На форуме ведутся технические работы, извините за неудобства!

ТЕМА: Общение с Тонким Миром

Общение с Тонким Миром 11 июль 2018 20:28 #1

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 727

ДВЕ ВОРОНЫ

===================

ДВЕ ВОРОНЫ

Это случилось 14 лет назад, а кажется , иногда, что это было вчера.

Приехала я в деревню к маме. Каждое утро я ходила в лес. Гуляла ,общалась с лесом,разговаривала с ним, отдавала ему свою любовь. В тот день все было как обычно. Когда я была уже в лесу ,начался снег. Снежинки былине просто большими,они были огромными. В лесу было тихо и снег, падающий тихо, величаво и грациозно превратил лес в сказку. Я наслаждалась покоем и тишиной.

Но тут на сосну прилетели две вороны и стали обсуждать свои насущные проблемы, громко возмущаясь чему-то.
Я сама не знаю почему сказала одной из ворон вслух :"Ты, красивая". Другая как бы мне в ответ высказала свое недовольствие карканьем. На что я ей ответила:"Ты тоже красивая, но она красивее".

Сказала и подумала :"Дошла уже с воронами разговариваю, пора домой идти".
О "разговоре" с воронами на полянке я сразу же забыла.

Снег начал сильней и в лесу стало холодать. Я дала одета в легкую ветровку и поэтому пошла домой.

Выходя из леса я услышала возмущенные голоса :" Я красивая",другой голос :"Нет я, красивая, она сказала я красивей".

Я стала оглядывать, кто же тут в лесу и в снег выясняет и беспокоится о своей красоте. Но вокруг никого не было, то есть были: земля , растения, лес, снег, птицы. Но не было людей.

И только выходя из леса я вспомнила, что "говорила" с воронами. Вот и услышала их ответы. От неожиданности от пришедшего откровения я остановилась и стояла пораженная и радостная. Эмоции переполняли меня. И сейчас очень тяжело передать ту радость , которая переполняла меня тогда.

Мне понравилось это общение (не боюсь сказать так) с воронами.

Я поблагодарила всех , кто дал мне возможность все это услышать.
И даже теперь, вспоминая тот случай в лесу, я, испытываю волнение и радость

Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sotvorec, kristal, Виктор894, Тийя, Ириночка

Общение с Тонким Миром 11 июль 2018 21:49 #2

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь
Больной жеребенок.
ЧЕРНЫЙ ЖЕРЕБЕНОК

Я была в деревне у мамы. Возвращаясь из леса,на дороге возле дороги увидела маленького черного жеребенка.

Спинка у него была поранена. Я подбежала к нему , обняла его голову ,окутала его Фиолетовым Пламенем, окутала его своей любовью, погладила рядом с раной. Спросила его, где он так поранился. Он мне "ответил" , что на него в лесу напали бродячие собаки. Но он храбрый и сильный лягнул их вторыми (задними) ножками и убежал.

Я спросила его:"Могу ли я тебе помочь, вылечить меня". На что он мне ответил,-"Можешь, но я хочу чтобы это сделала твоя близкая подруга, которая лечит животных".

Я была очень удивлена таким ответом. Откуда он мог знать , что моя подруга Елена ,действительно,лечит животных.

Я тут же ей позвонила по сотовому телефону и передала ей "пожелание и просьбу о помощи" жеребенка. Каково же было ее удивление, что это совсем не шутка, а действительно жеребенок просит ее о лечении.

Я сфотографировала жеребенка и передала ее на телефон это фото. Через 3 дня я опять встретила около леса того жеребенка, ранка на спинке совсем зарубцевалась.

Он поблагодарил меня и свою целительницу за любовь и лечение, и "сказал", что его зовут Грозный.

И это не кличка данная человеком , а его истинное имя. Это высшая степень доверия человеку узнать истинное имя ( не кличку) животного. Мы с ним рассталась, я опять окутала его своей Любовью, а в благодарность он лизнул мне руку.
Спасибо сказали: sotvorec, kristal, Виктор894, Ириночка

Общение с Тонким Миром 11 июль 2018 21:55 #3

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь
Поговори со мною.....дерево

ДЕРЕВО

Общение с деревьями у меня началось весной в прошлом году. Утро. Солнце. Птицы поют. Красота. И ,только, какая то птичка страдала....пи.....пи....пи...пи... и так в течении всего дня. Я умею отключать не нужные мне звукии просто не замечаю их.

