КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 12 – 18 сентября 2016.

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Этап за этапом незримо внешним проявлением, но прекрасно зримо Сердцу, ускоряясь, идут Великие трансформации и подготовки к квантовому скачку Всеобщего Вознесения. Скачок возможен только для истинного, в теле это Душа и все структуры Божественного Сердца, остальное – лишь иллюзорные картины матричной Сновидческой Божественной Игры, они тленны и могут быть, как созданы, так и изменены или стерты БОГОМ. Все Души ждут с волнением Великие перемены, однако очень разнится состояние их. Одни в Трудах Великих Даром ВСЕМ/ОДНО/БОГУ и в соединенности с ДОМом и, значит, и со всеми уровнями Монад и всеми Душами Мироздания. Другие ждут окончательного освобождения и видят, как слой за слоем Путь к ним очищают, прекрасно понимая, что миг освобождения близок, отчего Великая Радость и Благодарность наполняет их. Все сохранившиеся Души видят Огненные Божественные объятия и радостно трепещет каждая, являющаяся узником играющего Сознания тела, ожидая освобождения из Сферы/Круга Игры Разделенности. Открытые Сердца не ждут, а Божественный Огонь Преобразования в Дар крепят неустанно, как и ЕДИНСТВО, Даруя всему Мирозданию то, что имеют Счастье Дарить. Где каждая Душа ныне находится, в каких процессах и каково её состояние зависит от каждой триады «Дух-Душа-Тело» в проявленной способности безусловно Любить. Ранее сообщали, что произошла в необходимой мере фиксация Состояний «Пребывание в Истине», от которой определен дальнейший Путь Души, как и её возможности, и в текущем моменте реализуется то, что уже решено БОГОМ – закрытие Игры Борьбы Добра/Зла и квантовый скачок в новый опыт с ХРИСТОМ. Аллилуйя Любви!!!

Мы в ракурсе квантового скачка начали говорить не случайно, Любимые, ибо процесс всеохватно пришел в плотное проявление, разрождаясь из Квантовой Сути БОГА. Сновидческие матрицы опыта БОГА, который ОН осуществляет через проекции СЕБЯ в эти матрицы Душами, представляют отражение БОГА/ДОМа, проявляясь не только сакральной геометрией Планов БОГА, но и первоэлементами и атомами. Квантовый скачок в материи – это квантовый НУЛЬ вне времени и пространства, когда одномоментно стирается одно и раскрывается другое пространство. Души также осуществляют проход через этот НУЛЬ, который назван «Врата Вечности». В условиях мягкого вознесения Сияющий в ДАР Человек, кто смог Огненным Служением выстроить и новое пространство, «прыгает / выворачивается» не только в новое пространство, но и в новое тело. Остальные Души покидают стираемое пространство и тело и, будучи в разных состояниях и выборах, мигом движутся своими потоками, а в новое пространство попадают исцеленными и настроенными на новые условия, им предстоит воплотиться через рождение в тело вновь. То суть процессов, что движутся к стадии матричных выворотов через НУЛЬ во всем Теле БОГА. Из этих ракурсов вновь ярко видно, что вознесение возможно только Душами и ИЗНУТРИ тел. Мягкость процессов, Дарованная ОТЦОМ через вознесших Сознание и оставшихся в телах, состоит в том, что производятся очистки прожитого Душами, освобождение от залипания Сознания на прописи в пространствах Бытия, отчего Души покинут тела радостно и легко. Аллилуйя Любви!!!

