КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

 СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословение на стойкость Духа, Веры и Явленье ИСТИНЫ несет Небесный ДОМ – ДИТЯ-ХРИСТОС, ОТЕЦ и МАТЬ, являя Мудрые объятья ЛЮБВИ изнутри телесных форм! А в том объятии ЛЮБВИ являют и СВОБОДУ Душам, а потому растет повсюду Миграционный Ток Душ, заполняя новые КИНО Залы БЫТИЯ. КИНО Божественного СНА неотделимо от тех, кто ЕГО смотрит, а потому АРА-ПЕРЕХОД все Души доведет туда, где ЕДИНОЕ Сознание ХРИСТОМ Дышит, стремясь в ДОМ и Любя. Сподвигнуть Душу двигаться способна лишь СВОБОДА, ведь в клетке тела не расправить Крылья Духа и не полететь, Христы ж своим Душам Врата открыли Огненным Дыханием Дарений, и, объединившись в Силе НЕО/АРА с ДОМ-ОМ, держат открытыми ВРАТА до телесной формы всем. Где тело не готово выбрать жить Любя, и значит жить, Даруя состоянье Счастья, там в ОГНЕННОЙ СТЕНЕ сгорит дотла, не оставляя другого выбора.  Выбор, что делает живущее Сознание – главное, что движет Дух, а скорости и полноту/широту движения определяет ЧТО/КАК выбрано, а поскольку ДУХ-ЛЮБОВЬ, то «топливом» движения к БОГУ/ДОМУ является Любовь, в разнообразии качеств, это именно. ЧТО выбрал – Совесть и Честь Достоинства Любви в основе или ложь с враждебной козней от желаний быть на гребне власти Роли  – то принципиально, хоть и кажется многим, что мотив не слышит БОГ, но то не так – слышит/видит/учитывает в каждом миге и всё влияет на Судьбу Души. ЖИЗНЬ в ПЕРЕХОД активно движет событийность, от четких выборов ГДЕ и с КЕМ/КУДА не отвертеться никому, реактивность действа ждет ОТВЕТ, от  спонтанных подсознательных до фундаментально значимых реагирований, четко фиксируя диапазон Движения Сознания – это ниши нового Опыта Души. Тела для Душ – не отдельная субстанция, в глубинах ОКЕАНА ЖИЗНИ движется цельная триада Тело- Дух-Душа, и хоть тело иллюзорно, но оно живо благодаря двум компонентам Божественного Присутствия. Именно Светоносный Опыт Души и Сила Духа, которая определяется способностями Любить/Дарить, оказывают прямое влияние на выбор телесного Сознания и выполнение того Плана, что от БОГА имеет каждое Зерно ЕГО Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!  

Нести Священный СВЕТ СВОБОДЫ от оконченной Игры СНА БОГА в Добро/Зло – Честь и Отрада всякой Душе, ведь то сбор своего Сознания в СВЕТ ЕДИНОГО ДОМА. ДОМ не менее благодарен Душам ДИТЯ-ХРИСТА, чем сами Души, ведь Выполнение Задания Духу от САМОГО СЕБЯ – выход на новый Виток Развития и расширение Возможностей ЖИЗНИ. Вечное Движение ЖИЗНИ СЕБЯ Славит БОГ, ибо то дает импульсы бесконечного развития – рост Тела СНА и Интересов Познавания, смену диапазонов и Мелодий БЫТИЯ. Смысл ЖИЗНИ в самой ЖИЗНИ, Прославлении ЛЮБВИ и ЗАКОНОВ Развития в Вечном Движении. Этот Ритм в каждой частице МИРА, узреть его может тот, кто Любовью резонирует с Ритмом ЛЮБВИ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО синхронно, сам этот факт делает безмерно счастливым каждого!  