Так прошел один день,потом второй, а на третьй день ,утром ,когда "жалобы" повторились,четко "услышала":"Ну ,как же она надоела своим писком и почему выбрала именно меня". Так ,подумала я,уже кто то и на птичку жалуется,хотя вокруг никого.

Я мысленно отвечаю на эти слова, что ,действительно надоела эта птичка, но ,ведь не просто так она пищит, зовет кого то ,но ответа не получает и я ей не могу помочь.

Потом наступила тишина, а потом,опять кто-то спросил, радостно и как то испуганно:"Ты где ? Ты кто? Ты меня слышишь?" "Да,слышу"-ответила я. И тут такой взрыв радости, восторга и чуть ли не крик : " Ты где? Ты кто?" Спрашиваю -"А ты кто?" "Я , Дерево".

Так думаю , а вот это уже интересно, деревьев я еще не слышала и никогда с ними не говорила.

Ответила ,что я человек.

И опять пришла Энергия радости и счастья, что Ее услышали, а ведь это волшебно, а то Она стоит и даже поговорить не с кем. Спрашиваю ее где Она находится. Ответ приходит сразу же, что Она живет около 2 домов.

Я объясняю Ей ,что я живу в одном из домов на 3 этаже. Дерево радостно просит показаться,чтобы Она меня увидела и смогла и дальше со мной общаться.

Я вышла на балкон и помахала рукой. Чуть наискосок влево от балкона,действительно растут несколько деревьев, но я сразу узнала то дерево с кем я общалась.

Дерево, по махала мне ветками, а ведь ветра совсем не было, зашелестело радостное приветствие и ,если бы могла ,то бы прыгала от радости. А мне очень захотелось спуститься и обнять это дерево, что я и сделала. Я подбежала г дереву,обняла Ее,прижалась к стволу на глазах появились слезы радости и узнавания, я встретила старого,доброго Друга.

Это было такое счастье, радость и восторг .

А дерево мне шептало,что Она рада встрече и как же Она не догадалась раньше поговорить со мной и найти меня.

Вот с этого момента началось мое общение с деревьями. Деревья,всегда, радуются,что имеют возможность говорить,что их слышат,радуются,когда я делюсь с ними Энергией Света ,Счастья и Любви. И сами готовы поделится своей Энергией. Они много мне рассказали о своем народе и с сожалением говорили о том, что люди воспринимают их "просто растениями, а ведь у нас есть Душа, которая готова делиться своей Любовью, но и мы хотим найти понимание и принятия,что ты живые и у нас есть свой Кодекс Чести........но люди не воспринимают нас как расу существ, а так хочется пообщаться с людьми...." И ,ведь,что интересно ,что с общением с деревьями ,у меня пришло осознание,что это целый мир существ,которые живут по свои ,отличным от нас,Законам.

И,хоть, они и не похожи на нас, но каждое дерево имеет свой характер и также как и у нас у них бывает плохое настроение,самочувствие.

Они так же как и мы хотят любить и быть любимыми, очень огорчаются,когда умирает друг, печалятся,когда приходит пора раставаться с детьми.

Они и мы так похожи.

Просто они другая раса жителей Земли и с Переходом в 4 измерение получили возможность рассказать о себе и начать общаться с людьми.
Спасибо сказали: НЭЛЬ, sotvorec, kristal, Виктор894

