КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 4 – 11 сентября 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Поток Сияния ЛЮБВИ всегда ярок и наполнен СМЫСЛ-ОМ, в нем РАЗУМ БОГА и Величие Творчества Любви, проявленного через постоянно совершенствующиеся Качества, и в этом Гениальная Простота. В любом из мигов Света, что Дарует ВСЕМ ЛЮБОВЬ, всегда лишь то явление, в котором оптимальность Даров ВСЕХ обнимает, помогает проявить Любовь каждому, и Красоту ЕДИНОГО БОГА непрерывно утверждает. Из того, Любимые, следует и то, что в любом Миге БЫТИЯ БОГА все получающие опыт Частицы Сознания БОГА – Души оказывают влияние на выборы ВСЕХ/ВСЕГО в Едином Потоке Света Сознания БОГА. При том, что управляет ВСЕМ БОГ-Творец, ЕГО Решения всегда учитывают не только ЕГО же Законы БЫТИЯ, но и Потенциалы любого Момента. Напомнили то, что прекрасно известно каждой Душе, но требует закрепления О-Со-Знаний, что от каждого Выбора каждой Души в каждом миге Жизни зависит следующее Мгновение. Все достижения любого Мига – коллективный Труд ЛЮБВИ под управление Дирижера – Сердца, пополняемый только Любовью. Потому и непрерывные СО-Стояния Открытости Сердец у Особых Зерен Опыта Божественного Дитя – Человека и Земли оказывает прямое влияние, как и открывают те или иные возможности процессов Со-Творчества. Сияньем Сердца с БОГ-ОМ напрямую говорят Души: чем более Сияния, тем связь сильнее, чем ярче ОТРОК проявляется в структурах Дароносиц, тем трансформации всего МИРА БЫТИЯ БОГА ярче и полнее. Аллилуйя Любви!!!

Войдя в очередной период текущих Трансформаций Духа, Души и Тела БОГА в МАТЕРИЯ, продолжаем совершенствовать процессы, учитывая уже слияние триады «Дух-Душа-Тело», как и монолитность ЦЕЛОСТНОГО БОГА, ведь чтобы Переродиться, нужно все Души собрать во всей полноте их многослойности. Процесс активен и продолжает набирать темп, в нем открываются Возможности, сформированные ОДНО и Уникальным Зерном, рождающим Плод Бога-Творца в Человеке. Сила Дарующего Сияния ДОМА формируется как новая Сила ЛЮБВИ Триады «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ», отражает вскрытую Любовь Земли/Человек в связке с Монолитом ОДНО. Непрерывен и поточен обмен Любви, мгновенно проявляясь в открытом Сердце РА-Я, а через него и в открытой (торированной) Сфере БЫТИЯ БОГА Отражением Пламенеющей ЛЮБВИ ДОМА. Так спускаются Сияния ИСТИНЫ через АААРА – АРА – РА ОТЦА по всей Сфере, неся всё необходимое для Перерождения БОГА. Так формируется и Монолит Триады «ДИТЯ Человек – ОТЕЦ Солнце – МАТЬ Земля», работающих как Сила вскрытой Любви Земли/Человек в ДАРЕ ВСЕМ. Земля/Человек Сияниями Единого Сердца вскрыли Сферу БЫТИЯ БОГА для трансформаций, став Столицей МИРА на следующий Цикл опыта, продвигая и спуск ОТЦА на смыкания НУЛЬ ДОМА и ЕГО отражения. За всеми проявлениями ИСТИНЫ в слова, которые лишь для ума могут казаться сложными, Священная Простота Света ИСТИНЫ: Люби и вливайся Светом Любви РА-Я Сердца, где Сияет и Свободная Душа в Потоке ЕДИНОГО и НЕПРЕРЫВНОГО БОГА. Аллилуйя Любви!!!

Потоки АЛЬФА нарастают непрерывно, стремясь пронзиться до НУЛЯ и пролиться в ОМЕГА, и Свет поточно ведется Дыханием Богов – Святым Духом, доставляя ЛЮБОВЬ БОГА повсюду. Неустанный Труд ВСЕХ Сияющих Душ БОГА растет, как и вклад в распределения по всей Сфере БЫТИЯ через РА-Я Единого Сердца. Глубиною и Силой Квантов БОГ стремится слиться с Отражением СЕБЯ (Сфера БЫТИЯ), чтобы полностью переродиться. Вот Суть и ведущая Канва для понимания умом всех трансформаций в Теле БОГА, в том числе Огненных трансформаций Материи. В детализации всех этих трансформаций множество слоев, и в каждом грандиозные перемены, их Сердце Знает каждый миг, ум ловит лишь Канву Сути Мерами Уникального ВСЕМ Служения. Этого, в довесок к проявлению Мощной Силы Веры и Мудрости Завещания ДОМА, вполне достаточно, чтобы сливать триаду «Дух-Душа-Тело», используя новый потенциал БОГА – Силу СО-Страдания. Так неустанно крепится Тренога Восхождения Душ в процессах Рубинового Вознесения, имеющая важное опорное значение. Это Труд каждой Души и Духа в теле-носителе, находящихся в ОБЩЕМ процессе возвращения Душ в Изначальное ЕДИНСТВО, как и проходящих Огненное Исцеление и Крещение, чтобы в ХРИСТА переродиться. Аллилуйя Любви!!!

