КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 22 – 28 августа 2016

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Велик Момент СЕЙЧАС, что проживаете в Игре пространства/время, Велик он Достижениями Духа/Душ, что в ОТРОЧЕСТВО вошли. Непрерывно бьется Алмазное Сердце БОГА, новое Тело проявляя, и тут достигнуты успехи, которых в новостях невозможно обойти. БОГ уже достиг той Высоты Творящей Волны в МЕРАх, когда в непрерывном Потоке Адамантовая Кровь проявляет растущую БОГА Плоть, а это сопровождается перезапуском и всех систем на новые Программы, в текущем Перерождении – во Христа. Запущены уже движения МЕР Христова Сознания, это значит также, что начался и выворот вихрей ближних полей, и хоть процесс для мягкости идет аккуратно, но он ускоряется всё сильней. Вам важно вновь напомнить, Любимые, что ИСТОЧНИКОМ Перемен является ЕДИНЫЙ БОГ, ибо Целостен ОН всегда, и СИЛА ЕДИНОГО СЕРДЦА слагается из Силы проявленности Любовью в МЕРАх каждым из Вас. Все, кто вошел открытыми Сердцами в ОТРОЧЕСТВО, являются СО-Творцом всех перемен, осуществляют и ДАР Исцеления всем Душам, продолжая Души и Тело БОГА Перерождать/Выворачивать из Мира оконченного Сна в новый БОГА Сон Христова БЫТИЯ. Аналогией, понятной уму, является процесс рождения дитя у земной женщины в Теле Матери-Земли, и последующий рост Духа/Души и тела дитя, который растет и меняется, взрослеет, всё ярче проявляя индивидуальность и интересы Сознания. Сейчас происходит процесс и Перерождения Вечного ДОМа, ибо Великая Триада СобРАна, и единомоментный выворот осуществляет ОТЕЦ (Солнца), МАТЬ (планеты и все структуры Тела БОГА) и ДИТЯ (Души). Аллилуйя Любви!!!

Текущий процесс являет перемены в уровнях плотного Тела БОГА, что из плотных тел видится вам, как огромный формованный космос во внешнем, на самом деле он у Вас внутри. Нахождение в вывернутом в Игру состоянии Сознания создает вывернутое восприятие, отчего фокусировка идет на внешнее, хотя Истина в том, что Единый Проектор выворота находится в Теле Солнца, отражаясь в/из Зеркал Душ. В За-Зеркалье получая опыт, так важно вновь найти Истинного Себя ВНУТРИ, ибо только там черпаются все Силы Трансформаций, значит и Вознесения. Возносится не тело и не окружающий вас мир, что иллюзия выворота - Сон, меняется сам БОГ и Его Души, меняя и все отРАжения СЕБЯ, и происходит это со всеми частями ИСТИННОГО ЕГО. Итак, Любимые, в СЕЙЧАС вам важно ярче вспоминать ИСТИНУ про то, что обсуждалось, и не раз, поскольку МЕРАми Любви и восприятия ИСТИНЫ идут ваши собственные изменения и мягкие вывороты из завершенного Сна в новый Сон, из этих тел в новые тела Христа. Понять пора глубже, что не кто-то внешний определяет способность прожить новейшие процессы выворота Души из одного тела в другое, а пройти этот процесс вместе с процессами выворота всего Тела БОГА можно только в ярчайшем Даре достижениями Духа, Души и Тел в собранной триаде их. Поскольку неделим БОГ, то и выворот происходит всеобщий, ВСЕ для ВСЕХ, ибо ОДНО. Из РА-Я Сияющим ДИТЯ достигли сбора Силы Духа и Душ на Тело, чтобы этот процесс ускоренно пройти через ОТРОЧЕСТВО ДИТЯ, в ДАРе выворачивая и исцеляя те Души, кто не смог вспомнить ИСТИНУ ВНУТРИ. Аллилуйя Любви!!!