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:10 #4

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Общение с "невидимым" миром. Подарок гномику.
ГНОМИК
Это произошло 12 лет назад. Моя подруга, Елена, работала тогда на заводе. Выполняла работу по штамповке деталей. Елена стала замечать, что вещи положенные ее на одном месте в цехе, при срочной надобности ей , она находила на другом месте , рядом с неЙ (т.е.ей не надо было ходить по цеху в поисках деталей, они всегда были рядом с ней, а другие работницы выходили на середину цеха, куда приносили заготовки).
В одну из наших с нею встреч, она рассказала мне об этом.Я спросила Ангелов : "Кто помогает Елене в работе?".
И передо мной появился маленький гномик (значительно ниже чем их рисуют и показывают в фильмах). Он сказал, что Елена их королева,а своей королеве они будут помогать всегда. Этот разговор происходил, когда рядом сидела Елена. Но она не видела гномика, только слышала мой разговор с ним. Когда я передала все, что сказал о ней гномик, она попросила мне описать как гномик выглядит .
А выглядел он так: рост 30-35 см; волосы черные с проседью; глаза зеленые; нос прямой формы; губы пухлые , но бледные ; одет был в рубашку в цветочек, а сверху была курточка синего цвета. Когда он говорил об Елене, он поворачивался к ней и вежливо кланялся. Елене захотелось сделать подарок для гномика и спросила у него,чтобы он хотел получить.
"Наша великолепная Королева! Служить тебе это уже огромный подарок мне и нам гномикам места, где ты работаешь. Но, если тебе не трудно, подари (тут он покраснел и замолчал, подумал немного глядя на Елену своими зелеными глазами- та молчала и ждала ответа) мне колпачок из красного. Это будет и подарком и моим отличием среди мои братьев о твоей ко мне благосклонности". Сказав это он поклонился нам  и исчез. 
Елена так обрадовалась, что пошла покупать красный материал. И в этот же день сшила красный колпачок . В понедельник она, придя на работу по раньше, чтобы ее никто из работников не видел, положила колпачок на свой станок и стала ждать. Прошло 5 минут и колпачок со станка исчез. Елена до сих пор находится под впечатлением от того случая.
Потом еще несколько раз гномик приходил в нам, когда Елена хотела с ним через меня пообщаться и всегда на нем был красный колпачок .

Спасибо сказали: sotvorec, kristal, Виктор894

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:13 #5

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Знакомство с Уанком.

Это произошло в конце августа. Пошли мы с Виктором, с моим мужем, в лес за грибами. Ходили , собирали, наслаждались запахами,звуками природы. На обратном пути я присела отдохнуть на "сидячую" березу. Поблагодарила ее за свой отдых и дала ей частичку своей Любви и Благодарность. Сидела я и наблюдала за птицами и тут "увидела" как по стволу ели бежит зверек. Точно знаю, что таких "зверков" тут не водится. Стала наблюдать за ним, а он почувствовал , что я его вижу, сел на ближайшую ветку и ножки свесил. Сидит "зверек" , а ножки как у маленького человечка, только шерстью покрыты.

"Меня зовут Уанк. Я из другого мира. У вас здесь недалеко открывается дверь в наш мир. Мне много об этом мире рассказывали, но я не верил. Как же у вас интересно. Столько хочется много узнать, но времени только одни ваши сутки",-все это он сказал мне , как будто мы с ним знакомы давно и сейчас опять встретились ( а может быть и так).
Тут подошел Виктор, я ему сказала про "зверька" и Виктор подошел к ели , на которой сидел Уанк.

Уанк начал спускать вниз по стволу и внимательно рассматривал Виктора. Виктор пошел дальше искать грибы и Уанк спрыгнул с дерева встал на задние лапки(или ножки) и пошел следом за Виктором. Виктор поворачивал голову влево и Уанк поворачивал голову влево, Виктор поворачивал вправо голову , ища грибы и Уанк поворачивал голову вправо. С каждым пройденным шагом прибавляя в росте. 
Потом Уанк прибежал ко мне на сидячую березу и разрешил себя погладить. Мех,хотя нельзя сказать что это был мех-это что-то среднее между мехом, пухом, был зеленовато-сиреневого цвета. Очень мягкий и воздушный .

"Мне нравиться как ты чешешь меня",-сказал Уанк .

"Но сегодня мы с тобой больше не встретимся , времени осталось для меня мало, а так хочется все здесь посмотреть. Потом ,когда-нибудь , когда опять откроется эта дверь я приду сюда (а будет это через 256 лет по вашему) и мы тогда встретимся. Я рад , что ты меня увидела и я смог поговорить с тобой. Тут так интересно и необычайно, возможно даже и красиво, но эта красота отличается от того к чему я привык у нас , в моем мире. Спасибо тебе за ласку!
А я побежал смотреть дальше. До встречи!"

Я пожелала ему всего доброго,хорошего, окутала его Любовью.

"Как же ты хорошо меня окружила Силой! Спасибо тебе за все!"