Вставая во весь свой Истинный Рост, определяющийся уровнем АЛЬФА Восхождения, расправляйте Любви Крылья, Любимые! В текущем Миге весьма важно укрепить в Себе Земном РА-Свет, ведь так проливается Единый РАсСВЕТ нового Цикла. Средь Исцелений Духа/Душ, когда Светом ЛЮБВИ идут выдавливания ложного/ разрушительного для Душ на поверхность Сознания, чтобы исцелить Огнем Благодати, безмерно важно сохранять Глубинные Состояния Спокойствия Тишины ЛЮБВИ, ведающей ИСТИНУ. Очень важно, находясь в телах, вновь восхититься Взглядом Сердца, вновь воспеть Красоту Жизни, наслаждаясь Сиянием ИСТИНЫ и Её Покоем. Такие состояния дают возможность, находясь среди спящего/плененного Духа/Душ в недрах больного Сознания, играющего в иллюзию разделенности, когда она уже закрыта БОГОМ, проявляться БОГОМ, чтоб Сердцем всё целить, править и настраивать все Души на Восхождение. МИР БЫТИЯ БОГА послойно выворачивается в новый Цикл Опыта уже и в Материи, и хоть в Сердце БОГА всё в СЕЙЧАС произошло, но в дискретном Свете процесс в активной стадии проявления Завершения. Сейчас, в особом растянутом состоянии Сознания Сердца находясь, как никогда важно обеспечить Красоту Завершения, ибо взяли Ответственность за мягкий выворот всех Душ, а это Красота Состояний и телесных Вас. Как никогда ранее становится важным играть изящно в Мире Сна /иллюзий БОГА, что возможно лишь глубинами Осознания Сути СЕБЯ и слитности с РАЗУМОМ БОГА, в состояниях Глубинной Гармонии и Непорочной Чистоты ЛЮБВИ. Парите над суетой Игры, неустанно Благодаря Жизнь за уроки и вскрытые «пробелы», учитесь держать спокойствие Любви средь суеты страстей, как в обществе, так и наедине с Собою! Аллилуйя Любви!!!

В Материи Работает ОГОНЬ, поскольку ОН – Сила Её сотворившая, а потому МЫ/БОГ/ОДНО неустанно разжигаем Огонь Сердца БОГА, чтобы притянуть и провести в Материю ОГОНЬ Небесный/Квантовый для трансформаций. БОГ изменяет Сам СЕБЯ через все Огнедышащие Частицы/Души, потому растите неустанно Огонь, наращивая Силу Огненного Венца. Стена Огня всё плотнее и ярче вокруг Земли и ВСЮДУ, лишь через Огненные РА-Я ОГОНЬ спускается в БОГА Плоть. Мужественно наблюдайте, как твердо Огонь выявляет «пробелы», неустанным Устремлением Сердца позволяйте выправлять/ Исцелять все отклонения от Качеств ЛЮБВИ. Так же выправляются и все «трещины» в Состоянии Сознания, что начертал неугомонный ум, так чистим и перебираем каждый малый поток Вихрей Вэментального Поля, вливаясь туда ОГНЕМ БЛАГОДАТИ в процессах Огненного Крещения в ДАР ВСЕМ. МЫ/БОГ неустанно идет в НУЛЬ Божественного Сердца/ Храма Вне Времени/ Врат Вечности/Врат Христа и т.д., всё это многослойность БОГА проявления, Любимые. Неустанно находясь в ритмах и балансах Движения ЕДИНОГО БОГА, преград не ведаем, ведь движется ЛЮБОВЬ, и Свет ИСТИНЫ пронзает ВСЁ/ВСЕХ. Если внутри ОГОНЬ пылает, то всё иллюзорное сгорает мгновенно, послойно двигаясь внутри систем Великих Солнц АРА к малым системам РА, всё трансформируя и выворачивая в новый Цикл БЫТИЯ ХРИСТА. Остановить процесс невозможно, потому Священная Чистота, Доверие Жизни/БОГУ пусть Поёт в Вас, и в полноте Доверия следуйте туда, куда ведут Сердца, за всё Благодаря и Даруя через РА-Я свои Духа/Души дела. Аллилуйя Любви!!!

