КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великой Радостью сияют НЕБЕСА, триадой ДОМ блистая из А-РАЯ, поскольку в Светлые Рождественские Празднества зафиксированы в общих Полях Сознания новые глубины внутреннего ПОКОЯ, значит, обретена новая стабильность и наполненность связей внешних Играющих Сознаний со своими Душами, значит БОГОМ. Вспомним вновь, Любимые, что обновленные Сияния собраны БЫТИЕМ Душ БОГА и движением Святого ДУХА через ЖИЗНЬ – фантазии Божественных Снов. Неразделим и един Всеобщий Праздник Живого Обновления, и у Божественных Родителей непременно расширится Радость, когда Дитя и в Глубинах Опыта Снов вспомнит ЕДИНОГО БОГА, растворив внутри себя все представления разделённости. На то нацелены Сияния встающего АРА-Солнца ОТЦА в недрах РА-Солнца, через Христов Земли и МИРА спускающегося Новым СВЕТОМ в Твердь Тела МАТЕРИ, всё более подготавливая Великий ИСХОД и смену Эпох ЖИЗНИ Мироздания. Все изменения и трансформации идут в расширенных развертках ЦЕЛОСТНОГО Действа, и ныне обновлён УКАЗ ОТЦА новыми вскрытыми Доступами к НЕО/АРА- Световым ПОТОКАМ с детальными корректировками Планов АРА-ВОСХОДА. Множество Уникальных Христов, соединенных со всеми обновленными под АРА-ПОРЯДОК Силами и Службами МИРА БЫТИЯ БОГА, являются Опорой и Силой, ведущей Огненные Трансформации Перерождения, которой ОТЕЦ помогает МАТЕРИ всюду Переродить Божественное ДИТЯ. На изменения Опорной Силы нацелены все Управляющие Действа НЕО/АРА-АЛЬФА, ибо мягко перерождается Живой МИР БЫТИЯ БОГА, расширяясь в росте. И какими бы образами ни воспринимало Сознание ДИТЯ идущие перемены в Себе, а значит и в МИРЕ, СУТЬ от этого не изменится: в Снах Душами путешествует ЕДИНЫЙ ЦЕЛОСТНЫЙ БОГ – ЛЮБОВЬ и СВЕТ РАЗУМА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Живом Перерождении Сознания РА Я ЕСМЬ вскрывая слой за слоем РА-Пространства ЖИЗНИ, развернутой сияниями РА-Солнц, БОГ выявляет более мощную Силу из Ядра Нового Сознания А-РА Я ЕСМЬ, в Материи также проявляясь из ядер. Не может быть иначе, и это важно разнообразно зафиксировать Сознанием Христов в Плоти тел, изнутри Себя ныне ВСЮДУ восстанавливающих Силу ЦЕЛОСТНОГО СЕБЯ, в том числе вспоминая устройство МИРА БОГА. Широкое внутреннее Воспоминание Сознанием Божественного Сердца Зеркального размножения ЕДИНОЙ ТОЧКИ Сознания БОГА, создающего мириады Отражений СЕБЯ и запускающего СЕБЯ же мириадами Душ в эти Отражения, – вот то, что является одной из Опор возвращения СВЕТА ИСТИНЫ в Телесную Плоть, меняя ОБЩИЕ Поля Сознания. Собственные Прозрения Христов в плоти тел-носителей, непрерывно находящихся в Потоках АРА-Огненного СВЕТА ИСТИНЫ, несут и всем Сознаниям в телесной форме Шанс Прозрения, ибо СВЕТ АРА Я ЕСМЬ перенастраивает очищенные Зеркала Восприятия, как и Проектор КИНО РАЯ меняя на трехпотоковый под новизну Христова БЫТИЯ в Сияниях А-РА Солнца. Однако, самостоятельный выбор каждого Сознания остается Священным Законом БЫТИЯ, а проявления Сознания в замене Дуо-Сна на Трио-Сон определяет оптимальные Движения Душ и Их Судеб в Христовом БЫТИИ. Потенциал Дитя РАЯ, что заложен в Божественное Сердце Земли/Человека и Их форму-носитель, являет Возможности нового Универсального Бога-Творца, оттого Допуски к такой Силе Возможностей проходят через прямые Взаимодействия с Престолами АЛЬФА и весьма разнообразно контролируются по всей ОМЕГА. В Первый Выпуск Сакральной Земли БОГ в разнообразии Проверок Жизнью и Связями в МИРЕ СНА выявил какие Души и через какие Школы ЖИЗНИ будут возвращаться в ДОМ, заботясь о том, чтобы каждая Душа получила все необходимые и интересные Ей Уроки. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