Никто не может наполниться Чистым Светом БОГА для прохода Врат Вечности, если Сосуд заполнен содержанием Игры и, как следствие, множественными привязками. Его освобождение неизбежно, и если этого не происходит в рамках опыта, то это очищение ведёт Божественный Огонь в процессах Огненного Крещения. Текущий Миг наполнен Магией КВАНТА, уму непросто показать ту Магию Чудес, но Сердце Знает всё. Мощнейшая Вспышка КВАНТА, раскрывающая потенциалы БОГА-Творца в Квантовом Мире, мгновенно Божественным Огнем отражается в МАТЕРИ-Я. Проводником проявления Вспышки и мгновенного скачка во всех слоях Материи является Сакральный Человек в Целостности с ОДНО, в поточном и непрерывном Сиянии Божественного Сердца выворачивающий Огонь БОГА/ДОМа ИЗНУТРИ во вне и охватывающий Собою всю Сферу Бытия БОГА. Новые Силы ЛЮБВИ, рожденные в опыте БОГА, собраны, как и все Души, расширенными связями Даров преобразовано и расширено ЕДИНСТВО, а АЛМАЗ Духа занял почетное место в организации очередного опыта БОГА – Житие во ХРИСТЕ. АЛМАЗ Духа является и Ключом к Чуду закрепления Амарантовой Косы ВЕЧНОСТИ в плотный мир Тела БОГА на Косу потоков в сакральном теле Человека. Как и проявление Адамантовой Крови в потоки Космической Крови, проявляя Чудо прямого Божественного Управления Великим Переходом с Перерождением всего Тела БОГА. Аллилуйя Любви!!!

Огонь Материи уж впитывает РА-Огонь БОГА, то означает, что ОТЕЦ начинает присутствовать Первородным Огнем в отРАженном огне. Аналогично и равновесно МАТЬ усиливает присутствие Первородной Водой в воде и обнимает ДИТЯ через жидкости, смягчая все процессы Огненного Крещения. В Огне сгорает прожитое, сгорает записями и привязками в пространства опыта, которые вывернут Души в новый Мир, но оставив БОГУ бесценный опыт Духа, Мудрость Душ и новые Качества Любви. Все, кто ВНУТРИ Себя в ИСТИНЕ взошел Христом/Любовью, несут свой Сияющий Крест, радуясь возможности Жить в Дар ВЕЗДЕ и для ВСЕХ, являя Волю БОГА всем Душам. Единый Крест/Распятие Огнем пылает в Даре, уже поточно и непрерывно проявляя не только Огонь БЛАГОДАТИ, но и РАдужный Огонь Христова Бытия, выстраивая все смычки Миров Божественных Снов для выворота, как и Врата для проходов Душ. В процессах ВСЕ/ВСЁ, и быть иначе не может, по мере очисток одни слои уже все в Огне, другие поточно вычищаются Огнем же, квантовыми потоками Света Любви проливаясь из ЕДИНОГО Сердца, ускоряя движение в НУЛЬ. Кто в Сердце БОГА пребывает, тот оставил волнения и принимает всё, внутренне ликуя, доверился Судьбе и за всё БОГА/ДОМ благодарит. Стать Христом во плоти – это всё принять, растворяясь в БОГЕ, и Любить/Даровать! Аллилуйя Любви!!!

Особый статус и структуры Сакрального Человека, предназначенного Дар БОГА донести ВЕЗДЕ, продолжают развивать движение достижений Духа через Алмазного Колосса с уровней КВАНТА БОГА нового Горизонта Вечности. Продолжается спуск управляющей Всеобщим Квантовым Скачком Звезды ПОБЕДА, в Лучениях Её ЕДИНОЕ Распятие закреплено как Единый Крест БОГА до нового Горизонта, во много раз ярче проявляя Портал ЕДИНОГО ВОСХОДА ВСЕХ. Великий Колокол ОДНО, включающий все Свето-Звуки Творящего и Перерождающегося БОГА, запел ОГНЕМ, вбирая резонансы Богов ВЕЛИКОГО СВЕТА, выстраивая синхроничность выворотов и Даруя новейшие настройки на новый Цикл Бытия БОГА. То обновление, что Зазвучало в Едином Сердце БОГА, мгновенно передает изменения на каждую Ноту Бытия, Дыханием Святого Духа ведя все перемены ВЕЗДЕ. Возрадуйтесь, Любимые, Сила ЛЮБВИ меняет Ситуацию в каждом Миге всё насыщеннее/быстрей, и то, что казалось сложно вызволить, уже легко проступает в Свете Огня ЛЮБВИ, освобождаясь. Вдыхайте Радостно усиливающийся Огонь ПОБЕДА и Его Модуляции, распахивая шире Сердце в БОГЕ, Даруя радостно и легко! Аллилуйя Любви!!!

