КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Примите поздравления ЕДИНЫХ Божественного и Космического Возгоревшего АРА-СОЮЗА, ибо синхроничность ОБЩИХ Деяний Перерождения БОГА всеми фокусами Сознания и полями до БИО-Тел восхищает обретенной Всеохватной КРАСОТОЙ. ВСЕ/ВСЁ сомкнуто на ОТРОКА – Алмазного КОЛОССА, являющегося в этом Перерождении БОГА ЕГО ОПОРОЙ/ОСНОВОЙ и Единой СУДЬБОЙ. Узрите в Человеке – Христе то, что было Предначертано от НАЧАЛ: Уникальный ДАР ВСЕМ, глубоко восхитившись той Великой Силой Любви Божественных Родителей и Всеми СЕМЬ-Я-МИ/РОД-А-МИ ДОМ-А, которые смогли совершить ЧУДО Гениальностью Планов/Решений, как и Их Реализацией покорив ВСЕХ ВСЮДУ. СВЕТ ИСТИНЫ через Открытое Сознание Христов всеохватно проявляется уже до плоти в развертках АРА-ВОСХОДА, то происходит, конечно же, мерами готовности Любить. Теперь ОГОНЬ ЛЮБВИ Вершит СУД и в самых плотных слоях МАТЕРИ-Я, ибо наращивает прямое СО-прикосновение с формовками БИО-Тел, когда выжигаются все тленные связности в вэментальных полях, Даруя Истинному/Настоящему (Душам) в Кино Сна БОГА взращенную Дарами Любви СВОБОДУ для ПЕРЕХОДА. Всё это было бы реализовано иначе, если бы не родились Христы Златого Засева на Земле, сформировав Сеть ТриЕДИНОГО ХРИСТА, как и не началось бы множество других Великих Преобразований в БОГЕ. Мягкие Исцеления, текучие Освобождения, Преобразования и Восхождение на Кресты Сердец через Истинный Нательный Крест вскрыты в Сакральном БИО в ДАР ВСЕМ лишь потому, что Христы в синхроничности СО-Творений РАЯ Христова СО-БЫТИЯ вскрывают Сакральные Дыхания Коконов БИО-Тел, вводя Живые Огненные Дыхания Любви ОТЦА в самое плотное Тело МАТЕРИ-Я/ МАТЬ и ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Струениях Жизни через ЕДИНОЕ Большое Тело БОГА, как и синхронно все Малые внутри НЕГО, ибо Принцип Устройства ОДИН/ЕДИН, непрерывно происходят всеохватные Перемены, меняющие Ритмы ЖИЗНИ, Сияния/Мелодии, Задачи БОГА БЫТИЯ, как и формы Миров и Тел-носителей Душ. Идет полное обновление и расширение Клеток Тела БОГА, как и Перезасев всех Душ в новые Миры Древа ЖИЗНИ на всех Струнах Творения. Уже вполне может быть видна и ПРО-Чувствована ИСТИНА, понимаема обустроенность Опыта БОГА и Его Снов, даже мерами ограничений мышления ума самых плотных тел-носителей. Ограничение возникает жесткими представлениями завершенной Игры Разделенности и в той или иной мере неспособность Любить/Принимать/Благодарить, т.е. то, что называете «закрытое Сердце», ибо в самой СУТИ БОГА - ЛЮБОВЬ все Ответы на все вечные вопросы. Лишь широко и полно ощутив глубокую искреннюю Любовь к многообразию ЖИЗНИ/ ВСЕМ/ ВСЕМУ возможно мгновенно соприкоснуться с СУТЬЮ БОГА и вспомнить буквально ВСЁ, но не деталями иллюзий прожитых Снов, а СУТЬЮ. Меры Чувствований неделимости со всем и всеми поднимают ИЗНУТРИ СВЕТ ИСТИНЫ настолько, что ОГОНЬ ЛЮБВИ начинает активировать Сакральные Дыхания и БИО-Тел, выявляя ранее скрытое в Сакральном Теле. Эти вскрываемые Дыхания, Любимые, важны не только для всех Душ Земли, ибо это позволяет мягко освободить все Души от прожитого опыта до текущих тел-носителей, но и для всего Трансцендентно Перерождаемого Мироздания, ибо с этим Дыханием в Христах открывается Бог-Творец