Вход на сайт

НОВОСТИ 4 – 10 апреля 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

После отдыха для тела или в активной фазе жизни набирая опыт Бытия, осознавайте, что за это время скорости вращения пространства/времени взрастали, ведь независимо, что делаете, познанное сворачивается, и лишь ваше внимание Сердца определяет, насколько это заметили вы. Каждый миг любой текущей жизни воистину бесценен, даже если яркое пикирование или яркий подъем Душ наблюдает ОДНО, поскольку позволяет познать границы как взлета Духа, так и торможения возвращения к Сути, всё познается до последнего мгновения, ибо за любым завершенным познанием бесконечно продолжается Жизнь! И даже опыт пробуждения «спящих», кто потерял и никак не соберёт связь «Дух-Тело-Душа», является важным, ибо рисует для Бога обстоятельства, в которых Творчески нужно действовать Любви. Любое движение – опыт бесценный, и, разворачивая для помощи Душам систему Зеркал, ОДНО получает возможность не только выполнить поставленную задачу, но применить со-Творческое Единство, укрепляя и расширяя опыт Дарения в новейших условиях и расширенные опытом Сияния Любви. Хотим сказать, Любимые, что глубина Ответственности Любви уже такова, что суждения и рассуждения лишь мешают, важно, что Чувствует и Дарует Ваше Сердце, а Оно всегда полно лишь Любви! Аллилуйя Любви!!!

Развитие Творения Отца/Матери, Любимые, идет через Дитя, а потому Их сбор в Великое Триединство является апофеозом проявления очередного цикла опыта, это хорошо знаете Вы. Великий сбор всех Душ Мироздания завершается в самой плотной части их спуска, продолжается и сбор для подъема всего эксперимента «Божественное Дитя». Дитя, выполнив одни задачи, получает следующие, и для каждой Души эксперимента от Земли до галактики «Млечный Путь» прописаны Судьбы в соответствии с достижениями и выборами, а детали в Книгах Жизни в каждом миге пишите сами Вы. Уникальные возможности Человека, заложенные изначально в Него, дают уникальные всходы, Силу Света и полёт Творческой Мысли, что радует и часто поражает ЕДИНОЕ, дает основание ждать от продолжения эксперимента в Христовом Сознании много чудесного – всплеска со-Творчества и нового Света Любви. Пока в активной фазе сбор Душ для всеобщего подъема, а кто уже вознес Сознание, наращивает Свет Тел, делая это для всей планеты и ЕДИНОГО, ведь возносится ВСЁ, в том числе и Материя, значит, её надобно освободить от Душ и прописей их жития. Поднимая Светимость плотного Тела Земли и системы, наращивая потенциалы Любви, Вы, Прекрасные, наращиваете Божественный инструментарий в Дар ВСЕМ/ВСЕМУ. Аллилуйя Любви!!!

Взрастают новые живые системы в новом расширенном Теле Бога, их жизненный пульс становится всё слышней, как и насыщеннее все новые поля нового Древа Жизни, вызывая всеобщие восторженные замирания Единого Божественного Сердца, ведь каждый вложил и вкладывает туда всё, чего достигла Единая Бога Душа. Эти же прописи закрепляют Дарителей/ со-Творцов в новых мирах, создавая мягкую преемственность Планов Реализации на новый цикл. Раскрытие Силы Огня Отца и Эфира Матери в пространствах Тела Бога, как и нового слоя партитуры Звучания Любви через электромагнетизм, вывели ОДНО на очередной слой для очисток и растворений прописей познанного, как и ниже в слоях Материи закрепили Отца и Мать. Всё развивается, как и задумали, Любимые, Сила Единства в Любви растёт, меняя состояния Вас, как и равновесно меняя Тело Бога, в котором расширение проявляется всё более, а познанное трансформируется Огнём Любви. ВОСХОД расширяет ЗАРЕВО Любви, крепя Вашу Веру, Осознанность и Ответственность, Силу Сердца и Сияния Врат Христа, Огонь Любви и Законы Бога, Единство и Целостность, Дар всеобщего восхождения и смещения в поля РА-Я, которые формирует поточным Дыханием Святого Духа Сердце ОДНО! Аллилуйя Любви!!!

