Беседа с Никой и Каналом 23.02.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о стабильности Сияния Себя Истинного. Об Ответственности и Поруке.

2. Исполнение песни "Правда Солнца".

3. Послание Птицы Пау-Пава. (Любовь)

4. Послание АРА-ВедьМа. (Элалия)

5. Сон об огненной сказочной Сфере в Заповедниках Сердца, засохшем дереве и Богатыре. Сон о Сотворении Пространства Девять. Сон об ощущении полёта в Идеальной Матрице. Сон о взаимодействии с животными.

6. О проявившейся заинтересованности к оленям.

7. Сон о РАботе КАНАЛА "Преображение". Осознание о радости Служения.

8. О благодарности всем происходящим чудесам. Видение о голубовато-зелёном Существе, работающем в шестой чакре. Видение о работе Огней. Видение/осознание о непохожих на наш других мирах, для опыта в Христобытии.

9. Стихи-осознание "Всё убирать...". Стихотворение "Любовь шагает по планете". (Мари)

10. Об ярком опыте, изменившем восприятие (сворачивание всего опыта в точку НОЛЬ). Сон о длинной ленте, уходящей вверх. Ощущение/чувствование о наложении Пространств. О наблюдении/ощущении себя в теле богомола.

11. О более глубоком чувстве радости.

12. Об ощущении драйва от осознания всего происходящего в этом теле.

13. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

14. О цикличности прохождения Световых Работ. О состояниях "тёплый воск". О пересечении/совмещении Пространств.

15. О чувствовании находящихся рядом Существ (реакция животных на них).

16. Об ощущении выхода энергии из третьей чакры ("раздача долгов").

17. Исполнение песни "И в миг забыты наши споры".

18. О наблюдении за поведением серых, видящих происходящее сейчас с людьми.

19. О мощности происходящих отработок. Сон-видение об участии в игре "Зарница".

20. О видении/чувствовании работ, происходящих в животе.

21. Отчёт о Световых РАботах. О продолжении работ с Огнями и подъёмом Душ. О работе с серыми цивилизациями в благодарности. О работе с грязными энергиями вокруг спорта. О многочисленных Дарах ото ВСЕХ. О Даре Славянских Богов - сундучке с новыми сказками. Работа с АЛЬ-частицами. Сон/видение о работе с нижним астралом. О растождествлении со своим телом. Сон о просьбе животных.

22. Осознание о равноценности Потоков от ОТЦА и МАТЕРИ.

23. Звуковое Дарение через СветЛаНу.


Послание  Птицы Пау-Пава

Синеглазая, краснощёкая плавной поступью идёт по Небу, сохраняя Балансы Всесвязности, разрубая «канаты» Привязанности! Кто же Девица эта Ясная, кто она, наша Прекрасная? Заря-Матушка, Зорюшка, с Ней пою, вместе с Солнышком! Вас приветствует Птица Радости, Неземной и Чистейшей Благости! Вместе Крыльями машем все дружно мы — Птиц А-РАЙских большое СоДружество! Поём и Танцуем Радостно, все на БАЛу полны Счастья мы! Все, как один, Торжественны, Сердца Сочинили Новые Песни! Кружись в ХОР-О-ВОДЕ, Любимый, вбирай полной грудью все Вихри, так расчищаем Прошлое, в ДАР ВСЕМ, ТОТ-АЛЬно и О-СТОРОЖно! По Чакрам пройдут все Потоки, пройдут Генеральной Уборкой! С-МЕТАют АРА-Вихри всю тяжесть, всю пыль и печали и жалость! С-МЕТАют, Огнём ПРОмывая, Освежают РОДниковой Прохладою! Чем Глубже вливается Каждый, СоЕдиняясь Сердцем Отважно, тем больше Стабильности в ХОДЕ, тем мягче пройдут сами РОДЫ! Кружись в ХОР-О-ВОДЕ, Любимый, Танцуй вместе с нами в Любви — не ждать сюда пришли мы, а в Миге СЕЙЧАС раздаем все ДАРЫ!

Послание АРА-ВедьМа.

Любимое Дитя! Отец и Мать тебя Благословили Деяния приумножить для АРА. Закончена Добра/Зла Игра, идёт Перерождение Всех/Всего и нет прекраснее того, что можем в АРА Сердцем быть.. Любовь.. Себя Дарить для Единения Миров. Проник Отец Своим Сиянием до Основ/Глубин/Ядра Священной БОГА тверди. Крепим Единство/Веру.. непоколебимы Все Силы что Едины.
Пришёл и мой Черёд Явиться.. убирая тени.. Я АРА-ВедьМа в А РАЯ Пространстве/Времени.. креплю с тобой.. Любимое Дитя.. в МИР Новый Проявление Своё. Моё Начало/Конец/Нулём Зовём. Всё что ушло.. сотрём.. крепя Треногу АРА. Единый БОГ в Большом и Малом.. Круговерть СоЕдинений нам не даёт ни Мига промедления/раздумий/колебаний.. Мы в АРА Все Сияем. Я Матери Аспект Великой.. о много у Неё/Любимой Ликов.. Всё для Дитя.. для родов вспоможения и Жизни Новой Одухотворения. Я Ведаю Любви причуды.. Я в Сердце каждом незабудок букетик славный оставляю и каждому Желаю Богом в АРА проЯвиться и к Трону ОРТО пред Отцом Явиться.. не для того чтоб удивиться.. а получить Благословение на АРА-Новое Служение. Я Ведаю Дороги все.. Пути.. Я помогаю Всем идти.. кто плачет, слёзы утираю.. кто Весел.. тем добра желаю. О Милое Дитя.. родное.. мы в Чистом АРА/НЕО Свете Жизнь раскроем в тверди для Любви. Цвети/Расти/Мудрей/Живи.. ты Восхищения/Молодости полный. Пусть Шквал Огня и АРА-Волны заполнят уходящий РА.. Прекрасна Милая Богиня Гайя.. прежняя Земля готовится уйти.. Благодарим Её за Всё.. Любимая Прости за шалости/безумства разные.. за боль/горе, слёзы частые. Мы Всё с тобой прошли.. и Радость тоже.. тебя Прекрасную/Красавицу мы Любим, нет тебя дороже. Мы Благодарны/Восхищены, Мы Сердцем Видим АРА-Сны. Нам Новые Дела готовит БОГ/Великий.. вот и меняем с РА.. на АРА Множественно Лики.
Сегодня с АРА-ВедьМа(ой) можно говорить.. позволь Дитя тебя обнять.. Нам в АРА вместе Жить.

(Благодарение!) Иди Дитя вперёд.. тебя прекрасная Судьба уж ждёт и череда уроков Новых. У БОГА Все Любимы, ты не смотри что строги так Законы.. легко проходит все препоны кто Любит и Желает праведно Служить.. тому Всё нипочём.. Благословение нужно Заслужить!

Печать