Беседа с Никой и Каналом 31.07.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1.  Ника  о  Канале  нового Триединства и Величайших Процессах завершения  Игры.

2-10. Рассказы участников:
- О  сложной  ситуации  в  Италии. Изменения  как  во  внешнем  состоянии,  так  и  в изменениях  состояний  людей. Об  эмоции  безысходности и отчаяния.
- О  ситуации  со  щенками и о  доверии  жизни (собака). 
- О  неожиданном посещении  мюзикла и наблюдении  за  работой  звука.
- Наложение  "золотого коридора"  на  пространство и о  прошлых  тяжёлых опытах.
- Об  ускорении  событийности и  новом  решении  вопросов.
- Об  усилении  гармонии  в последнее  время и о  чувстве  напряжения  и  неприязни  от  одного из родственников. О  желании  петь  песни  на  незнакомом языке.
- О  благодарности  Порталу сайта "Преображение"  и  о   кардинальных  изменениях  в сознании.
- О  "давлении"  структур.
-  О  вопросах  и  ответах  на  них. О  благодарности Порталу сайта "Преображение". 

11. Сон о  собаке,  печати Тамерлана  и  слове  "ашрадим" появившемся  на  телефоне.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]11. Здравствуйте Дорогие Ника и Канал !!! Огромная благодарность Вам за Вашу Любовь и помощь !​
В 2012 году 22-23 августа со мной происходили "странные вещи" . Сначала было видение , что со мной рядом большая собака со строгими глазами . Я было испугалась, но она мысленно мне сказала, что не укусит . В следующую ночь, под утро, я услышала голос : " прими печать Тамерлана ". Сквозь сон я услышала шорох в комнате и шепот: "пора уходить , просыпается". Я окончательно проснулась, взяла в руки сотовый телефон, чтобы посмотреть время, а на нем написано : ашрадим. Ровно через месяц, 23 сентября, это слово вновь появилось в телефоне самым загадочным образом, ведь телефон лежал в сумке и к нему никто не имел доступ. Скажите пожалуйста , кто ко мне приходил и что означают эти послания? Благодарю . [/collapsed]

12. У меня второй год полиартрит всей костной системы. У меня уже нет силы от этих болей. Прошу не откажите мне в помощи.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]12. Уважаемая Ника. Много слышала о Вас хорошего. Раньше ваши медитации слушала. А сейчас случайно на Ваш сайт попала. Дали ссылку когда Вы про нашего Русланчика Лучезарного рассказывали. Благодарю Вас. Много о нем узнали. А теперь хочу с Вами посоветоваться что мне делать. У меня второй год полиартрит всей костной системы. У меня уже нет силы от этих болей. Без обезбаливания не могу с кровати встать. Столько медитаций использовала. Столько работала над собой и с прощением и с любовью. С родом работала. Меня Плеядианцы лечили. Дали мне своих наставников реаниматоров. И никаких сдвигов. И каждый день прошу Святых чтобы полечили меня стоя в течении 15 мин. Ничего не идет на физику. Искала и убирала причины заболевания. Но видно ту что надо и от куда это пошло  не могу найти. Я уже похудела на 10 кг. Тело все висит. Косточки нарастают везде даже на груди расти начала. как бы не горб. Ночью лежу и плачу.. С Богом разговариваю Прошу прощенье за все и за всех. Прощу здоровья. Но ни чего не идет на выздоровления. Может вы меня посмотрите и скажите что делать и какая причина, которую я не могу найти. Может какие медитации есть. Жить то хочется здоровой. А то как бабка согнулась уже. Прошу не откажите мне в хоть какой то помощи. Я уже ни знаю к кому обращаться. Везде деньги такие запрашивают. А у меня и так на лекарство столько потрачено. А пенсия минимальная. Ответьте пожалуйста я буду очень ждать.Ника[/collapsed]

13. Прошу Канал и Нику внести ясность в главный вопрос Миропостроения, - Фундаментальные Космические Законы! Описать Приоритетные Космические Законы для Планет нашей Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, Мироздания, Миропостроения!

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]13. О Космических Законах!   Приветствую Канал! Приветствую Нику, Ксению, Диму, Ветра, Анубиса, Люсику, Софию! Всех Мастеров Сил Света, совершенствующих Канал! Благодарю за Безусловную Любовь, Чуткость, - проявленные Телом Дела!

Прошу Канал и Нику внести ясность в главный вопрос Миропостроения, - Фундаментальные Космические Законы! Описать Приоритетные Космические Законы для Планет нашей Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, Мироздания, Миропостроения! А также Приоритетные для них в Момент «Здесь-и-Сейчас» Модели Развития!

Наиболее интересный материал о Законах опубликован в книге омашевой-Самойленко "Уроки Кармы" и в статье Ветра. Но в статье Ветра, к сожалению, не указан передатчик информации. Ещё раз прошу Канал обязательно указывать Имя как приёмника, так и передатчика-источника информации. Чтобы знать, кого благодарить за наработанный Опыт! Неподписанная конкретным Именем информация не вызывает доверия и напоминает анонимку. Или автор боится назвать своё Имя? Я понимаю, что это Коллективное Творчество, но оно состоит из конкретных Мастеров, Со-Творцов! Я хочу знать Имя и видеть Проявленный Лик каждого из Них. Неужели это так трудно понять?

Музыка в видеороликах Божественная и прошибает до слёз. За Неё отдельная благодарность. Хочется знать не только Имя Замечательного Композитора, но и Имя Звёздной Системы, откуда Красота, выводящая любого Человека из ментальных рамок, - была спущена на Планету!

Просьба терпимее относиться к инакомыслию и не забывать, что каждое Живое Существо на этой Планете, Творческой Лаборатории Духа, представляет конкретную Звёздную Систему нашего Мироздания! И если у Живого Существа возник Резонанс Со-Знания с Музыкой, любым другим видом творчества, то это означает, что они нашли друг друга…Кстати, как насчёт соблюдения Авторских Прав в тех Звёздных Системах, откуда была спущена Эта Красота. Просьба к Каналу освятить и эту тему. Я за соблюдение Авторских Прав во всём Миропостроении!!!   С наилучшими пожеланиями, ХолГенСем.     [/collapsed]

Печать