КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Трудами Безграничной Силы Сердца, прописывая миг за мигом Чудеса Дарующей ЛЮБВИ, сомкнули все семь Дыханий кокона плотской формы СЕМЬ-Я на В-О-СЕМЬ всюду, тем самым утвердив Второе Пришествие ХРИСТА и приведя СПАСЕНИЕ всем Душам до Глубин БЫТИЯ. Сомкнулись НАЧАЛО и КОНЕЦ Дуо-СНА, продолжая плавно вершить финал АРМАГЕДДОНА и АПОКАЛИПСИСА, равновесно разворачивая Трио-СОН Христова БЫТИЯ и подготавливая Души для вхождения в новую Божественную Игру для Опыта. Свобода от Былого, Покаяние, Прощение и Причащение Окрещения в Семью Целостной Любви и Единства – вот те Шаги Духа, которые ведут к ХРИСТУ. Вернулся на Землю, Силой Вознесения вливаясь в новых Христов АРА Я ЕСМЬ, Вифлеемский Христос, сливаясь в Единой Огненной Решетке Земли, и следом ВСЮДУ. Его Святое Тело из вскрытой РАКИ ХРИСТА сливается теперь Причащением с Дарующими Христами, становясь ОДНИМ ЦЕЛЫМ в ОГНЕ ЛЮБВИ, усиливая Огненную Плащаницу Всеобщего Вознесения и Истинный Нательный Крест, где в перекрестье НУЛЬ всем Душам открыты ВРАТА. Сомкнулись Времена, События и Роли в ТОЧКУ ИСТИНЫ в Едином Сердце МАТЕРИ Земли/ДИТЯ, Даруя долгожданную Свободу от гибели в Пучинах ОКЕАНА ЖИЗНИ. И хоть немало успел потерять «мертвыми» Душ Единый ДИТЯ Земли, но СИЛОЙ ЛЮБВИ ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ потери восстановлены, и ДИТЯ Земли Трио-СНА родится полноценно здоровым и более Прекрасный Духом, Душой и Телом. С того Великого Судьбоносного момента, когда в ДАР ВСЕМ на Крест взошел Первый Христос, прошло немало битв Сознания Игры в Добро/Зло, но тот Портал всеобщего ВЫХОДА через все уровни МИРА Здания, которые оставил Подвиг Духа Вифлеемского Христа, Трудами Дарующих Сердец стал Лестницей ВОСХОДА в ДОМ для всех Душ. Пройден Великий Путь Любви Душами, который за пределами религий и духовных движений всех времен и народов, ибо Истинная Любовь все границы стирает, объединяя и даруя Свои Сияния без разделений Всем/Всему – это главный отличительный признак Истинности Её. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сияниями ЕДИНОГО ХРИСТА сомкнулось всё на уровне сакральной Плоти Земли/ Человека-Христа-Бога, значит, изменения БЫТИЯ вплотную подошли к телесной форме Малой/Большой, а тут уже готовность также по всем Потокам Движения ПЕРЕМЕН. Очистки всех Зеркал Духа/Душ завершаются, все Души уже движутся по Маршрутам КАРТЫ СУДЬБЫ, указующие Огненные Печати проставлены и на коконы всех тел Душ. Множество разнообразных Сил/Служб БОГА ещё более проникли в нижние слои Решетки ХРИСТА, ведь Сила Сияний Солнц Сердец Телесных Христов усиливается НЕО-АРА-Плазменным ОГНЕМ, давая равновесную возможность обнимать всё более трепетной заботой каждую Душу в телах-носителях. Неописуемы новые возможности, кроме как сообщить о многократном гармонически мягком усилении Трансформаций АРА-ВОСХОДА, привносящихся Дыханиями НЕО-АРА ОГНЯ, что на порядки расширяет Возможности и Силы Проявления Дарующей Триады ДОМ. Это проявляется мягкостью и возможностью оптимизировать все Движения Единого Сознания в матрице оконченного Дуо-СНА. НЕО-АРА-ОГОНЬ Силой РАЗУМА и Дыханий Огненного Святого ДУХА может вершить