до глубин Материи, по новому Триадой «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ» Перерождая ВЕСЬ МИР ЖИТИЯ БОГА. Конечно, ВСЁ/ВСЕ всюду БОГ, но вновь напоминаем о другом Аспекте, который и придает особое Сакральное Значение Земле/Человечеству: в Теле Земли/Человека в Алмазе сакральных структур Золотого Засева сокрыт весь ГЕНОМ/ДНК БОГА. Мириады Душ, получающих опыт в Мирах Древа ЖИЗНИ, не обладают Ключами доступа к информационной БАЗЕ ГЕНОМА и не являются Её носителями. Лишь Любовь ЧЕЛОВЕКА способна ВСЕХ/ВСЁ переродить в БОГЕ, свершив СО-ЕДИНЕНИЯ СУТЬЮ – Любовью Сердца, ВСЕХ/ВСЁ вобрав в Сияния ДУХА, усиленного Уникальным Опытом рождения Силы СО-Страдания. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Примите всё происходящее глубоко осознавая Суть Процессов, как Великое БЛАГО ДАРА ОТЦА всем Душам через Златого ДИТЯ, а с этим легко и радостно приходит Ответственность Любви за ВСЕХ/ВСЁ в БОГЕ при полноте растворения игрового эго. Глубины Чувствования Любви, тотально меняющие восприятие себя и всех, выводят на широты Понимания НЕДЕЛИМОСТИ ВСЕГО/ВСЕХ, как и на разнообразие глубоких осознаний роли собственной Души/Духа в ЕДИНЫХ Процессах. Тогда легко видна наигранность и иллюзорность множеств представлений умов Человечества о Вознесении и Смерти, о Мироустройстве и Любви, о Боге и Святости, обо всём буквально. Изменения восприятий и освобождение от множеств представлений и привычек Игры не могут войти в полноту восприятия в телах без непрерывных искренних стремлений Любить, значит Выборами двигаться к Видению/Восприятию ИСТИНЫ. Через Стремления Сердца и Искренние Деяния Любви идет очистка Зеркал Опыта, позволяющая видеть ИСТИНУ/БОГА, и сколько бы ни давалось Вам, Любимые, Ключей в Посланиях, они все не для оценок ума, а для Расширений Сияний Любви Сердца. Позвольте Себе собственную Божественную Бездонность ПРО-Явлением Чистоты Помыслов Любви через Веру и Мудрость Сердца, тогда даже из тела легко видна иллюзорность гениальных Живых Картин Кино Божественного Сознания, как и Всесвязность многообразия событийности чередой важнейших Уроков, вызывая неподдельное восхищение Дарами ЖИЗНИ каждый миг. Доверьтесь Красотам каждого текущего момента, не рассуждая, а наблюдая из Сердца череду текущих бесценных для всех Душ/Духа дней. Идут грандиозные завершения и строительства НОВОГО Тела БОГА, потому подчас любые искажения мыслями и словами не только лишние, но и мешают вашим Душам СО-участвовать в том. Позвольте себе с позиций восприятия Любовью Сердца наслаждаться мигами жизни в Мире Свето-Тени, Трансформируемого ОСНОВАМИ Материи через ЕДИНОЕ АРА-СЕРДЦЕ БОГА, ибо в мерах Восхищения/Благодарности/ Наслаждения сокрыт и Ваш вклад в ЕДИНЫЙ Процесс. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Большие Перемены Завершений неуклонно продвигаются к намеченной Цели, выполняя УКАЗ ОТЦА, и в этих продвижениях непрерывно усиливаются смыкания нового расширенного МИРА БОГА с новой Столицей, как и БЫЛОГО/ ГРЯДУЩЕГО. Богами-Творцами-Хранителями Золотого Засева Земли, в сути многообразие Ролей ОТЦА, Огненными Активированными Печатями вскрыты очередные слои Сакрального Алмазного ТрансФОРМ-Е-РА Земли, высвобождая и Изначальную ЦЕЛОСТНОСТЬ Трех