Он спрыгнул с березы ,вырос на 30 см, поклонился, улыбнулся и побежал очень быстро. И через несколько секунд его не было видно.
Домой с Виктором мы пришли под впечатлением от этой встречи.
И до сих пор помним и вспоминаем об Уанке и ждем встречи
Спасибо сказали: sotvorec

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:17 #6

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Танец с лесными эльфами.
ФЕИ orig
А произошло это так. Пошла я гулять в лес (недалеко от деревни, где живет моя мама). Зашла в лес поклонилась до земли и поблагодарила лес :

"Я , благодарю тебя батюшка Лес за то, что ты принимаешь нас людей , помогаешь нам, обеспечиваешь нас своими дарами и урожаями своих полян. Я , благодарю тебя за то, что Ты даришь нам этот восхитительный воздух и божественную красоту своей природы! Спасибо за то, что батюшка Лес даешь нам радость здоровье, заряжаешь нас своей живительной и целебной Энергией . Низкий тебе за это поклон".

Так я говорю каждый раз , когда захожу в лес и когда выхожу из леса.

И в этот раз все было как прежде. Шла по лесу наслаждалась пряными ,знойными запахами трав , наблюдала как бегут облака по верхушкам сосен, смотрела как порхают разные бабочки, слушала пение птиц,которые решали свои насущные проблемы, любовалась листиками березы и иголочками сосны, благодарила их за то, что они есть. Так я гуляю всегда. Был июнь месяц. Глаза радовал зеленый наряд деревьев.
Ту я вышла на лесную полянку и " увидела " хоровод из прозрачно -зеленых девушек и юношей, а не далеко сидел на пенечке старичок седой с короткой седой бородой и притаптывал , как бы , в такт музыке , слышимой ему и танцующим. 

Я остановилась и даже боялась пошевелиться , чтобы они не исчезли. Но эльфы продолжали увлеченно кружиться в хороводе и старичок(это был леший) продолжал отстукивать такт ногой. Сколько я простояла так не знаю, время как бы остановилось. Я разглядывала танцующих.

Девушки были в разных по цвету платьях у одной оно было из листьев березы и листики были зеленые и желтые, у другой было платье из цветов разных, у третьей из листьев клена. Волосы у них у всех были длинные, но "прически" и цвет волос разный. У одной была длинная, цвета спелой пшеницы, толстая коса, у другой волосы распушены , но на голове одета золотая сеточка , у третьей волосы свободно спадали и при танце ралетась в разные стороны, у четвертой был венок из цветов земляники и волосы темные, юноши были с волосами до плеч и цвет волос был бледно зеленый.

Так я стояла и с замиранием сердца (от радости) их рассматривала, боясь пошевелиться и даже дышать. Постепенно хоровод стал смещаться все ближе и ближе ко мне . Я продолжала стоять. Не было страха , было только восхищение. Когда до меня оставалось несколько шагов , круг разомкнулся и они подбежали ко мне, окружили меня и стали приглашать с ними по кружиться в хороводе

. А, я, то думала они меня не видят. Я растерялась от приглашения и один юноша (дух- сосенки опустился передо мной на одно колено , протянул свою прозрачно-туманно-зеленую руку, ну, как я могла отказать такому рыцарю. Все весело окружили нас. Юноша рывком поднялся, взял меня за руку (ощущение было как от прикосновения с молоденькими иголочками, хрупкими , но уже немного колючими). Другую мою руку взяла девушка с длинными черными волосами, в платье из листьев и цветов рябины ( ко мне прикасались пальчики из прохладного тумана, но пальчики и ладонь ощущалась четко). И я закружилась с ними в хороводе.

(Если б кто-нибудь увидел меня в этот момент то сказали бы :"Чокнутая, кружиться одна по лесу, что-то напевая.")
Мне было хорошо, радостно, мои ноги еле-еле касались земли,я услышала их восхитительную музыку, которую раньше никогда не слышала и сравнить ее с чем-либо просто невозможно. Это и шелест листьев, и шепот ветерка, и пение птиц, и чего-то еще , и пение самой Земли, и бас Хозяина-Леса, и много чего еще чему я не могу подобрать нужных слов для описания этой музыки. Эльфы сами ее напевали тихо, но , в основном, она была кругом нас.
Я потеряла счет времени. Прошло какое-то время и они перестали танцевать,хотя музыка все еще продолжала звучать вокруг.
Когда я спросила их:"Кто вы"" (хотя сама уже давно догадалась). 

