Беседа с Никой и Каналом 22.01.2019

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о чувствовании Нового Мига и об изменениях на физическом плане. О перемене программ во время затмения Луны. О Святой Наивности. О КРЕЩЕНИИ и ХОРИСТИИ.

2. Исполнение песни "Главная Песня".

3. О восхищении ролью животных в нашей жизни.

4. Послание Отца. (Любовь)

5. О роли стремления, и о чувствовании помощи Тонких Планов. Сон о цифрах.

6. Послание Сен-Жермена. (Иаа)

7. Об ярко выраженном запахе хвои от Крещенской воды. Об ощущении на себе другого тела (гелеобразного).

8. Видение/ощущение об ЕДИНСТВЕ во время проведения процесса массажа.

9. Послание "Гомон, топот, рокот, гром и молнии..." (Любовь)

10. Послание Дар Соборования. (Святитель Николай/Сеть Всех Святых). (Элалия)

11. Об изменении отношения ко времени. Послание "В Душе весна...". (Лаватера Родники)

12. Исполнение песни "Счастливая Гамма Вселенной".

13. Послание Космоса через Ладушку.

14. Исполнение песни "Ты со мной всегда, ОТЕЦ".

15. Видение/чувствование о переносе Родословной. Видение о работе по освобождению Душ.

16. Песнопение "Колокольный Звон Собирает в ДОМ". (Элалия)

17. О духовном пути друга.

18. Послание Космоса через Ладушку.

19. Послание Эхнатона/Богов Египта. (Элалия)

20. О прочувствовании/видении Голубых Лучей. О внутреннем запрете на пустые разговоры (осознание ответственности). Видения/ощущения об общих полях.

21. Об ощущении счастья от возврата в гармоничное состояние, и об осознании ценности каждой Души. О чувствовании боли Душ.


Послание Отца

«Вспомни свое Предназначение, Дитя. Вспомни, что ты — Свет, а значит, Божественен по своей природе. Всеми голосами тебе напоминает о том великая и святая Мать — Земля, особо торжественен Момент пребывания в Истине в АРА-ВОСХОДЕ. Все Царства Природы с тобой говорят, прямая поддержка через Христов, но никто не вернёт тебе твои Крыла, только САМ, когда становишься к тому готов. Зов ОТЦА — до Последнего Мига, каждому Дано здесь много, покуда Тела живые, из Тела подняться — великая Честь, через прессинг Материи Ввысь улететь! Оцените после, Любимые, то, а нынче просто живите Полноценно, Светло, и пусть еще мало открыто уму, но Света достаточно, чтоб боле не возвращаться к уходящему Сну.
Чем труднее для Духа Подъём, тем крупнее АЛМАЗ, что ограняется в нём. А бросить, сбежать — означает предать, и далее снова, «с нуля» начинать. Я знаю, что скажут умы: «не про меня», я вижу, как мало Детей воспарило, Любя, что многим еще невдомёк, что ТВОРЦЫ, что Бог существует и видят ЕГО Сны. Но Грусть поднимается из Сердец ваших-факт, уже нет задора в Игре, ощущенье утрат всё будет расти, хоть и внешне всё также, Спасенье одно — вглубь идти, и найти то, что на самом деле Душе/Духу Важно.
Мой голос все Души слышат давно, но стремлюсь достучаться до плоти, где самое Дно, и пусть через Боль, но страдания муки излечат ДИТЯ в итоге и в священной ПОРУКЕ помогут принять, что растратил свой Свет, Ангелы возвестят, что Потерь в Боге нет, и волна Вдохновения мягко коснётся... Вдох, Выдох… и вот уже загорается в Сердце Солнце…
Итог неизбежен для каждого Сна, Льды тают и на подходе Весна, и каждый узрит из Сердечных Глубин, что он Взрастил, и как ПОЛЮБИЛ.»

Послание Сен-Жермена

Соединение с Высшими Аспектами - всегда явление особого Сакрального порядка. Всегда присутствует Любовь и сопротивление плоти, обрывки боли, что страшат. Но Ты не бойся, боль - явление временное, от разделения себя на части. В Единстве нет боли, есть лишь Чистый Свет, Он исцеляет боли, страхи - то качества плоти, они всегда ярки от соприкосновения Света. Отсюда - болевые приступы, когда болит душа. Во плоть погруженная, она срослась настолько с ощущениями плоти, что боль не видит. И только в соприкосновении со Светом Истины - то проявляется и осознается. Ведь Силы Материи и Света - всегда в Единстве Творческом. И Свет преобразует боль - в Любовь. Так переливами (приливами и отливами) создается сама жизнь. Не нужно этого боятся или отрицать Себя, ведь Ты - есть все, Дитя, и боль и Свет, Материя и Энергия, что в нее входит, Ты Есть Все. На этой Истине закончим разговор с Сен-Жерменом. Обнимаю Тебя Любовью пламенной, и в пламени сгорают остатки боли от жизни в Материи. Люблю и обнимаю, Ом!