БОГ Счастлив самим фактом ЖИЗНИ, ибо Дарует СЕБЕ – ЧИСТОМУ СВЕТУ движения и приключения в разнообразии форм носителей СВОЕГО СНА по любому из Сценариев, какой родит ЕГО Фантазия. А вот каждой Душе БОГА почувствовать Счастье ЖИЗНИ возможно, лишь слившись с СУТЬЮ: Я ЕСМЬ БОГ – ЛЮБОВЬ. Разорван Круг того, что БОГ познал, идет всеохватная смена Опыта ЖИЗНИ, с переселениями всех Душ БОГА и изменением ОСНОВ формованного СНА, и не нужно думать, чтобы понять – избежать того никому невозможно, ибо ВСЁ ВНУТРИ самого БОГА в ЕГО СНЕ. Меняются Зеркала СНА и Проекторы КИНО, изменяется ВСЁ так, как задумано Христово БЫТИЕ, но живое Сознание Бога-Творца Земли вносит и Удивительные самому БОГУ коррективы. Наделив Человека Земли, созданного до плотного тела по образу и подобию Тела СНА БОГА, со всеми Коконами Дыхания и Движений в Них, БОГ по сути создал Мини копию МИРА Здания. Запустив Его в структуру, которая видится в Тверди МИРА как планета Земля, а на самом деле имеет прямую связь с АЛЬФА-ИСТОКОМ/ ДОМОМ  и прямую связь со всем МИРОМ и ЕГО ГЕНОФОНДОМ, БОГ создал Потенциал ЧУДА. Через Активацию Кристаллической Решетки ХРИСТА в Сакральном Земном Теле Достижениями Человека-Христа-Бога,  особый Дитя БОГА запустил процесс тотальной Огненной Трансформации ВСЕГО МИРА СНА под Лучами Солнца РА, ибо ХРИСТОС  МИРА по планам БОГА рождается тогда, когда Вечность расширяется в НЕО, а Солнце до Глубин ОКЕАНА ЖИЗНИ Лучит новую Силу СВЕТА А-РА. Задания заложены были в трехстолповый КЛЮЧ СЕФИРОТ, и вот до Сферы ЦАРСТВА сложен и заменен на пятистолповый КЛЮЧ Христова БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Зреть ВЕЛИКОЕ – ЕДИНОГО БОГА может лишь Дарующее Сердце, ибо Дарение вызывает ответную реакцию у Зеркала Восприятия Я ЕСМЬ, ответными ДАРАМИ БОГА распахивая Врата ВХОДА/ВЫХОДА в СОН, проявляя СВОБОДУ Души для смены Реальности СНА. Христам сейчас важно, Любимые Дарители СВОБОДЫ для всех Душ, зреть ВЕЛИКОЕ, ибо оттуда черпается всё необходимое для освобождения от оконченного СНА всех Душ – Печати Решений, Программы для движения Потоков ПЕРЕХОДА и сами Энергии Святых Дыханий БОГА в Силе НЕО/АРА-ОГНЯ. Широта Восприятия позволяет Душам Христов через открытые ВРАТА/Точку Сингулярности НУЛЬ Солнца Сердца плавно перетекать в новые Реальности СНА БОГА, тем единомоментно держа ВРАТА открытыми и для всех СПАСАЕМЫХ Душ. Приходит Время проявления ЧУДА до Тверди, ибо Христово Сознание до Христовых Тел облачается в Огненные Одежды ДУХА из АРА-ОГНЯ, вскрывая Потенциалы Души/Духа в СО-Творчества с ДОМОМ, ведь до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ на обновленном Троне ЛЮБВИ собранная Триада БОГА: ДИТЯ-ХРИСТОС и ОТЕЦ с МАТЕРЬЮ, как ОДНО ЦЕЛОЕ. Когда в Новой Огненной Силе сомкнуто то, что  для Восприятия разделялось, чтобы вырастить новую Силу Сияний ДУХА ЛЮБВИ, то происходит Огненная трансформация во ВСЁМ/ВСЕХ – это неминуемо, ВСЕ/ВСЁ всегда были/есть/будут ЦЕЛЫМ, для СНА меняя лишь Фокусы Восприятия Душ ДИТЯ. Благословенно Время Перемен в Глубинах Сознания СНА, и Фронт ОГНЕННОЙ СТЕНЫ спускается всё ниже, являя Разморозку Сознания ЗИМЫ, ибо пришла ВЕСНА, и новый НЕО/АРА-Свет Солнца УТРА/ДНЯ БОГА стирает даже легкие полутени, обнажая ИСТИНУ. ЛЮБОВЬ не делит и Сияет ВСЕМ, как и нет весны на Земле, которая бы оставила зимние места хоть где-то, куда пришло весеннее солнце, как и невозможно не встретить новые утро/день, ведь так устроены циклы. Можно долго прятаться за окнами и шторами, стараться не замечать, но это не изменит сути происходящего – БОГОМ придуманные цикличности неминуемо изменяют силу и источник Света, как и смену Времен. Прячущийся от неизбежного упускает святые миги БЫТИЯ ЛЮБВИ, возможности познать и насладиться движением, но и таких ЖИЗНЬ не может из виду упустить, ведь текут Единые Потоки Крови и все Соки Жизни, Дух и Души теребят, тело требует своего. Восславим Смену ЖИЗНИ и Новую СУДЬБУ БОГА, Любимые, поднимая всех в ЕДИНОМ ДОМЕ, того Требует НЕО/АРА-СВЕТ ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ТОК ВЕСНЫ и смена СУДЬБЫ БЫТИЯ БОГА все Души уже расставили в Маршрутах Движения Достижений Духа, и то стремительно приближается к Тверди МИРА как развязка Возмездия/Воздаяния, ведь незримо ЗАКОНЫ БЫТИЯ ЛЮБВИ счет ведут всему. Балансы Равновесий Развития ЛЮБВИ с ТОКАМИ ЖИЗНИ Священны, и потому всегда будут стремиться к выравниванию на Вектор Развития. ЗАКОН ЛЮБВИ вершится в Тверди/Плоти Огненно, а потому и ДАНЬ Возмездия/Воздания свершает НЕО/АРА-ОГОНЬ, Дарующих Христов  облачая в Огненные ДАРЫ ДУХА, остальных подвергая испытаниям ОГНЕМ. В ОГНЕ ЛЮБВИ лишь тот вырастет ОГНЕМ ЛЮБВИ, кто сам Любит, а кто враждует с ИСТИНОЙ ЛЮБВИ, нарушая Законы БОГА, этим ОГНЕМ поглотится, очищая Душу и выпуская в СВЕТ ЛЮБВИ для перерождения Свободной Птицей. Лишь сами в триаде «Дух-Душа-Тело» делаете выбор, который в каждом миге движет либо на плаху тело, либо на Огненный Трон ЛЮБВИ БОГА с Её безграничными возможностями. Сила в Любви – в том Святая ИСТИНА ЧУДА БОГА, а Законы Равновесий Развития ЛЮБВИ БОГА исполняют Волю ТВОРЦА ВСЕХ/ВСЕГО. Счастливая СУДЬБА всегда сопутствует ЖИЗНИ в ЛЮБВИ, и там где долго собиралась гниль разрушений нелюбви в Игре Добра/Зла, стремясь Игру переродить в Реальность, уже навис Меч АРА-Х-АНГЕЛА СУДНОГО ДНЯ, МИР накануне крупных потрясений. АРМАГЕДДОН в накале, слепая ненависть рождает токи лжи и грубой лести, в противовес – Святая Вера Сияющего Духа и Молитва о Любви. Последним Сражением завершится финальный Раунд Битвы на Земле и в МИРЕ, и Всесильным Огненным Мечом свершится Божественное ПРАВОСУДИЕ ЛЮБВИ, так выгорит дотла гнилая Кровь и заструится Чистая Христова, наполняя новые тела СНА до ОКЕАНА ДНА. Святой КАТАРСИС выстрадан Больным Сознанием Духа Душ, а со слабостью Духа, что смертоносна Душам, пора покончить БОГУ, и есть АРА-Христы, кто Десницей, Мечом и Молнией БОГА стоит, ибо то уж для многих единственное Лекарство, которое спасительным станет. Для всех Христов даем настройку СУТИ: нет завтра и нет вчера, как и нет сегодня, а ЕСМЬ ВСЕГДА, в этом  истинная СИЛА ДУХА и чем более это осознаешь, принимая и вбирая каждое Христово Тело, тем легче будет пройти через Огненную Волну Возмездия. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Лучениях НЕО/АРА-СОЛНЦА ДОМА/БОГА новый СОН БОГА вместе с Землей/ Человеком оформляет  НОВОЕ ТЕЛО до самого плотного – из НЕО/АРА АЛМАЗА ДУХА. В том Завершение Большого Цикла ДУО-СНА узри, Священное Дитя Земли, и Величие Огненного СВЕТА БОГА из открытых Врат Вечности, то ДОМ усиливает Дыхания неумолимо, тем к завершению и АПОКАЛИПСИС идёт. В Дарениях Любви Христы взросли Дыханием Святого ДУХА, этот возросший Дух в Вас и притягивает БОГА-ТВОРЦА ВСЕХ/ВСЕГО. В Трансформациях НЕО/АРА-Огнями ЛЮБВИ вам всё легче БЫТЬ ИСТИНОЙ в Теле ДУО-СНА, проявляясь и