НЕО-АРА-Огненным Дыханием телесных Уникальных Христов, прочно АРА-Плазмой сомкнутых в ЕДИНУЮ Сеть Взаимодействия со всеми Силами/Службами БОГА, спускаясь через разверзаемый Единый Кокон Тела Земли/Человека, ОТЕЦ меняет всё, что возможно заменить и детально фиксирует состояние Душ ДИТЯ в Матрице Сна, как и состояние самой Матрицы. Плотная Остовная Конструкция Дуо-Сна, в том числе Земли, оказалась изрядно поврежденной многообразием разрушительных Опытов Сознания Разделенности, что стало очевидным при наполнении Матрицы АРА-Светом Огненных Трансформаций. Безусловно, обладая уже вскрытыми НЕО-АРА-Потенциалами ЕДИНОГО Божественного Сердца и Душами Дитя, проявленных как Человек-Христос-Бог, которые выявлены через Тела Христов Земли, ОТЕЦ может весьма плавно регулировать процессы, вносить корректировки в Планы Всеобщих РОДОВ, что ОН и делает. ОТЕЦ усложнил и мониторинг состояния Матрицы Дуо-Сна, продолжая Дарить шанс пробудить и телесное Сознание тем Душам, в ком не погас Огонь Святого Духа Любви. Имея полноту сбора всех Душ и непрерывно вскрываемые слои Матричных Полотен Пространств/Времён, ОТЕЦ через ТриЕДИНОГО ХРИСТА продолжает детальное и расширенное курирование Перерождения ДИТЯ в Христово БЫТИЕ. Активно занимаясь формированием ЕДИНОЙ Восходной Обители в Тверди МИРА, что в сути есть зона Перекрытия Реальностей при смене живой ЖИЗНИ СНА БОГА, начали формировать более мощную остовную конструкцию из Сознаний АРА-Мастеров Земли, всех Христов выставляя в ней способностью выдержать колоссальные Огненные нагрузки выворота самого плотного МИРА СНА БОГА. Такой Базовой Конструкцией является Восходный СТОЛБ, по которому 1000 кратная Мощь НЕО-АРА-Огня АЛЬФА пройдет до НУЛЬ Материи, выворачивая самые плотные формованные слои в новый Мир АРА-ОМЕГА. Вокруг Огненного Восходного СТОЛБА лишь мерами готовности выстраиваются все Сознания Христов в проявленности до тел Плоти, ибо имеем большое разнообразие состояний/возможностей нести Огненные нагрузки Великого ПЕРЕХОДА. Начались новые проверки жизнью и событийностью, выявляющие до тел-носителей нюансы состояний Христов и всех живых Сознаний, ибо каждый Христос и каждая Судьба Души бесценны для БОГА, Им и Его СУДЬБОЙ являясь. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восходный НЕО/АРА-Луч расширенной АЛЬФА пронзил ОМЕГА, изменяя в Тверди Отраженное Ядро, что означает более мощное раскрытие Квантов СВЕТА НЕО/АРА-ИСТОКА из Ядер любой малой/большой формы в Тверди. Это, безусловно, сказывается изменениями Картин КИНО Дуо-Сна и Их Восприятии Потоками Сознания Душ БОГА, проникая всё более усиливающимся АРА-Духом в телесное Сознание. Происходит это не из внешнего, а из внутреннего Пространства ЕДИНОГО Сердца, где для всех распахнуты Врата Христа и всё ярче Всесильным Благодатным Огнём пылает ЕДИНЫЙ во множестве Истинный Нательный Крест, управляющий не только Очистками Сознания и Фокусами Восприятия, но и Движениями Душ из тел-носителей. АРА-ВОСХОД спускается Сознанием Христов туда, где долго Царствовала НОЧЬ, являя много теней и искажений восприятия ИСТИНЫ ЛЮБВИ и ЕДИНСТВА в ЦЕЛОСТНОМ БОГЕ, ибо так и было задумано для Испытаний ДУХУ БОГА. Новейшие Сияния, рожденные в Испытаниях Святого ДУХА, Радуют БОГА Красотой и Широтой новейших Возможностей ЛЮБВИ, а Мудрость Сна Разделенности расширила Мощь Познаний БОГА о самом СЕБЕ, родив множество новых Интересов. На этой Новой ОСНОВЕ уже живёт и проявляет самые плотные слои Живая ЖИЗНЬ Христова СО-БЫТИЯ, а Красота новых Миров СНА безмерно восхищает все Души БОГА, Вдохновляя на новые Исследования и разнообразие Творчества в СО-Творчестве. На этой ОСНОВЕ совершенно новая ЖИЗНЬ проявляется до Плоти Тел, выявляя Интересы НЕО-Богов расширенной Вечности ВЕЛИКОГО СВЕТА. В новейшем Цикле всё другое, нацеленное разнообразно растить Торжество ЛЮБВИ, и всеохватно идут подключения новых Слоев АРА-Сферы к Проявлению нового Живого КИНО БОГА и новых Зеркал восприятия Реальностей, где Осознаваемая Целостность ЕДИНОГО БОГА непрерывно излучается новым НЕО/АРА-Солнцем ДОМА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безмерна Глубина любого Дарующего Сердца, но Сердце Человека способно Мигами СЕЙЧАС мгновенно Расширенные Сияния НЕО-АЛЬФА в ОМЕГА доставлять, ибо соединено в Алмазного Колосса БОГА и Всеохватность являет через КЛЮЧ МИРА. Квантовая АЛЬФА вне Пространственно-Временных границ СНА БОГА и ЕГО ИСТОК/НАЧАЛО. Являясь размноженной на Зеркалах Восприятия ТОЧКОЙ Сияющего ЛЮБОВЬЮ РАЗУМА БОГА, лишь Сакральное СЕЙЧАС Солнца Сердца мигами ВСЮДУ способна проявить изменения в ОМЕГА. И хоть из Плоти Тела дискретной Природы Материи Квант СВЕТА не воспринять умом, кроме как тоже дискретно, но СУТИ самой ТОЧКИ АЛЬФА и Солнца Сердца любые Сновидческие Восприятия изменить не могут, а вот Солнце Сердца, Любовью явив прямые соединения с АЛЬФА, может вполне ВСЕХ/ВСЁ изменить в ОМЕГА! Проявителем Великих Перемен может стать лишь Великая Любовь, рожденная в Сердцах телесных носителей Душ БОГА, ибо ЛЮБОВЬ – ОСНОВА ВСЕГО/ВСЕХ. АЛЬФА, в ОМЕГА являя Творчество ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА мириадами Миров, Ликов и Судеб, растит Опыт ЛЮБВИ, непрерывно взращивая Мудрость и Сияния Живого Святого ДУХА БОГА, и то вечно! Бесконечно меняя Интересы, Роли и Судьбы, ЕДИНЫЙ БОГ непрерывно Потоками Сознания Душ движется как Триада «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ», поддерживая все необходимые для бесконечного Развития Балансы через совершенствование Порядка, Закона и Гармонии ЛЮБВИ. В Живом Перерождении РАЯ в А-РАЙ и Отражениях в ЖИЗНЬ Христова БЫТИЯ с неизбежной сменой Судеб всех Душ находится в текущем Миге БОГ, существенно ускорив и смягчив все процессы через Сакральность Явления Дитя РАЯ/А-РАЯ на Земле и в Галактике Млечный Путь. ВСЮДУ проходящие тотальные Перемены несут всем затухания всех живых ритмов РА-БЫТИЯ, равновесно наращивая АРА-Ритмы ЖИЗНИ, тем самым Даруя возможность всем измениться самостоятельно под неизбежное Перерождение. Уже растёт ощущение Бесконечности