Беседа с Никой и Каналом 31.08.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Красоте Мягкости Перехода. О мощности внутренних изменений ВСЕХ. О Радости Служения ВСЕМ.

2. Исполнение песни "Ты со мной всегда, ОТЕЦ!"

3. Послание Обители ДУХА. Послание ОПОРЫ ПРОЯВЛЕНИЯ. (Любовь)

4. Сон о Канале-Храме. Послание Матери через Гайю.

5. Звучание Кундалини через Амура.

6. Исполнение песни "Ожидание Венца".

7. О впечатлении от посещения одного из монастырей Метеоры. О новом восприятии воды. Сон о санатории и собственном теле.

8. Послание Космоса через Ладушку.

9. Ника о внимании.

10. Послание Ахилла. (Любовь)

11. Дополнение к рассказу "О впечатлении от посещения одного из монастырей Метеоры". Об ощущениях от посещения горы Олимп.

12. Исполнение песни "Как люба утром Земля".

13. Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА. (Ладушка)

14. Дарение "АРА-Сердце звучит". Исполнение песни "Мы дыханием Света..." (Налия)

15. Заметки о прохождении Духовного пути (о новых состояниях ума).

16. О разнообразных событиях, пережитых в августе. Услышанное Сердцем пояснение о ВЫДОХЕ БОГА. Видение о Голубоватой Сфере.

17. Видение об объединении Изумрудной и Солнечной Кундалини. Звучание Кундалини через Амура.

18. Послание Космоса через Ладушку.

19. Дарение "Гармония Небесной Чистоты". (Мари)

20. Исполнение песни "Вызываем Огонь на себя!".

21. Завершающие слова Ники.


Послание Обители ДУХА

Обитель Духа приветствует тебя, я в твоем Сердце, ЛюбоМудрое Дитя, желаю развернуться шире, и «поглотить» всего тебя, сливая разделенные частицы, наполнив Светом все твои Поля! Пока в сознании есть деление, пусть даже фоном лишь звучит, так важно Осознанное Стремление в Глубину Себя идти.
Я возгораюсь в каждом Сердце, всё мерами, конечно, той ЛЮБВИ, что позволяешь Быть, и принимаешь с трепетом возможность в Чистоте Смиренья Жить.
Я неизменно расширяюсь, от Перемен теперь уж не уйти, скоро от ДУО-Сна ничего не останется, и ВСЕМ в Мир Новый перейти! Настройся на меня, Великий Отрок, настройся, так легко идти к Себе! Держа Балансы Милосердности и Строгости спасём мы непременно ВСЕХ!
Все Службы Бога говорят, то слышать можно Тишиной ПОКОЯ, спускаясь в Сердца дивный Сад. Всё ближе мы смыкаемся с тобой, всё ЖАРЧЕ воздух - прикасается ЛЮБОВЬ, и то ничем не остановить, но можно в Равновесии Балансов в ней Парить! Или бороться продолжая, терять Моменты, в том ОГНЕ сгорая… Да, Бог воистину Велик и право Выбора всем Подарил, теперь сворачивает Сон, ВСЕМ И ВСЕМУ Благодаренье и Поклон!
Подходите к тому Моменту, где ВСПЫШКА в Пиковом расширении СВЕТА, за тем — лишь ВЫВОРОТ Сознанья и Новая Судьба в Обновленном Мироздании.
Пусть для умов вокруг Игра, пусть кажутся нелепыми слова, но Души чувствуют всё Ярко, и даже Спящим нынче Жарко!