Неугомонный ум, возможно, спросит непременно: а что за гранью выворотов, что проходят ИСТИНОЙ - ЛЮБОВЬЮ/ квантами Света, меняя БОГА БЫТИЕ? За ГОР-нил-ОМ Очисток и Перенастроек Духа/Душ следуют Врата Выворота/Вечности БОГА и следом новый Мир Сна БОГА/Новое Древо Жизни ЕГО. К моменту запусков ЕДИНЫХ МЕР формовок плотного Тела Мира Христова Бытия вновь подведены итоги достижений Духа/Душ в Моменте ИСТИНА, когда очередными слоями Души предстали пред Судом БОГА/ЛЮБВИ и свои достижения Мерами Любви отразили Истинные Со-Стояния, оказывающие прямое влияние на дальнейший Путь. Слоями вычищая доступы к тем Душам, что активно вовлечены в Игру оконченного Сна БОГА, через находящегося в телесной форме ОТРОКА, БОГ легко достает ВСЕХ, собирая Части СЕБЯ, проводя Огненное Крещение и вычищая Пространства/Времена опыта Душ, ибо в «нуль» сворачивается Полотно Сна. Во внешнем пребывании и в ваших текущих телах, Любимые, ДАР проявляется тем, что Матрицу держат те, кто Любовью в ОТРОЧЕСТВО вошел, одновременно позволяя проводить огромные РАботы с Душами и в самой МАТЕРИ-Я до мига, когда мгновенно вывернется ВСЕ/ВСЁ. Выворот происходит в параллельно СО-Творяемое пространство нового Сна Христова Бытия, и Души после Исцеления, как и безотрывного исцеления опыта, отраженного в многослойной ДНК ОДНО, перенастраиваются для новых Задач Жития в Теле Христа. Аллилуйя Любви!!!

В процессе Исцеления Огненным Крещением в Огнях Благодати Души проживают Исповедь, Покаяние и Причащение, стоя пред Троном БОГА. Строг и Милосерден СУД БОГА, отправляющий каждую Душу туда, где она сможет максимально полно раскрыться ИСТИНОЙ – Любовью, значит активно развиваться в ДАР ВСЕМ. Идут сворачивания всего разнообразия опыта крупнейшей Лаборатории Духа на Великой Земле, изначально вобравшей через ДИТЯ весь опыт Мироздания, чтобы свершать то, что происходит в текущем Миге БОГА Бытия. Огненные Смыкания в Монолите Единства позволяют перенастраивать ВСЕОБЩИЕ/ВСЕОХВАТНЫЕ Цели/Задачи Опыта БОГА и через многослойный Зодиакальный Круг. Для широты раскрытия Нового Горизонта Вечности/ БОГОВ ВЕЛИКОГО СВЕТА, произошли ИХ смыкания на ОСЬ МЕР, как и присутствие ОТЦА/МАТЕРИ увеличилось в Мирах Плоти. Вновь приближен Миг, когда Свобода от Иллюзий ярко вспыхнет пред Душою каждой, все «клетки» растворив и подарив Им РАДОСТЬ и ПОКОЙ. Коль вскоре всем покидать этот Мир и эту плоть, то мягко стираются все эмоции и представления, чтобы ослабить хватку Программ Тел. ЛЮБОВЬ все Души обнимает, и то, что представляется уму как суровый суд, также ЛЮБОВЬ, Огнем Благодати выводящая каждую Душу туда, где ярок Путь ДОМой. Аллилуйя Любви!!!

ВСЕ/ВСЁ, по сути, находится в Сознании БОГА, которое и проживает Сны, выводя каждую свою Часть (Души) через Сияния ВЕЛИКОГО СОЛНЦА на уровни сетей Солнц (Логосы) Бытия. Таким образом, Любимые, все планетарные и прочие тела находятся внутри Тела СОЛНЦА БОГА всегда, а потому и Перемены происходят через проявленные Порталы Солнц. Там Врата Входов (выворот в Игру Сна) и Выходов (выворот из Игры Сна), там все Программы Бытия через спектр излучений и их параметров под БОГА План, там и происходит смена БОГА БЫТИЯ. Уникальность текущих Перерождений в том, что ДИТЯ Алмазным ОТРОКОМ стал и на самом нижнем уровне Засевов Душ, сформировав Алмаз Духа/Душ Страданиями, родив квантовые Солнца РА-Я в Дароносицах, и тем позволяя всем процессам происходить на порядки ускоренно и мягко, легко реагируя и корректируя состояния ВСЕХ/ВСЕГО, ибо ВСЁ вершит БОГ. Все Души по Огненным нитям «Серебряного Шнура» к Зернам Благодатный Огонь БОГА получают, возвращаясь в ЕДИНЫЙ Дух и ЛЮБОВЬ, мягко поднимаются из плоти, и первым Великий Христос ВСЕХ радостно встречает, навстречу руки распростёр. Аллилуйя Любви!!!