«Гомон, топот, рокот, гром и молнии, Огонь, ты идёшь, Любимый, собранный, слышишь неустанно голос мой. Здесь, как прежде, НАД Мирами, в точке «Нуль», пред Небесами, ты стоишь, держа Ворота, и грохочет Гром, и Топот! Тишина НАД Миром Тверди, здесь Покой и Равновесие, как и в Сердце у ХРИСТОВ, ты готов, ДИТЯ, Готов?! Песнь поётся — панихида, всё прожить нам, до конца! Смоет с Душ, как пеной мыльной, копоть всю и боль с лица. А лицо твоё, мой Ангел — это Облик твой земной, всё, что в сценах Жизни важным ты считал — собрал в одно. Мы прощаемся с Актёром, всяк его Благодарит: ты нам многое напомнил, и не важно, кем ты был, Роль свою играл прекрасно, а теперь костюм снимай, всем пора переодеваться: Сцена Сна, прощай, прощай! Зашумели АРА-Кони, Всадники сдержали пыл, но фырчат, неугомонные, и Земля от них дрожит — Нам промчаться бы поскорее, трудно сдерживать Накал, Сон туманный бы развеять, приближая тем ФИНАЛ! - Кони с Всадниками стихли, отошли чуток назад, закружились АРА-Вихри, слышен чудный Аромат: Ангелы пришли с Дарами, дивными АРА-Цветами — принимай Цветы святые, в Сердце Огненно своё, в них Объятия и МИРРА, Всем Поддержка и Любовь! - Тишина пронзила Сердце, всюду плавно разлилась… нет деления, нет смерти, нет начала и конца… - Этот миг священный помни, в самой гуще РА-страстей, ты Тишину явить способен из Глубины ЛЮБВИ своей…

Послание Дар Соборования. (Святитель Николай/Сеть Всех Святых)

Маргинальное Состояние Сознания тел Я в Дитя Рассмотрел! Прими Его до Сути Я, в том Есть твоя Удача, как можешь Выйти ты из плоти прежней не Разрешив все прежние Задачи.
Коль Боль/Грусть к тебе пришли, ты их прими и Сердцем обними, а Если нужно слёзы лить, позволь тому происходить. Когда Душа полна Любви/Проста.. так важна мотиваций Чистота. Возможность Все Этапы проходить и Благодарно/Кротко/Смиренно Победить не самых лёгких/приятных мигов в тишине шаги, за Всё/Всех Благодарим!
А в Сердце Радостно Огонь Горит НЕО-АРА, Нас Ожидает Новая Игра и Новые Задачи/Победы. Хотим Соединения Сейчас/Здесь с участником Беседы каждым. По Силам ХОД такой отважным. Вы Вспомнили Про Нас, Мы с Вами Братья, Все Святые. Соборованиями Заняты Большими, Мы Слиты с Вами, но меж тем, для очищения Душ/Тел Вошли в поля АРА-Христов до плоти тела Всех Основ.
Горит в Груди Звезда Христа, уж никакая Суета не увлекает и тела ум уж твёрдо знает для чего живёшь. Пусть Всё не просто, но Вперёд идёшь.
Благодарим за Дар Служений до плотных тел Соединение.

Колокольный Звон Собирает в ДОМ.

Колокольный Звон
Собирает в ДОМ.
Колокольный Звон
Динь-Динь-Динь-Дон,
ОМ-ОН-КОМ.
Динь-Динь-Динь-Дон,
Звон, АРА-НЕО ТОН
Заполняет СОН,
АРА-НЕО СОН.
Динь-Динь-Динь-Дон,
ОМ-ОН-ДОМ,
АРА-НЕО Новый ТОН.

Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!
Этот Мир Благодарю Я.
Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!
Этот Мир Боготворю Я.
Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!
В АРА-НЕО Колокол Звоню Я.

Динь-Динь-Динь-Дон,
Колокольный Звон.
В Каждом Сердце Он,
Колокольный Звон.
Динь-Динь-Динь-Дон,
Динь-Динь-Динь-Дон,
ОМ-ОН-ДОМ,
АРА-НЕО Новый ТОН
Заполняет Сон,
АРА-НЕО Новый СОН.
Динь-Динь-Динь-Дон,
ОМ-ОН-ДОМ,
АРА-НЕО Новый ТОН.

Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!
Этот Мир Благодарю Я.
Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!
Этот Мир Боготворю Я.
Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!
В АРА-НЕО Колокол Звоню Я.

Динь-Динь-Динь-Дон,
Колокольный Звон.
В Каждом Сердце Он,
Колокольный Звон.

Послание Эхнатона/Богов Египта.

Мы Многие Ключи Хранили для Перерождения плотных тел. При шли Соединиться с теми, кто успел Сознание в АРА-НЕО Вознести. Позволь Себе Расти Сознанием Я. Сегодня Вас Приветствует Богов Хранителей Ключей телесного Перерождения Семья.
Благословен Христос-Дитя! Мы Рады Встрече и Приветствуем тебя Земля, Богиня-Мать! Позволь Себе, Дитя, обнять Всех/Всё, Все те пространства, где сложно Восхождение.
Постоянство Нахождения в Любви позволит передать тебе Ключи Перерождения! Благодарим до плоти Нас Явление!

Печать