Беседа с Никой и Каналом 20.07.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Взгляде из Пространства Сердца БОГА. О Сиянии Духа ЛЮБВИ.

2. Исполнение песни "Роза Огня".

3. Послание Русалочки. (Любовь)

4. О проживании состояния "разжижения" ума. Об изменении восприятия фильма "Алиса в стране чудес". Исполнение песни "Мира всем мирам".

5. Послание ОТЦА. (Элалия)

6. О чувствовании проведения мощных энергий.

7. Исполнение песни "Переливание Вечности".

8. Послание Гайи. Послание ОТЦА. (Иаа)

9. Исполнение песни "Прости...".

10. Послание Николая II. (Лаватера).

11. О состоянии/ощущении "Восходный Ток". Сон о проявлении Нового Пространства.

12. Сон о взаимосвязи ВСЕГО.

13. Исполнение песни "Наша жизнь...".

14. Ника об изменениях вэментальных полей.

15. О Святости и Чистоте; о чувстве вины/наказания и Невинности.

16. О состоянии, что "что-то не так". Послание от ушедшей кошечки. (Лаватера)

17. Сны о тяжёлых энергетических потоках (осуждение и тотальная неблагодарность). О поселившихся в квартире осах.

18. Послание Космоса через Ладушку.

19. Об ощущениях телом разбалансировки энергий.

20. О благодарности ВСЕМ за Генеральную Репетицию.

21. Видение о человеке и о смерче над ним. "Я Чёрный Вихрь и Ураган..." (Мари)

22. Зарисовка о природе.


Послание Русалочки

Благодарю, что приняла меня и уделила время. Позволь же прозвучать и всех обнять Сердечно!
Мои Дары очень просты, но как же просятся наружу! Здесь Скромность, Тишина, Гармония и Вера Чуду! Мы вместе их растили, скользя по Волнам Жизни, и то, что Сердцу очень просто — казалось иногда почти что невозможным! «Костенел» сознаньем прекрасный Человек, внутри всё Мирозданье, а он в Зеркала смотрел, да видел Разделение повсюду и везде: в Природе, в Небе, на Суше и в Воде! Мы удивлялись этому, но понимая Суть, всех обнимали бережно, слегка смывая неЛюбви муть! Но не бывает вечного скитания во Тьме, ведь ЧерНота — не зло, а Потенциал в ОГНЕ!
К чему веду беседу? Да в общем-то к тому, что очень Просто Сердцем познать вновь Глубину! И не нужны молитвы, стенания и слёзы — закончены все битвы, благоухают Розы!
Пойдем же, Друг, со мною, поднимемся с Волною, на самом Гребне Крылья ЛЮБВИ мы распахнем! И будем плыть по Жизням, перетекая плавно, сменяя Формы, Роли, но сберегая Главное!
Ты так привык сопротивляться, бороться, добиваться… но Воды Новой Жизни не примут суету! Они поднимут Вечное, а Тленное — ко дну! Всё ярче Память Сердца во всех Христах Звучит, Зовет и Пробуждает — то АРА-Я МАГНИТ! Расслабься, мой Любимый, забудь, что важным было: что с Совестью созвучно, останется на век, а Леность и Печали уйдут, им места нет!

Послание Отца.

