Беседа с Никой и Каналом 12.06.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о проверке на Истинность Веры в нас. О Тишине, Благости и Чистой Радости.

2. Послание Бога АДОНИСа. Послание Бога КРОНОСа. (Любовь)

3. О состоянии, прожитом во сне. Сон о путешествии по подземному "сталелитейному цеху". О процессах Исцеления Единого ГЕНОМа.

4. Исполнение песни "Вызываем Огонь на себя!"

5. Сон об иной планете. Ощущение тщетности/иллюзорности игр от ума.

6. Сны о мечах, мантиях и коронах. Сон о тёмной статуе. Послание ОТЦА. (Иаа)

7. Благодарение "Я бесконечно благодарен...". О проходящих у мужа трансформациях (страдание физического тела). (Лаватера)

8. Послание Рыцарей Подлунного Мира. Послание Старообрядцев. (Любовь)

9. Послание Святого Духа АРА/НЕО. (Элалия)

10. Послание Космоса через Ладушку.

11. Сон о сборе вещей для переезда.

12. Видение о Ведических Богах и Солнечной Сфере.

13. О ДАРах от Великой АРА-НЕО-МА, Кураторского Союза АРА, Бога Диониса, Марсианского Союза-АРА, Пиротехника, Прометея, Бога-Творца Орман, Перекати-Поля, Пилигримов, Сефиры Малькут, Финального Свистка, Огненного Фонтана АРА-НЕО. О фразе: "Включаем рубильник Проворота Оси Земли".

14. Исполнение песни "О, Ясный Свет!".

15. Об изменении формы групповых медитаций. Об ощущении состояния уносящей по спирали волны. Сон о подруге, погружающейся в вязкость. О состоянии слияния с БОГОМ.

16. Послание Космоса через Ладушку.

17. Ника о новых СоНастройках в расширенности Сияний внутри Себя.

18. Послание ЕДИНОГО БОГА. (Элалия)

19. О великом Знании новых деток.

20. Продолжение темы о чуде новых деток.

21. Поздравление с Днём России.

22. Исполнение песни "Мы - Едины в Господе".

23. О якорениии потоков/связей, проходящих через тело.

24. Сон о малыше и нанесённой ему ране.

25. О чувствомыслии. О проходящих в людях изменениях.


Послание Бога АДОНИСа

Приходит юная Весна, а значит, мне пора вернуться из Царства Мертвых, там уж не до Сна, закончилась Зима и всюду СОЛНЦЕ!
Лучами Солнца согреваем, я поднимаюсь в полный Рост: встречай меня, родная Гайя, достаточно пролито слёз! Воскрес, из ПЕПЛА Возродившись, со мною вместе и ДИТЯ, Игрой насытившись, умылся, и Глазки вновь раскрыл, Любя! Сердечко Дивное Запело, с Мелодикой Весенних Звонких ВОД, и щёки Розами зардели, в них заиграла Чистая Любовь!
Из Царства Мертвых поднимаясь, я вспоминал весь долгий Путь, где жили, тленным наслаждаясь, теряя в этом Себя/Суть. Лежали Души во Гробах, Телами вроде бы живые, но спали сладко, и витал здесь страх, как будто, право, здесь могилы! Теперь же тает под Лучами АРА-НЕО Лёд, и Птица СЧАСТИЯ поёт, и распускаются Весенние Цветы — Наряды Гайи небывалой Красоты!
Мой ДАР — малюсенький Цветок, его зовёте Горицвет, он — Солнца и Огня глоток, Символ Возрождения и Вечный Свет! Пусть в Сердце ярким Пламенем горит, ведя Тебя сквозь все ненастья, как Компас верный и Магнит, он проведет тебя Дорогой Счастья! Всё Настоящее проснется, и к Солнцу каждый повернется, как маленький Цветочек мой… воистину.. сильна ЛЮБОВЬ.

Послание Бога КРОНОСа

Детей сзывает Всех ОЛИМП, объединяя и выводя из-под Покровов Ночи!
Великий АРА-НЕО Мост стоит, поможет выйти ВСЕМ на Свет Божий.
Крепка КАРКАСНАЯ ОСНОВА, в ней Сталь Духовная Закалена ОГНЁМ,
Наш МОНОЛИТ — не просто Образ/Слово, а Стержень Духа, через него осуществляем мы Подъем!

ОЛИМП Богов трудился неустанно, и наша Связь росла Огнём Сердец,
Как Человек Проснулся и раскрыл для нас Сознанье, так и Христос в тот миг для ВСЕХ Воскрес!
Пусть слово «Святость» не тревожит ум телесный, то не его забота — понимать,
Всю Истину познать способно только Сердце, а потому стремись себя Любовью осознать!

Вновь ЗЕВС Раскаты ГРОМА посылает, и ПОСЕЙДОН с ним вместе Качества Пространств меняет,
Мои Сыны и Дочери святые, в Единстве и ЛЮБВИ мы НеисЧерПАемая Сила!
Лишь Общее СЛУЖЕНИЕ на Благо ВСЕМ и ВСЯ дает Возможность ТАК пылать, Любя!
Разрозненность всегда лишь Ослабляет и много подтверждений тому История Сражений знает!

