На форуме ведутся технические работы, извините за неудобства!

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Матрицы

Матрицы 16 март 2016 00:47 #21

• Золотой ОМ
  • Золотой ОМ аватар
  • Захожу иногда
  • Дракоша
  • Спасибо получено: 129

Выше я выкладывал ссылку. там рекомендую скачать вордовский файлик "Описание матриц" и там расписано какая "от чего и для чего" применяется.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матрицы 17 март 2016 00:41 #22

• Золотой ОМ
  • Золотой ОМ аватар
  • Захожу иногда
  • Дракоша

Вот можно будет скопировать куда нибудь в шапку:

МАТРИЦА 1 | >>скачать<<

[collapsed title=описание]Сананда через Ветерка: данная матрица имеет максимальный эффект на тело, оздоровление тела, очищение пространства[/collapsed]

МАТРИЦА 2 | >>скачать<<

[collapsed title=описание]Матрица работает с кристаллическими телами мягко-вознесенных (УЗС 9-12) и помогает их гармонизировать и балансировать. Действует на 3УМ-4УМ [/collapsed]

МАТРИЦА 3 | >>скачать<<

[collapsed title=описание]Матрица настраивает сакральные геометрические структуры тонких и физических тел под переходные кристаллические решетки пространства 4-5 измерения, что уже выстроились и ещё достраиваются[/collapsed]

МАТРИЦА 4 | >>скачать<<

[collapsed title=описание]"Эта матрица хорошо влияет на ДНК, при её воздействии создаётся что то вроде энергетически (электро) магнитного вихря начиная от слоёв физики и заканчивая слоями Божественности...в итоге все слои получают импульс воздействия создаваемый матрицей, и вся ДНК как единый взаимный организм начинает активно взаимокорректировать друг друга. При балансировке ДНК, создаются и активируются дополнительные нити, ДНК квантово самокорректирует своё строение, Высший Квантовый Разум создаёт идеальный гармоничный сонастроенный "паттерн" наиболее оптимальный на данный момент, что приводит все "неровности" и "невыровненности" в сбалансированное и гармоничное состояние.Это во многом ускоряет энергетические процессы тех, кто проходит мягкое вознесение, и более того выравнивает к нынешним изменениям пространственно временной матрицы (тело и более плотные слои не успевают перестраиваться за пространственно временной матрицей, новая матрица значительно ускоряет и помогает процессу. прим.). Работает полноценно для тех у кого узс 9 и выше, но так же помогает и активировать квантовые части ДНК для тех у кого ниже, активировать настолько, кто на сколько готов. При работе достаточно смотреть по 5 минут каждый день, можно утром и вечером. Примерно в таком ключе её можно применять, будет ОЧЕНЬ хороший эффект, если такой матрицей заряжать воду. Магнитная решетка сама по себе сейчас активирует ДНК населения, что назывеатся "говорит" с ДНК, а твоя матрица является очень сильным катализатором к запуску тех потенциальных изменений, что сейчас можно задействовать при нынешних условиях УМ." К комментариям присоединилась и Ника: "Разворачивается как цветная спиралевидная 12-слойная матрица ДНК...все спирали прошиты и медленно вращаются.. (как винт) относительно центрирования спиралей. когда только стала смотреть-пошло всё разворачиваться и *прощупывать* аккуратно моё поле, и стало вокруг разворачиваться очень точно соединяясь не только с телом, но и моей многомерностью..процесс вижу пошел в бесконечность. очень интересно наблюдать и что ещё любопытно.. сначала слышала очень чистый звук как пошелкивания электронов в счетчике гейгера))), а как начинается процесс соединения, так начинает звучать мелодия..неземная.. и всё громче)))" Теперь дело за вами Применяйте, учитесь пользоваться, исцеляйте :) [/collapsed]

МАТРИЦА 5 | >>скачать<<

[collapsed title=описание]эта матричная капсула закладывает идеальный шаблон преобразований физических тел под 4-е измерение. Я уточняю что я сейчас у них в 7 плотности и значит в теле света. Спрашиваю как быстро отпечатанный идеальный шаблон через моё тело света попадет в физическое тело...Отвечают- через 6 месяцев. Это зависит не от меня, это зависити от условий на планете-уточняют. Тело света сейчас бнерет инфу о преобразовании нижнего (физического тела) и просто проводит её до физики. Так настройка попадает вниз Творения и начинает работать." (Ника)[/collapsed]

