Почему так не везёт? Иногда мне кажется, что моё предназначение это семья и дети.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Радуга Елена
# Радуга Елена 08.03.2016 20:00
:f2: :f15: :d_s: :f15: :f2:
Ina
# Ina 08.03.2016 20:37
:f30: :h: :garmosha: :hd:
Оксана Ман
# Оксана Ман 08.03.2016 20:58
БЛАГОДАРЮ! :f7: :f8: :f8:
rina49
# rina49 08.03.2016 21:57
:f11: :f11: :f11:
Поток
# Поток 08.03.2016 22:10
:f12: :f16: :hearts: :f16: :f12:
София
# София 09.03.2016 01:48
:f32: :f32: :f32:
Kristian
# Kristian 09.03.2016 03:44
БЛАГОДАРЮ! :f28: :f35: :f28:
Foster
# Foster 09.03.2016 10:37
Свет Ясный
# Свет Ясный 09.03.2016 14:23
БЛАГОДАРЕНИЕ!
:f25: :f16: :f25:
:h: :h: :h: :h: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 09.03.2016 14:43
:f3: С Любовью и Благодарностью ко Всем! :f11:
Татьяна КА
# Татьяна КА 09.03.2016 17:32
:f16: :f16: :f25: :f16: :f16: БлагоДарение!
Shanta
# Shanta 09.03.2016 20:26
:f25: :f16: :f16: :f22: :f16: :f16: :f25:
олеся
# олеся 10.03.2016 15:35
Вновь грани истин открываете для всех сиянием безудержным своим, спасибо Вам! Люблю!
tata
# tata 10.03.2016 15:54
:f23: Благодарение! :f26:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 10.03.2016 19:20
БлагоДарение от :h: к :h:
Айрин
# Айрин 11.03.2016 07:57
Огромнейшая и искренняя благодарность !!! :f16: :f25: :f31:
Лучезарненький
# Лучезарненький 12.03.2016 00:29
:f12: :f12: :f12: :f12: :f12: :f12:

Недостаточно прав для комментирования

Новости

Новые комментарии

Все новые комментарии »