Беседа с Никой и Каналом 22.03.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о глубинных изменениях в пространствах наших полей и о том, что процессы, происходящие внутри нас, отражаются наружу.

2-3. Рассказы участников:
- О преобразовании энергий предательства, недоверия Себе и ложного стыда. О Новом Кристалле, дольмене, якорении энергий и внутреннем покое.
- О школе М. П. Щетинина и о желании/нежелании стать президентом. О Храме Единой Веры.

4. Настройки на РАботу с вопросами с форума. О РАботе в Новых полях Земли/Человека. О зависимости трансформации физических тел от питания. О стирании программ/привычек.

5-6. Уход отца из жизни я перенесла спокойно, так как чувствую, что он ушел в мир света и любви.
- Мама сейчас живет совсем одна, сильно переживает по этому поводу и не может понять, за что она обречена сейчас на полное одиночество?

[collapsed title=Открыть]

5-6. Еще у меня есть вопрос об отце. Он ушел из жизни 7 февраля 2014г. Жизнь у него очень трудная: рано потерял маму, а позже и многих своих родственников, тяжело это переживал, ни от кого из близких не получал поддержки. Любил сильно другую женщину Галину, а женился на моей маме. мечтал стать профессиональным водителем, а в итоге проработал всю жизнь в шахте, добывая уран в г. Краснокаменске. Сильно хотел жить в селе рядом с природой, но мама была не согласна и прожили в городе больше 30 лет. Только в 2011г. он с радостью переехал с мамой в село Малета. В 2009г. у отца было сильное заболевание язва желудка, сильно истек кровью, но чудом выбрался живым. Позже говорил, что к нему явился святой Петр и сказал, что он еще не все выполнил в этой жизни. После переезда в Малету начал усердно обустраивать быт и надорвал здоровье, в результате чего умер от расслоения сердечной аорты. Мы надеемся, что новая жизнь у него сложится намного лучше и он будет счастлив. Он столько выстрадал, столько терпел потрясений. После его ухода я увидела сколько он на себя брал ответственности за каждого из нас, как сильно он любил и берег нас. В нем всегда чувствовалась внутренняя сила и я никогда не слышала от него, что он чего-то не умеет или не может сделать.У него была сильная интуиция и какое-то внутреннее знание многих вещей. Его уход из жизни я перенесла спокойно, так как чувствую, что он ушел в мир света и любви. Именно любви ему так сильно не хватало. И еще вопрос. Мама сейчас живет совсем одна, сильно переживает по этому поводу, не может понять за что она обречена сейчас на полное одиночество. Благодарю Вас.[/collapsed]

7. Помогите, пожалуйста, решить вопрос с болезнью, у меня очень тяжёлое физическое состояние.

[collapsed title=Открыть]

7. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос с болезнью. За свои 42 года я болел многими тяжелыми заболеваниями, но это что то слишком тяжело переносимое и в физическом и психическом плане. У меня не то что слабость как при обычных болезнях а тяжесть в теле как будто на мне медведь сидит и в психическом состоянии что то ужасно тяжелое переживается и твориться со мной. Она как то очень тяжело и на психику влияет. Длится она уже почти 3 месяца похоже на грипп или простуду только при гриппе я бы бегать мог, а тут уже иногда просто желание умереть от тяжести и непереносимости во всех планах. Доктора толком ничего ни диагностировать пока ни предпринять не смогли. Перепробовал кучу антибиотиков, средств и лекарств как народных так и официальной медицины. Ничего не помогает . Уже я в отчаянии от безвыходности и тяжелой переносимости этих состояний бываю. Плюс мои процессы и бессоницы о которых вы мне объясняли что это такое. Болезнь похоже не только не проходит а прогрессирует. Во всех суставах боль, если выйти на улицу и чуть застыть-тяжелый рецидив и ухудшение без облегчения какими либо средствами. Впереди зима а выходить иногда хочешь не хочешь надо. Если возможно такое опубликуйте вопрос пораньше. Трудно выносить и терпеть всё это долго. А то я что то теряю уже надежду и не вижу выхода. Спасибо.[/collapsed]

8. Хочу спросить о состоянии, в которое я впадаю время от времени на протяжении всей жизни (спонтанное перемещение сознания в другие реальности). Что это такое, что со мной происходит?