Когда Игра окончена, Любимые, в стараниях ума лишь тлен и разруха видна, в своих частотах он не может больше играть, и лишь в соединении с Сердцем обретает новую роль. Зато в это время Королева ЛЮБОВЬ в Подвенечное новое платье одета, и Ветер Перемен нежно колышет Вуаль, меняя Пространства и Времена. Карету БОГА-Творца в Игре Разделения пронесло по ухабам, но разбить её невозможно, ибо соткала её Суть – ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ/БОГ испытала новое, ибо борьбу познала, узнала что такое боль жизни без Любви, БОГ определил и границы Радиантов, а познав напряжение Духа, родил новый Свет СЕБЯ/ЛЮБВИ. Познались и границы Состояний Сознания, в том числе край, где беспечность в Игре Разделения позволяла безвозвратно СЕБЯ забывать, а за этим краем шло и отречение от СЕБЯ, открывая путь полного разрушения Души до нерушимого Основания –Зерна Церона, который возвращается в БОГА СВЕТ. Так определилась и черта, проходя за которую Дух и Душа попадают в ловушки Иллюзии навсегда. В Огненном Крещении ВСЕХ/ВСЕГО происходит полнейшая и тотальная ревизия Тела БОГА, когда БОГ разбирает всё, что познал, и все Частицы СЕБЯ/ Души либо Исцеляет, либо отправляет в СВЕТ ЛЮБВИ. Благословите в Сердце Красоту процессов, их необходимость и важность в текущий Миг, ибо в этом процессе ещё удается собирать крупицы разбитых Душ в Материи и Исцелять. Открытые Сердца в ДАР ВСЕМ, Сияния Брильянтов Дароносиц позволяют БОГУ проводить Великое Исцеление и Перерождение мягко и ВЕЗДЕ! Аллилуйя Любви!!!

Настолько Уникален и Прекрасен Свет каждого Брильянта Сердца, что в слитности в ОДНО/БОГ, он создает и Уникальный ШАНС ВСЕМ. Таким проявлением явился и Огненный Системный Гамбит, приблизивший в самую плотную Материю РАсCВЕТ через управления Временем из Храма Вне Времени/ НУЛЬ Огненного Цветка РА-Я, проливающегося от АААРА до АРА и далее через РА-Я ВСЕМ. Великий Огненный Гамбит в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА – ДАР Гения ОТЦА, стремящегося помочь МАТЕРИ и ДИТЯ в процессах Рождения ХРИСТОВА БЫТИЯ. Вновь выделим, Любимые, что Возможности ДАРА открываются сначала в Монолите ОДНО как Величайшие Сияния и Проявления Любви, давая возможность БОГУ равновесно ответить в рамках действия Законов Подобия и Равновесия, т.е. «Свет к Свету, Любовь к Любви». Воскреснуть в Огненном Крещении – воскреснуть в БОГЕ, слившись полностью, в СЕЙЧАС каждый ВДОХ/ВЫДОХ нацелен на это. Потому продолжаем неустанно крепить Сияющий и Поющий Огонь в Сердце, формировать там Плод Бога-Человека для проявления в БОГЕ, выворачивая ЕГО Тело через Себя. Также крепим Славянскую Треногу и ХРИСТА через ХРИСМЕТА, радуясь СО-Творчеству в Любви. Результат видит уже каждая Душа Огненным Куполом, который Светом притягивает всё сильнее каждую из Них, ибо Суть у ВСЕХ одна – ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!