МАТРИЦА 6 | >>скачать<<

[collapsed title=описание]"Данная матрица работает как поворотный ключ: он выявляет искривления, неровности, искажения ДНК и поворачивает их в правильном идеальном направлении. Производит вытягивание структуры, разглаживание шероховатостей.
В физическом теле вы это почувствуете буквально как щелчками ставящиеся на место детали, как открывание клапанов, которые мешали дышать, течь крови и нервным импульсам, мешали видеть, загромождали проходы, убирает стоящие лишние перегородки, позволяя крови течь в сосудах свободно, без преодоления преград, позволяет нервным токам и импульсам течь прямыми и самыми короткими путями.
Данная матрица выводит и на квантовый уровень ДНК. Изменения происходящие в физическом теле немедленно отражаются на квантовой структуре ДНК."
[/collapsed]

МАНДАЛА 1 (ДНК) | >>скачать<<

[collapsed title=описание]со слов Ники: матрица это выход на лабораторию, занимающуюся вопросами ДНК, также прямой выход на огромный блок Знания. В этой лаборатории можно исследовать любую часть ДНК, а также воздействовать на нее и преобразовывать её. Данная матрица может выпрямить и настроить ДНК на процессы повышения уровня вибраций. Эти изменения ДНК быстро проявятся в теле и будут его изменять. (Сказал Учитель через Ветерка)[/collapsed]

МАНДАЛА 2 | >>скачать<<

[collapsed title=описание]Гармонизирует и укрепляет все структуры до 9 УЗС. Идет быстрый разгон и рост сознания. Выше 9 УЗС тоже оказывается поддержка для сознания. [/collapsed]

МАНДАЛА V 21 (спиральная матрица) | >>скачать<<

[collapsed title=описание]---[/collapsed]

МАНДАЛА "РОЗА ЖИЗНИ" | >>скачать<<

[collapsed title=описание]Вот описание свойств матрицы, данное экстрасенсом Ольгой через Александра (alex4532):

"В новой реальности это помощь в развертывании новых возможностей, новых знаний, новых открытий.
Исцеление и закрытие проблем прошлого. Продвижение вперед. Целительство на новом уровне.
Выход на внеземные цивилизации. Связь с иными реальностями. Выход в параллельные пространства.без негативных последствий и, разумеется, возврат в свою реальность. Во время выхода в другое состояние и при возврате немного трансформируется тело человека, его водная структура в лучшую сторону, особенно после приема более тонкой энергии при возвращении в земную реальность. Для сравнения - обычно человек принимает 0,01 этой энергии без таких путешествий.
Выравнивает состояние центральной нервной системы, успокаивает эмоциональное тело, способствует устранению психозов, неврозов."

Со слов alex4532, матрица увеличивает жизненные показатели организма (по результатам инструментальных исследований) - от 50 до 200% при первом пробном тестировании.

У тех, у кого есть возможность фольгирования матрицы, можно порекомендовать поэкспериментировать с металлизированной версией.
[/collapsed]

МАНДАЛА "ЦВЕТОК ЖИЗНИ" | >>скачать<<

[collapsed title=описание]---[/collapsed]

Растровая матрица v3 | >>скачать<<

Последнее редактирование: 17 март 2016 00:49 от Золотой ОМ.
Спасибо сказали: Радуга Елена, Risher, smile, Amaranti.MasterAng, Marina Tsay

Матрицы 17 март 2016 02:11 #23

• Золотой ОМ
  • Золотой ОМ аватар
  • Захожу иногда
  • Дракоша

Сегодня решил позаботиться о любимом цветочке. Интуитивно брал его в сердце и предлагал ему "полечиться" с помощью некоторых матриц. Интересные ощущения когда в сердце ощущаю энергии цветочка и как он работает с матрицей. я даже ощущал словно вкус его соков.. и по ощущениям ему в его теле весьма комфортно :-) 

Интересные ощущения были когда предложил ему посмотреть на мандалу 1 для роста УЗС. я ощутил свои структуры и по ним цветочек полез вверх (такие ощущения были). Это так необычно ощущать (когда через тебя другое сознание лезет и растет вверх). А еще очень удивило когда я ощутил и понял что цветок работал с этими матрицами через меня! Я думал он сам будет на них "смотреть". а он через мое сердце стал работать :h:  Я замирал и даже дернуться боялся испытывая огромнейший трепет и огромнейшую любовь к цветочку любимому.. Так хотелось для него ...