[collapsed title=Открыть]

8. Здравствуйте , Ника! Благодарение вам , каналу и всем! Я пишу не первый раз. Хочу спросить о состоянии , в которое я впадаю время от времени на протяжении всей жизни. Мое имя- Марина, я живу в Узбекистане, В Ташкенте. Первый раз это состояние я ощутила в 18 лет. Я сидела на улице и вдруг я как будто впала в сон, который видела недавно. Ощущение реальности исчезло - я попала в другую реальность и через мгновение -я снова на улице возле своего дома. Т.е физически - я оставалась на месте, переносилось сознание. И с тех пор стали эти состояния накрывать меня. При этом я уже заранее чувствую- сейчас начнется .Ощущения неприятные и острые- как будто я схожу с ума. Причем я впадаю в разные эпизоды сна, который видела ночью. За день это может быть 10-15 выпаданий.. Вот последний раз- это было 11 декабря Я в душе просила Отца- пусть это не происходит со мной, я не хочу этого. До этого 2 года не было этих я не знаю как назвать- приступов что ли- я уже обрадовалась- , ну вот опять накрывает. Что это такое,что со мной происходит? Думаю- кто то тоже переживает подобные состояния. Благодарю .[/collapsed]

9-10. О внешнем воздействии во время семинара и во время сна. Связаны ли это событие и сон? Кто и зачем во сне оказывал на меня воздействие?
- Если можно, расскажите о моем Учителе.

[collapsed title=Открыть]

9-10. Дорогие Канал и Ника! Благодарю за оказанную помощь!

В связи с вашим ответом у меня появился вопрос.В декабре 2011 года на семинаре, когда мы встречали Учителя, один из учеников по имени Эрик, оказал на меня воздействие. Стоял сзади меня, вначале прикоснулся ко мне, я убрала его руку (поняла, что создает контакт), потом опять положил, я опять убрала. Мне стало жарко, душно, сердце стало биться очень сильно. Один из стоящих рядом, видя это, был очень удивлен. Я применяла технику защиты, как могла. После этого у меня не было сил, и ощущение ,что мне внутри нагадили.

Спустя месяц в январе 2012 года я проснулась ранним утром посмотрела в окно, было темно, я увидела полную луну и легла дальше спать и снится сон:

Я на выездном семинаре, ученики делают что хотят, я смотрю и не могу понять почему нет порядка. Пошла дальше , ко мне подошла рыжеволосая девушка (раньше я ее не видела). Она должна была мне отдать мои листочки. Смотрю, положила рядом плотный лист бумаги. Я спрашиваю: " А это мне зачем? Что мне сказать если спросят? Что это?" она усмехнулась и говорит " Ты не первая задаешь этот вопрос". Потом я оказалась на занятиях в зале. Хожу и не могу вспомнить, где мое место, где сижу. Попросила эту девушку найти мне место. Я пересаживалась с места на место. Села рядом с неприятной бабушкой, потом решила пересесть. Рядом со мной оказался какой-то мужчина. На сцену вышел администратор школы Владимир Равильевич, и что-то говорил. Потом посмотрел на меня и говорит: «главное не бойся» и побежал быстро ко мне. Я поворачиваю голову на лево, смотрю к моему ряду оживленно идут люди. Сидевший рядом мужчина встал, свою левую руку положил на мое правое плечо или ниже. Указательный палец другой руки, воткнул в мою голову. И начал оказывать на меня воздействие. Чувствую, поплыло сознание, энергия будто из меня уходит и что-то меня поднимает. А в голове фразы «не думать ни о чем, ничего не вспоминать, ни одной мысли, чтобы он ничего не прочитал». Я мысленно позвала своего Учителя. Равильевичь подошел к тому мужчине, встал сзади него, и стал медленно отводить его руки от моей головы и что-то мне говорил очень важное, что, я не помню. Когда я проснулась, еще ощущала оказанное воздействие. Голова была ватная, тяжелая, заторможенная. Лежала на спине, левая рука закрывала 3 центр, а правая 4 центр.

Вопрос: 1. Что происходило в первом случае? Что хотел Эрик почему мне стало так плохо? Ведь недавно отвечая на мой вопрос, вы Ника сказали, что я под особой программой и защитой, и никто не сможет ко мне подойти?

Связанно ли это событие и сон? Кто и зачем во сне оказывал на меня воздействие?

После этого Эрик не посещал семинары 4 года, а недавно снова появился. И подобные вещи связанные с ним произошли у мамы и двух сестер? Почему таких учеников не исключают из школ?

2. Недавно вы Ника в беседах сказали: «Если вас позвали в земную школу и Учитель ваш земной человек, вас ведут не туда». Если можно расскажите о моем Учителе. Благодарю.[/collapsed]

11-13. Мы живем на крайнем севере, в городе Воркуте. Вы знаете, что это место Архипелага Гулага. Но несмотря ни на что, мы любим свой город и просим помощи для всех жителей нашего города.
- Сын родился с врожденным пороком почки (неполное удвоение почки). Перенес две операции: операция на почке и операция на глаза.
Он не может построить близкие отношения с девушками, он не может найти сферу деятельности, в которой мог бы себя реализовать. Если это возможно, помогите моему сыну и таким же людям, как он.
- Однажды ночью ко мне пришел представитель космоса, он телепатически сказал мне только одно слово: "Готова!" Сделал шаг в сторону и исчез. Кто это был?