Великой Прописью БОГА на всех слоях того, что зовете НЕБО, начертано Божественным Огнем « Вознесение ЕДИНОГО в Огне, осталось 2 Шага». Смыкаем то, что изначально Сутью неделимо, и это то Счастье Свободы, которого ждет каждая Душа, чтобы, преобразовавшись и исцелившись, продолжить выполнять главное – Любить /Дарить. В каскадных частотных равновесных СО-Творениях и выворотах Миров МЕРы достигнуты стабильные Божественные Рингтоны, что означает, что в ЕДИНОМ Дарующем Сердце образовались устойчивые сцепления Свето-Звука Сознания ХРИСТА в Дар ВСЕМ. Всесвязность, непрерывность и поточность Света ИСТИНЫ, многообразно проявляющаяся ЕДИНСТВОМ через триаду Божественности «Дух-Душа-Тело» обеспечивает мягкость и стабильность процессов Перерождения в ускорениях движения к Квантовому Скачку/НУЛЬ. Воспеть Величие Момента успевайте в Сердце, Любимые, воИстину Подарок для каждой Души Сияет Звездой и Огнем ПОБЕДА в ЕДИНОМ Сердце в Дар ВСЕМ/ВСЕМУ. Идет первый Выпуск Школы Жизни Сакрального Человека/Земли, доселе БОГ не проводил всеохватные Перерождения в таких ритмах и множестве Великих Достижений Духа/Душ. Наслаждайтесь Моментом, неустанно Даруя и в полном Доверии Сердцу, невинно купаясь в нежнейших Эманациях ЛЮБВИ. Аллилуйя Любви!!!

Пройдя в процесс раскрытия РА-Свето-Звука в Мир РАЯ Бытия ХРИСТОМ, МЫ в очередном вскрытом слое перешли на новое Дыхание Жизни в новом Цикле. Это Дыхание Огненное, раскрывающее из ЕДИНОГО Огненного Цветка РАдужный Цветок, проявляющее Жизнь в Материи/телах в Состоянии Сознания Целостности и Единства ХРИСТА. Все процессы продолжаются через Сакрального Человека, раскрывшего Сердце БОГА и проявившего всеохватные подвижки через Врата и Потоки в Сакральном Ключе СЕФИРОТ и уже активно вскрывающего слои Сферы Царств (Малькут). Производится полный перезапуск Пространств МЕР с сакральной 6 на 8 и проявление новых Целостных Ритмов ЖИЗНИ. В Великой Глубине Божественного Сердца ЦЕЛОСТНОГО БОГА неустанно растет Огонь ЛЮБВИ, формируя в Сфере Бытия Ударную Волну Великих Огненных Трансформаций, и, оповещая все Души о состоянии формирующейся Волны, она накатит до Плоти МЕР. Огонь не будет церемониться, сжигая всё НЕНАСТОЯЩЕЕ, Он – Очиститель и Выравниватель под БОГА/ИСТИНУ/ЛЮБОВЬ. Лишь в Доверии и Благодарности Жизни, значит БОГУ, очистится ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ, а там, где ДАР-ОМ стоят в Сетях РА-Стояний, умножатся Силы Любви Мерами, к которым каждый готов. Вступаем в череду каскадных натисков РА-Света, при Милосердности Огонь будет Строг, потому дают последние шансы ВНУТРИ дистанцироваться от лжи и любой фальшивости, уровень ИСТИНЫ поднять. Невозможно с ношей, что горит в Огне ЛЮБВИ, пройти Духа порог. Аллилуйя Любви!!!

