КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 26 июня – 3 июля 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Приветствуя Вас вновь, Любимые, конечно, вспомним прежде Великое Торжество Любви, вызванное притоком и принятием мощнейшей непрерывной Волны Сияний, проходящего под возвышенное звучание Фанфар Небес, когда везде/повсюду ликовал БОГ/ЕДИНОЕ. Свершилось то, к чему упорно и, смыкаясь, шли, крепя Монолит Единства, шаг за шагом разворачивая Уникальные структуры Сакрального Человека в Даре Великой Земли. Вскрыв все три уровня Завещаний РОДов ХРИСМЕТА, сняли Замки и с Завещания ДОМа, Восславив ОТЦА, тем самым открыв очередные слои Врат в Даре, усилив Сияния Креста ХРИСТА. Все Ключи и Врата ведут к Вратам Вечности для рождения/перерождения на том Горизонте Их, с которого спуск Человека – Божественного Дитя разворачивал Программу Дара ВСЕМ, спусками Душ множа реализации Пути. Третье Воззвание ОТЦА прозвучало для Единого Сияющего Сердца, Освященного Первопрестольными уровнями уже нового Горизонта Вечности, открыв полноту спусков и расширений присутствием Богов ВЕЛИКОГО СВЕТА и ИХ Душ. Сомкнулись и все уровни Сфер Зодиакального Круга, как и вскрыты на всю полноту вхождения в телесность/плотность Материи непрерывные потоки Света, стремящегося сомкнуть все слои Сознания Бога, выворачиваясь и разворачиваясь в новом Божественном Сне. ЕДИНОЕ/ БОГ ликованием встретило эти процессы, показав готовность Душ продолжать крепить обновленный МОНОЛИТ ОДНО для Всеобщего Восхождения в Бытие Христов. Аллилуйя Любви!!!

Там, где все проекции Сознания Бога (Души) проснулись, а это все пространства Тела Бога (Мироздание), непрерывно и всеохватно в полноту раскрывается процесс выворачивания Единого Сознания из оконченной Игры Сна. Именно такие Души, выражая Истинную Суть Себя Сияниями Я ЕСМЬ, являются «Локомотивом» всех процессов, ибо лишь Любовь открытого Божественного Сердца способна их производить. Крепчайший из Алмазов Духа взрастили Человек/Земля и, обнаружив Сияниями рожденную Силу Любви, Великая Жемчужина Мироздания проявила Новую Столицу Мира, начав всеохватный процесс в Даре ВСЕМ/ВСЕМУ. Огранка Алмазов производится ответным Сиянием ДОМа/Небес, Любимые, и, начав процесс Дарения, достав Глубины ИСТОКА Сияниями Я ЕСМЬ, Вы в каждом таком миге ограняете и шлифуете Алмазы Душ, превращая их в Уникальные Брильянты ЛЮБВИ. Да, далеко не все Души Земли в текущем Миге дошли до моментов огранок, не все Уникальные Зерна Отца/Матери смогли взойти, но те, что взошли и Плод Великого Дара явили, смогли обеспечить Сияниями Брильянтов спуск Дара Отца Душам всем. Каждая Душа свой вклад внесла в Сияния Жемчужины Мироздания множеством жизней, каждая получает Дар Искупления, вторым пришествием Христа Врата распахнуты для всех Душ, которые Сияют всё ярче, как и формируется Великий Огненный Ковчег в Даре Благодатного Огня. Аллилуйя Любви!!!

С прямым смыканием на тела земные/тело Земли Сияний Первопрестолов/Света Истины/ЛЮБВИ, пришла пора освобождаться от иллюзий Игры Сознания/просыпаться и меняться более интенсивно всем и каждому, ибо заканчиваются все сроки, запрошенные Душами и отведенные для доигрывания Сна. Дароносицы раскрытых Сердец трансформируются, расширяются и переструктурируются для укрепления Силы Солнц РА-Я настолько интенсивно, насколько Ваше Сознание укрепляется в непрерывном состоянии Любви. Из РА смыкаясь на СИ Лучом Свободы/Божественным Откровением (РА-СИ-Я), проникая в ЛЯ для проявления Любви в Даре Душам всем, смыкаете общепланетарный Лунный и Солнечный Каналы в плотном теле, выводя и его в процессы вознесения, через весь остов семинотья, приближая финал. В струениях жизни любого дня узрите РА-Сияния, они непрерывно льются из Божественных Сердец, а также от всех планет и спутников, Солнца, как и из структур Материи, отражая трансформации Огненного Вознесения ДОМа. Воспой, Прекрасный, Песнь Любви в Боге в каждом миге жизни, и триединый Ключ Материи ярче прояви, ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ – в каждой форме и каждом явлении, и когда это вспоминаешь в Глубинах Сердца, являешь в себе Себя/ Бога ты! Аллилуйя Любви!!!