[collapsed title=Открыть]

11-13. Родная Ника и Канал! Благодарю Вас за важную работу которую вы проводите.

Хочу рассказать о моем старшем сыне Артеме. Он родился с врожденным пороком почки (неполное удвоение почки). Перенес две операции: операция на почке и операция на глаза. Сейчас ему 24 года. У него очень тяжелое душевное состояние, много курит, может выпить спиртные напитки. Он мне говорит о том, что я даже не могу представить о том, что у него происходит в голове, он не может построить близкие отношения с девушками, он не может найти сферу деятельности, в которой мог бы себя реализовать.

В 2012 году мы с мужем стали заниматься методикой лечения солнечной энергией Эллэ Аят. В первый же день, когда я познакомилась с этой методикой ночью ко мне пришел представитель космоса, выглядел он как земной человек, но цвет лица был мраморно-белого цвета, белые волосы и ярко-голубые глаза, он телепатически сказал мне только одно слово: "Готова!" Сделал шаг в сторону и исчез. Об этой истории я ни кому не говорила, потому что до сих пор не знаю, представитель какого комического сообщества ко мне приходил, но страха я не испытывала. Через три дня, Артем, стал рассказывать о том, что к нему ночью приходил такой же человек, который представился Прапорщиком космической команды, он сказал ему, что Артем зачислен в эту команду. Вместе с этой командой Артем участвовал в космических войнах, был на Галактической конференции, там были представители разных цивилизаций. Он с мельчайшими подробностями описывал все, что там видел. Мы с мужем слушали и понимали, что такое выдумать не возможно. Но через несколько дней, сын нам сказал, что это был бред, о котором он не хочет больше вспоминать.

Дорогая Ника, слушая ваши беседы, я сердцем чувствую, что мой ребенок взял на себя карму нашей семьи, когда я смотрю в его глаза, то вижу там большой источник любви, который не может вырваться наружу, как буд-то кто то ему не дает это сделать. Очень прошу Вас и Канал, насколько это возможно помогите моему сыну и таким же людям как он. Мы живем на крайнем севере в городе Воркуте, вы знаете, что это место Архипелага Гулага. Но несмотря ни на что мы любим свой горд, и просим помощи для всех жителей нашего города. От всего сердца Вас благодарю.[/collapsed]

14-15. Моё душевное состояние не из лёгких. Панические атаки, депрессии, иногда получается быть здесь и сейчас, иногда трясёт так, что будто электрический ток пропускают.
- Завязались отношения с несвободным мужчиной. По этому поводу в душе происходит много сумятицы. У меня практически перестали идти месячные. Можете прояснить?

[collapsed title=Открыть]

14-15. Мои приветствия, Канал, Ника, учителя!!! если можно, немного проясните:

1) Как только я перешла на новую работу у меня практически перестали идти месячные. Я не знаю с чем это связано. С тем, что вредное производство, или возраст (хотя мне 36) или это глобальные изменения, может стресс. Можете что-то подсказать? Спасибо!)

2) на работе завязались отношения с несвободным мужчиной. По этому поводу в душе происходит много сумятицы. Много раз делала попытки уйти, и анализировала, иногда получаю точные сигналы как действовать. Но в общем, в полном смятении. Можете прояснить? Спасибо!

3) душевное состояние не из лёгких. Панические атаки, депрессии, иногда получается быть здесь и сейчас, иногда трясёт так, что будто электрический ток пропускают. На работе среди людей когда нахожусь, работаю на месторождении, иногда совершенно нет возможности уединиться, успокоиться. Вокруг так много абсолютно разных энергий, легко подхватываю различные настроения. Не выдерживает психика, не могу понять что происходит. Пытаюсь отпустить, иногда получается, но надо работать, для этого надо иметь ясный ум. А мозги и психика до такой степени разрушаются, что боюсь на люди показаться. И невообразимые скачки настроения, то хорошо так, что улетаю на небеса,то так, что еле держусь за эту жизнь. Благодарю.С уважением, Эльвира.[/collapsed]

16. Сон-реальность о путешествии на другую планету. Ощущение счастья.

[collapsed title=Открыть]

16. Здравствуйте, дорогие друзья. Не получается присутствовать на беседах онлайн, но слушаю в записи. Благодарю всех за интересные рассказы и Нику за её глубинное видение. Хочу поделиться кое чем с вами.