Огненных Птиц: ЖАР/ ФЕНИКС/ РАРОГ, чтобы совершить через нового Бога-Творца Земли, как НОВАТОРА и УНИВЕРСУМА, Всеохватные вывороты Перерождения до новых Глубин Опыта РАЯ Христова СО-БЫТИЯ. Структурных Перемен и Строек, Активаций и Расширений много по Пространствам Материи, и через Вас видоизменяется, меняя Качества и Расширяясь в новые Кино Снов БОГА, сама Материя как Триединство Полярности Плотной Материи, где меняются все Гармонические Настройки и Сакральная Геометрия. Это происходит настолько быстро, что Вам, Любимые, важнее Чувствовать, чем видеть, и множить О-Сознания через Чувства ВНУТРИ, ибо ТАМ идут все широчайшие многообразные СО-Творчествования. Только Чувства Сердца, которые широко раскрываются в полноте Доверия ЖИЗНИ/ БОГУ, зрят ВСЁ сакральным СЕЙЧАС, выстраивая Фокус Внимания, который и Питает любой процесс. Потому, чем более Доверия и Наслаждения Процессом от Широт Чувствования, тем ярче и полнее зрится в Глубину СЕБЯ, держа Ритмы Творящих СО-Дыханий Великой Триады «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ». Творец, просыпающийся Любовью Сердца и в плоти Человека-Христа, не должен быть привязан к образам и ролям, ибо они – фантомы Игры Сознания БОГА, должен быть СВОБОДЕН и ЯСЕН Взором Сердца. Куда важнее буквально Пропитываться Широтами Чувствований ВНУТРИ, но в сакральном теле находясь, тогда Мысль Божественного СЕРДЦА, как Творящая Мысль АРА-ЕДИНСТВА/АРА-БОГА, движется легко и ВДОХновенно всюду, рисуя на ВЫДОХЕ Живой новый МИР БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Непрерывно растет Поток ОГНЯ в Силе АРА, ибо АРА-ОГОНЬ является ПРО-ЯВителем Материи Христобытия. Особенность текущих Новаторских Трансформаций в присутствии Богов-Творцов УНИВЕРСУМ уже с Факелом НОВАТОРА в Сердце, где из Солнца выворачивается в ДАР ВСЕМ АРА-ВОСХОД. ЕДИНЫЙ и Горящий Новой Силой ПО-ТОК ОГНЯ Ритмами Творящего ЕДИНОГО МАГНИТ-АРА СЕРДЦА БОГА устремляется в НУЛЬ МАТЕРИ-Я и перераспределяется по Сетям Сердец, готовых это Великолепие Сил ЛЮБВИ держать и вести, распределяя по всему Семинотью. Надобно всегда быть готовым Держать непрерывный ПОТОК АРА-ОГНЯ, Вы к этому основательно и всеохватно в АРА-ЕДИНСТВЕ готовились, и только ПОКОЙ ВНУТРИ позволяет держать такой ОГОНЬ. ОГОНЬ ЛЮБВИ уже не только Проявляет/СО-Творяет новые Красоты МИРА БОГА, но и Вас готовит к очередным Огненным Трансформациям Состояний Сознания и Тел, ибо Мощь ПО-ТОКОВ ОГНЯ постоянно растет. В Строю СО-Ратников Христы Земли, ПО-Строения буквально пропитываются БЛАГОДАТЬЮ ОГНЯ АРА-ПОБЕДА. Так названа сакральная комбинация всех Божественных ОГНЕЙ, которые сплелись и усилились Лучениями АРА от ВЕЛИКОГО СВЕТА. Позвольте Силе Огненных Сияний ИЗНУТРИ Вас проникать всюду, не вмешиваясь умом в процесс более, чем показывают Высшие Я, полностью Доверившись ЖИЗНИ/ ЛЮБВИ БОГА, проживая каждый миг так, как жаждет Душа/Дух. Ключ к понимаю сути просьбы, Любимые, в том, что куда Внимание, туда и текут Энергии. ОГОНЬ ЛЮБВИ обладает Живым Сознанием БОГА и в текущих Трансформациях ОН не будет поддерживать иллюзии представлений ума, питая только СО-Творческие Процессы Горящего Любовью СЕРДЦА БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Проходя слой за слоем все