Они мне ответили: "Мы,Духи Леса, Эльфы! Вот тут духи березы, ольхи, осины, сосны, рябины, калины -всех деревьев, трав, грибов, котрыер астут в лесах. Мы тебя хорошо помним и благодарны тебе за хорошие пожеланиями светлую Энергию Любви,которую ты нам даришь. Пришло время и ты увидела нас, теперь ты будешь видеть нас ,Эльфов, везде и не только в этом лесу, но и везде , где есть природа. Мы испытали тебя вначале, когда ты увидела нас, ты не убежала, , тебя окружала Энергия Любви к нам и ко всему , что тебя окружает; когда мы стали приблежаться к тебе, мы опять не ощутили твоего страха, потому, что его не было, было только восхищение и Энергия Любви. Мы испытывали тебя,хотя и знали, что ни страха, ни попытки убежать, ни испуга ты не испытаешь от того, что нас увидишь. А теперь нам пора по своим делам(это вы так называете если что-то делаете, а для нас эти дела наша жизнь), помогать расти и здороветь лесу. Но не расстраивайся мы всегда будем рядом с тобой и ты в любой момент можешь с нами поговорить. И даже зимой, когда наши тела спят, наши Души могут с тобой общаться. Мы будем приходить к тебе и во сне".
И они стали постепенно таять как туман и скоро на поляне никого не осталось , и только музыка Леса еще напоминала о веселом хороводе .

Не возможно описать словами мои ощущение,это и радость, и благоговение, и счастье, и Любовь и еще многое чему я и сейчас не могу подобрать слов, переполняли меня.
С этими чувствами я вернулась домой.

Эльф оказался прав , с тех пор я общаюсь и вижу Духов деревьев, растений, облаков, птиц,зверей, воды... и могу общаться и ними, если они мои вопросы не будут просто проявлением любопытства. Но я не обращаюсь к ним просто так из любопытства, мне хватает того общения , которое Духи сами мне дают по своему желанию и я им благодарна за это общение.
Спасибо сказали: sotvorec

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:21 #7

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь
ВОЗНЕСЕНИЕ..ДЕРЕВЬЕВ
-------------------------------------
 фиольетовое дерево

Сегодня ночью,когда не смогла уснуть,лежала читала молитвы,провела несколько медитаций,"сходила " к Ангелам. Заснуть все равно не смогла.

Просто лежала и вспоминаЛа разные интересные случаи в моей жизни. И тут "увидела" вокруг деревьев на улице ауру из Фиолетового Пламени "аура" , была шириной 10-15 см вокруг каждой ветки,ствола, корня. "Аура" переливалась ,мерцала и сияла всеми цветами Фиолетового Пламени.

Рядом с ближайшим деревом ,с "аурой", стоял Фиолетовый Ангел :" Вот,видишь, Фиолетовое Пламя вокруг деревьев. Это Божественная Защита всех растений и деревьев Земли, но не все деревья ,как видишь, стоят с этой Защитой. Теперь вам надо защищать самим эти деревья,чтобы они смогли "пережить" Переход".

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:33 #8

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Это случилось в далеком 1999 году.
Немного пред истории,чтобы было понятно. У меня была тетка, по возрасту старше меня на 7 лет, она была скорее подругой и сестрой ,чем теткой. Однажды она рассказала как училась в школе и что в нее была подруга Тамара,которая живет в Москве, а ее мама живет в Барнауле. Не знаю сколько прошло времени после этого разговора,может год или два,точно не помню. Однажды она звонит мне по телефону и говорит,что ее подруга Тамара приехала, так как у нее умерла мама.Я попросила ,чтобы она передала своей подруге мои соболезнования.
Это произошло на следующий день после этого разговора.
Я была дома одна,сидела на кухне за столом. Вдруг передо мной ,в проеме двери, в кухню,появилась невысокая пожилая женщина. Я не сразу сообразила что это Душа умершей женщины, так как опа была прозрачная. Эта женщина сказала,что она мать Тамары.
Если,честно,то я уже забыла о вчерашнем разговоре с теткой, и не сразу поняла о ком речь.

