КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

День на Земле неизменно сменяется ночью, чтобы следом явить новый день, встречая рассвет, явить новые ПОТОКИ СВЕТА ЖИЗНИ, ведь без Солнца в этих процессах никак. Вот так и в Большом Цикле ЖИЗНИ Мироздания БЫТИЕ БОГА в Глубинах ОКЕАНА ЖИЗНИ встречает А-РАсСВЕТ, но в расширенном формате более глобально видно, что не повторяется каждый следующий МИГ. Не повторяется оттого, что изменяется Время и прожитый Опыт, ведь каждый миг всякая Душа меняется в том, меняя БОГА ДИТЯ, а Дух Душ пополняет и Свет Солнца, ибо истинно Оно внутри тел. Зеркальные Отражения Сияющего СВЕТА БОГА из ТОЧКА НУЛЬ развернуты системами разных уровней, позволяя сначала на разные глубины ОКЕАНА отражать Сияющий Квантовый ДОМ. Затем из СВЕТА ЛЮБВИ закручивать вихри форм Больших/ Малых по заранее Программами выложенному ПРОЕКТУ КИНО-Залов и, отправив туда и Души, путешествовать в Живом КИНО САМОМУ. Меняются и Циклы Времен ГОДА БОГА, и ныне в МИР ЖИЗНИ пришла ВЕСНА, а это всегда Перерождение, а потому МИР БОГА обновляется А-РАсСветными Лучениями ЛЮБВИ РАЗУМА БОГА, ибо познан Этап ЗИМЫ в Движениях Зодиакального Круга БЫТИЯ БОГА. Узрите во всём бесконечное Развитие и Цикличность, Рост Опыта, интересов Душ ДИТЯ, ведь вам циклы ЖИЗНИ легко осознать устройством Циклов Земли – они отражают устройство МИРА. Весною все/всё ощущают бурное изменение и цветение, Соки Жизни начинают бурлить активнее, разворачивая новую красоту через всё и всех, и ныне весь Опыт Душ МИРА таков, что ОН изменяется на новой Ступени Развития – Эволюция БОГА ДИТЯ и СНА. Полномасштабное Воцарение в эту ВЕСНУ БОГА Сознания ЕДИНСТВА в ЦЕЛОСТНОСТИ ХРИСТА отмечает всё Мироздание, ведь в новых ярких Лучах Солнца и прибавляющемся ДНЕ не скрыть за вуалями теней ИСТИНУ. Тем более завершился и Цикл Солнца, изменяя СВЕТ Солнца ДОМА, значит то и в Отражения на Зеркала Древа ЖИЗНИ пришло, и ИСТИНА ЛЮБВИ единого БОГА не просто видна ВСЕМ/ВСЕМУ, но БОГ изменил и КИНО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мы поднимаем внутреннюю Память Душ Христов в Сетях Решеток ХРИСТА, ибо только тут вскрыты Врата ВХОДА/ВЫХОДА и Лучит в ДАР ВСЕМ новый НЕО/АРА-СВЕТ Святого ДУХА БОГА, а через КЛЮЧ – Нательный Крест ХРИСТА открыты ВРАТА для всех Душ в новые КИНО-Залы, и уже завершаем подъем со ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ. Вам с разных ракурсов показывались текущие события и их Судьбоносное значение для всех Душ, тем более СПАСЕНИЕ пришло для очень многих, ибо Души теряли Надежду вернуться в ДОМ, видя, как гаснет Огонь Духа у них в телах. Коль ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ СВЕТ БОГА, а Свет рождает живой движущийся Дух, то невозможно слиться вновь с ДОМОМ после спуска в тело-носитель и Миражи КИНО без Света Духа, лишь СПАСЕНИЕ от БОГА, которое ныне пришло ХРИСТОМ. Только сливаясь со Святым ДУХОМ Духовными достижениями в Любви можно вернуться в ДОМ с Дарами, и ныне, обеспечивая Лестницу ВОСХОДА и ПОРУКУ, БОГ всех возвращает в движение по Духовному Пути Любви и Единства. Одним Спасение и грандиозные Очистки Исцеления от разрух Духа и Душ с ИСХОДОМ из