Воспрянь и Ты Огнем в Теле, ОТРОК, ДОМ вводит Протуберанцы/Смерчи СВЕТА, укрепляя Силу Солнц РА-Я. Благословенен Миг, в котором А-АРА входит в РА и РА-Я, потенциал Величия Любви спуская к Богу-Человеку равновесно Вкладам Духа/Души, проявляя и Великие Инструменты в РА-Я, и допуск к Пустоте. ВозРАдуйся ДАРами ВСЕМ, Любимый, лишь Сердце Знает, что значит приоткрыть Завесу ту! Огонь стеной, ускорен Миг любой и возрастает бесценность каждого Мига Жизни, идет Огонь от Сердца к Сердцу, усиливая Полотно Огня на Сеть Христов. Вплетаются послойно Огненные Вихри в вихри телесных оболочек и в Стан Гайи, чтобы пройдя Огненное Очищение, все части ДИТЯ смогли продолжить Светоносный Уникальный Путь! Как Сознание ИСТИНЫ/БОГА Воз-ГО-РА-ет, так ВозГОРАет Отражение в Солнечных Телах, меняя и отражения в МАТЕРИ-Я, т.е. ВозГОРАет ВСЁ/ВСЕ вокруг. Из квантовой Сути идут все процессы повсюду, являя всё ярче Жизнь во Христе, Материя проявляет новые пейзажи и условия Жизни в измерении рядом, куда предстоит ВСЕМ Душам взойти. Аллилуйя Любви!!!

Вознесение МАТЕРИ-Я осознавайте в Сути Я – ВНУТРИ, и из Сути Я – ЛЮБОВЬ! Внутри в Божественном Сердце Врата ВХОДА/ВЫХОДА ВСЕХ/ВСЕГО, и коль БОГ квантовый, то и вознесение идет через Квант. В Сути всё просто, Любимые, лишь погрузившись в Игру из Причин и Следствий можно бесконечно кружить средь разнообразных схем ума, но Суть остается при том неизменной: из НУЛЯ Кванта вывернулось, в НУЛЬ Квант и войдет, далее делая непрерывные вывороты в новые Познавания СЕБЯ. Поле РАзУМА БОГА–Творца огромно и всегда в РАзВИТИИ, в этой Сфере всегда можно выбрать любую точку раскрытия и познания СЕБЯ, как и безбрежен Океан Возможностей, лишь рождай Идеи и их осуществляй. У тех Вас, кто Сознанием почти покинул МЕРЫ разделенности и СО-Творяет БЫТИЕ ХРИСТА, раскручивая в связках с АРА из РА-Я новые МЕРЫ, тот легко Чувствует Суть, используя ум для ОсоЗнания Сути Перемен, укрепляя так необходимую триаду «Тело-Дух-Душа». Эксперимент с Засевом ДИТЯ на Землю через весь Космос гениален, ведь когда раскрыта СУТЬ БОГА – ЛЮБОВЬ и проявляется РА-Я в Сердцах, то Перерождения БОГА идут мгновенно, ибо Квант вне времен и пространств. Даже в сильной вязкости Сознания в полярной МАТЕРИ-Я существенно ускоряется смена Игр Снов, тратя лишь мгновения Мига БОГА на перенастройку носителей Сияющих Душ. Аллилуйя Любви!!!