Священным трепетом Огней Любви объято Тело Бога, посредством них все трансформации и со-Творения идут, сакральные Земля/ Человек тем временем активируют Истинный Нательный Крест. Этот Крест в Огненных Силах был изначально закреплен на Теле Божественного Дитя, ибо предполагались многие превратности игр в самом дискретном Свете, хотя такие потери от заигранности с применением Творческого Потенциала не ожидал никто. Именно особенности Дитя/Человека в условиях бурного расцвета игрового эго и амбиций аналитического ума позволили части Душ стабильно встать на саморазрушительный путь. Однако, нет и быть не может того, что невосполнимо, нет ситуаций и опыта, который бы во благо ВСЕХ не использовала Любовь. А потому особо Дух Любви крепчает в сложностях Горниле, растёт Любовь, Мудреет и ещё мощней Сияет, вечно – вновь и вновь! Святой Дух Оду Благодарности и Радости исполняет ВСЕМ/ВСЕМУ, ведь Любовь не умеет судить, и даже если в опыте ОДНО грусть разрушений и потерь изучаем, то в этом взрастает особая Мудрость и Ответственность Любви! Совмещение Нательного Креста Земли/Дитя с Ключом – Крестом Вознесения, как и с открытыми Вратами Христа в Дар ВСЕМ, создает и управляет движением каждой Души к Храму Судьбы. Аллилуйя Любви!!!

Великим достижением ОДНО Сияет Солнце Сердца РА-Я, новый мир питая, ибо всё, что познали непременно проявляется везде в Дар! Неотделимо Сознание Бога от Его опыта познания, как и неотделим опыт Земли/Человека от уникальных Качеств Любви Дитя. На пике перемен в мире формы Всеобщим Пламенем Любви объяты Небеса, мгновенно через Сердце отражаясь повсюду, Дар ВСЕМ/ВСЕМУ неся! И ЗАРЕВО Любви сочится РАдостью через все Пределы Тела Бога, легко и изящно восстанавливая Изначальные Целостность и Единство Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Вся Огненная мощь Отца, Рать Его Великого Сознания расходится по Солнечным Логосам, восстанавливая Истину, Закон и Гармонию Любви везде! Гармония Любви в многообразье уникальных проявлений в открытой системе Тела Бога всегда к Вратам Вечности ведёт, чтобы все Души окончательно подвели итоги сбором ДОМа (Дитя-Отец-Мать) и вдохновенно шагнули в новый опыт, продолжая Уникальный Путь в Дар ОДНО! Аллилуйя Любви!!!

Поточность, непрерывность множат в Теле Бога Любви ритмы, в одних пространствах проявляя и запуская Жизнь, в других выводит ВСЁ/ВСЕХ на Целостность/Слитность, чтобы синхронно вознести и Материю, тоже сворачивая/выворачивая в/из «Нуль». Божественной Усладой наполнены пространства, Творцы и со-Творцы довольны созидаемой новой Красотой проявленной Любви, а это значит, что скоро Богу можно вновь устроить Себе заслуженный отдых, в Мирах Мечты во Сне прожить разнообразный новый опыт, чтобы родилась новая Мечта! Вам кажутся очень большими ритмы Жизни Бога, иллюзии пространства/времени наложили на восприятие печать, но Истина в том, Любимые, что «много-мало», «длинно-коротко» являются иллюзией, Душа и Сердце живут в ритмах БОГА, чтобы Любить, Творить и вновь Мечтать! Настраивайтесь на Сияние Истины, Земляне, все иллюзии тают, пространство и время прожитого стремительно засасывается в «Нуль». Стремительность развития событий, быстрые смены состояний, множество всплывающих болей, как и следом ярких облегчений, – вот маркеры того, о чем мы говорим. Позвольте себе довериться Дарам Любви, а значит Жизни, позвольте себе тотальное Принятие и Благодарность всему, позвольте себе парение в доверии Дитя Родителям, Сердцем наслаждайтесь каждым мгновением, достойно расставаясь с прожитой игрой! Аллилуйя Любви!!!