Вы получили все Ключи для вскрытия Даров, они вам Мудрость Сердца доставляют на земной порог, Истина всегда жила внутри, Завесы сняты, Завещания ДОМа вскрыты, нет никаких препятствий средь пройденных дорог. На паперти Уроков Жизни не проси, а лишь Даруй, тогда все жизни вмиг обнимешь ты, соединишь и явишь Суть – Свет, благодаря Игру и Уроками Жизни завершая рисовать Божественный Портрет. Испортить что-то в земной жизни невозможно средь страстей, если изнутри вскрываются Истины Любви и Свет, они всегда сильней! Из глубины дискретного Света в Материи Мир Бога кажется совсем не тем, каков он ЕСМЬ, а Истину узреть из тела игрового можно лишь через Чистое Зеркало Сердца, иначе одна иллюзия будет другую питать. Из глубин Игры Мир Бога кажется огромным и имеющим пространства, как и время, но то иллюзии Снов Бога, Его Творения. Да, Мир Бога разнообразен и огромен, но та огромность измеряется Сияниями и движениями, а не иллюзиями пространств, и где ЛЮБОВЬ занимает Трон. Пространства – Холсты Снов Бога сквозь эоны, которыми Бог измеряет опыт, ими Озаренный. Нам интересно будет видеть ваше удивление, когда во всей Простоте и Ясности Истина изнутри вас взойдет, тогда и Итоги выстроятся четко, проявляя Прозрение, и каждый миг Сна на Древе Жизни будет Вами как бесценная Великая Благость Дара оценен. Миг Просветления к выпускникам Школы Жизни Человека-Бога приближается, немало удивив досужий к сложностям, но уже спокойный ум. Уму столкнуться со Светом Бога без Зеркала Сердца невозможно, он сломается, а через Сердце он соединяется с РАзУМОМ. Аллилуйя Любви!!!

Великий РА-Свет и РА-Стояния проявились в уникальных фокусах Любви ЦЕЛОГО, питая Изначальные Зерна Божественности Огненным Запалом СО-Творения. Божественный Рубин уж начинает Светом Петь «Любовь чрез РА вошла», оповещая, как Маяк, Материю, что очередь её пришла. Свет Истин и в телесных вихрях начинает Звук со-Творчества Огнивом Сердца разжигать, то Воссиявший Человек Богом-Творцом стремиться стать. Сомкнув Временную совокупность опытов всем Душам в Даре, те, в ком уже Поёт Аленький Огненный Цветок, расширяют Его влияния на каждую Душу в плотной Материи, реализуя Божественный План. Для каждой Души проложен Путь дальнейший, согласно Выбору Её, этот Выбор реализуется в креплении к плотному телу через «Серебряный Шнур». Объятия Любви крепчают в плотном проявлении, их мягкость делает для многих умов малозаметным то, но это создает комфортность чувствительному телу в Величайших Уникальных процессах рождения Бога-Творца. У ЦЕЛОГО/БОГ всё более глубок ВДОХ/ВЫДОХ, и ярок проявлением в Потоке Духа Триединый Огонь, растет явление Огня Благодатного, проявляя ВОСХОД ЗАРЕВО и ЗАРю. Болезнь «застрял в иллюзии» крепка и держится отменно, и важно то, что достигаем управления потоками ума/эмоций/эфира Земли, продолжая перенастраивать все жизненные потоки плоти и полевые структуры жизни, при этом ум не страшится/не успевает понять и отреагировать, таким образом, не мешает ДОМу Дар нести. Аллилуйя Любви!!!