Послание ОПОРЫ ПРОЯВЛЕНИЯ

Я — Опора Проявления Великой ЛЮБВИ Движения! Я в фокусе Внимания сейчас, прошу СоНастроиться в ЕДИНСТВЕ НАС!
ОГОНЬ вершит Дела уж повсеместно, Дорога выстроена чрез Христов, стоит для ВСЕХ АРА-ВОСХОДА Лестница для выхода из ДУО-Снов.
СИЯНИЕ СТОЛИЦЫ МИРА Всех привлекает Чистотой и Силой, закончен Сбора ВСЕХ Этап, осталось сделать только ШАГ, и Квантовый Скачок свершится, Сознание Творца легко переместится, тем самым растворяя Старый Сон: где нет Вниманья — исчезает ВСЁ.
Сосредоточься на Глубинах СЕРДЦА, там много ожидает КРАСОТЫ, КЛЮЧИ даются по Готовности и Уместности, теперь же всё Ускоряется и просят проявиться и раскрыться многие ДАРЫ!
Внимания всё больше требует ОГОНЬ, и главный ДАР, что можешь ты преподнести — Чистейшая ЛЮБОВЬ, вне представлений и сует, Живой Творящий СЕРДЦА СВЕТ. ВСЁ остальное — Чувства, Ощущенья, Эмоции и разные Телесные Преображенья — лишь РЯБЬ на ВОДАХ ОКЕАНА ЖИЗНИ, что Временна и также растворится, а потому, держи Сознание в Чистоте, и с Благодарностью ведя ОГОНЬ до Тел, не жди чрезмерно ярких Впечатлений, будь Глубже, там, где нет поверхностных Течений.
МЫ счастливы с тобой Сердцами слиться, МЫ — ЦЕЛОЕ, хоть можешь видеть Лица, но то лишь Образы, родной, а Истинно — ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

Послание Матери через Гайю

Пиши Послание, Дитя,
Я - Матерь Твоя, Матушка-Земля.
Я - Гайя, что меняю Свою Сакральное Имя,
Находясь в перерождение с рождающимся Новым Дитя,
Под Новым Знаком Зодиака,
С Новой Звездой Служения / Христа.
Я - Мать Земля в обличии Новом,
Я молода, прекрасна и объемна.
Теперь способен Ты ощутить Меня сполна,
Как Мать Начала Бытия.
Обличье Гайи изменяется, льды тают, волны нарастают,
Огонь из чрева пробивается, шторма и грозы нарастают.
Но то не важно для Дитя, ведь в Новое всегда имеет смысл входить
Без старых одежд, отринь все сомнения, которые еще остались в глубине Сознания Игрока,
Отринь все страхи до конца. Ведь Новый Мир не терпит суеты ума,
Не терпит страстей и полноты забвенья Истины.
Нужно в одно мгновение всем Нам преобразится до плоти.
Для этого трудится нужно всем и всему, что и делает Дитя,
Мать, обнимая каждый миг Свои Дыханием,
Рождает Новую Реальность Бытия.
Непросто все это в процессах настоящих.
И души многие это понимают, в отличие от сознаний спящих.
Они готовы - кто тела покинуть, кто же - продолжить путь в телах,
В другом обличье Новых Игроков.
Мир не суров, но милосердна Мать,
Своим дыханием все преображая,
И души заигравшихся мягко освобождая от плоти оков.
Прекрасен миг, прекрасна Матери Любовь,
Ведь Мать всегда в обличья разных предстает -
Родительница и Освободительница от боли и забот.
Такая Мать - прими Меня, Дитя, Едина Я в обличья разных для Тебя,
Ом!

Послание Ахилла

Приветствия Дитя святому от Богов ОЛИМПА! Идя уверенно и смело к ДОМУ, ты проявляешь нашу Силу! Я повествую о ЗАКАЛКЕ ДУХА, что в трудностях и испытаниях ты набирал, идя по Зову Сердца в самую гущу страстей, лишь ярче так Сиял!
Намедни выстроили новый Луч, он смог пройти сквозь толщу Туч и в Плоть, до самых нижних уровней Твердыни, где страсти смрадные еще не все остыли.
Кипит, бурлит везде Работа, и заполняются освобожденные Пустоты Сиянием Нового ОГНЯ, из СЕРДЦА явленного АРА-Я!
ЗЕМЛЯ пластична, динамично сменяем паттерны в слоях, и Игрокам уже не хочется идти путем привычным, Душа стремится шире вспомнить Суть и ярче в Теле это осознать!
Так и закаляется Творец чрез Красоту Сияния Сердец, когда не можешь поступать иначе, и Выбор непоколебим, ты сам себе Уроки все назначил, чтобы ОТЦА Дела во плоти на Земле вершить!
Мы будем поэтапно вскрывать альковы планетарных матриц, чтоб расширять ЕДИНОЕ Дыхание, сменяя Ритмы Жизни и Качество Сияния.
Сияет в Дар для ВСЕХ Божественный ОЛИМП, в ЕДИНОМ Сердце проявляя разнообразие Огней ЛЮБВИ!
Благодарение за Смелость Духа и Движенье, за Становление Основ ЛЮБВИ и ЦЕЛОГО Преображенье!

Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА

- Вера - это то, что держит на плаву Души, это то, что поддерживает Дух/Душу, это то, что помогает идти вперёд, двигаться вперёд. Вера - это есть ЛЮБОВЬ.
#
- Строение МИРОЗДАНИЯ - оно более сложно, чем представляется умам тел, оно более расширено, углубленно, более объёмно, - то параметры, которые известны умам тел, но есть параметры более расширенные и познать их в ДУО-Игре Души не могли, новые расширенные параметры будут исвестны и будут изучаться в ТРИО-Сне, то факт, но также факт и то, что все параметры уже заложены в матрицу АРА-игровой площадки на Земле 3.2 Суринам, а на площадке ТРИО-Сна 3.4 эти параметры уже известны и изучены. То так, но также и то, что все математические, физические, биологические формулы и формулы других наук будут изучаться на игровой площадке 3.2 ТРИО-Сна, сигнатура новой Игры уже подключена к познаванию. То процессы не одного дня, они будут длительны по времени, время и пространство в новом ТРИО-Сне уже подключены и в работе, то есть программы времени и пространства включены. Момент Истины... момент Истины... момент Истины.
#
-Светает, светает, светает, уже Рассвет набрал Силу, Заряницы-Зореньки Рубиновый цвет приобрели, то Сила Крови Рубинового цвета АРА/НЕО Божественного Сердца Алмазного Колосса пролилась в миры АРА, тем набирая Мощь и Силу Служения АРА-Христов в Дар ВСЕМ и ВСЕМУ, то Красота ЛЮБВИ в расширении, то Дар ЛЮБВИ всем Душам.
#
-Тренажерные сны всё чаще посылаются Душам, в которых закралось сомнение, вот и проверка, что выберет Душа, как отнесётся к сну, ведь право выбора не отменено даже во сне, во многом выбор определяет Служение, дальнейший путь развития. Проверки усилены во всех моментах жизни. Важно сделать правильный выбор, а правильный выбор может сделать АРА/НЕО Божественное Сердце, то так, но также и то, что свободный выбор будет сохранён и на Ара-площадке игровой в СоБытии ХРИСТА. И еще добавлю, что Души на игровой площадке Ара ТРИО-Сна будут по-прежнему проходить испытания, как и в ДУО-Игре.
#
- Рубиновый Огонь повсюду растекается Кровью ХРИСТА АРА/НЕО, то так, но также и то, что филигранно точечно проводки Огня идут до тел Душ, успокаивая, усмиряя страсти игровые дуо, уже погасшие, но разжигаемые игроками спящих сознаний. По-прежнему бережно и осторожно, дозированно спускаем Огни ЛЮБВИ до тел-носителей, то шанс,- он невелик, но всё же есть - самостоятельно выйти из Игры ДУО. Все Силы ЛЮБВИ в объединении в помощь Душам, стремятся помочь, безусловно любя каждую. Работы все идут индивидуально с каждой Душой, не нарушая Принципы - Закон БОГА.

Гармония Небесной Чистоты

Гармония небесной чистоты...
Её поймешь, почувствуешь и ты...
В зарницах огненной красы
Иль в каждой капельке серебряной росы.

Живое ... Всё кругом! И Светом дышит...
И сердца каждый стук наш - слышит.
Внимает тихо, с изумлением... А внутри
Узор слагает бесподобной красоты!

Заря встаёт. Долой беспечность.
В земных телах Живая Вечность
Восход Грядущего творит,
В Огнях сияет и горит!

Живая Вечность - тот удел,
Где и Бессмертие - не Предел.
И дальше есть тропа, дорога
В Любви Святой, Великой - Бога!

Печать