Свет дня любого полон красок и звуков семинотья Дыхания Святого Духа, живя в теле, далеко не все осознают этот момент, но это так, Любимые, – вас всегда окружала лишь Святая Родительская Любовь! Дыхание Святого Духа в ярких переменах, именно через него Дар ВСЕМ/ВСЕМУ идёт, и, истончая ритмы прожитого, новое Дыхание активно в новые Тела встаёт. Божественное Сердце ОДНО радуется новой радужке, она новейшие возможности Жить и Творить Душам несёт, пылая также Красотой Аленького Цветочка, Его особым Даром и Огнём. Явленье Света Истины для Душ, чье Тело заигралось в опыте иллюзий, приведёт в растерянность многих вас, ибо Свет Истин обрушает все опоры для иллюзии игры и ума. Но Любовь будет обнимать всех нежно и в теле, ибо есть те, кто доверился Чувствованиям Сердца, упорно укреплялся в Вере, в каждом дне житейском наполняется Покоем, Радостью и неподдельной добротой! Все Души будут приняты в объятия Отца и Матери, не может быть забыта ни одна, ибо ВСЕ ЕСМЬ ОДНО. Мы завершаем трудный путь познания в дуальности Сознания, собираем последнее, прежде чем шагнуть в ярчайший Свет Врат Вечности – Я ЕСМЬ ВСЁ/БОГ/ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!

Старания Единого Божественного Сердца всегда жаждут проявиться Даром нового, Любовь всегда в движении, множа Себя. Важно устремлениями в любом миге жизни быть всегда готовыми принять Дар и Его продолжить в потоке Сияния Любви, ведь именно об этом мечтает каждая Душа! Для этого необходимо быть в поточности Света Любви непрерывно и соответствовать любому мигу состоянием Я ЕСМЬ, и тут неважно, что Вы делаете, а важно какие Вы в любом деле, насколько Качества Любви проступили на Печатях семи чакр/Нот. Вот и Воззвание Отца/Матери активно прозвучало, готовя Вас и пространства опыта к возрастанию проникаемости Световой волны в мир форм, подключая всё более в передачу Света Истины Дароносицы Сердца Сиянием РА-Я, в том числе на систему Зеркал всех Душ. Сфера Сознания Богов смыкается на тонкие слои Тела Земли, Солнца и всех планет уникальной системы, активируя и самую нижнюю часть древнего Канала Божественного Присутствия здесь, через который Боги сюда входили сами, закладывая условия игры разделенности для Земли/Дитя, оставляя все необходимые Ключи/Рычаги. Смыкая слой за слоем все сферы Тела Бога, все авторы эксперимента спускаются сюда вновь, чтобы завершить сакральными манипуляциями вознесение Материи и со-Творцам Любви Любовью помочь. Аллилуйя Любви!!!

