Беседа с Никой и Каналом 26.01.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Токах Единой Христовой Крови МИРОЗДАНИЯ и об укреплении Алмазной Горы ДУХА. О лабиринтах кривых Зеркал.

2. Исполнение песни "Молитва Сердца".

3. О Спуске/Проходе Луча в более нижние слои, и о новой мудре.

4. Послание Великого ОДНО. (Элалия)

5. Послание Марципановой Долины. Послание Святой Пелагеи. (Любовь)

6. Послание Волшебной Палочки. (Элалия)

7. О наблюдении за процессами глубинного вхождения в нижние слои. О структурах нижних слоёв.

8. Отчёт о Световых РАботах. О приёме нового Огня ИСТОКА, и о закреплении его и других Огней во всех слоях. О филигранности РАбот Богинь Кали и Калипсо. О РАботе со стихиями и Ядром Земли. О подъёме всех Душ из подземного царства. Наполнение/Усиление Серебряного Шнура для самостоятельного выхода Душ. О работе с Душами, в которых ещё теплится Огонь. О словах Горы Духа. Об идущих ДАРах ото всех Сил ЛЮБВИ. О словах Куба МетаТрона. О ПроЯВлении Фибаначи, Пифагора и их ДАРах.

9. Послание/Коды ОМ-АРА. (Иаа)

10. О взаимодействии с Христом через образ. Послание Пламенного Христа. (Мари)

11. Ника о Засевах новых детей.

12. О мощности прошедших после медитации выворотов, и об ощущении внутреннего взрыва. О состояниях очищения у окружающих людей.

13. Об ощущениях в теле после медитации (глубинное дыхание), и видение о Жемчужине. Сон о страхах и Силе Любви.

14. О состояниях отсутствия желаний (ощущение вэментальной пустоты) и страха. О чувствовании новых вибраций от икон, и о подъёме энергии кундалини.

15. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

16. Дополнение к Отчёту о Световых РАботах. Об Убирании/Аннулировании пакетных Соглашений при РАботе с Душами. О ПроЯВление Синевы и её ДАРениях.

17. О радости взаимодействия с незнакомыми людьми.


Послание Великого ОДНО.

Любимое Дитя, Частица БОГа! Соблазнов у Игры.. конечно много. Но Долг/Честь, желание служить тебе позволят собранным/в концентрации на главном быть.
ОДНО с тобою говорит, сегодня на Горе Земли Нам Важен Монолит и каждый, тот кто говорит, что это невозможно.. идёт к Себе Дорогой ложной. Возможно Всё, коль захотеть. Здесь/Сейчас взлететь возможно в миг, когда Души услышишь крик, когда покаешься и всуе начнёшь как с чистого листа другую - в БОГе Жизнь. Кривые Зеркала оставишь и очень быстро Всё исправишь. Возможно в БОГе Чудо - это ты Дитя.. ты жил как- будто нет Меня. Ты жил как Пуп Земли, тебя носили Жизни Штормы, твои тонули корабли и никакой клочок Земли тебя спасти не мог. Забыл Любимый.. что ты Бог. К Себе ты Милосерден будь и Строг, ищи в Себе Спасение. Лишь в Сердце Чистом/Искреннем возможно Единение Частицы каждой в Великое ОДНО. Да, завершили прежнее Кино, вот-вот погасим Свет. Тебе Великое ОДНО вершит СоВет. Иди Своей/Единственной дорогой, к Себе будь Ласковым и Строгим и Чудом для Себя ты Станешь Сам, а Я тебе свой Свет подам. С тобой сольёмся в танце Вальса, ты поднимайся над суетой Игры. Дитя Мы станем открывать Миры, что вновь создали и ты откажешься едва ли Со-Ратником у БОГа быть. Позволь Себе Любить/Дарить/Ценить Единство и тогда Взойдёт Твоя Сердечная АРА-Звезда. Покой/Тишина они внутри, а ты Любимое Дитя одним Желанием Гори.. Быть с Матерью/Отцом, тем что Алмазный ТРОН Установил Земной. И в Радости/Любви от Сердца Аллилуйя Пой, Мой Со-Творец Родной.
Игра Вас сильно разделила, но то Игра.. и прежде было так что Правила во Всём Любовь. Сотри деления, ты принял Кровь Христа, не покидай поста, тебе его Отец определил. Христам Явил Он Пару Крыл Алмазных и каждый поимённо назван кто на Горе, а кто ещё одной ногой в Игре. Так вот взойти ещё возможно, коль Истинно желание, а не ложно. Дерзай Любимое Дитя, Отец Благословил тебя на АРА-Ратный труд, тебя Дела большие ждут, так напрягись, пока не слили Монолит.
Горит, Горит, Горит Звезда Надежда. Дитя Одет в Алмазные Одежды. Сияет и Земли Гора и АРА-Рать Христа Стоит. УРА, УРА, УРА, Мы Строим Монолит, пусть в Сердце каждый Чудо Со-Творит, Один со Всем сольётся и после рассмеётся.. а сложного то ничего и нет.. в Любви/Единстве был секрет.
Дискретный Мир Мы Станем поднимать а для того сливать/соединять Всё/Всех до ТОЧКА. И пусть штрихи останутся за строчкой. Мы в Единении Стоим, АРА-Алмаз Собой Растим, какие Мы - таков Алмаз. Сияет и Горит в Нас БОГа Глаз. Сияет и Горит Колосс Алмазный. Соединяем Всё и Сразу.
Горит, Горит, Горит Звезда Надежда. Восходит БОГ тот, что был твердью прежде.
И АРА-Звонница Поёт, Здесь Каждый Звук АРА несёт.
Восславим/Славим Жизнь в АРА. Пусть разверзается Земли Гора.. Горя Алмазом. Мы Монолитом встанем сразу.
Горит, Горит, Горит Звезда Надежда. БОГ одевает на Себя/Свои Алмазные Одежды.