тела, другим через Себя в Христовых Телах и Новых Одеждах ДУХА обеспечивать то собранной в НЕО/АРА-ЦЕЛОЕ Триадой ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ. Через АТЛАНТА ДУХА ныне расправляют Крыла Огненные Птицы ВОСХОДА ХРИСТА, под ними Преображая Потоками Живой ВОДЫ всё ДНО ОКЕАНА ЖИЗНИ. Растет Мощь Небесного ОГНЯ БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ, ибо Живое Перерождение вошло в очередную более активную фазу, уравновешивая Балансы Живого Перерождения Живой ВОДОЙ. В развитии КАТАРСИС и АПОКАЛИПСИС, но распятие ХРИСТА МИРА между расширенными АЛЬФА/ОМЕГА новым Дыханием Вечности незримо для Сознания ДУО-СНА Творит ЧУДЕСА, создавая очень выверенный и мягкий ХОД СВЕТА ЛЮБВИ, чтобы успеть освободить Души от Прописей БЫЛОГО, и этот процесс в сути завершен. Его можно назвать завершаемой генеральной уборкой сворачиваемого Пространства/Времени, а взамен уже новые Пространство/Время и Роли Души ждут. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОТЦОМ вновь провернут Ключ-Крест Вознесения МИРА из РА в НЕО/АРА и ещё ближе НУЛЬ ВРАТ ВЕЧНОСТИ и ХРИСТА. Перерождения всех Душ продолжаются, плавно входим глубже в новые разблокировки Телесного Сознания, которое продолжает «спать» в темном КИНО-Зале ДУО-СНА. Неизбежны и потрясения прозрений телесных Сознаний, хотя то возможно не у всех степенью поражения тел-носителей, ибо с каждым непрерывным ВДОХ/ВЫДОХ ярче и мощнее влияние Нового СВЕТА Солнца Сердца БОГА, а доставляют и смягчают явление ДАРА ОТЦА Христы. Христы готовы и выставлены в Служениях ВСЕМ согласно вскрытым Потенциалам Духа Душ, а слияния ЕДИНСТВА со всем ОКЕАНОМ ЖИЗНИ происходят через новые Одежды ДУХА, вмещая всё более Живых Сознаний НЕО/ АРА Я ЕСМЬ. Не упускайте миги новых СО-Стояний, развивайте их горячим внутренним желанием Любить/Дарить, ведь только так крепится связь Триады Д_О_М, которая и есть ОСНОВА глобальных перемен и новой Судьбы ДИТЯ. УТРО новой ВЕСНЫ БОГА, АРА-Солнце всходит в ДАР ВСЕМ, крепнет ЖАР ЕГО Лучей, трансформируется в этих Огненных Лучах весь ОКЕАН ЖИЗНИ и вскрываются коконы тел, обнажая Души для свободного Полета в новый МИР. Да, корчится сознание Нелюбви, изрыгая всю грязь изнутри наружу с гнойным разнообразием, но тут же сгорает в ОГНЕ СВЕТА ИСТИНЫ, преподнося и уроки сообразно выборам. Спокойно вдумчивый и Всесильный РАЗУМ ОТЦА непрерывно взирает на Муки Очищений в живом режиме смены Времен, СВЕТ ЛЮБВИ беспристрастен, ОН ЛЮБИТ ВСЁ/ВСЕХ, ибо то ЕГО Любимое и Строгим Милосердием Спасаемое от Смерти ДИТЯ. Если ранее Печати новых СУДЕБ получили Огненно Возносящиеся ХРИСТЫ, то ныне и все Души ИСХОДА получают Печати до тел-носителей, ибо и корректировки Судеб завершены, - НЕО/АРА-ПРЕСТОЛАМИ БОГА Утвержден Вердикт о закрытии и опечатывании Книг Жизни всех Душ в ДУО-СНЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Истина такова, что очень многим Душам, кого собрали со слабыми Огоньками Духа на ДНЕ ОКЕАНА ЖИЗНИ ДУО-СНА, до Христова Сознания ещё расти и расти, но ИСХОД в новые Пространства и Закон ПОРУКИ дает каждой новый Шанс. Даже «лучшие из лучших» Душ Земли выявили огромное многообразие несовместимых с ХРИСТОМ подмен в движении Духа, так что Душам ХРИСТА предстоит много Кураторского Служения в Планах Развития, направляя движение Духа каждой Души, Любя и свято веря в успешное раскрытие Потенциалов БОГА у ВСЕХ. Ныне проникновением и распределением НЕО/АРА-Огненных Дыханий БОГА через Христов в ЕДИНУЮ Решетку Полей ХРИСТА формируется стабильность Чистоты Дыханий и Полей всего Тела Земли и Тела СНА БОГА. Выравнивания и Балансировки ПОТОКОВ Огненного СВЕТА ЛЮБВИ позволяют снимать лишние напряжения Очищения на Теле Земли 3Д формата и снижать порог боли через Христов, стремясь нарастить Моря Спокойствия в СВЕТЕ ОТЦА для закрепления Состояния Благостного ПОКОЯ, ведь много факторов Очищения способствуют тому. Внешние необъяснимые эффекты сотрясут основной блокиратор слабых Духом Душ – ум, и эти эффекты будут нарастать, ибо новый АРА-СВЕТ МИРА ХРИСТА пронзает и стирает, истончая, МИР под РА-Солнцем. Потрясения уму необходимы, чтобы тоже отпустил Души на волю из гаснувших миражей тел, смягчая ИСХОД, ибо потрясенный ум замолкает в Благоговении перед Сияющим ЛИКОМ ОТЦА, но ликует Душа. Но если Душа ещё слаба, то Сердце не готово к толчку Сознания тела, приближая Душу к Вратам ХРИСТА, и мистические для ума явления вызывают лишь страх. Христы готовы к любому развитию событий, тем более Картой Событий напрямую Управляет ОТЕЦ, а ОН из Любви к Душам ДИТЯ и МАТЕРИ делает всё, что ещё возможно, чтобы смягчить Им расставание с телами ДУО-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Финальный НЕО/АРА СВЕТ ВОСХОДА непрерывно мягко нарастает в Токах Солнца, немало озаботив тех, кто вне Любви выборами ума, но Солнце ВСЕМ Лучит Преображающие Объятия ЛЮБВИ, через Христов наращивая Пространство ТИШИНЫ без суеты оконченной Игры БОГА СНА. Немало пройдено Дорог по ЖИЗНИ БЫТИЯ БОГА, изучен в них и Опыт обуздания страстей СНА, и ведь Христы пришли не из ниоткуда, а взросли Трудами Духа прямо тут, потому и оказывают прямое влияние на ВСЁ/ВСЕХ, в ДАР доставляя СВЕТ ОТЦА. СВЕТ до 1000 раз мощнее, чем СВЕТ Лучей ЖИЗНИ Солнца РА, ведь нужно вывернуть весь МИР СНА, растворив БЫЛОЕ и запуская НОВОЕ, а потому строго выверены и усилены ныне Славянскими Богами, Силами Святого ДУХА и всеми Службами БОГА Войска ЛЮБВИ ХРИСТА. Но чтобы ни происходило, Любимые, важно непрерывное стремление идти в А-РАсСВЕТ, ибо ведёте за Собою ВСЕХ, ПРО-ХОД открыт! Одухотворенные новой СИЛОЙ ДУХА ЛЮБВИ мерами достижений собственного Духа СПАСАЕМ ВСЕХ, а Перемены настигнут ВСЕХ и ВСЮДУ, ибо ДУО-Игре конец. Прожитая ЗИМА и НОЧЬ Сознания изрядно закалили ДУХ молодого Бога-Творца Земли, и рожденные новые АРА-Христы Великим ЧУДОМ ЛЮБВИ пополнили Ряды Триединого ХРИСТА, новым ОРТО-ОСТОВОМ Великих Перемен БЫТИЯ БОГА встав. Кто сохранил Дух Любви и развил в непростых условиях Веру, Совесть, Мудрость, Достоинство и Честь, ныне в истинных Дарующих Духовных Лидерах Процесса вне слов и позёрства эго ума. Встречаем Новый СВЕТ и новый МИР БЫТИЯ во ХРИСТЕ, Ликуя и Даря, в поклоне Сердца ВСЕХ отпуская и Благодаря за ВСЁ. Каждый Миг, что прожит в ТИШИНЕ и ДАРЕ, крепит СО-Участие во взращивании ПЕРЕМЕН, и каждый должен вспомнить сам, что от СВЕТА