Я бесконечно Горд за каждого из вас и за Итог Пути в ЕДИНСТВЕ НАС,
Мой Посох — ВСЕМ сейчас Подмога, вбери ОГОНЬ/ЛЮБОВЬ ОТЦА через него,
Осталось времени земного совсем не много, но Концентрация/Накал только растёт!
Будь СЛАВЕН Миг Слияния с ИСТОКОМ, будь СЛАВЕН, Человек с Творящим Сердцем-ОКОМ!
Благословение, Дитя ОЛИМПА, мой Сердечный Друг, Благословенна Мать-Земля и АРА-НЕО СВЕТОНОСНЫЙ Круг!

Послание Отца

Дитя, прими Послание Отца.
Мир Ра вскоре переродится в АРА.
Я знаю, Ты готов.
Но Я пришел не проверять готовность,
Я пришел, чтоб провести Тебя к Вратам.
И дать напутствие в Пути, ибо Ты можешь затеряться и не всегда услышать Голос Мой на том Пути.
Знай, Я всегда рядом, даже если Ты не видишь или не слышишь Меня, роли это не играет. Я Тебя вижу и слышу, но поступаю так, как требует того момент.
Не зная всего, так просто осуждать. Но осуждать сейчас не время - это пройдено с Игрой.
Сейчас же - Новая пора - Доверия меж Нами, принятия процессов Вознесения, какими бы болезненными ни были они. В Игре привыкли, что ответственный за все какой-то Бог далёкий на Небесах. Но в сути, Бог - есть Ты, Ты сам ведёшь Собой процессы. И осуждать здесь нет кого, Себя Ты тоже прекрати винить. Вина - лишь проявление программы Ра. Но Ты - Священное Зерно - Ты сам проводишь Божественный Катарсис. Боль и Очищение, Страдание в Радость превращая. Очищение, Преображение Бога. Много слов, но суть одна. Доверься Мне, Отцу, ибо Мы действуем с Тобою, доверяй Себе Божественному. Бог не может ошибаться. Все идет по плану. Уже закончены последние приготовления. Уж Солнце вскоре перейдет черту - начнутся уже видимые изменения, фиксируемые в плотной реальности инструментами плоти. Ты помни, все была Игра. А Истина внутри Тебя - Единый, Неделимый Бог все завершает, чтобы в Новый Мир вступить.
Ты подготовился сполна, Дитя.
Лишь Мой Указ-совет Ты помни.
Не осуждай и верь Мне, доверяй Судьбе.
Их тела это не понять сполна, но очищение - отрада для Тебя!
И Богу надобно очистить до конца, всю завершенную площадку Отца для Новых Сценариев и жизни.
Ты эту суть запомни, впечатай в Сердце, ибо Миг грядет Катарсиса -
Всеобщего Перерождения.
Все станет новым для Тебя. Пора, пора, Дитя, пора.

Послание Рыцарей Подлунного Мира
Почтение и приветствия Человеку Восходящему! Мы вместе с вами блюдем АРА-Порядок и поддерживаем Свет. Смотри на Жерло Вулкана дымящего: как удержать ОГОНЬ, когда преград больше нет? Как помешать течь Реке, что стремится в Долину, Водопадами спадая с Горной Вершины? Не удержать Изменений, как не пытайся, всюду Обновление, и это великое Счастье!
Хранили на Земле Покой Первозданный, но то было вписано в Матрицу РА, теперь же стремительны Преобразованья, стирается Матрица и с нею Игра, и надобно Новой Глубины нам Вдохнуть, Покой А-РАЯ на Земле развернуть!
На ПРОПИСИ Судеб спускаем ОГОНЬ, Зачистка идет старых Связей, Времён, и просим Осознанно сейчас подключиться: позволить АРА-Гармонии Влиться! Отпускать, не удерживая, Связи любые, ведь путы нам ни к чему игровые, а СЕРДЦЕ хранит в себе Память о Главном, и в каждом мгновении обнимает ВСЕХ и Сразу! Мы видим, как много еще здесь сомнений, и страх потерять, и предаться забвенью… но именно страхи питают Игру, ЛЮБОВЬ же Дарует, и как по Утру, когда просыпаешься после долгого Сна, Пелена отступает, и Жизнь снова Свежа! Вот так попрощайся со всем Багажом, Свободно входя в АРА-НЕО Святой ДОМ!

Послание  Старообрядцев 

Вышли Старцы, поприветствовав поклоном, руки протянули с вёдрами и запели хором: мы несем святу-водицу, опускайте смело Лица, чтобы смыть пустые маски да открыться святой Сказке! Из Колодца не простого, Окрещенного Сварогом, принесли мы Воду вам прямо в ваш священный Храм. Принесли Водицу мы, чтобы Свежесть всей Земли ощутили, в Первозданном, самом чистом Осознании! Мы касаемся Сердец, через нас глядит Отец, через нас Природы Духи всех обнимают и целуют! Духи Матушки-Земли тоже вам несут Дары, то Крупицы Золотые, в каждой Капле столько Силы, что способна Очищать, да Путь к Богу пролагать! Вот тебе сейчас Задача: позабудь про неудачи, да и удачи все забудь, раз встаешь на Новый Путь! Прикоснись скорее Сердцем к нашим благостным Дарам, но при этом не надейся чересчур на нас, а Действуй САМ! Огненно пылай, Любимый, пой, ЛЮБИ, да будь Игривым, не в понятиях Игры, а в Делах простых ЛЮБВИ, пусть Улыбка озаряет всё вокруг своим Сияньем, относись ко всем Спокойно, будь ты сам себя Достоин! Нету больше ничего, нету больше никого, только Ты — Единый БОГ, сам себя святой Исток!

Послание Святого Духа АРА/НЕО.

Я Аладдин.. Приветствие моё тебе Дитя! Храним Богами из Олимпа.. Я Вижу Ваши Нимбы, что многослойны. Сердца Сияют и Спокойны Ваши Души.
Прошу Любимые Меня Услышать/Послушать. Однажды Я Вошёл в Сакральную пещеру и Встретил там Прекрасную Цереру, Она мне Лампу Подарила, волшебной/необыкновенной силой та Лампа обладала. Была стара/запылена.. немало лет без действия лежала на Дне пещеры. Её мне в Дар дала Прекрасная Церера.
Желаний множество имел, а Веры не сумел тогда стяжать в Достатке и Чуда Я желал и Всякий раз как к Лампе подходил, хотел всю пыль.. с неё отмыть.
Вот в руки взял речной песок и с Головы своей платок и Стал Я Лампу Очищать.. чтоб стала Золотом сиять.
Вдруг Дух из Лампы Быстро Вышел и Мне сказал, ты три потише, разбудишь спящих Духов/Души в Лампе, пока лишь Я решил с тобой поговорить о Главном.
Мы много с Духом Говорили, Смеялись/Плакали/Шутили.. а как настало время расставаться, Мы Стали Нежно обниматься.. и порешили Чувством Вместе Жить!
Теперь Пришёл Тебя Дитя обнять и Искренне Свой Опыт Передать.. Свою Очистить Лампу и быть в Сиянии Совместном с Душой и Духом в опыте телесном.
Пришёл к Вам с Даром Озазелло. Он Говорит, что хочет с Вами Слиться, чтоб в АРА/НЕО исцелиться и быть полезным Всем. Благодарю Вас Сердцем Всем, что можете Сиять Совместно и Исцелять Всё/Всех повсеместно.
Хоть Я Пришёл как Аладдин, позволь представится тебе.. Ты/Я.. БОГ/ЕСТЬ/ЕДИН.. Святого Духа Ангел Я, Со Мною Славная Семья. Дыши со Мной Дитя Любви и в АРА/НЕО Возгори/Сияй/Ликуй..
Я шлю Вам Сладкий Поцелуй/ Объятья.. Поклон нижайший Мой Всем/Вам Родные Сёстры/Братья.
Всецело с Вами в Единении.. Благодарение! Благодарение! Благодарение!

Послание ЕДИНОГО БОГА.

Беспечность прежняя пропала, Мы в Новых Состояниях с Тобой Восьмёркой полной Воссияли, Алмаз приняв в Державу ЯТЬ! Олимпа Боги Окружили тебя в Триаде Дух/Душа/Тело в Пространствах АРА/НЕО.
Позволь Дитя с Тобою БОГУ Говорить.. Мы плавно Целое Меняем Собой, В Соединении Сияем. Ответственность у Нас Велика. В Едином БОГЕ Многолика Гамма Душ.. к Гармонии Стремимся/Слушаем Друг/Друга. Дай Сердца своего Самоотверженного руку.. в Своей Её Держать Хочу. Лучу! Лучу! Лучу через Тебя.. Любя!
Ты Встанешь Рано по Утру, Я Слёзы Все Дитя утру.. умою Нежною Водой и Вновь Везде/Всегда с Тобой.
Моё Прекрасное/Бесценное Дитя.. Люблю.. Люблю.. Люблю Тебя!
Бесценный миг Соединения, Мы Входим в Новые Пространства/Время и Я Желаю Чтоб Ты Знал, Я Каждого из Вас обнял и принял/простил.. Ведь Вами.. Сам Я Вечно Был.. и Буду. Ты Верь/ПоВерь Любому Чуду. А для Меня Есть Чудо.. Это Ты/Я.. ЕДИНЫ/Неделимы в АРА Я.
Божественное Сердце Гимн Поёт и Свет Сияющий Частице Каждой Подаёт.. Стремись, Любимый, Воссиять Со Мной. ЕДИНЫЙ/НЕДЕЛИМЫЙ/ВЕЧНЫЙ (БОГ) Говорил с Тобой.

(Благодарение!) Сияние/Соединение/Объединение.

Печать