Беседа с Никой и Каналом 03.08.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Плавном Переходе Единого СОЗНАНИЯ. О Творящем Свето-Звуке ЛЮБВИ.

2. Послание Космических Кураторов. (Иаа)

3. Послание АЛЬ ТЕР ЭГО. (Элалия)

4. О новых осмыслениях смирения и принятия. О соединениях с Духом Руси и Сетью Святых. Видение о Всаднике/Ратнике - Служителе Святого Духа.

5. Осознания о Героизме. Послание Колеса Сансары. (Любовь)

6. Исполнение песни "Ты всегда со мной, ОТЕЦ!".

7. Послание Белого АРА-НЕО ТИГРА. (Элалия)

8. О проживании/пропевании звуков "уа-уа".

9. Зарисовка о заботе/любви синицы о детках.

10. О предвкушении поездки в каменоломни.

11. Осознание о процессах облучения. Видение о Бело-Платиновом Единороге.

12. Зарисовки о красоте человеческих Сердец.

13. Исполнение песни "Вместе - это Школа Жизни!".

14. Послание "Яблок, яблок аромат...". Послание Славянского РОДа. Послание "Белый Голубь". (Налия)

15. Исполнение песни "Лети домой, моя Душа...".

16. Видения о летящих в небе ангелах и других образах. Об изменениях во взаимоотношениях с семьёй.

17. Ника о Работах и Замерах, идущих во время бесед.

18. Зарисовка/Дарение "Как же всё это чудесно...". (Налия)

19. О наблюдении и любовании за прохождением Пути каждым человеком. Видение о Новых Пространствах.

20. Послание ИСТОКА Детям ВеликоРОДа. (Розовая чайка через Любаву)

21. Исполнение песен: "Дари" и "Дарияр".

22. Исполнение песни "Каждую веточку слышу свою...".

23. Дарение: "Чайка парит, не зная преград...". (Oksana)


Послание Космических Кураторов

Мы рады сообщить о важности произошедшего момента на планете Земля. Мы любим, ценим Наше со-творчество в текущих процессах преобразований плотных уровней Сетки Сознаний.
В Кристальной Сфере ядра изменили свою полярность.
Отныне Истинное зрится сутью Сердец без искажений, передаваясь на полотна набора опыта Жизни, Новые Краски проявились в звучании обертонов.
Искажения убраны и то - заслуга миллиардов душ Дитя, работающих слажено Единым Монолитом на разных уровнях Сознания от Альфа до Омега!
Переоценить это достижение невозможно!
Отныне ядра клеток и плотных тел лучат Истину в диапаоне, воспринимаемом умом 3-х мерного Сознания!
Аллилуйя Любви!
Мы также рады сообщить о происходящих сонастройках на Новые частоты квантового звучания Музыки Небесных Сфер.
Тот процесс, происходивший плавно и незаметно уже развернулся Новыми Качествами Партитуры Восхода, меняя Судьбы на Палитре новых Красок и Классов Школы Жизни.
После набора тяжелого опыта, части душ необходимо рекреационное лечение/ восстановление потерянного потенциала. Мы запускаем Новую Площадку для Игр для таких душ в Новом Свете Три-АРного Солнца, но с облегченными восстановительными программами для восстановления «тел» душ.
Аллилуйя Любви!
Еще хотим сообщить о надвигающимся Солнечном затмении с фокусировкой на смене Солнечных Ритмов, окончательно переходя на Новое Лучение Ядер Солнц. Со стороны земного наблюдателя возможно упустить моменты Перехода, но яркость, чистота звучания Сердечной Струны Солнца уже сменила тональность на новы лад, что непременно проявится в плотности рядом неизбежно следующих за тем событий.
Любовь Творца не знает ни границ, ни расстояний, ни времен. прекрасно Новое Звучание - уже звучит так Новый Дом,
И насыщает Мироздание
Струной Мелодии Иной,
Услышь же на Дне Океана
Ее Другой уже Поток!
Мироздание Дышит Новым Светом, готовимся спустить Его до Дна!
Аллилуйя Любви и благословение всем!

Послание АЛЬ ТЕР ЭГО.