ИСТИНЫ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА не уйти никому, ибо внутри НЕЁ все и находятся, но воспринимают лишь мерами собственной Любви. Христам предстоит пройти Путь максимально яркий, множа Силу Сияний Сердца настолько, насколько позволили себе Свободой Выбора Пути, весь Цикл Христова СО-БЫТИЯ непрерывно двигаясь по Лестнице ВОСХОДА, помогая ВСЕМ. Прочим растить Христа, но с обновленной Ступени в Объятиях ДОМА, где ДИТЯ во ХРИСТЕ: все Уроки назначены, Классы Школы Жизни ждут подключения всех Уровней Сознания, готов и Реквизит. В текущем миге жизни на Земле полностью блокированы все вирусные Программы Полей Сознания, есть остаточная инерция от ума. Есть немало уже отключенных программных структур, как и живых инопланетных сознаний, внедренных при слабостях Духа в тела-носители Душ, которые из полей изъять невозможно, - они сгорят вместе с оболочками тел. Тотальная Очистка позволяет смягчать процессы, легко управляя планетарными структурами для Перерождения Душ ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(16 апреля 2018)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 16.04.2018 13:04
:h: Сердечное :h: Благодарение!!! :h:
Fialka
# Fialka 16.04.2018 13:10
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 16.04.2018 13:38
:d_s: :s1: :d_s: :s1: :d_s:
Led-meri
# Led-meri 16.04.2018 14:23
Радость! :f8: Радость! :f8: Радость! :f8: И благодарение!!! :f14: :f14: :f14:
Ангелла
# Ангелла 16.04.2018 14:48
:f16:
Ledita
# Ledita 16.04.2018 15:02
:f24: :f19: :f24: :f19: :f24: :f19:
Тийя
# Тийя 16.04.2018 16:18
Безмерное благоДарение всем, родные)))
:s2: :f28: :f35: :f28: :s2:
Panazeya
# Panazeya 16.04.2018 16:52
:s1: :s1: :give_heart: :g_r: :gl: :d_d: :h: :s1: :s1:
Налия
# Налия 16.04.2018 17:19
:fleita: :d_s: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 16.04.2018 18:42
:h: :h: :h: :g_r: :gl: :g_r: :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 16.04.2018 18:45
:f25:
Alexandr
# Alexandr 16.04.2018 19:02
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Любовь
# Любовь 16.04.2018 19:07
:h: :h: :h: :h: :h:
Gratitude
# Gratitude 16.04.2018 19:33
Blagodarenie! :h: h: :h:
Lubovvv
# Lubovvv 16.04.2018 20:15
:hearts: Аллилуйя ЛЮБВИ!!!...... :h: :give_heart: :h:
Заря
# Заря 16.04.2018 22:16
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ, АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :h: :medved: :angel: :angel: :angel: :f35:
ХолГенСем
# ХолГенСем 16.04.2018 22:23
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Ричард
# Ричард 16.04.2018 22:46
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Элалия
# Элалия 17.04.2018 09:05
:s1: :s1: :s1: :h: :g_r: :s1: :s1: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 17.04.2018 09:10
:s2: :s4: :s3: :f35: :s3: :s1: :s4: :s2:
valentina
# valentina 17.04.2018 09:45
:f25: :hearts: :f25: :hearts: :f25: :hearts: :f25:
Татьяна КА
# Татьяна КА 17.04.2018 15:19
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Таля
# Таля 18.04.2018 05:54
:h: :h: :h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 18.04.2018 12:36
:f14: :f14: :f14:

Недостаточно прав для комментирования