Всеобщим Ликованием объято ЦЕЛОЕ, ведь достижения со-Творчества растут, как и растут успехи самых нижних вибрациями состыковок, все и повсюду завершения Восхождения ждут. Конечно, есть те Души, кому необходимо Исцеленье, и то, что этот долгожданный Дар близко, знают они все. В Великой Силе Сострадания приближается Свет Прозрения, а Единое Сердце ОДНО этот Свет несёт в новой радужной Силе и Красоте! Моментом Истины наполняются все пространства, возносится и Великая планета, огромных перемен всем её жителям не избежать. Каждой Душе Любовь протягивает «руку помощи» равновесно вкладу Света, чтобы однажды каждую Душу смог обнять Сияющий Христос. МЫ множим Свет, наращивая перемены, меняет Огненная Сила Любви всю Основу Бытия, любой Душе не избежать перефокусировок ДНК на Гармонию Единства, поскольку познан и усвоен отыгранный сценарий и урок. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 11.04.2016 13:16
:d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s:
Галина
# Галина 11.04.2016 13:25
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:
ALyubov
# ALyubov 11.04.2016 13:40
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
MariSha
# MariSha 11.04.2016 13:47
:f2: :f6: :f24: :f6: :f9:
Violin
# Violin 11.04.2016 13:53
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
Panazeya
# Panazeya 11.04.2016 14:29
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :f33: :horovod: :medved:
Kristian
# Kristian 11.04.2016 14:35
БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f32: :f28: :hearts: :f28: :f32:
Катарина
# Катарина 11.04.2016 14:39
:f16: :h: :f16: :h: :f16:
Fyona
# Fyona 11.04.2016 14:45
:f28: :f28: :f28: :d_d: :d_d: :d_d: :f28: :f28: :f28:
Элалия
# Элалия 11.04.2016 14:46
:s1: :h: :s1: :f15: :s1: :h: :s1: :f15: :s1: :h: :s1: :f15: :s1: :h: :s1:
nadin
# nadin 11.04.2016 15:12
Благодарю!!! :medved: :h: :h: :h:
Ольга Степанова
# Ольга Степанова 11.04.2016 15:15
:boat: :f23:
Поток
# Поток 11.04.2016 15:20
:f16: :hearts: :f16:
smile
# smile 11.04.2016 15:38
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Luiza
# Luiza 11.04.2016 15:51
:garmosha: :fleita: :baraban: :bas: :kb: :horovod:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 11.04.2016 16:14
:f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!
Лариса Н
# Лариса Н 11.04.2016 16:18
:f16: :angelvertitsa: :gl: :angelvertitsa: :f5:
rina49
# rina49 11.04.2016 16:55
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!!
:f14: :h: :f14: :h: :f14:
Римма
# Римма 11.04.2016 17:12
БлагоДарение!!! :f2: :hearts: :f2:
Айрин
# Айрин 11.04.2016 18:06
:f19: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!!
Zlata
# Zlata 11.04.2016 18:18
:f12: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f12:
Alexandr
# Alexandr 11.04.2016 18:32
Благодарю :h: :d_s: :h:
Милена
# Милена 11.04.2016 19:03
:hearts: :f32: :hearts: :f32: :hearts: :f32: :hearts:
Shanta
# Shanta 11.04.2016 19:10
angeliia.lion@mail.ru
# angeliia.lion@mail.ru 11.04.2016 19:30
:boat: :d_s: :s3:
Анна Облачко
# Анна Облачко 11.04.2016 19:48
Благодарение :garmosha: :f25: :f35:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 11.04.2016 21:52
:f19: БЛАГОДАРЕНИЕ :f19:
:f16: :f19: :f16: :f19: :f16: :f19: :f16: :f19:
Ina
# Ina 11.04.2016 22:09
У-РА !!! :f25: :f18: :f10: :f1:
Радуга Елена
# Радуга Елена 11.04.2016 22:23
:d_s: :f2: :h: :f2: :f25: :f2: :h: :f2: :d_s:
Налия
# Налия 11.04.2016 22:51
Аллилуйя Любви!!! :fleita:
Ричард
# Ричард 11.04.2016 23:31
:f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :f25:
Валентина
# Валентина 12.04.2016 01:21
:h: :d_s: :f1: :f16: :f1: :d_s: :h:
Брониславович
# Брониславович 12.04.2016 05:48
:f2: :f16: :f6: :f35: :f33:
tata
# tata 12.04.2016 08:51
:f6: Благодарю! :f8:
Катарина
# Катарина 12.04.2016 11:39
:f14: :s2: :s4: :s3: :f14:
Gratitude
# Gratitude 12.04.2016 13:05
Blagodarenie! :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 12.04.2016 16:26
Аллилуйя Любви!БлагоДарение от :d_s: :h: к :d_s: :h:
Skripo4ka
# Skripo4ka 12.04.2016 17:56
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 13.04.2016 18:16
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
София
# София 14.04.2016 00:39
БлагоДарение!!! :f25: :f25: :f25:
svetlushka
# svetlushka 17.04.2016 00:58
:f22: :f35: :h:

Недостаточно прав для комментирования

Новости

Новые комментарии

Все новые комментарии »