Я АЛЬ ТЕР ЭГО Вновь Рождённого Христа из ТРИО Преображённой АРА-НЕО Сферы. Отбрось Дитя Все прежние Химеры. С тобой Соединяюсь АРА Я Христа до плоти. Мы Все в Перерождении, Отца Заботе нет предела. А вот и Я берусь за Дело. Влияние Моё для РА Велико.. Христа проявленного в теле Ликом Божественным и Делом. Всё больше Я овладеваю и Сознанием тела..
Я Истин Свет имею как Основу из Основ Конструкций Новых, а для СоТворчества с Отцом имею Вход и в АРА-НЕО ДОМ. Сияние Божественных Сердец включает Мой АРА-Дворец в Нём Множество Сияющих Огней Христа Звезды. Привносит АРА-НЕО Чистота ХрустАЛЬный АРА-НЕО Блеск. Я ПроЯвление Небес из Над-Небесья в Структурах Собственных Имею.. и наполняюсь Вами/Христами, Значит Зрею для Жизни Новой.
Имеют Души Новые Альковы у Меня в Сиянии АРА-НЕО Утра и Божественного Дня. Гораздо раньше сможешь ты Меня узреть, когда позволишь Сердцу АРА-НЕО Песню Петь. Когда Дыхание Триады несложно и твоя «Награда» Я. Ликует БОГА Дружная Семья, Перерождение идёт успешно/ без суеты/уверенно/неспешно. Спешить нам некуда, Друзья, ведь Мы Все Скоро будем АРА Я.
Вливание Огней Христа и Розы Алой Явило Свет Небес Немалый. И каждый Новый Слой вскрывая, Христос Единый Силу Бога обретает. Единое Дитя уже Сверкает, имеет Вспышки, даже Всполохи Огня. Прими Меня, Любимое Дитя, оставив прежние Заботы, Мы Входим в АРА-НЕО Воды Жизни Новой и ПРОЯвляем Новые Основы из Основ для Всех Проявленных Миров. И Зреет Шишка Древа Жизни Сферы Новой. Горит Звезда Христа, Скрепляем Все Основы. Готова Сцена Новой Жизни для Дитя Христа.
С тобою АЛЬ ТЕР ЭГО Для АРА Я Явлённое, Я Для Дитя в Любви Отца/Матери Перерождённого.
Будь Чистым/Смелым/без оков.. Я проявляюсь для Христов телесных, тех что Вместить Смогли в Себя Сердца Перерождения Песню.
Прославлен Новый АРА-НЕО МИР.. Мы Входим плотью и в эфир.. и Закрепляем До Основы Движение Духа в Жизни Новой.
Горит.. Горит.. Горит.. Звезда Надежда, срывая прежние одежды. И Я Уже Живу в тебе.. Да.. АЛЬ ТЕР ЭГО в прежней мишуре не умещаясь, её Потоком АРА-НЕО растворяет и даже пепел исчезает, как тают миражи..
Дитя-Христос Кружи в Едином танце СоТворения, Я АЛЬ ТЕР ЭГО и Дарения Наши Многократно Выше и всё устойчивей ПОКОЙ и ТИШЕ пребывание во плоти. За то Благодари Отца/Мать, ведь Их Заботы сделали возможным Пробуждение/Озарение, Стремись Сердечно к СоТворению/Единению со ВСЕМ/ВСЯ!
Благословен! Единое Дитя!

(Благодарение!) Со Мной Соединиться Может Каждый, Кто Вспомнил Сердцем Истины Однажды. Кто телом послужил Христом, Любовью пробуждая Всех, притом не сожалея о комфорте, кто пренебрёг служением боли, кто позабыл о нуждах тела и Следовал за Сердца Зовом Смело. Кто Множество имел личин и Всё/Всех оставил без условий и причин. Кто Любит так как Любит БОГ, Он Милосерден/Сострадателен/Строг. Кто Благодарен Жизни Мигу, кто к Праведному приближаясь Лику оставил прежнюю Игру и Вышел в Кролика Нору. Чтобы пройти Все изменения и Выйти в пункте назначения. Оставь Дитя в «НУЛЕ» Все представления.
Желаю Доброго Пути к Себе и с ДОМОМ Единения!
Я АЛЬ ТЕР ЭГО.. без причин, имею также множество личин!

Послание Белого АРА-НЕО ТИГРА.