Женщина назвала свое имя-Евдокия, и просила передать ее слова, о том,что ее похоронили не в том платье,в котором она хотела. И еще, в их семье ,была шкатулка из красного дерева,которая перепдавалась из поколения в поколение, только по женской линии, от матери к дочери,уже в течении семи столетий, и так как она, Евдокия,умерла скоропостижно, то не успела сказать дочери ,где спрятана эта шкатулка. Евдокия сказала мне ,где спрятана эта шкатулка. И попросила передать эту информацию своей дочери.

Утром я позвонила тетке, Галине, и передала все то ,что меня попросила передать мать дочери.
Галина передала и я ни как не ожидала, что Тамара захочет встретиться со мной.
Мы с Галиной поехали в гости к Тамаре в квартиру,гдежила Евдокия. Когда мы приехали к Тамаре, она пригласила нас на кухню,дверь из коридора в комнатву  была закрыта.

Вот сидим мы и разговариваем, я рассказываю ,Тамаре, о "приходе"Души ее мамы и о той информации,которую я должна ей передать. А в это время в проеме кухни,на которой мы сидим,прислонившись к косяку стоит Душа Евдокия.
Тамара была очень удивлена моему рассказу и сразу не поверила, постоянно меня спрашивала, о том "была ли ты знакома с моей мамой,ведь даже Галина,уже не помнит ее имени и о шкатулке знают ,только она, Тамара и ее мама,так как с неф связана тайна и семейная легенда".
А о том ,что я ей рассказывала она почти не верила,что я не знакома ,была, с ее мамой и ,только после моего неоднократного заверения,что я не знакома с ее мамой ,и что все это рассказала мне Душа ее мамы она начала верить.

В это время Евдокия ,попросила передать дочери ее просьбу ,чтобы Тамара сшила ей платье из ткани,которая лежит в шкафу на третьей полке, синяя ткань в мелкий цветочек ,между другими отрезами ткани. Тамара была поражена,точным указанием и опять задала вопрос откуда я все это знаю ,если не была знакома с ее мамой. На что я ответила, что Душа ее мамы тут и начала описывать ее ,как я ее видела в проеме. Так как я не была на похоронах Евдокии, я не могла знать в чем еепохоронили, но с точности ,описала последний наряд Евдокии. Тамара и Галина были в шоке от моего рассказа и описания. Еще в большем шоке ,Тамара, была,когда она сходила в комнату и принесла оттуда отрез синей ткани в цветочек. Как только, Тамара ,зашла в кухню с тканью Душа ее мамы исчезла.

В дальнейшем мне еще,несколько,раз приходилось общаться с Душами умерших людей,которые приходили ко мне сами, чтобы передать информацию для своих родных, людям,с которыми я была просто знакома или уже дружила давно.
Со всеми своими умершими родными я общаюсь, только тогда,когда они сами ,ко мне приходят.
Спасибо сказали: Marina1966

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:36 #9

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

И еще один случай, из моей жизни, общение с Душой умершего человека.
В 2003 году уезжала я из Барнаула на поезде( была в гостях у мамы).
В купе со мной ехала женщина, которая приезжала в Барнаул на похороны сына, который , уснул в машине и умер от выхлопных газов. Вера, так зовут эту женщину ,обвиняла в смерти своего сына, невестку.
Вот так мы и ехали, смотрели в окно, а она рассказывала мне все это. 

Потом она вышла из купе., а я осталась в купе одна. Посидела какие то время и вдруг на месте ,где сидела Вера, появился мужчина, точнее Душа , молодого мужчины. Он лег на полку сказал,
"Мамой пахнет..."

Я молчала и смотрела на него.
" Мое имя было Геннадий , мне было 34 года. попроси маму , чтобы она не плакала, мне от ее слез , очень, плохо. И пусть она простит и не обвиняет в моей смерти Аню, это я во всем виноват. Из-за ерунды поругался, потом напился и уснул в машине. Попроси маму, чтобы она меня простила".

Он еще немного посидел , смотря на меня. Я кивнула и мысленно сказала, что передам его слова. И Душа мужчины исчезла.

Прошло минут 5-10 и зашла Вера в купе. Я старалась смотреть в окно и все думала , как же я ей это все расскажу, ведь она ,только- только успокоилась, но понимала , что сказать то все равно придется, ведь я обещала.

Вера посмотрела на меня и сказала,- "Ты что то знаешь и обладаешь ясновидением".

Тогда я ее попросила не плакать и рассказать , то что касается ее и ее сына. 