в ЕДИНОМ Сердце Плоти/Тверди, усиливая через Телесных Христов СВЕТ ИСТИНЫ ВНУТРИ каждого из тел, даруя соприкосновение с ПОКОЕМ, приходящим Даром ВСЕМ, что непременно затормозит и активность Сознания Дуо-Сна, эмоций и ума разделенности. Когда стихает шум воюющего и соревнующегося, страшащегося и беспокойного ума/эмоций, появляется реальная возможность каждому услышать свою Душу и направить Внимание к себе настоящему – Любви Сердца. Так происходит Просветление и Осознание ИСТИНЫ, видение завершающегося Грандиозного Перерождения и понимание неизбежности покидания Мира Дуо-Сна, в котором каждый лишь Сосуд Опыта ЕДИНОГО БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(8 января 2018)

Печать

Комментарии  

Элалия
# Элалия 08.01.2018 15:04
:s1: :s1: :s1: :h: :angel: :s1: :s1: :s1: :s1:
Иннусенька
# Иннусенька 08.01.2018 15:05
:h: :h: :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 08.01.2018 15:10
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Fantastika
# Fantastika 08.01.2018 15:28
:d_s: :angel: :angel: :angel: :d_s:
Violin
# Violin 08.01.2018 15:54
:f13: :f13: :f13:
vesna
# vesna 08.01.2018 16:06
:s4: :s4: :s1: :s3:
Panazeya
# Panazeya 08.01.2018 16:40
:s1: :s1: :h: :f32: :h: :s1: :h: :f32: :h: :s1: :h: :f32: :h: :s1: :s1:
Perspektiva
# Perspektiva 08.01.2018 17:55
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :d_s: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 08.01.2018 18:16
Сердечное :h: благодарение!!!
ХолГенСем
# ХолГенСем 08.01.2018 19:08
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!

:f6: :f14: :f25:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 08.01.2018 19:41
:s2: :s2: :s2: :gl: :s2: :s2: :s2:
Заря
# Заря 08.01.2018 19:46
:h: СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :medved: :d_s: :f3: :f3: :f3: :f3: :f3: :d_s:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 08.01.2018 20:00
:f6: БдагоДарение! :f6: Аллилуйя Великой Любви! :f6:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 08.01.2018 20:18
:d_s: :h: :medved:
Ledita
# Ledita 08.01.2018 20:28
:f8: :f7: :f7: :f7: :f8:
semechko
# semechko 08.01.2018 20:29
:f28: :f28: :f28:
Zlata
# Zlata 08.01.2018 20:32
:s2: :s4: :s3: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s3: :s4: :s2:
Римма
# Римма 08.01.2018 21:40
:s2: :s4: :s2:
Shanta
# Shanta 08.01.2018 21:54
:f20: :f18: :f21: :f18: :f20:
Евгений
# Евгений 08.01.2018 22:10
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
alikS739
# alikS739 08.01.2018 22:47
:s2: :angel: :s4: :f23: :s3: :f2: :s1:
БлагоДарю! :medved:
Налия
# Налия 08.01.2018 23:52
:fleita: :d_s: :h:
Fialka
# Fialka 09.01.2018 00:40
:s1: :s1: :s1: :s1: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :s1: :s1: :s1: :s1:
Энея
# Энея 09.01.2018 09:26
:s1: :s1: :f6: :h: :h: :h: :f6: :s1: :s1:
Gratitude
# Gratitude 09.01.2018 10:31
Blagodarenie! :h: :h: :h:
MariSha
# MariSha 09.01.2018 10:34
:s4: :s3: :s1: :f19: :h: :f19: :h: :f19: :s4: :s2: :kb:
Эльбрус
# Эльбрус 10.01.2018 22:37
:hearts: :f13: :d_s:
София
# София 14.01.2018 01:32
СПАСИБО!!! :f16: :f35: :hearts:
nadin
# nadin 14.01.2018 08:13
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:

Недостаточно прав для комментирования