(Благодарение!) АРА-ОДНО Благодарит За Единение/Служение.

Послание Марципановой Долины

Услышь, Дитя, мою Молитву. Молитву, о Блаженной Тишине, где стихла игровая битва и каждый устремился вглубь... к себе. Не только к Павшим я взываю, кого в Объятья принимаю, но к многим, многим Душам Бога, кому прописана на Новые Земли Дорога. Я не умею так страдать, как Люди, что шли сюда Играть, эмоции мои Тихи и Мелодичны, но Чувствую я каждого отлично! Не плач свой вам желаю донести, но в Памяти хочу остаться на Века. Как Души Свет теряли, уходя с Пути, то — Опыт важный, ведь не просто так уходят Души в Свет Истока, разбив структуры до Зерна, я вас Молю: не будьте строги к тому, кому уж не Сиять. Но пусть запомнится мой Образ и Тишина, что разлита сейчас везде, мы Памятник воздвигаем этим Духу, ведь без него Жизнь пуста и быть беде.

Послание Святой ПЕЛАГЕИ

Кружит, кружит в Танце СВЕТ, проявляется ТИБЕТ, те Сакральные Слои, что уж в АРА Вознесли!
Кружит, кружит в Танце СВЕТ, ты Родил его в Себе, Движет, Движет неустанно Круг за Кругом Мирозданье!
Стужей, Стужей леденеет всё пустое, что не греет, окончательно пройдет, превратится в твердый лед!
Занесет всё Снегом белым, не видать уже следов, ты идешь, ступая первым, новый Путь, так будь Готов!
Где Движенье ― там ОГОНЬ, Сердцем Струну-АРА тронь, разнесется тут же Эхом, разжигая Души СВЕТОМ!
АРА-Сани понеслись, не с Горы, а прямо Ввысь! И в Упряжке Три Коня, из чистейшего ОГНЯ!
По румяному Небосводу водят Ангелы дивные Хороводы, там уж Солнце ярко Светит, все ликуют, словно Дети!
Расцветает АРА-Сад, в Сердце каждом ― Звездопад, он бушует и ликует, в непрерывности Дарует!
Песни мы поем всем Миром, Сердцу Чистому ― всё ДИВО, даже малое Зерно: если Свет, то Проросло!
Так мы, нежно обнимаясь, укрепили АРА-Связи, там, где нужно ― встал Поток, подпитав еще Росток! Где-то «сухостой» убрали, где-то ярче Засияли, у кого-то вспыхнул Свет ― Огонёчек ― Дар в ответ!
День и Ночь идут Работы, ведь у нас одна Забота: ВСЕХ обнять и приласкать, словно Любящая МАТЬ, а ОТЕЦ велел Огнём СТО-ЯТЬ, да Суть Бога познавать!

Послание Волшебной Палочки.