Последнее редактирование: 17 март 2016 02:12 от Золотой ОМ.
Спасибо сказали: Risher, Padme, smile, Ольга Малева, Налия

Матрицы 17 март 2016 15:54 #24

• Yolkin
  • Yolkin аватар
  • Новый участник

Начал сборку "реактора"... Возник новый вопрос: правильно ли я клею каждую из половинок бипирамид? Оба рисунка матрицей наружу или так как на фото?SAM 1423 

Последнее редактирование: 17 март 2016 16:12 от Yolkin.

Матрицы 17 март 2016 15:59 #25

• Amaranti.MasterAng
  • Amaranti.MasterAng аватар
  • Новый участник
  • Amaranti.MasterAng
  • Спасибо получено: 19

Yolkin, приветствую!

В первой версии Реактора я делал так же, как и на Вашей фотографии. 

Во второй версии Реактора я использовал другую матрицу - только Очиститель-2 и все матрицы были на поверхности бипирамид, т.е. наружу.

Матрицы 17 март 2016 16:17 #26

• Yolkin
  • Yolkin аватар
  • Новый участник

Хм... А Ника и Ветерок через мастера Сананду давали тонкоплановую информацию по первому реактору или по второму? (работа мозга... :) )

Матрицы 17 март 2016 16:25 #27

• Amaranti.MasterAng
  • Amaranti.MasterAng аватар
  • Новый участник
  • Amaranti.MasterAng
  • Спасибо получено: 19

Информация была... но как уже и говорилось, всё кануло в Лету вместе со старым форумом )

Матрицы 17 март 2016 19:17 #28

• Жора
  • Жора аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 450

Amaranti.MasterAng, преображение юкоз на вебархиве
Может нужно кому, только работает плохо. Картинки не все работают и медленно грузит, а текст весь есть. Но если искренне пожелать, то могут заработать. У меня так стали работать некоторые картинки из сообщений, не аватарки. Скачивание файлов так же не работает

d_sunny

Спасибо сказали: ElenaLight, Amaranti.MasterAng

Матрицы 18 март 2016 00:29 #29

• Золотой ОМ
  • Золотой ОМ аватар
  • Захожу иногда
  • Дракоша
Жора писал(а):
. Скачивание файлов так же не работает

у меня скачивание матриц заработало.

Кстати стоит самое ценное оттуда перекопировать, пока и этот архив не исчез.

Матрицы 18 март 2016 16:18 #30

• Радуга Елена
  • Радуга Елена аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2252

А у меня архив недоступен (((cray У кого открывается  посмотрите пожалуйста как сделать очиститель (активатор) для воды.

Там спиральная матрица V-21, и ещё шестиугольник  из матрицы или   "Цветок жизни" или "Роза жизни", и вроде ещё третий слой есть...

[collapsed title=Открыть] Большое спасибо Amaranti.MasterAng и Учителям, за такое замечательное устройство:h:Медвед:f14: Очень замечательный активатор, пользуюсь уже несколько лет.Отзывы только положительные: водичка не портится,приятная на вкус, бодрит,очищает ну и видимо  работает с телами на тонких уровнях..d_sunny Просто появилась необходимость сделать ещё,а он заламинирован  и информацию не нашла...по которой делала... может у кого-то сохранилась? [/collapsed]

Всё Есмь Любовь и Всё Есмь Бог!
Последнее редактирование: 18 март 2016 19:00 от Радуга Елена.