Итак, Любимые, в МЕРАх смены Эпох возгорелась и АР-КА Генезиса плотного Тела БОГА, вплотную занявшись плотным проявлением Христова БЫТИЯ, сопровождающаяся в ритмах Единого Дыхания Перерождения выворотами Солнц. Солнца выворачиваются повсюду, достигая и плотных тел, значит, продолжают выворачиваться и Солнца РА-Я Сияющих Дароносицами Душ и все планетарные и прочие тела. Всё Перерождается послойно и ВСЮДУ, выворачиваясь через Солнца в новый Мир Игр Сна, и этот процесс сопровождается мягкими ускорениями новых Движений в МЕРАХ Перерождения и БЫТИЯ во ХРИСТЕ. Этот процесс неизменно и неизбежно идет со сменой векторов Сознания, ЕДИНЫХ Движений до МерКаБа и МерКиТа, сменой магнитных, гравитационных и прочих полей ЖИЗНИ, как и разрывов матриц уходящих и грядущих опытов Душ. Замри в Тиши Сердца, будь в Сиянии ИСТИНЫ и неустанно Даруя! В Глубины ИСТИНЫ можно смотреть, лишь находясь ВНУТРИ, во всём и везде видя лишь БОГА, ЕГО Лики и наслаждаясь Процессом вне любой суеты. То, что ещё думает, спешит и т.д. всей круговертью сознания разделенности, вскоре растает, освобождая Души и оставив лишь Вечный Свет. БОГУ уже наскучил Сон завершенный, ОН живет новыми Идеями ЖИЗНИ, высвобождая все оставшиеся части Сознания (Души) из того, чего уже в Сути нет. Лишь Солнца РА-Я внутри тела имея, можно изнутри Сияниями ДАРов Со-Творить новые тела, в них выворотами перетечь, как и помочь вывернуться и РАзРодиться Гайе и телу планеты и всем новым Засевам Душ – новым детям, в которых РА-Я Сияет от мига рождения в ДАР ВСЕМ. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Lubovvv
# Lubovvv 29.08.2016 14:39
:f22: :f22: :f22: Аллилуйя Любви Вечной!!! :f31: :f31: :f31: Аллилуйя Жизни Бесконечной!!!....................
СВЕТ_СЕРДЦА
# СВЕТ_СЕРДЦА 29.08.2016 14:48
:f32: :hearts: :f32:
Violin
# Violin 29.08.2016 14:54
:f16: :f6: :f16: :f6: :f16: :f6: :f16:
Shanta
# Shanta 29.08.2016 15:10
:f12: :f15: :f12: :f15: :f12:
ALyubov
# ALyubov 29.08.2016 15:31
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Элалия
# Элалия 29.08.2016 15:34
:s1: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: :hands: :s1: :s1: :d_d: :s1: :s1: :give_heart: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: :s1:
Римма
# Римма 29.08.2016 15:34
:f3: :f3: :f32: :f32: :f32: :f3: :f3:
ХолГенСем
# ХолГенСем 29.08.2016 16:10
БЛАГО ДАРЮ!
nadin
# nadin 29.08.2016 16:42
Благодарю!!! :medved: :h: :h: :h:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 29.08.2016 17:19
:f22: :f19: :f16: :f25: :f19: :f16: :f22:
:f16: БЛАГОДАРЕНИЕ :f16:
Kristian
# Kristian 29.08.2016 17:20
Благодарение!!!
rina49
# rina49 29.08.2016 17:25
:d_s: :f26: :f26: :d_s: :f13: :d_s: :f26: :f26: :d_s:
Perspektiva
# Perspektiva 29.08.2016 17:37
:h: :g_r: :gl: :h:
Ailitir
# Ailitir 29.08.2016 17:40
:f26: :f31: :f28:
Panazeya
# Panazeya 29.08.2016 17:42
:s1: :h: :s1: :air_kiss: :s1: :f35: :s1: :air_kiss: :s1: :h: :s1:
Иннусенька
# Иннусенька 29.08.2016 18:47
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Gratitude
# Gratitude 29.08.2016 19:18
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 29.08.2016 19:38
:d_s: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h:
Lovestory
# Lovestory 29.08.2016 19:42
:f2: :s2: :h:
Ledita
# Ledita 29.08.2016 20:11
:f24: :f8: :f24: :f8: :f24:
AFINA777
# AFINA777 29.08.2016 20:34
Аллилуя Любви :f12:
:f3: :f3: :f3:
MariSha
# MariSha 29.08.2016 20:37
:f35: :f35: :f35:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 29.08.2016 20:44
В ноте Ра, звучит УРРРА!
В ноте РА восходит Солнце!
И открыты РА врата,
Входим в них открытым Сердцем!
Благодарствую! Аллилуйя Любви! :f6:
Shivpriya
# Shivpriya 29.08.2016 21:55
:f1: :f2: :f24: :f14: :f5: :f19: :f22: :h:
Валентина
# Валентина 30.08.2016 00:08
:f15: :f1: :f16: :f1: :f15:
Led-meri
# Led-meri 30.08.2016 09:52
"...Вновь приближен Миг, когда Свобода от Иллюзий ярко вспыхнет пред Душою каждой, все «клетки» растворив и подарив Им РАДОСТЬ и ПОКОЙ..." :f23: :f23: :f23: Благодарность!!! :f22: :f22: :f22:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 30.08.2016 10:21
Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Любви! :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 30.08.2016 12:12
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Ричард
# Ричард 30.08.2016 16:00
:hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts:
Лучистая
# Лучистая 30.08.2016 16:19
:f28: :f28: :f28:
Эльбрус
# Эльбрус 31.08.2016 20:34
Благодарение !!! :hearts: :f12: :f28: :d_s:
Skripo4ka
# Skripo4ka 01.09.2016 10:11
:f25: :f25: :f25:
Fantastika
# Fantastika 04.09.2016 11:58
:f35: :f15: :f35:

Недостаточно прав для комментирования