абсолютно всё в Свете РА, но используется очень аккуратно в живом Перерождении Душ, особенно Земли, где Свобода Выбора распространяется до Телесного Сознания и ОТЕЦ каждой Душе в теле-носителе предоставляет все возможные шансы самостоятельно выбрать Любовь. Тому способствует весь набор Факторов СВОБОДЫ от Иллюзий оконченной Игры, и как только станет ясно, что Правом Выбора все воспользовались настолько, насколько истинно Силен Дух, так Разрождение завершится. Новый живой МИР рядом, Путь Вратами ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ туда открыт и поддерживается живыми Христами. ОТЦОМ формируется Управляемая Карта живых событий, чтобы способствовать Прозрениям, ибо Базовые Очистки для ПОБЕДЫ/СВОБОДЫ завершены, о чем свидетельствует и Второе Пришествие ХРИСТА, существенно пополнившего Ряды Воинства ЛЮБВИ на всех Уровнях ВОСХОДА в ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восходный ТРОН Триады ДОМ над Пирамидой Храма Вознесения, и мощь ОГНЯ Дыханиями НЕО-АРА-Плазмы возрастает из Солнца Единого СЕРДЦА ХРИСТА. Сияют всюду и спасают от прямых болезненных ощущений для сопротивляющегося Сознания тел лишь многоуровневые Покрова Матерей МИРА, Крылья и Пения Ангелов, мягкое наращивание Силы Дыханий ОГНЯ прямым Управлением ОТЦА, который в непрерывном режиме следит за состояниями Полей Сознания и усвояемостью Сияний Преобразующей ЛЮБВИ. Предоставляется Возможность искренне Покаяться пред ЛЮБОВЬЮ ОТЦА и в том Очиститься, чтобы сделать следующие шаги Духа/Души в новый МИР ХРИСТА, но каждый сам внутри себя определяет Выбор ХОДА и по факту предпочтений каждого мига жизни возрастают или тают возможности Души легче делать следующий Шаг. Духовные Болезни Сознания накопили много «гнойных ран», они вскрываются слоями и настолько быстро, насколько возможно не допустить летального исхода у Духа Души, но очень важно каждой Душе дать шанс сделать собственные подвижки, и шанс дается всем, но далеко не все пользуются тем. Законы Равновесного Движения в возрастающей СИЛЕ СВЕТА ИСТИНЫ блюдут Интересы как каждой Души ДИТЯ, так и ЕДИНОГО БОГА, это особо последовательно отслеживается в ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. АРА-ВОСХОДНЫЙ ПЕРЕХОД перерождает все Души ДИТЯ БОГА ВСЮДУ, а это означает, что Пространство/Время Былого сворачивается непрерывно, равновесно проявляя живое КИНО нового СНА. Свершится всё по факту собственных выборов каждой Души Земли, и очень важно осознавать, что каждый миг текущего времени, ибо непрерывно втекает в Спираль АРА-Времени, всё быстрее приближает к неизбежному полномасштабному Перерождению, проходящему через ВРАТА ВЕЧНОСТИ - квантовый скачок. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