Свершился Пламенный Любви проход в твердь, явив и в плоть Волну Великой Непрерывности, и хоть держит Сердце ЦЕЛОГО спокойный фон, но миг этот Велик значением и поворотен! В таких условиях, по сути, вызвав и создав их Силой Я ЕСМЬ Сердца, всё актуальнее Стабильность и возрастающая Глубина Осознанности в Любви, проявления новых СО-Стояний в Боге, как и яркость Огня Ответственности Любви. Силой Сострадания, Веры и Мудрости восходит состояние Самоотречения в иллюзии, без отрицаний и выходов из игры, меняя лишь фокус внимания Чистотой Зеркала с иллюзии на Суть ВСЕГО/ВСЕХ. Самоотречение – не отрицание, а напротив Принятие зрением в Суть любого движения Душ в телах, событий, масок ролей, наблюдение работы Законов Бога и исполнения Воли Бога, вспоминая Смысл Жизни/Бытия. Пройдено много важных этапов Всеобщего Восхождения, Любимые, каждый из них уникален и неповторим, так совершилось второе пришествие Христа, Его Врата открыты и Сияют, Дар Исцеления постоянно осуществляется в Огненном Крещении ВСЕХ, все Души собраны в Единый Кристалл, и много другого всего. Новый этап, в который вступили, являет и новые скорости для проявления Даров Любви всем, равновесно достижениям Душ, ускоряя проявления их, как и всех процессов, ибо Великая Сила ЛЮБВИ непрерывным потоком разливается в Материи очередным вскрытым слоем, напрямую затрагивая плоть тех, в ком Сияют, ведя Дары, Сердца. Аллилуйя Любви!!!

Поются АЛЛИЛУЙЯ ЦЕЛОСТНОСТИ, бесценность каждой Души априори ясна, но Дары разносятся, как и всё, равновесно Вкладам Душ/Духа, а потому особая Честь тем, кто Хранил и Даром вскрывал новым Светом Зерно Сути/Любви/Выпускники. Слой за слоем Материя вскрывается всё быстрее, близок финал одной Игры и уже другая ждет, Боги ВЕЛИКОГО СВЕТА делают Засевы Душ, Силой Света мгновенно и многократно ускоряя, смягчая все процессы, Великий Поклон и Дары от НИХ принимайте Сияющие Земля/Человек! В игре дуального Состояния Сознания познав природу противостояний и войн, внутри себя их победив Любовью открытого Сердца, способны везде и повсюду все распри и разрушения остановить. И, отстрадав в познаниях противоборствования, обретя тем новые Силы Духа и Любви, вы получили полномасштабную связь с Вертикалью Власти БОГА и теперь осуществляете Собою Волю ЕГО. Ликуют ВСЕ, и нет такого места, куда бы этот Звук Сердца не смог дойти, как и нет ни одной Души, которая не получила бы Благие Вести, нет и тех Их, кто не получит Искупляющий/Перерождающий Огненный Запал Любви! Аллилуйя Любви!!!

Вставая в Световую упряжь СО-Творчества Богов из тех условий, где Души с Уникальными Зернами Любви живут в телах, непросто в суете игр иллюзий обрести Покой Тишины Вечности, но непременно это состояние Вас накроет, ибо в груди уже Великий Огненный Цветок поёт. Пройдя закалку Духа до крепчайшего Алмаза, и ограняясь в Уникальный Брильянт в Даре ВСЕМ, Вам сейчас важно не мешать, а следовать Зову Сердца непрерывно, а то, что получается в результате, потрясает ВСЕХ! Когда процессы выходят к финишу в глубинах Отражения ДОМа (Материя), тогда в особом Качестве Любви Силы Духа нужны. Идет их концентрация, но одновременно в Великом Светоносном Забеге и ритм отлажен, в Едином Потоке Любви все Души однажды придут к Выпускному Балу Школы Мечты, а сейчас финишируют те, кто особо Сильны. Конечно, Любимые, Вознесение – не соревнования между Душами, но это соревнование с иллюзией/Сознанием Игры, это проверка на прочность обретенных в опыте Сил Духа и Веры, Мудрости, проверка на качество в главном – ЛЮБВИ! Аллилуйя Любви!!!