В структурах РА-стояний новые Мосты, ум назвал бы их «горизонтальные прошивки», когда уже проводятся и фиксируются все стяжки новой Сферы БОГА БЫТИЯ, сливая ЕДИНОЕ. В Великом напряжении Поля Единого Сознания в Материи, чтобы Исцелиться полностью и Переродиться, проживая КА-ТАР-СИС в Огненном очистительном РА-Зное. Каскады Огненные в РА-скатах БОГА проходят сквозь ЕГО Тело, значит и все тела, и Радость в том, Любимые, что уже повсюду зазвучала Скрипка Души БОГА, ибо уже на всех слоях собрана в ЦЕЛОЕ ОНА. Огонь ПОБЕДА воссиял на Троне ЛЮБВИ, а следом по Его призыву проявилась Сияниями и Звезда ПОБЕДА, спускаясь Коронациями всех Великих Центральных Солнц от нового Горизонта Вечности к Столице МИРА БЫТИЯ через структуры Единого Сердца БОГА и Единого РА-Я. Три Великие Короны АААРА Силу Жизни во ХРИСТЕ Даруют, ХРИСТА новейший облик из Алмаза, а 33 основополагающих Огня и Брильянта украшают Сознания и Дыхания ХРИСТА СВОД, Огнем ЛЮБВИ перенастраивая МЕРЫ и Лучения Рубина. Все перевернуты страницы Книги Жизни, до самой глубины Сферы БЫТИЯ проявления идут, готова и новая Книга Жизни, где каждая Душа вписала Пропись Судеб на новый Цикл. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Тийя
# Тийя 12.09.2016 14:59
:s2: :d_s: :s2: :angelvertitsa: :s2: :d_s: :s2: БлагоДАРение ЕДИНОМУ !!!
Padme
# Padme 12.09.2016 15:18
:f16: Благословенны!!!! :f32: :f32: :f32:
Fantastika
# Fantastika 12.09.2016 15:24
:f2: :f6: :f2:
Perspektiva
# Perspektiva 12.09.2016 15:51
:h: :g_r: :gl: :h:
valentina
# valentina 12.09.2016 16:01
:f25: :f6: :f25: :f35:
rina49
# rina49 12.09.2016 16:16
Аллилуйя Божественной ЛЮБВИ!!!
:f14: :h: :h: :f14: :h: :h: :f14:
Ричард
# Ричард 12.09.2016 16:36
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Panazeya
# Panazeya 12.09.2016 16:47
:give_heart: :s1: :f6: :s1: :h: :s1: БлагоДарение!!! :s1: :h: :s1: :f6: :s1: :give_heart:
Kristian
# Kristian 12.09.2016 17:12
Благодарю!!! :h:
MariSha
# MariSha 12.09.2016 17:19
:f12: :f12: :f12:
Артемида
# Артемида 12.09.2016 17:25
:h: :h: :h: :h: :h:
Римма
# Римма 12.09.2016 17:29
:f32: :f32: :f32: :f13: :f32: :f32: :f32:
Элалия
# Элалия 12.09.2016 18:10
:s1: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :give_heart: :s1: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1:
Zlata
# Zlata 12.09.2016 18:24
БОГ изменяет Сам СЕБЯ через все Огнедышащие Частицы/Души, потому растите неустанно Огонь, наращивая Силу Огненного Венца. Стена Огня всё плотнее и ярче вокруг Земли и ВСЮДУ, лишь через Огненные РА-Я ОГОНЬ спускается в БОГА Плоть. Мужественно наблюдайте, как твердо Огонь выявляет «пробелы», неустанным Устремлением Сердца позволяйте выправлять/ Исцелять все отклонения от Качеств ЛЮБВИ. Так же выправляются и все «трещины» в Состоянии Сознания, что начертал неугомонный ум, так чистим и перебираем каждый малый поток Вихрей Вэментального Поля, вливаясь туда ОГНЕМ БЛАГОДАТИ в процессах Огненного Крещения в ДАР ВСЕМ.
:s1: :h: :h: :h: :s1: :h: :h: :h: :s1: :h: :h: :h: :s1:
Благодарение!!!
Лучистая
# Лучистая 12.09.2016 19:15
Благодарение Единому Сердцу Бога!!! :h:
Shanta
# Shanta 12.09.2016 19:18
:f25: :f6: :f16: :f6: :f25:
Ledita
# Ledita 12.09.2016 19:40
:f2: :f19: :f8: :f2: :f19:
Любовь
# Любовь 12.09.2016 20:51
:h: :h: :h: :f25: :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 12.09.2016 21:03
БлагоДарения Любимые,РОДные! :d_s: :h: :medved:
ХолГенСем
# ХолГенСем 12.09.2016 21:03
БЛАГО ДАРЮ!
Milana
# Milana 12.09.2016 21:58
:f15: :f15: :f15: :f32: :f15: :f15: :f15:
Радуга Елена
# Радуга Елена 12.09.2016 22:42
:f14: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :f14:
Shivpriya
# Shivpriya 12.09.2016 23:05
:angelvertitsa: :h: БлагоДарение! :h: :angelvertitsa: :s1: :h: :s1: :angelvertitsa:
:s1: :angelvertitsa: :s1: :h: :s1: :angelvertitsa: :s1: :h: :s1: :angelvertitsa: :s1:
nadin
# nadin 13.09.2016 07:20
Благодарю!!! :medved: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 13.09.2016 07:32
:f16:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 13.09.2016 07:35
:h: :h: :h: Благодарение! :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 13.09.2016 07:42
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Сатори
# Сатори 13.09.2016 18:10
:h: :f26: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 13.09.2016 19:58
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 13.09.2016 22:41
Благодарение !!! :hearts: :f2: :f28:
Валентина
# Валентина 16.09.2016 00:29
:h: :d_s: :f25: :f16: :f25: :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования