КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великочтимая ЗЕМЛЯ, перебирая нити Струн Дарующих Сердец тончайшим перебором, разносит ныне обновленное Сияние Мелодий СО-БЫТИЯ, поскольку в СЕБЯ не только всё расширенное Мироздание вобрала, но и А-Райскую Птицу БЛАГОСТИ. ЖИЗНЬ обновленным Свето-Звуком Петь уже желает, в каждом из мигов источая Ароматы Счастья БЫТЬ/ Любить/ Служить, желает Душам БОГА Даровать возможности, невиданные ранее, способствуя раскрытию Потенциалов растить ЛЮБОВЬ! Всё в раскрытии, Любимые, приближая священный миг РОДОВ, когда МАТЬ разродится обновленным ДИТЯ, в котором ИТОГИ Прожитого Цикла Снов внесли прекраснейшие КорРЕктивы, расширив Мироздание до ОСНОВ. Расширенный ИСТОК ВСЕГО СУЩЕГО отныне в новый Цикл шагнул ещё глубже, пробив Сияниями ТриАРного Солнца все толщи в самый плотный Отраженный МИР, расширив МИР БОГА, и одев на ВСЕХ/ВСЁ новые Сияющие Одежды Служений ВСЕМ/ВСЕМУ! Во всех Великих Переменах взросло особое АРА-ЕДИНСТВО в ЦЕЛОСТНОСТИ, через Сакральное ДИТЯ Земли усилились слияния всех Душ в Отраженных на Древо ЖИЗНИ Мирах. Приближены Качества этих слияний к НЕРАЗДЕЛЬНОСТИ в СУТИ, слитыми Дарами Любви ВСЕХ и АРА-Мостами создав новейшую структуру Солнца СЕРДЦА БОГА. ВСЕ/ВСЁ всегда в СЕРДЦЕ БОГА, Любимые, что легко видится Мудростью/Памятью каждой Души/Сердца, лишь Широты/Глубины Миражей Снов БОГА, куда ОН СЕБЯ мириадами Душ отправляет, создаются Иллюзии Пространств/ Времен. Не устанем напоминать, что именно в этих Путешествиях БОГ взрослеет, обретая Глубины Мудрости и Чувствования СЕБЯ, ЖИЗНЬ непрерывно растит ВДОХновение Воображений/ФАнтазий, подвигая расширять Древо ЖИЗНИ и Творить новые Его Миры! Аллилуйя ЖИЗНИ и ЛЮБВИ!!!

Воспой, Прекрасная Земля, себя ЗЕМЛЕЮ, что ЕСМЬ часть сакральной АРА-ОСИ обновленного Древа ЖИЗНИ до глубин Его Корней, вобравшей в Себя и Отраженные ОСНОВЫ БОГА, что зовем «ПОЧВА/МАТЕРИ-Я». Коль в Древо вложены Дары Любви всеми Душами, а обновленный и расширенный РАЙ, ставший А-РАЕМ, вдохновенно украшает Древо новыми живыми Мирами, новая У-ДОБРренная Дарами Почва ПИ-ТА-Е-Т Излеченные и Преображенные Корни Его, то и ВОСХОД ЗАРИ осваивает все Горизонты Сфер ЖИЗНИ, являя Триликого БОГА АРА-ЛИК: ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ. Приветствуй неустанными Трудами Сердца Великие Перемены, снимая слой за слоем неуверенность закрытого Сознания Сердца и воспаряя над Миражами оконченного Сна, ведь лишь тогда через распахнутые Врата ХРИСТА можно увеличивать присутствие перетекающего Сознания Души в новых Мирах и осознавать себя в новых Пространствах нового Сна с новыми возможностями новых тел-носителей. Взращённый в Человеке, возвратившемуся к СЕБЕ в Сердце, на Великой Земле АВАТАР/АРА-Мастер позволил БОГУ впервые обустраивать такие Переселения всеохватно, явив тем и Уникальную Силу ЕДИНОГО ПОДЪЕМА всех Душ, ДАР-У-Я СВОБОДУ всем Душам от НОЧИ Сознания, в которую погружал СЕБЯ, Играя для Опыта и Силы Духа. В Великих Переменах вновь и вновь Славим Героев Духа всех Пространств/Времен, Любимые, которые, объединившись в АРА-ЕДИНСТВО/ЦЕЛОСТНОСТЬ в ПОРУКЕ ЛЮБВИ выводят все Души, Исцеляя Разрушительный Опыт, в котором БОГ познавал Границы Погружений в условиях Закрытого Сознания, не помнящего ИСТИНУ. Лишь смелый/бесстрашный и решительный Дух имеет возможность расширять Горизонты Познания в ЛЮБВИ, обретая новый Внутренний Стержень и, значит, проводимость СВЕТА, Бесстрашной и Всепобеждающей Волей Сердца становясь Лидером Процессов Расширенных Перемен. Аллилуйя Смельчакам ДУХА и ЛЮБВИ!!!