Матрицы 18 март 2016 16:43 #31

• Жора
  • Жора аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 450

Радуга Елена, нужно в новой вкладке открывать. То есть колёсиком мыши можно кликнуть по ссылке и ждать. Если открывать в текущей вкладке то будет казаться что не грузится. на самом деле загружается, но медленно

Спасибо сказали: Радуга Елена

Матрицы 19 март 2016 01:02 #32

• Золотой ОМ
  • Золотой ОМ аватар
  • Захожу иногда
  • Дракоша

Радуга Елена, у меня архив открывается, но в теме про структуризатор нет описания как сделать. скорее всего это в теме "Корректирующая информационная матрица" а это 58 страниц форума.... Я просмотрел первые 10 страниц - там нету описания. Ищите дальше =)

Хочу добавить: еще когда действовал архивный сайт то некоторые картинки уже тогда были недоступны по некоторым причинам, поэтому можно "недождаться" их загрузки.

p.s.: через этот веб архив наткнулся на наш первый сайт Храм Света и вспомнил его слоган "Все начинается с чьей-то Мечты". Как приятно было посетить этот древний сайт :h:

Последнее редактирование: 19 март 2016 01:36 от Золотой ОМ.
Спасибо сказали: Радуга Елена

Матрицы 19 март 2016 10:24 #33

• Радуга Елена
  • Радуга Елена аватар
  • Давно я тут

Жора, Золотой ОМ, - У меня  эта страница  недоступна,(много раз пыталась войти) потому и обратилась ...ну значит так надо:h:

В любом случае Спасибо Всем, кто откликнулся!d_sunny:h:angel_cloud

Матрицы 19 март 2016 18:26 #34

• Золотой ОМ
  • Золотой ОМ аватар
  • Захожу иногда
  • Дракоша
Радуга Елена писал(а):
ну значит так надо:h:

быть человеком - Творцом это значит не сдаваться перед трудностями и достигать цели! Это доказано на практике многими выдающимися людьми, сделавшими очень много для нашего мира. А конкретно по примеру со страницей: если не идет на прямую то есть прокси серверы. А более конкретно - всего лишь плагин для браузера несколько кликов мышкой и все открывается. Если сдаваться перед каждой трудностью то как же мы мир то построим новый и красивый.

Матрицы 19 март 2016 23:18 #35

• Радуга Елена
  • Радуга Елена аватар
  • Давно я тут

Структуризатор для воды

В структуризаторе 2 матрицы :  -Спиральная V-21  из неё вырезается круг по контуру матрицы.

и матрица "Новый Цветок Жизни" из неё вырезается шестиугольник.

Матрицей вниз кладётся круг а на него,матрицей вниз шестиугольник.центры совмещаются и всё ламинируется.

Делается 2 таких детали.Одна кладётся под кружку(графин,банку)с водой, другая сверху.При этом оба круга матрицей направлены на водичку. :h:

[collapsed title=Открыть]Золотой ОМ, :h:А я и не сдалась))- Я просто приняла ситуацию с любовью и пришло другое решение этого вопроса.[/collapsed]

Матрицы 31 март 2016 15:44 #36

• Золотой ОМ
  • Золотой ОМ аватар
  • Захожу иногда
  • Дракоша

Мое наблюдение о работе матриц:

В зависимости от размера (масштаба) просматриваемой матрицы на экране монитора эффект ощущается разным. Более крупный масштаб (когда видны мелкие детали четко) имеет один вид эффекта, а более мелкий, но имеющий большое количество элементов на экране (а особенно на Full HD мониторе) дает гораздо большую силу влияния на тонкие структуры.

Еще один вид моего эксперимента над матрицами (работа с мыслью) :

Делаю на тонком плане силой мысли и чувства платонову фигуру из матрицы (причем не думаю какую именно, а думаю о том чтобы эта фигура была наилучшей) и размещаю ее на тонком плане перед собой. Эффект есть и этот метод работает. Кто хочет тоже может попробовать и отписаться, а может и добавить свои пожелания и опыт, как этот метод можно улучшить.

Спасибо сказали: Risher
  • Страница:
  • 1
  • 2

Дни рождения

aysha (69) , IrinaK (59) , Nicas 1 день (35) , БЕЛКА 1 день (49) , Kubick 2 дн. (33) , Millenarium 3 дн. (34) , Владимир13 3 дн. (58) , Lira 4 дн. (55) , Sea Breath 4 дн. (29) , Cолярия 5 дн. (48)