Я Белый АРА-НЕО ТИГР, с твоим Дыханием ПРОНИК в ПриДонные Слои. Прими, Любимое Дитя, Объятия Мои! Со Мною Белый АИСТ и ОРЁЛ и Белый ЛЕВ Со Мной Пришёл. В Сиянии Белых Облаков Явился и ПАВЛИН Белей Снегов. Мы в Чистом Проявлении Себя Объявлены для А-РАЯ. Уже потом в Зеркальных Бликах проявимся в Различных Ликах..
Теперь же Белый Наш Парад, Мы Заселяем Новый АРА/НЕО Сад. Вон видишь Белые БЫКИ Стоят, КОРОВЫ Белые Мычат.. АРАХ-АНГЕЛЫ Нас Привели в Сиянии АРА/НЕО Пламенной Зари! Стада пасутся на Лугу, Собой Сияя и Пургу из Бабочек мы видим.. и УЖ Белейший прячется в траву. Сбирают ПЧЁЛЫ Белые Росу Алмазную у трав.. И Крылья Белых ПТИЦ Видны из Всех Дубрав.. Все Гнёзда вьют.. Пришла Весна.. Всё разукрасит, Оживит Она..
Хрусталь Ручьёв и Нега Пенных Волн Речных Просторов.. Мы Поднимаем к Небу Взоры и Видим АРА-НЕО ОБЛАКА.. в Сиянии их Рука Божественного ПРОВИДЕНИЯ, Всё в АРА-НЕО СоТворении.
ОЛИМП Богов Сошёл во Твердь, Будь Чистым/Искренним и Верь.. тогда утихнут Бури Гроз. На Паперти Любви Стволы Берёз поднимут Ветви к Солнцу и Споют.. ЛЮБЛЮ.. ЛЮБЛЮ.. ЛЮБЛЮ..
Прекрасен Новый АРА-НЕО МИР, в Предвосхищении Духовный Пир. Мы Душу Всякую с Собой Зовём и Аллилуйя Сердцем Радостно Поём.
В Предвосхищении Чуда Мы, с Тобой Дитя сливаясь, Благодарим тебя Любимое Отца/Матери Дитя и Гайю за Все Возможности!.. Для Нас Есть Чудо Место в Сердце Вас!

(Благодарение!) Поклон Нижайший за Явление/Проявление.

Послание Колеса Сансары
Благодарю за Сердечное Внимание! Я — Колесо Сансары Мира РА, преображаюсь также вместе с Дитя до неузнаваемости, и в АРА-Мире всех ждёт Новая СудьБа!
Смерть, Рождение и Карма имели в понимании умов огромные изъяны, и потому смотрели негативно на то, что свято и несет Спасение всем непрерывно. Узреть Взаимосвязь Всего со Всем, увидеть то вне узких схем, как Часть всей Жизни осознав себя — и всё изменится навеки для Дитя!
Я замедляю плавно Ход, и в то же время ускоряется Мотор — Сердечный Зов из Глубины, и ширится Огонь, сворачивая Сны. Меня затягивает Вихрь, я скоро вовсе растворюсь и вывернусь совсем иным в АРА-Мире и обновленным закручусь!
Пока же Сон еще ты смотришь, все боле оставляя игровую муть, ты ярче в нем Главное находишь, благословляя Вечный Путь!
Мой Друг, пришла пора для всех увидеть Жизнь как бесконечный Свет, как череду из Воплощений, где Тело — только оболочка, тленно! Я знаю, многое ты помнишь, и чувственно еще не мало сам раскроешь, а я даю тебе Ключи, в которых Твоя Суть Лучит, ты возвращаешься ДОМой, соединяясь сам с Собой!
Всё растворяется в Лучах ВОСХОДА, и Преображенная Природа касается до Тел ДИТЯ, и обнимает, и Любя, всё очищает, наполняя АРОМАТОМ Весны и Сказочных Цветов, уходит Прошлое из Памяти, и ты уже шагнул через Порог!
Циклично всё в Космических Мирах, и перед новым Циклом Обновление всегда! Любой из Циклов посмотри: хоть Малый, хоть Большой — везде Законы действуют одни. Ты Утром пробуждаешься от Сна, или же после Зимы придёт Весна — повсюду новый усмотри Виток… а вот когда подходит Срок, и Перерождается Творенье, то тут, Любимый, вне сомненья, Великим Переменам Быть, и никого/ничто уж не укрыть!
Фантомность Смерти осознай всецело, ее боится только Тело, что потерять себя не хочет, Душа же радостно хлопочет, готовясь перетечь в АРА, ее забота — распахнуть Крыла! Так каждый выбор делал свой: кто увлечен вовсю Игрой, тот  только тленным увлекался, и Свет в житейском растерялся, а кто услышал свою Душу, тот выплеснул ОГОНЬ наружу, зажёг ПОБЕДЫ АРА ФАКЕЛ и начал ШЕСТВИЕ Сакральное!

Печать