И передала все слова в точности как сказал мне ее сын.
Вера удивилась и сказал, что она ведь мне не говорила имя сына и сколько ему было лет, и то, что эти его слова "мамой пахнет", он говорил в детстве, откуда же я это узнала.

Она опять попыталась заплакать, но я ее попросила не плакать так как она своими слезами делает Душе Геннадия очень плохо.

Вера сказал, что попробует простить невестку. Мы с Верой до сих пор общаемся.

Через год она смогла простить невестку

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:38 #10

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Помню еще вот такой случай.

Шла я по улице,светило солнышко,лето,птички поют. И вдруг, стало ,как бы все серо кругом,людей не вижу, идут Души,понурые в разные стороны. 

Я сначала пыталась уступать им дорогу.

Вот со стороны это смотрелось,как мне потом сказали ,смешно или я с приветом, обходила пустое место. А потом навстречу мне шел мужчина одеты в черную шляпу с полями и черный плащ ( одежда ,явно не по погоде и не моде, а где то 40-50 годов ). Он шел как раз на меня и ему уступила место . Стояла и смотрела ему вслед, а он оглянулся и посмотрел на меня.

Я вижу Ангелов, Падших Ангелов, бесят ,чертей, сущности подселенные в людей и умею их изгонять,вижу домовых,общаюсь с ними. Могу общаться с душой предмета, могу оживить предмет для общения, впрочем предметы и сами оживают при общении со мной, то есть просыпается душа предмета

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:41 #11

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

ИЗГНАНИЕ ПОДСЕННОЙ СУЩНОСТИ 

---------------------------------------------------------

Ехала в микроавтобусе, в Барнауле, напротив меня сидела женщина, а рядом с ней стояла коляска , в ней сидела девочка лет 2-3. Симпатичная девчушка,глаза голубые огромные, на пол лица. Девочка была веселая,что то сама себе рассказывала,смеялась. Стала я на нее смотреть и она мне отвечала веселым взглядом и что то рассказывала ,на своем языке.

А ,потом, вдруг ,ее взгляд изменился,глаза стали черными и злыми, с ненавистью смотрели на меня.,а тело девочки стало неподвижным. Я сразу поняла ,что это было подселенная сущность,да он мне и сам подтвердил ,что он черный маг из другого пространства. 

Маг стал мне угрожать ,заявляя,что это тело теперь его, он его(тело девочки) сам захватил и уходить не намерен. Я же не могла этого допустить, поставила Защиту и Фиолетового Пламени вокруг девочки и внутри ее тела. Маг сильно ругался,смеялся надо мной что у меня ни чего не выйдет и эта девчонка его.

Сколько продолжалась,по времени эта борьба не знаю, но через некоторое время раздался тихий хлопок(который слышала  только я) и маг с проклятиями исчез,а глаза девчушки снова стали голубыми и веселыми,и она начала мне рассказывать,что вон там черная птичка пролетела, но она не испугалась этой птички

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:43 #12

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Очень часто я вижу людей, с которыми я общаюсь, какими -либо животными.

Например,когда я познакомилась со своей подругой, я увидела ее в образа пантеры, пантеры Багиры и ,только через некоторое время,я узнала ,что и она сама себя чувствует в образе Багиры замечательно.

Или еще один пример, ходила я на курсы рейки, поучала2 канала,так вот,свою учительницц, я увидела ,в образе -птицы-галки. Хотя ее имя было Татьяна.

Был у меня и двоюродный дятька в образе-ежика в тумане, из одноименного мультфильма.

Да и уже ,здесь ,на форуму,одну красавицу я вижу в образе -рыжей красавицей лисой.

А с мужчиной,с которым я общаюсь по скайпу ( он стал моим Учеником)-маленьким медвежонком,хотя ,он по возрасту старше меня

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:48 #13

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Несколько лет назад, мне надо было каждый день ездить  из однлгл глолда в другой, еоторый находится  в 17 км.

Езда до этого города занимает 20 -30 минут,на маршрутке.

Я всегда выбираю сидение,которое стоит не по ходу машины. Вот так через ездила  день, а потом решила попробовать и поставить бетонную стену за 10 метров от маршрутки ,за маршруткой,чтобы ни кто не в резался в машину случайно. И ближе ни одна машина не подъезжала. Потом стала я отодвигать "стену" все дальше и дальше от машины и ни одна машина ,почему то не подъезжала к нашей маршрутке.