Расправь Великие Крыла, СветоЗарный Золотой Ангел, в Тебе сливаются БОГ-АНГЕЛ-ЧЕЛОВЕК, которые с ЗЕМЛЕЙ вместе ВСЁ/ВСЕХ расширенно в СЕБЯ вобрали, стирая границы Сфер БЫТИЯ АРА-Плазмическими Дыханиями и подготавливая Древо ЖИЗНИ под СО-БЫТИЕ с Открытым Сознанием Сердца, значит СВЕТ ИСТИНЫ непрерывно будет Сиять/Сияет в приходящем Цикле УТРА/ДНЯ БОГА. Непрерывно Славь Делами Любви Слияния, неустанно в Дарах ВСЕМ О-СОзнаваясь ИСТИНОЙ, не отступая от Вектора в Божественное Сердце/ Христова Сознания ни на миг, ибо в Материи любое отвлечение с мигами сомнений быстро и безвозвратно убирают Поток Непрерывного ОГНЯ там, где Вектор Внимания Любви во Врата ВХОДА/ВЫХОДА слаб. Тогда ОГНЕМ легко растворяется на уровне телесного сознания Сознание ИСТИНЫ, ВНУТРИ Вас видящее СВЕТ АРА-Солнца СЕРДЦА БОГА Сознание прикрывается/ закрывается, и сознание вновь тонет в сомнениях, погружаясь в оконченную Игру. В непрерывно нарастающих ПО-ТОКАХ ОГНЯ каждый миг Вы испытываете себя «на прочность»/Стабильность Восприятия ИСТИНЫ и способность быть всё более «гибким и текучим», т.е. сбросить все остаточные схемы ума и игровые привязки, стать истинно СВОБОДНЫМ. В этой СВОБОДЕ способность слиться, тесно взаимопроникаясь Дарами Любви, с БОГ-ОМ, значит со всеми Душами Мироздания в АРА-ЦЕЛОСТНОСТИ ЕДИНСТВА Верша Великий ПЕРЕХОД/ Вознесение/ Перерождение. Аллилуйя Силе Дарующего Сердца и ЛЮБВИ!!!

Качество ДО-СТО-ПОчтимости в очередности ярчайших ПРО-ЯВЛЕНий, то также Кратность Проявления Сознания Христа во Твердь, и это то, что в описательности может выглядеть как ГЛУБИНА СО-Зерцательности. То, непрерывно наблюдая жизнь вокруг тела из Сердца как множественное многообразие СЕБЯ, осознавать во всех и всюду лишь БОГА/ЛЮБОВЬ, не вызывая потоков мыслей и эмоций тела, лишь Великое Восхищение и Почтение Сердца к изобретательности Игры Сознания самого СЕБЯ/БОГ. Вы вокруг своих тел по-прежнему видите яркие гримасы сознания нелюбви, волнами поднимающиеся изнутри тел-носителей Душ для Исцеления, и новые СО-Стояния ПРО-Явленных Христов в непрерывности Огненных СО-Дыханий ТриЕДИНОГО ХРИСТА призваны менять «коллективное через частное», используя Сеть «Душа к Душе». Среди форм взаимодействий «Зрячего со Слепым» есть главный элемент Влияния, АРА-Свет БОГА подающий, - Искренняя Сердечность в Силе СО-Страдания. Чувствованием ВНУТРИ без участия ума, не связанного с Сердцем, рождается Уважение и Восхищение любыми Ролями и Событиями, что играют Души, как и Великое Со-Страдания всем Ранам, что получили Они в смелых поисках новых Сияющих Граней ДУХА ЛЮБВИ в ДАР ВСЕМ/БОГУ. Чтобы любой «Слепой» почувствовал на уровнях формовок тел интуитивное ДО-Верие тому, что разными причинами не видит, необходима теснейшая Огненная Связь «Душа к Душе», постоянно вбирающая в себя АРА-Плазменные Дыхания Святого ДУХА. Эту Связь выстраивали тщательно и не спеша, высвобождая Души от ПРО-ПИсей на Полотнах Судеб в Пространстве/Времени и выводя на ЗА-ПИ-СИ в ДНК и Структурах Душ. Души всегда на равных говорят, Они делить не умеют и никогда не будут, а потому тот разговор всегда Доверительный и наполнен Безусловной Любовью, для которой нет преград Дарам, как и привносит ОСНОВ-Ной ДАР ОТЦА - СВОБОДА. Аллилуйя Великим ДАР-АМ и ЛЮБВИ!!!

В Движении ВОСХОДА новый Луч ЖИЗНИ через Человека-АВАТАРА НА-Ч-АЛ свой ПО-ХОД по Сфере расширенного Мироздания, как ЛУЧ Великой Конвергенции, стыкуя уже текущие и новые Судьбы в Тверди, ибо достигнут такой У-РОВень выворотов в новый МИР Христова СО-БЫТИЯ. Вновь ЯРче Воспылала Звезда НАДЕЖДЫ, РАсШИРЯ-Я чрез Сияния новые Лучения Великой Конвергенции, подводя стыковки к Душам в плотных телах ВСЮДУ, собирая все Души на всех Горизонтах ПРИ-СУТствиЯ в ЕДИНУЮ Сферу ПОДЪЕМА. Превозмогая разнообразные страхи Человечества и Всех, в той или иной мере имеющих закрытое Сознание Сердца, движетесь всё стремительнее, Сея ПОКОЙ Любви Всепобедной Волей Сердца, и в том Посыле ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА Помощь каждой Бесценной Душе. Всё выявляется до самых плотных тел, Верстая Путь ЕДИНОГО ПОДЪЕМА в Лучах АРА-ВОСХОДА. Пути Опыта многообразны и определены для всех Душ, оставшееся время надобно Прожить Достойно, значит максимально привнести в ДАР ВСЕМ Свой Бесценный Сердца/Любви В-КЛАД. Прожитая Игра уже совсем не питается извне прежними Движениями Дыханий Святого Духа, Построения Святого Духа от АРА-ОСНОВ Переключены на новую ЖИЗНЬ, и лишь Огонь Дыханий Сердец Христов, находящихся в телесной форме, держит таящие Миражи оконченного Сна Разделенности, давая возможность плавно перетекать Освобожденным Слоям Сознания Душ к Вратам ВЕЧНОСТИ. Немыслимо покинуть Пост Сакральный, пока не завершатся все ЛЮБВИ Дела, выйдут Христы Земли тогда, когда все Души выведут через Врата ХРИСТА в СЕРДЦЕ БОГА. Все «Спящие» внутри ЕДИНОГО СЕРДЦА АРА-СОЮЗА всех Сознаний БОГА, Проявление Путей Судеб Душ степенно, но в новейших Ритмах, идет. ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС на ЕДИНОМ Огненном Распятии непрерывно крепит Пять новых СТОЛПОВ ДУХА Христова СО-БЫТИЯ, приближая Миг Всеохватного и Всеобщего Перерождения. Аллилуйя ЕДИНОМУ АРА-СОЮЗУ и ЛЮБВИ!!!

Славен каждый миг, прожитый в Любви, Сияющими Сердцами Великие, Своими Дарами Уникальных Сердец славите каждый миг Жизни, которая выстроена по Божественным Законам Велико Мудрой ЛЮБВИ. Держим и неустанно крепим Балансы Строгости и Милосердности, ибо в этих Балансах свершается Высшая Справедливость и Торжество ЛЮБВИ в текущем ПОДЪЕМЕ из Глубин погружения в Игру Закрытого Сознания. Так, обретая Божественную Степенность ЛЮБВИ Дарами Любви Уникальных Сердец, плавно выйдем из ДУ-АЛЬности в ТРИ-АЛЬность. Немногословен Глас Дарующего Сердца, но как же восхитительно Прекрасен Он, в нем пыл ОГНЯ и Гаммы Совершенства, в нем Счастье БЫТЬ в Вечном ПРИ-КЛЮЧении с названием «Божественный Сон». МАТЕРИ-Я дарует возможность в иллюзиях Пространств/Времен растянуть Мгновения, детали рассматривая и наслаждаясь новым Знанием СЕБЯ, дарует бесформенному Сознанию БОГА новые ощущения форм, преумножая Чувствования на порядки и тем Расширяя Сияния ЛЮБВИ. Самая плотная МАТЕРИ-Я Дарует напряжения, рождающиеся в сильно инерционной среде, давая возможность взращивать прекраснейшие Качества Духа и Силу, в напряжении Духа растет и Заряд Вспышки, способный позволить БОГУ делать мощные рывки в Развитии СЕБЯ. В подведении Великих ИТОГОВ пребывает БОГА Мироздание, верстая новые АЛЬ-Янсы ЖИТИЯ, закрывая одни Хроники Судеб и вскрывая тут же новые, ибо без остановок и прерываний кружит ЖИЗНЬ Божественного БЫТИЯ. То лишь ИТОГИ, никаких разделяющих сравнений, для БОГА важен Опыт весь, по ИТОГАМ ОН вносит Корректировки Движениям ДУХА и Преумножает ИЗ-НАЧАЛьную КРАСОТУ ЛЮБВИ, Ширит Сияниями ИСТОК СЕБЯ – СОЛНЦЕ СЕРДЦА. Аллилуйя СЕРДЦУ БОГА и ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(1 мая 2017)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 01.05.2017 14:28
Благо :d_s: Дарение!!!
Fantastika
# Fantastika 01.05.2017 15:18
:f8: :f8: :f8:
ХолГенСем
# ХолГенСем 01.05.2017 15:22
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Violin
# Violin 01.05.2017 15:33
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
ALyubov
# ALyubov 01.05.2017 15:42
:h: :h: :h: :f6: :d_s: :d_s: :d_s: : :f6: :h: :h: :h:
Fialka
# Fialka 01.05.2017 15:55
Аллилуйя Сердцу Бога и Любви ! ! ! :h: :h: :h: :f1: :f1: :f1: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 01.05.2017 16:03
:s1: :s1: :h: :d_s: :g_r: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :s1: :g_r: :d_s: :h: :s1: :s1:
Ангелла
# Ангелла 01.05.2017 16:10
:f16:
Дубрава
# Дубрава 01.05.2017 16:33
:f6: :d_s: :d_s: :d_s: : :f6:
Amur
# Amur 01.05.2017 17:38
БлагоДарения ВСЕМУ и ВСЕМ!!! :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 01.05.2017 17:45
:h: :h: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 01.05.2017 18:17
:h: :g_r: :gl: :h:
smile
# smile 01.05.2017 18:34
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
vesna
# vesna 01.05.2017 18:50
:f19: :f19: :f19: :f19: :f19:
Ledita
# Ledita 01.05.2017 19:15
:f14: :f15: :f14: :f15: :f14: :f15:
Shanta
# Shanta 01.05.2017 19:22
:f25: :f16: :f25:
Alexandr
# Alexandr 01.05.2017 20:09
Благодарю!!! :f25: :f22: :f25:
Skripo4ka
# Skripo4ka 01.05.2017 20:56
:h: :h: :h: :h: :h:
Налия
# Налия 01.05.2017 23:38
:fleita: :h: :d_s:
Элалия
# Элалия 02.05.2017 08:37
:s1: :s1: "Аллилуйя СЕРДЦУ БОГА и ЛЮБВИ!!!" :s1: :s1:

:s1: :s1: :s1: :d_s: :s1: :d_s: :s1: :d_s: :s1: :s1: :s1: :give_heart: :s1:
Лаватера
# Лаватера 02.05.2017 08:42
:f32: :f32: :f32:
Gratitude
# Gratitude 02.05.2017 12:16
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 03.05.2017 10:17
:hearts: :f24: :f8: :f28: :d_s:
nadin
# nadin 03.05.2017 16:20
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved: :f6:
valentina
# valentina 06.05.2017 16:01
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:

Недостаточно прав для комментирования