Великий Огненный Феникс ОТЦА взирает на все Творения, Лик Огненной Любви особо впечатляет, ибо ярко ощущается Дыхание Вечности за стеной Огня, из которой соткано Тело Его. Он многослойно отражался на Чистоту Зеркал всех Душ, странствующих в опыте и там Воссиявших Любовью, и теперь ждет нового проявления и расширения в Даре ЦЕЛОСТНОГО, исполняя Волю Бога до Крови. Спускается и Огненная Печать ОТЦА по мере того, как Мудрость РОДов/ДОМа прорастает в Сердцах. Любовь, Прекрасные, только Любовь притягивает другую Любовь, готовность трансформироваться Любовью в полноте ДО-ВЕР-и-Я и в теле привлекает на слой плоти Феникса Перерождения Вас. Благословенны, значит, Светом питаемы непрерывно все процессы на Земле и в Мироздании, Мелодии Христова Сознания всё полнее и ярче звучат на новых Холстах Снов/ Бытия. Великие процессы воспевайте в Сердце, как и укрепляйте состояниями проявления Любви в телах, они уникальны и, как всегда, любой миг неповторим и отображается на Зеркалах. Вечен поток Реки Жизни, отражает Лик, Силу и Вечность МАТЕРИ, в объятиях ОТЦА и ДИТЯ, который отныне Богом может туда вступать, перетекая из одних в другие тела. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 04.07.2016 12:38
Аллилуйя Любви!!! БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f35: :d_s: :f35:
Fantastika
# Fantastika 04.07.2016 12:50
:d_s: :f35: :d_s: :f35: :d_s: :f35: :d_s:
Violin
# Violin 04.07.2016 12:55
:f35: :f15: :f35: :f15: :f35:
Panazeya
# Panazeya 04.07.2016 14:24
Аллилуйя ЛЮБВИ!!! :h: :d_s: :f15: :d_s: :h: :d_s: :f15: :d_s: :h: :d_s: :f15: :d_s: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 04.07.2016 14:38
:f2: Благодарю Родные! :f6:
MariSha
# MariSha 04.07.2016 14:53
:f15: :f15: :f15: :fleita: :f15: :f15: :f15:
Иннусенька
# Иннусенька 04.07.2016 15:22
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
rina49
# rina49 04.07.2016 15:25
Аллилуйя Любви!!! :h: :f1: :f15: :f1: :f15: :f1: :f15: :f1: :h:
Налия
# Налия 04.07.2016 15:41
:fleita: :d_s: :h:
Alexandr
# Alexandr 04.07.2016 15:59
Благодарение :h: :d_s: :h:
Zlata
# Zlata 04.07.2016 16:05
:garmosha: :s1: :hands: :s1: :baraban: :s1: :hands: :s1: :bas: :s1: :hands: :s1:
svetlychok
# svetlychok 04.07.2016 16:38
:d_s: Благодарю!!! :d_s:
Элалия
# Элалия 04.07.2016 16:56
:s1: :h: :s1: Благодарение! :s1: :h: :s1: :hands: :s1: :g_r: :s1: :give_heart: :s1: :bye: :s1: :h: :s1:
Valusha
# Valusha 04.07.2016 17:04
:h: :h: :h: :f22:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 04.07.2016 17:29
:f8: БЛАГОДАРЕНИЕ ... :f8:
:f7: :f8: :f7: :f8: :f7: :f8: :f7:
Радуга Елена
# Радуга Елена 04.07.2016 18:12
:s1: :d_s: :angel: :f15: :f25: :f15: :angel: :d_s: :s1:
Татьяна КА
# Татьяна КА 04.07.2016 18:34
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 04.07.2016 18:51
Аллилуйя Любви! :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 04.07.2016 19:21
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ ЖИВОГО СЛОВА НОВОСТЕЙ, НЕСУЩЕГО ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ!
СПАСИБО!
Shanta
# Shanta 04.07.2016 19:39
:f2: :f6: :f2: :f2: :f2: :f6: :f2:
Ангелла
# Ангелла 04.07.2016 19:54
:f16:
Perspektiva
# Perspektiva 04.07.2016 20:45
:h: :g_r: :gl: :h:
Ledita
# Ledita 05.07.2016 13:18
:f19: :f6: :f19: :f6: :f19:
smile
# smile 05.07.2016 21:48
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 05.07.2016 22:04
Благодарение !!! :hearts: :d_s: :d_s: :d_s:
Selenga1234
# Selenga1234 10.07.2016 13:56
:f26:

Недостаточно прав для комментирования