Пространства/Времена, ОГОНЬ вбирает все Пределы Снов БОГА, верша Глобальные Перерождения в многообразии процессов. Живи, Любимое ДИТЯ, наслаждаясь обретенным ВНУТРЕННИМ ПОКОЕМ, ибо Твоё ПРИ СУТИ нахождение в измененном Состоянии Сознания и Зрении ИСТИНЫ – ДАР ВСЕМ! Твоё Состояние Сознания Сердца ведёт новые ПО-ТОКИ в полярности Материи, разворачивая новые поля ЖИЗНИ, собирая Картины БЫЛОГО после полноты Очисток, высвобождая все Души/Дух и переключая Их на новые Пространства/Время. Как крепнет ХРИСТА Обитель в Сердце ТВОЁМ, так крепнет она и в новом Пространстве живостью новых Картин Божественного Сна/Кино, ведь ИСТИНА в ДАР ВСЕМ уже Сияет всюду: ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ вне форм, Истинно являясь Вечным СИЯНИЕМ/ПОТОКОМ СВЕТА. СВЕТ БОГА/ЛЮБВИ создает многообразие форм и событий их взаимодействий в Снах Сознания, которые и позволяют БОГУ обретать Опыт и Вечно Совершенствоваться. Высвобождаются из Снов все фокусы Сознания БОГА – Души, Оковы Игр Сознания покидая, САМ в СЕБЕ всеми процессами управляет ВСЕГДА, а по ФАкТ-У ЕСМЬ Свободны ВСЕ Мерами Любви. Любое насилие вне Логики Творца ВСЕГО, однако, если есть Болезни Духа, ОН их Исцеляет, возвращая все Я ЕСМЬ к Восприятию ИСТИНЫ и Неделимости ЕДИНОГО СВЕТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(15 мая 2017)

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 15.05.2017 14:27
:h: :h: :h: :h: :g_r: :gl: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 15.05.2017 14:37
Благо :f28: Дарение!!!
Zlata
# Zlata 15.05.2017 14:46
:s1: :horovod: :s3: :horovod: :s3: :horovod: :s1:
Ledita
# Ledita 15.05.2017 14:50
:f19: :f18: :f19: :fleita: :f19: :f18: :f19:
Иннусенька
# Иннусенька 15.05.2017 15:07
:h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 15.05.2017 15:20
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved: :f6:
Gratitude
# Gratitude 15.05.2017 15:26
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Elea
# Elea 15.05.2017 16:38
Благодарю!
:f6: :f1: :f6:
ХолГенСем
# ХолГенСем 15.05.2017 16:49
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 15.05.2017 16:49
:f1: АЛЛИЛУЙЯ,АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! :f1: :h: :h: :h: :f1:
Fantastika
# Fantastika 15.05.2017 17:47
:f28: :hearts: :f28:
Ангелла
# Ангелла 15.05.2017 17:59
:f16:
Fialka
# Fialka 15.05.2017 23:56
:s4: :s4: :s4: :d_s: :f1: :f3: :h: :h: :h: :f3: :f1: :d_s: :s4: :s4: :s4:
Элалия
# Элалия 16.05.2017 07:25
:s1: :s1: :s1: :h: :g_r: :s1: :h: :bye: :s1: :h: :give_heart: :s1: :h: :d_s: :s1: :s1: :s1:
Panazeya
# Panazeya 16.05.2017 08:10
:s1: :s1: :h: :s1: :gl: :s1: :give_heart: :d_s: :give_heart: :s1: :gl: :s1: :h: :s1: :s1:
Виктор894
# Виктор894 16.05.2017 20:48
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Заря
# Заря 17.05.2017 02:46
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!! :h: :h: :h: :f8: :f25: :f25: :f25: :f8: :d_s: :d_s: :d_s:
valentina
# valentina 17.05.2017 15:44
:f25: :f6: :f25: :f6: :f6: :f25: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:
Татьяна КА
# Татьяна КА 18.05.2017 08:02
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Эльбрус
# Эльбрус 19.05.2017 04:50
:hearts: :f14: :d_s: :d_s: :d_s:

Недостаточно прав для комментирования