А один раз я отдотдвинула стену на 400 метров, и так получилось что первая машина перед стеной был грузовик 60 годов прошлого века.

И эту машину никто не обгонял . Обогнала только пожарная машина с мигалками. То есть на экстренные службы я поставила разрешение на обгон. А стенка стояла ,чтобы лихачи не устроили аварийную обстановку,так как на этом перегоне такое частенько ,в те времена,случалось.

Приехала я к знакомому целителю и рассказала о своих "художествах " на дороге, на что он мне ответил,что за такое меня бы лет 300 назад сожгли бы на костре.
Да меня бы и не только тогда бы сожгли на костре,если бы я рассказала о своем  видении Мира,меня бы и сейчас могли упечь в психушку.

Ведь это для нормальных людей считается отклонениями, а с такими отклонениями всю жизнь живу, поэтому и была с детства не от мира сего

Общение с Тонким Миром 14 июль 2018 09:49 #14

• Tatiana21
  • Tatiana21 аватар
  • Живу я здесь

Хочу рассказать о чуде...

9
Сегодня гуляя по городу,ко мне со все сторон слетались бабочки,они садились на ладони,на плечи,на голову. В люди шли и удивлялись,что это с бабочками случилось,а я весело смеялась навстречу каждой бабочке,которая подлетала ко мне и садилась на меня. Ни духов,ни каких ароматизаторов на мне не было.
Вот такое Чудо я два дня наблюдаю, с бабочками и со мной...
Спасибо сказали: Alexandr, Fialka, sotvorec, Marina1966, Эльбрус

Общение с Тонким Миром 09 июнь 2019 19:35 #15

• urusvati
  • urusvati аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5

Друзья! Приветствую всех!bye

Я вернулась, в новом/ осознанном качестве, и опять с вами!

Но я всегда была с вами рядом, в качестве наблюдателя! 

Ник тот же, только «авочку» сменила.

2 года надо было побыть «в тени»! 

Пятое измерение активно проявляет себя в мире 3D. 

Расскажу свой случай! Дело было летом, прошлого года. 

Болгария! Едем на машине, скорость небольшая. Муж смотрит на дорогу, а я любовалась панорамой. 

Вдруг вижу, с левой стороны, через дорогу, летит «Эльф», над дорогой примерно метр- полтора, не больше. 

Размером см 10-15, в зелёных одеждах! Он/она, медленно перелетал, через дорогу! Это было сказочное чудо!!! 

:hands::give_heart:

Свет и Любовь сознания объединённых «Кундалини»/близнецовых пламен/внутри себя, несёт в себе высокочастотный /высоковибрационный потенциал сознания Бога Отца - Матери!
Последнее редактирование: 09 июнь 2019 22:27 от urusvati.

Общение с Тонким Миром 09 июнь 2019 22:39 #16

• urusvati
  • urusvati аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5

Мой любимый мультфильм— «Царевна лягушка», самой первой версии, в рисованном исполнении. 

В этой сказке очень много подсказок, как/какой силой и Верой, пользовалась Василиса Прекрасная!  

Такая же сила, и Вера, в сказке - «Аленький цветочек»! 

Вы никогда не задумывались, о какой силе/энергии ведётся речь, в этих сказках? :love: :h:biggrin

Свет и Любовь сознания объединённых «Кундалини»/близнецовых пламен/внутри себя, несёт в себе высокочастотный /высоковибрационный потенциал сознания Бога Отца - Матери!
Спасибо сказали: ХолГенСем, Marina1966

Общение с Тонким Миром 10 июнь 2019 21:12 #17

• Marina1966
  • Marina1966 аватар
  • Новый участник

Надо посмотреть,есть ещё в инете?можно найти мультфильмы эти?

Общение с Тонким Миром 24 июль 2019 00:39 #18

• ХолГенСем
  • ХолГенСем аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 58

ХолГенСем

Дни рождения

aysha (69) , IrinaK (59) , Nicas 1 день (35) , БЕЛКА 1 день (49) , Kubick 2 дн. (33) , Millenarium 3 дн. (34) , Владимир13 3 дн. (58) , Lira 4 дн. (55) , Sea Breath 4 дн. (29) , Cолярия 5 дн. (48)