Любимое/Бесценное Дитя, Позволь Отцу обнять тебя и Пожелать в Единстве Созидать, Усиливая ЯТЬ Державу! Наш Путь в А-РАЙ в Триаде Славно продолжает Дух-Душа-Тело. Ты Выбрал Смело Этот Путь. На Пике Будь Сердечного Стремления. Мы обещали тем спрямление Пути.. кто Сможет САМ Взойти в Триаду. Немногие Вошли.. но Рады Мы, Ведь Истинно в Себе Взрасти, Явив Потенциал чтоб Дух Во Славе в Тверди Воссиял.. Успех Огромный. Мы Вновь Крепим Алмазные Основы/Остов Скрепляем у Единства. Дитя Любимое Отца/Матери Творение.. Всё в БОГЕ Зиждется на Единении/ПроСлавлении Мечты. Всё Меньше Видим Суеты на завершении. В телесном БОГА Проявлении идут мгновенные переключения на АРА Я и Каждая Душа стремится с Судьбою Новой Слиться. Мы убираем Все Вуали и даже ум телесный отпускает в множестве Печали о былом, ведь Души Видят Ярко ДОМ. Готовы Новые Дороги.. из тверди в твердь Восходят Молодые Боги, Являя РАЗУМ БОГА в Под-Небесье, что Наблюдать возможно Сердцем и Чудесно. Телесный ум фиксирует Все изменения, но нет анализа, Божественно движение в Родах Матери и тел теперь удел известен в РА.. прожить Всё принимая, ведь закрыта и телесная Игра. А шевеления тел.. то уходящей жизни их в небытие удел.
Прекрасен Новый БОГА Мир и Соки/Токи Жизни нарастают неизменно в Нём. Горит Огнём и Обновлённый АРА/НЕО Факел Ники и Вечные Божественные ЛИКИ Прошли Соединения в Плотность Все. Уставлен Новый АРА-Мир Делами, Души/Духа-Тел трудами и БОГ Готов туда Войти телесно и Собрано Дитя до тверди РА и Повсеместно Оповещение прошло.
Переключение Возможно и то что телу РА Запомнить Сложно, то Знает Сердце/АРА-Я. Любимое Дитя, Мы Ярко Видим Суть, в Любви Возможно Всё, Лишь Чувствовать/Верить не забудь.
Ты Чувственно Воспринимая Мир, Готовишь Множество Сияний Крыл для Над-Небесья, скажи Что Может Быть Чудеснее. Вот и теперь Напоминаем.. Готовность «НОЛЬ».. в том пребываем. Не стану повторять подробности Словами, почувствуй «НУЛЬ» в Триаде. Божественная РАТЬ ВСЯ РЯДОМ.. ВСЯ В ТЕБЕ. Ликует Обновлённое Единство, переключаем электронов спины и множество программ. Для Торжества Любви тебе Дитя Настройки ДАМ.
Амриты Сок устами Нежными Прими, Его питает НЕО/АРА Чистоты Исток и Множество Божественных Нектаров приготовил БОГ, ведь упиваясь Счастьем и Любя.. Растёт Счастливое/Полноценное Дитя. А ты уж Отрок/Дорогой, а Значит Бог/Восшедший на Ступени СоТворения, Возвращаешься ДОМОЙ. Божественною Славой Твой Уставлен Путь и Невозможно повернуть/свернуть с Него Теперь. Лишь в Мир Сияющей Любви Тебе открыта Дверь.
А При Дороге этой Множество Благоухающих Цветов – Даров от БОГА. Усеяна Дарами Вся Дорога.
Нет Слов для Восхищения. Мы Продолжаем Наше Восхождение.

(Благодарение!) Прекрасен Путь Дитя-Творца.. Вас Ожидает превращение в Покое.. в Мудреца. Трудами Всей Триады Дух-Душа-Тело. Без отлагательств, радуясь уделу, предавайтесь Жизни, а Значит БОГА РАЗУМУ – Творящей Мысли.

Послание Гайи

Я - Гайя, проявилась в этот Миг Любви, Рождения Нового Дитя.
Я так люблю Тебя, Ты - Мой ребенок, я же - Мать,
Что бережно тебя ласкает.
Хочу обнять Тебя покрепче, любовью свою Тебя окутать.
Мой родной, любимый, повзрослевший, но такой еще невинный в младости, Дитя,
Сейчас идут те перемены, что не понять Тебе сполна.
И то неважно. Важно Нам с Тобой любить друг друга, бережно хранить,
Тебе - Меня, а Мне - Тебя, заботу о Тебе, я на Тебя изливаю,
Окутываю Я Тебя своим теплом,
Сердечной привязанностью обнимаю,
Я ограждаю Тебя, любя, Я принимаю в Себя Огонь,
Мы в Новый Мир входим с Тобой.
Энергии переданы Тебе,
Любовь не в силах передать словами Я, ибо нет таких слов,
Но в Сердце трепетном Она живет и протекает кровью.
Люблю тебя, Дитя. Доверься Мне, любя, за все благодаря!
Ом!

Послание Отца

Дитя, с Тобой говорит Отец, сейчас же миг переродиться.
В родах может всякое случиться.
Ты верь, надежды не теряй, благодари за все, любя,
Единым Мы с Тобою Монолитом пройдем в Врата.
Все надобное свершится,
Старый мир рухнет без следа, и Новый мигом заискрится.
Не бойся, вот Моя рука. Идем, идем же до конца!
Ом!

Печать