МИР замирает в Состоянии Блаженства пред явлением Нового Сияния ОТЦА из Солнца, и МАТЬ стремится максимально полно подготовить все Души ДИТЯ к РОДАМ и из самых плотных плотских живых тел, как и все Силы/Службы БОГА в слаженном Действе Объятий ЛЮБВИ исцеляют Уникального Героя МИРОЗДАНИЯ, так глубоко забывшего об истинной Силе – Силе ЛЮБВИ! Но каждая Душа из Своей Божественной СУТИ знает ИСТИНУ – ЛЮБОВЬ одержит Победу при любой Игре Сознания, ведь Играет ЛЮБОВЬ – БОГ в своем же СНЕ. Из СНА закрытого Сознания для Противоборствования Добра/Зла, придуманных для СНА, по изНАЧАЛЬным Планам БОГА Спасение должно было прийти ХРИСТОМ, ибо следующий СОН – ХРИСТОВО БЫТИЕ, и оно пришло. Восходной Песней и Огнями НЕО-АРА-ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ полнятся Сердца Христов на Земле и по всему МИРУ СНА БОГА, продолжая развивать ПЕРЕХОД Живого Перерождения познающей части Сознания БОГА – Душ ДИТЯ. В ТИШИНЕ ПОКОЯ Сердца БОГА Пылают Огненные ВРАТА в Солнце – НУЛЬ, отражаясь на очищенных Зеркалах Душ, значит у каждой Путь открыт. Важно лишь четко держать Вектор на эти ВРАТА внутри тела, минимизируя влияния затухающих страстей оконченной Игры на Сознание целостной триады «Дух-Душа-Тело», тем не мешая Душе неизбежное перерождение вершить, покидая оконченный СОН и его тела. Принятие неизбежного в Благодарности Любви за каждый миг жизни не только облегчит Путь Души выявленных Христов, расширяя Влияние Связей ПОРУКИ, но позволит до конца реализовать Спасение всех Душ ДИТЯ, ибо истинно – ОДНО ЦЕЛОЕ. В живом Перерождении Духа/Души в Христово БЫТИЕ неизбежно всем пройти пять важнейших шагов Преображения: проявление Христа – выявление ИСТИНЫ ЛЮБВИ и ЕДИНОГО БОГА средь Сражений Игрового Разделения, принятие бедствий для обрушения Иллюзий Сна, принятие неизбежности смены ролей и судеб, обретение нового тела в новых пространствах нового СНА БОГА. Чем более сопротивление неизбежному, тем больнее ПЕРЕХОД, и это не ожидание, а собственное Движение каждого к Любви Христова Сознания, ибо при ЦЕЛОСТНОСТИ ЕДИНОГО БОГА, каждая Душа реализует свою Судьбу и движется сама под неусыпным Вниманием ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА, обеспечивающих Рост ДИТЯ в Строгой Милосердности ЗАКОНА Развития БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Священная и долгожданная ВЕСНА ЛЮБВИ Преображает МИР НЕО-АРА-Плазменным СВЕТОМ после долгой ЗИМЫ, и вот уже на самых нижних слоях началась Разморозка не только Сознания Духа/Душ, но и Почвы БЫТИЯ – Материи. Поскольку тесно слиты Тело МАТЕРИ и ДИТЯ, создавая МАТЕРИ-Я, то и Сознание Тела в быстрой Разморозке, значит, по мере СВОБОДЫ всей Триады «Дух-Душа-Тело» каждый покинет МИР Дуо-Страстей. Безмерна Глубина НЕБЕС, а СОН имеет ДНО, и в открытой для Перерождения Системе МИРОЗДАНИЯ Бездонный СВЕТ БОГА уже всё ДНО ОКЕАНА ЖИЗНИ вбирает, совмещая НУЛЬ/ТОЧКА АЛЬФА/ОМЕГА. Активно сборы, провороты всех Ключей от МИРА РА, синхронно равновесно новые Ключи для МИРА НЕО/АРА расставляя, и РАДОСТЬ наполняет БОГА, ибо растет Вдохновение НОВОГО ПОЗНАНИЯ. Безмерно Счастье Душ, что ЖИЗНЬ и НАДЕЖДУ теряли, Им СПАСЕНИЕ пришло через Всеохватный Обережный Крест Тела СНА БОГА, проявленного и на Теле Сакрального Человека, оттого и СПАСЕНИЕ ХРИСТА ВСЕМ/ВСЮДУ донес. Да, многоступенчата Лестница ВОСХОДА, и каждой Душе этот Путь ДОМОЙ пройти предстоит в больших Духа Трудах, но это Путь при поддержке ПОРУКИ, а не Печаль навсегда заснуть. Безмерна Радость ВСЕХ, поскольку Исцеленья, вскрытые гнойные Раны Духа очищаются ОГНЁМ ЛЮБВИ, ибо смрадный Дух растить Свет Любви не может, а лишь уничтожает Древо ЖИЗНИ, всё здоровое