Волшебной Палочки Привет! Пришёл и к Нам Ваш АРА-Свет. Дитя Любимое Отца Взросло и добралось до АР-Венца, взойдя на Гору Духа и приняв Сей Чин Универсального Творца. А Путь до Совершенства хоть проложен, но ещё не пройден. Те.. кто взошёл на Гору от Игры Свободен/Волен Духом и Ярко Выражен в Поруке. Сияющей Любви протянутые руки АРА-Творца Меня Берут, но Сердце Знает.. только тут, а Значит в Нём.. в том Сердце что наполнено Любовью до краёв.. Я Чудеса Дарю и АРА-Новь. Любовь, Любовь, Любовь.. Она безбрежна, Она и Ласкова/Нежна, Тиха/Неспешна и Мила, Прекрасна Словом. И в АРА-Восходе Все Артефакты.. что будут вскрыты Сердцем.. В Роде станут АРА-инструментом Сердца Новым. Мы Разверзаем прежние Альковы. Мы в Помощь тем.. кто Дух Любви обрёл для Всех/Каждого взошёл на Гору, минуя тлена споры. Мы в помощь инструментам Духа тем, что закрывают много тем Игры ушедшей. Мы как СоРатники Сердец Взошедших для Любви в АРА. Ведь открывается НЕО Новая Игра. В Ней Всем Христос Порука. Тем кто вознёс Сознание к Олимпу Мы-Артефакты помощью Великой Станем, но только Сердцем Любящим ты нас достанешь. Для тел ума мы Все недостижимы. Отец/Дитя/Мать Едины/ТриЕдины. Отец/Христос/Ника позволят Ключ вложить в Замок, коль Взять в Любви Его ты смог.
Дерзай Любимое Дитя.. Мы Ждём Тебя. Вскрываешь АРА-Духом твердь. Восславим этот Путь.. Ты только Верь, не бойся оступиться. Ара-Алмазный Фимиам клубится над Горой! Ты Аллилуйя Сердцем пой! Крепи Единства Монолит и БОГ тобою Всё свершит. Взойдёт из Сердца Солнце АРА, Всё вывернет и то что было старым.. вдруг станет Новым. Мы помогаем Разжигать Основы. Коль Я проявлена в Дитя, то Чудо Явлено в АРА.
Благословен Дитя.. Отец Его Благословил. Он в Новый Путь Дитя почти уж снарядил. И Я пойду с тобой Дитя, Отца/Мать Благодаря!
Мы станем в Небе Звёзды наблюдать, по АРА-Нови будем вместе мы гулять.. Мы Всем кто ищет БОГа Свет пошлём из Сердца АРА Наш Привет. А это Солнца АРА Луч. Он так Прекрасен и Могуч, что Сердца Лёд любой растопит в миг.. и тело/Душа сомкнутся. Крик Души утихнет и АРА-Свет Любви проникнет в Заповедные те уголки Сердец, что долго-долго ждали сих Чудес.
Благодарю Любезное Дитя, что в Новый Путь ты взял Меня.

(Благодарение!) Любовь/Благоденствие Христа Творение.

Послание ОмАра

Я - Великий ОМ-АРА
Я веду число-коды
Новой Ре-Альности
Ра-Та-Та
Ра-Та-Та
Ом-Ара
Ом-А-Ра
Ра-Та-Ту
Ра-Ти-А
Ра-Ци-А
Ра-Ми-А
Ра-Ка-Ка
Ра-Му-Ра
Ара-А
Ара-Ка
Ара-Ша
Ара-Ра
ОМ!

Послание Пламенного Христа

Здравствуй, милое дитя.
Мы все вместе: и вы, и я.
Есть служение, любя,
Нести Радость Бытия.
То - не заслуга и не работа.
То - о других одна забота:
Свет дарить и радость Дня,
В темном сумраке светя.

Так держи Великий Свет.
Мы даём тебе ответ:
Важен ровный Свет накала!
И чтоб дарит не перестала.
И чтоб лился он рекой,
Будь на "проводе", на связи ты со мной!

Пой одной сердечной Нотой.
Выбери своей охотой:
Быть в гармонии во тьме,
Ярким Светом на Земле.

Сгинут все былые страхи,
Растворится боль во прахе,
Коли будешь вширь сиять,
Сердцем-Солнцем освещать
Даль родную и просторы,
Встанут новые узоры.
Новой жизни кружева.
Вместе мы, ты не одна.

Мы в одном сердечном Храме
И сообща в дуальной драме
Освящаем каждый миг,
Чтобы каждый смог, постиг
Красоту и Радость Жизни.
Лишь служи родной Отчизне

Ради Света Торжества
И Христосознания Рождества.
Все, в одной Христа Сети,
Чтоб Восхождение вести
Плавно в АРА- Бытиё,
Всё очищаем, преображаем дуо -Житиё.

Как ни труден, ни крут напряг,
На ГОРЕ ДУХА важен каждый шаг.
ЗДЕСЬ МНОГОЛИКОСТЬ МНОГИХ Я.
И это всё моя Семья.

И это пламени великая Когорта.

Вот и ответ на твой вопрос.
Просто Пламенный Христос.

Печать