Беседа с Никой и Каналом 17.05.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника об объятиях Единства, и об осознании бесценности мигов жизни вообще и особенно в текущее время, а также о Благодарности Всем Душам.

2-8. Рассказы участников:
- О синхронистичности приходящих посланий с медитациями на сайте.
- О солнце на закате, об ажурном луче и о золотом пространстве вокруг него.
- О желании нахождения в тишине, и об ощущении волн, идущих из центра Земли (о потоковости). О ложном эго и об иконе, на которой изображён Санат Кумара.
- О "подарке" друзей на день рождения. О работе в энергетических полях, и о разговоре с существами в этих полях.
- Исполнение песни "Душа чиста".
- О соединении Сердца с эгрегорами Православия, Индуизма и общении с Богами. Об Истинности Я.
- Об осознаниях, приходящих во сне (о составлении узора из драгоценных камней). Сон о природных духах. О случаях с голубями.

9. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

10-11. Я никак не могу отпустить свои воспоминания и мысли об одном человеке. Я несколько лет назад встретила мужчину, испытала волнение, возникло ощущение чего-то очень близкого и родного. Кто он для меня?
- Разъясните мне, пожалуйста, почему мне так трудно дается говорить, очень медленно выстраиваются предложения, забываю слова, теряю мысль. В детстве заикалась, испытывала сильнейший стыд, и это затрудняло мое общение с людьми. Подскажите, зачем это, и почему так происходит?
[collapsed title=Открыть]10-11. Я приветствую вас Ника, вас Канал, а так же все сияющие сердца! Искренне благодарю и обнимаю!
Очень полюбила Беседы, Конференции, Медитации, Космодуш - это стало неотьемлемой частью моей Жизни)))
Я бы хотела поинтересоваться о том, что меня волнует много лет. Вы уже много раз касались этой темы и отвечали на подобные вопросы, но я никак не могу отпустить свои воспоминания и мысли об одном человеке. Я несколько лет назад встретила мужчину, испытала волнение, возникло ощущение чего-то очень близкого и родного. Почему такие чувства возникли к другому мужчине, ведь у меня есть муж и мы уже более 15 лет находимся в гармоничных и теплых отношениях. Кто он для меня - тот мужчина? Зачем он пришел в мою жизнь? Я чувствую, что мы оба мысленно не можем отпустить друг друга.
Так хочется искренне, от сердца (как мать обнимает дитя) обнять и принять весь этот опыт, надеюсь, что у меня получится простить себя и отпустить всё на благо всех.
2) Ника, Канал, разъясните мне пожалуйста, почему мне так трудно дается говорить, очень медленно выстраиваются предложения, забываю слова, теряю мысль. В детстве заикалась, испытывала сильнейший стыд и это затрудняло мое общение с людьми. Подскажите, зачем это и почему так происходит?
Желаю что бы мой личный выбор исцеления, помог тому, кто в этом нуждается! Благодарю и обнимаю![/collapsed]

12. У меня в голове часто гостят образы эльфов из фильма «Властелин колец» Питера Джексона. Что это со мной? Это что, дурацкие фантазии и тоска по физическим и другим качествам, которых у меня нет, но я хотела бы иметь?
[collapsed title=Открыть]12. Дорогие Ника и Канал! У меня миллион вопросов к Вам, но я примерно представляю, какими будут Ваши ответы. Я очень стараюсь, по мере сил, испытывать любовь и благодарность ко всему, и порой это получается.

Одна мысль у меня не выходит из головы много лет, с тех пор, как я насмотрелась известного всем фильма из трёх частей «Властелин колец» Питера Джексона. У меня в голове часто гостят образы эльфов из этого фильма. Я знаю, что это актёры, и знаю, что всё это придумано. Знаю, что фольклор описывает эльфов по-другому, нежели Толкин, например, зелёными рыцарями.

Дорогая Ника, что это со мной? Дурацкие фантазии и тоска по физическим и другим качествам, которых у меня нет, но я хотела бы иметь? Как сделать так, чтобы мысли об этом параллельном мире не тянули так? Что в них такого, в этих эльфах?..
И ещё моя подружка Ника спрашивает, не была ли там со мной в том мире. Если он вообще был или есть. Спасибо за всё, что я получаю через Вас![/collapsed]

13-15. Я поняла, что жить по-старому не могу, а по-новому еще не знаю как. Беспокоит то, что я все еще не реализовалась как музыкант.
- Также никак не получается реализоваться в личной жизни. Есть предположения, что это как-то связано с моим родом по материнской линии.
- 28 февраля у меня ушла из жизни мама. Хотелось бы понять причины ее болезни, где она сейчас, как мы с ней были связаны в прошлых жизнях, и возможна ли какая-нибудь связь с ней и встреча в будущем?
[collapsed title=Открыть]13-15. Здравствуйте, Ника и Канал! Хочу выразить вам свое почтение и огромную благодарность за вашу работу и помощь! У меня пока нет видения на тонком плане, но сердцем чувствую происходящие изменения - где-то на протяжении последних 5-7 лет чувствую глобальные перемены в своем внутреннем мире.
Еще с раннего детства у меня были замечены муз. способности. Мама отдала меня в муз.школу, но там мне не особо нравилось учиться. После школы я поступила в институт на экономический факультет, получив диплом экономиста, я никогда не работала по своей профессии. После института меня «кидало» в разные сферы. Вела не совсем нравственный образ жизни. Потом я стала заниматься поп-музыкой, были различные муз.проекты, но все они не увенчались успехом. Я думаю, что это связано с моими внутренними духовными трансформациями. Постепенно меня перестала интересовать поп-культура и все, что с ней связано, круг общения стремительно сузился, хотелось духовного роста. Я решила пойти учиться музыке дальше, стала интересовать духовная и классическая музыка, но, чтобы как-то зарабатывать - устроилась работать бухгалтером. Поняла, что жить по-старому не могу, а по-новому –еще не знаю как. Беспокоит то, что я все еще не реализовалась как музыкант.
Также никак не получается реализоваться и в личной жизни. Сейчас мне 37, и пока не удалось встретить «своего» человека. Вроде внимание есть со стороны мужчин, а ни к кому не тянет. У меня есть две родные старшие сестры, которым тоже не удалось устроить свою личную жизнь. Есть предположения, что это как-то связано с моим родом по материнской линии.
28 февраля у меня ушла из жизни мама. У нее был рак груди. Мы ее кремировали -это было ее желание. Где-то через две недели после смерти она мне снилась –стояла смотрела на меня и улыбалась. Потом приснилась заплаканная и говорит: «вас тоже когда-то не будет». Также она снилась моей знакомой (хотя никогда они друг друга не видели) -молодая и веселая с подругами. Накануне 40 дней она приснилась моей старшей сестре и сказала, что у нее болит душа. Но у меня на сердце почему-то нет тяжести. Хотелось бы понять эти сны. Я благодарна Высшим Силам за их помощь ей и помощь нашей семье, что мы смогли принять и пережить ее уход, но конечно очень скучаем по ней. Хотелось бы понять – причины ее болезни, где она сейчас, как мы с ней были связаны в прошлых жизнях и возможна ли какая-нибудь связь с ней и встреча в будущем?Еще раз благодарю Нику, Канал, модераторов и участников форума и за ваши сердца![/collapsed]

Печать