губя. Здоровье Тела СНА БОГА – вот то, чего добивается всюду ОН, восстанавливая Благоприятные Условия Развития Душам ДИТЯ через тех, кто использовал трудности Духу как Духовный Трамплин, раздвинувший Горизонты Вечности в НЕО ВЕЛИКИЙ СВЕТ. Преодоление – это Подвиг Духа, именно Подвиг Духа Великих Душ привел их к ХРИСТУ и в ДОМ, чтобы, объединив Усилия, провести глобальные Огненные Трансформации и СПАСТИ ВСЕХ ВСЮДУ, меняя и СОН. Восходный СВЕТ смыкает створки Солнца РА внутри АРА-Солнца, всё более лучится новый Диапазон ОГНЯ ЛЮБВИ под Христово БЫТИЕ, Священный РОКОТ ХАОСА приближается и стук Копыт Конниц Управляемого АПОКАЛИПСИСА, Миг ИСТИНЫ всё ближе, ВСЕМ обнажая Сияющий БОГА ЛИК. Славим ЛЮБОВЬ, озарившую Христов Лики, Славим Новую Силу ЕДИНСТВА в Сияниях Живого НЕО-АРА-ОГНЯ, Славим Вечный Святой ДУХ и ЕГО новые Качества, Славим Землю/Человека в Сияниях Второго Пришествия, Славим Силу ЛЮБВИ Новой Столицы МИРА и Рождение нового Бога-Творца! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(9 апреля 2018)

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 09.04.2018 13:40
:h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 09.04.2018 14:06
Сердечное :h: Благодарение!!!
ХолГенСем
# ХолГенСем 09.04.2018 14:41
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Ledita
# Ledita 09.04.2018 14:52
:h: :h: :h: :f32: :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 09.04.2018 15:03
:h: :h: :h: :h: :h:
Fialka
# Fialka 09.04.2018 15:22
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 09.04.2018 15:41
:s1: :s1: :s1: :f33: :s1: СЛАВЛЕНИЕ! СЛАВЛЕНИЕ! СЛАВЛЕНИЕ! :s1: :s1: :s1:
Lubovvv
# Lubovvv 09.04.2018 16:24
БЛАГОДАРЕНИЕ!!!...Славим ЛЮБОВЬ, Славим Новую Силу ЕДИНСТВА в Сияниях Живого НЕО-АРА-ОГНЯ, Славим Вечный Святой ДУХ!!!!... :boat: :boat: :boat:
Gratitude
# Gratitude 09.04.2018 16:26
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 09.04.2018 16:29
:s1: :s1: :h: :f14: :gl: :d_s: :gl: :f14: :h: :s1: :s1:
Alexandr
# Alexandr 09.04.2018 16:52
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Элалия
# Элалия 09.04.2018 17:32
:s1: :s1: :s1: :f16: :angel: :s1: :s1: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 09.04.2018 18:51
:d_s: :h: :s4: :s2: :medved: :s3: :s1:
Евгений
# Евгений 09.04.2018 19:12
:f8: :h: :d_s: :f8: :h: :d_s: :f8: :h: :d_s:
Заря
# Заря 09.04.2018 21:29
БЛАГОДАРЕНИЕ И СЛАВЛЕНИЕ ВСЕХ И ВСЕ!!! :h: :h: :h: :medved: :s4: :f2: :f6: :f2: :s4:
Налия
# Налия 09.04.2018 23:39
:fleita: :d_s:
Ричард
# Ричард 10.04.2018 01:41
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 10.04.2018 05:22
Благодарю! :f6: :medved: :h: :h: :h:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 10.04.2018 06:34
:h: :medved: :h: :medved: :h: :medved: :d_s:
Тийя
# Тийя 10.04.2018 09:55
БлагоДарение, благоДарение, благоДарение всем и всему))) :connie: :gl: :give_heart: :hands:
Виктор894
# Виктор894 10.04.2018 10:14
:h: :h: :h: Благодарение !! Слава Великому Единому Христу !!! Аллилуйя ЛЮБВИ вечной и бесконечной !!! :h: :h: :h:
Валентина
# Валентина 12.04.2018 02:41
:h: :f32: :h: :f32: :h:
Лека
# Лека 13.04.2018 12:59
Благодарение :f13:

Недостаточно прав для комментирования