в ТРИО-СНЕ, Собою стирая в ДАР ВСЕМ границы в Новый МИР. С какой бы стороны и ракурса Мы не рассматривали ХОД АРА-ВОСХОДА, Вам важно изнутри Себя Чувством многообразно фокус Внимания Сердца в СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ держать, ведь в каждого СВЕТ Силы БОГА приходит равновесно собственным фокусировкам Сердца, - в том суть. БОГ – СВЕТ ЛЮБВИ и РАЗУМА, который в ПОЛНОТЕ вне описаний и форм, ибо ОН – ВСЁ, что было/есть/будет в одном МИГЕ КВАНТА, а осознать КВАНТ может лишь тот, кто вернулся в НЕГО. Живите просто, слаженно с Гармониками Жизни и Событиями, Любовью пополняясь каждый миг, ведь ВРАТА открыты всем, а прикоснуться к ЧУДУ ЛЮБВИ БОГА можно лишь Мерой собственной Красоты Дарующей Любви. Особенность момента в том, что АЛМАЗНЫЙ КОЛОСС ДУХА стоит ОСТОВОМ нового СНА БОГА во ХРИСТЕ, и через него ДАР СПАСЕНИЯ проявляется многим Душам с Исцелениями от болезней Духа, ибо знаем: и у Души может быть летальный исход с возвращением Её Зерна в ЦЕРОН. У БОГА нет границ для ЧУДА, его СИЛА пополняется мириадами Душ каждый миг, это ЧУДО Перерождает ныне всё Тело СНА БОГА в РОСТЕ Развития ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(30 апреля 2018)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 30.04.2018 14:13
:h: Сердечное :angel: Благодарение!!! :h:
vesna
# vesna 30.04.2018 14:33
:f6: :f19: :f19: :f19: :f6:
Panazeya
# Panazeya 30.04.2018 14:37
:s1: :s1: :g_r: :h: :d_s: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :d_s: :gl: :d_d: :s1: :s1:
Fialka
# Fialka 30.04.2018 15:36
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 30.04.2018 16:23
:f15: :f28: :f15: :f28: :f15: :f28:
Perspektiva
# Perspektiva 30.04.2018 16:42
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :g_r: :d_s: :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 30.04.2018 17:48
:h: :h: :h: :h: :h:
Тийя
# Тийя 30.04.2018 18:50
:s1: :gl: :s1: :give_heart: :s1: :d_d: :s1: :give_heart: :s1: :gl: :s1:
Налия
# Налия 30.04.2018 19:21
:fleita: :d_s: :h:
Элалия
# Элалия 30.04.2018 19:46
:s1: :s1: :s1: :h: :g_r: :s1: :s1: :s1:
nadin
# nadin 30.04.2018 19:55
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Lubovvv
# Lubovvv 30.04.2018 20:16
:f30: :medved: Благодарение....... :h: :give_heart: :h:
Лаватера
# Лаватера 30.04.2018 20:59
:f27: :f9: :f27: :f9: :f27: :f9:
Любовь
# Любовь 30.04.2018 21:15
:h: :h: :h: :h: :h:
Ричард
# Ричард 30.04.2018 23:55
:fleita: :fleita: :fleita: :h: :h: :h: :fleita: :fleita: :fleita: :h: :h: :h: :fleita: :fleita: :fleita:
ХолГенСем
# ХолГенСем 01.05.2018 01:05
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Fantastika
# Fantastika 01.05.2018 08:55
:d_s: :angel: :d_s: :angel: :d_s:
valentina
# valentina 01.05.2018 10:04
:f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :h: :h: :h:
Gratitude
# Gratitude 01.05.2018 13:07
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Евгений
# Евгений 01.05.2018 21:04
:h: :h: :h: :h: :h:
Заря
# Заря 01.05.2018 22:30
БЛАГОДАРЮ, АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :medved: :h: :f17: :f17: :f3: :f3: :f17: :f17:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 02.05.2018 08:41
:s4: :s2: :s3: :s1: :d_s: :h: :medved: :s1: :s3: :s2: :s4:

Недостаточно прав для комментирования