Беседа с Никой и Каналом 04.07.2017

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Великом ЕДИНСТВЕ и Радости Встречи. О Круге Почёта.

2. Исполнение песни "Песнь МАГНИТ-АРА".

3. О радикальных изменениях, произошедших в последние дни и связанных с состоянием/Ключом "ПервоРОДность".

4. О "проверках" через текущую событийность. Видение об огромном цветке и о радужной косичке. Видение о катастрофе и о стене воды.

5. Об ощущении/видении Огненного Света. Об ощущении простора и мощи степного пространства, и о соединении с ним. О гримасах нелюбви. Об уроке взаимодействия с природой. Видение/ощущение об огромной черепахе, и о растворении/соединении в/с ней.

6. О разговоре/наблюдении с молодым человеком о фокусе внимания на Сердце или на ум. О полном доверии жизни.

7. О принятии погодных изменений. О посещении выставки о Египте, и о глубинном осознании значения очереди.

8. Послание Отца. (Элалия)

9. Видение о вручении Младенца, и о Радужных цветах вокруг. Видение о хрустальных шариках/сферках и об их хрустальном звоне.

10. Ощущение телом вышедших из тела энергетических шаров. Послания "Войди в своё Сердце, родная..." и "От Альфы до Омеги...". Всплывшие слова: "Кристалл Зачатия".  Видения о потоках.

11. О проживаемых страданиях, об исцелении Марса, и о вливании Огня в нижние слои. Видение о рубиновых Драконах. Об ощущении дыхания красным цветом.

12. Видение/ощущение столба Огня, пронзившего позвоночник. О внутренней Чистоте, и о выравнивании балансов.

13. Ника о потоках энергии, и о многообразии сонастроенности с ними.

14. Исполнение песни "Любовь".

15. О поездке в Исландию, и о неописуемой красоте Матушки-Земли. Дарение через СветЛаНу.

16. Послание "Двери РАЯ не утаить..." (Любовь)

17. О красоте перетекания матриц.


Послание ОТЦА

Над Океаном Штиль, А в глубине его кипит, ликует Жизнь. Вот так и Мы, Любимые, сошлись в Едином БОГа Монолите, где Все/Всё в Сиянии АРА теперь уж слиты. Всё также, есть поверхность и глубины, но Жители от мала до велика Все Великочтимы. Мы запустили ХАРА и РАХА, теперь для сердца БОГа ШироКА Дорога, всё Дышит и СиЯний много. Мы Ритмы со-настроим и Дыхание.. Горит АРА-Звезда в Лучах восьми Христа и проявляется Она до тверди. Мы новый Стан Земли вскрываем. Верьте, все те кто глубоко в сердцах.. вскрывают каждый свой Сакральный Знак, который позволяет проявлять Творца (по резолюции ОТЦА). Ответственность Велика и тебе Любимый, ой как бы не хотелось опорочить Имя Своё и Наше. А потому малейший даже серый уголёк не должен попадать в Любви Исток дотла не выгорая.
Любимый мой Дитя и Милая, Родная Гайя, Я Сердцем с вами. Вас всецело обнимаю и пожелать хочу Любя.. Пусть Ярче разгорается Заря, пусть над Землёй обетованной идёт Восход Прекрасный/Славный и пусть Творец, что ПРОявился то Со-Творит зачем РОДился.
Мы плавим старые Пространства в Единстве АРА Сил и постоянстве Всех и каждого служений и нет меж нами никаких делений. Желаю Вам РОДные дети достойно Жить в любом возможном цвете тел и разных, но единых рас. Мы Все/Всё Едины. Каждый Мой Указ того касался и как бы не был вами понят.. каждого касался.
Сегодня во второй этап вошли материи преобразований в тверди. Желаю вам прожить его в Смирении и Вере. Конечно же в Земных простых трудах. Всё что посеяли взрастить и в Закромах собрать не скудный урожай, достойный перехода в РАЙ.

(Благодарение!) Любви Желаю и ПРОзрения.

Печать