РА выворот стремительно наращивает пульсации Огненного Света, каскадный РАдужный Поток являет Мир ХРИСТА – поля РАЯ, мощь ЕДИНОГО Сердца в Силе АЛМАЗА продолжает покорять Миры Божественного Сознания, проявляя Делами Любви Величие ВСЕХ и Человека – Сакрального ДИТЯ. Сила Брильянтов Дароносицы Сердца, Лучащего Творческую Всесвязность Силой СО-Страдания, в явлении Сакраментальных Связей с РАзУМ-ОМ БОГА, дают уникальные проявления Золотых Зерен Уникального Засева.
Сияющей Звездой и Пламенем взошла Великая ПОБЕДА в новой Силе ЦЕЛОСТНОГО БОГА, в этих Сияниях ЛЮБВИ восходит, перерождаясь, ВСЁ/ВСЕ, а Великий Человек одерживает Победы Духа одну за другой в ЕДИНОМ, Луча Алмазом, Слитый со ВСЕМ и КАЖДЫМ в ОДНО, сжигая тлен! Сакральный ПЛОД созрел в Сакральном Теле ОТРОКА, предназначение ЕГО для ВСЕХ/ВСЕГО, как и Человек, и РАдужный Звездный ВСХОД раскрывается внутри ПЛОДА, из Сердца Бога-СО-Творца завершая выстраивание новейшей Сферы БОГА Бытия. Бесперебойность и стабильность Огненных Потоков в РА-скатах ЕДИНОГО Сердца гарантирует мягкость процессов спуском ОТЦА в МАТЬ и ДИТЯ, ибо с НИМ спускается мощь РАЗУМА и СИЛА СВЕТА ЛЮБВИ, управляющие ВСЕМИ/ВСЕМ. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Alia
# Alia 19.09.2016 13:44
Nica, Ветер и вся Команда! Благодарение вам от всего сердца! :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 19.09.2016 13:52
:h: :s1: :give_heart: :s1: :d_s: :s1: Аллилуя Великой Любви!!! :s1: :d_s: :s1: :give_heart: :s1: :h:
Евгений
# Евгений 19.09.2016 14:09
:h: :h: :h: :h: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 19.09.2016 14:47
:h: :medved: :h: :medved: :h: :medved: :h:
Лучистая
# Лучистая 19.09.2016 15:23
:d_s: :medved: :h:
ALyubov
# ALyubov 19.09.2016 15:24
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 19.09.2016 16:07
БЛАГОДАРЕНИЕ!!!
Ричард
# Ричард 19.09.2016 16:44
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 19.09.2016 16:50
:h: :g_r: :gl: :h:
Ledita
# Ledita 19.09.2016 16:57
:f27: :f6: :f27: :f6: :f27:
Иннусенька
# Иннусенька 19.09.2016 16:58
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
rina49
# rina49 19.09.2016 18:11
:d_s: :f27: :f27: :f9: :f27: :f27: :d_s:
Zlata
# Zlata 19.09.2016 18:15
:s1: :garmosha: :s1: :kb: :s1: :baraban: :s1: :fleita: :s1: :bas: :s1:
:s1: :horovod: :s1: :horovod: :s1: :horovod: :s1: :horovod: :s1:
Элалия
# Элалия 19.09.2016 18:32
:s1: :h: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1:
Римма
# Римма 19.09.2016 19:28
:f4: :f5: :f16: :f4: :f26:
Fantastika
# Fantastika 19.09.2016 19:52
:f24: :f6: :f25:
Akaschim
# Akaschim 19.09.2016 19:56
:h: :love: :h:
Shanta
# Shanta 19.09.2016 20:09
:d_s: :s4: :d_s: :s4: :d_s: :s2: :d_s:
Gratitude
# Gratitude 19.09.2016 20:45
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 19.09.2016 20:49
:f6: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ, ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ! :f6:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 19.09.2016 22:19
:h: :h: :h: :s1: :s1: :s1: :h: :h: :h:
Налия
# Налия 19.09.2016 22:36
Благодарение!
Shivpriya
# Shivpriya 19.09.2016 23:07
:h: Благодарение Всему и Всем... Благодарение Единому! :f32:
Татьяна КА
# Татьяна КА 20.09.2016 07:21
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
nadin
# nadin 20.09.2016 10:40
:medved: :h: :h: :h: Благодарю!!! :h: :h: :h: :h: :h:
Skripo4ka
# Skripo4ka 20.09.2016 11:15
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 21.09.2016 01:55
БЛАГО ДАРЮ!
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 21.09.2016 11:28
:f16: :h: :f16: :h: :f16: :h: :f16:
Alexandr
# Alexandr 21.09.2016 14:51
Огромная благодарность всему мирозданию :h: :d_s: :h:
Ангелла
# Ангелла 21.09.2016 17:39
:f16:

Недостаточно прав для комментирования