Это был не сон, хотя я лежала в постели и спала. Если есть такие сны, когда ты в них дышишь, чувствуешь запахи цветов и терпкий аромат скошенной травы, ощущаешь касание ветра и свежесть водопада... тогда да, это сон.Он обнял меня со спины и радостно сказал: летим! Я почувствовала его сильные, но ласковые руки, крепко прижимающие мою спину к его груди. Его я не знала, но доверие было полное...выходит, знала... просто, в данный момент это не имело никакого значения.Мы взмыли вверх без малейших усилий. Сами. Как это бывает со мной в земных снах. Это было и привычно, и вместе с тем как всегда восхитительно. Поток ветра вместе с нами поднимался вверх и ласково трогал мои волосы, скользил по лицу .... я чувствовала и знала, что он улыбается. Тело было невесомым. Jщущение полёта непередаваемо, каждый раз это захватывает. Радость переполняет всё моё существо, и я смеюсь, как маленький ребёнок. С высоты я посмотрела вниз. Под нами вся поверхность была разделена на полосы. Полоса молодой зеленой травы и её свежий запах заползал в ноздри, заполнял мои легкие. За ней шла полоса цветущих персиковых деревьев. Чуть уловимый аромат розового потока .... Легкий, нежный, ласковый. Дальше цвел миндаль – широкой бесконечной полосой вправо и влево, затем грушевые деревья и яблоневый бело-розовый вихрь заполнили собой следующие полосы. Потом были полосы с цветущим кустарником персикового цвета, и нежно-сиреневый воздушный поток наполнил следующую полосу этой удивительной планеты. Да, это была планета из другого мира.Мы летели поперек этих разноцветных полос, и каждая из них вызывала восторг и восхищение. Сердце колотилось так, что, кажется, готово было выпрыгнуть из груди. Я только вошла во вкус, восторг изливался водопадом, захлестывал, пел, сверкал и искрился. Я не узнавала себя. И тут разом всё закончилось.

- Почему?!

- Потому, что даже такая малость ввергла тебя в неописуемый восторг, такой, что шкала чувств зашкаливает. А что же с тобой будет, если ты узнаешь тайны миров, бесконечных, удивительных? Нет, на сегодня достаточно.

Я открыла глаза, была глубокая ночь, предрассветное марево заполняло темноту. Я улыбалась и продолжала чувствовать поток ветра, ароматы цветущих деревьев... мурашки на коже.... Легкие, словно стали два раза больше в объеме и тихая радость вместе со светлой грустью остались со мной, как невидимые свидетели этого необыкновенного путешествия.

Если есть представление, что такое моменты счастья, то я могу сказать с полной ответственностью, что это как раз то, что я сегодня ощутила, впитала, почувствовала в этом необыкновенном полёте.[/collapsed]

17-18. У нас по ночам на острове Русском (возможно, есть и днем, но слышно ночью, так как другие шумы уходят) слышен сильный гул в равном ритме: звук - пауза, звук-пауза...в равных долях... Что это такое, ведь это не промышленный гул? Не я одна этот гул слышу. Какая пространственная работа происходит во время этих шумов?
- В 2017 году произойдет полное смещение, формат 3,0 полностью будет закрыт. Как это будет выглядеть для всех нас, ведь за 2016 год можно еще многое изменить в себе, или кардинально уже ничего не поменяется?

[collapsed title=Открыть]

17-18. Здравствуйте родные и любимые Ника и Канал! У нас по ночам на острове Русском (возможно есть и днем, но слышно ночью, так как другие шумы уходят), слышен сильный гул в равном ритме: звук - пауза, звук-пауза...в равных долях...что это такое, ведь это не промышленный гул? Не я одна этот гул слышу. Какая пространственная работа происходит в это время и скорее всего этот гул идет непрекращаясь, только днем я на него не обращаю внимания из-за текущих шумов.

А недавно мне приснился сон, что я выбрала через систему Битрикс (это новейшая комьютерная программа сейчас для ведения бизнеса) кратчайший путь, проложила его, стала еще и на какой-то быстро двигающийся аппарат и практически по нему промчалась, но конечную точку во сне не увидела...С любовью ухожу от жестких ментальных конструкций и надеюсь, что мой канал Сердца открывается тоже в ускоренном ритме. В 2017 году произойдет полное смещение, формат 3,0 полностью будет закрыт (из ответа Ники в беседе за 18.12.2015 г.), как это будет выглядеть для всех нас, ведь за 2016 год можно еще многое изменить в лучшее для себя и для своих родных и близких, для всех людей на планете или кардинально уже ничего не поменяется? С Любовью. [/collapsed]

Печать