КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 23 – 29 мая 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великих перемен этапы проходя, все Души Мироздания на «стартовой черте» готовят свой очередной забег, проделывая всю необходимую работу по тем программам, что утвердил по их выбору Бог. Выборы, конечно, делает не тленное, а истинное, т.е. структуры Душ, которые обладают Самосознанием и Уникальны по факту неповторимого опыта, который через все жизни получают как Единицы Сознания Бога, и Священный выбор делается в Сердечной Сияющей Глубине. Корректировки Выборов Души могут делать почти до последнего мига, таким образом детализируя Свой путь на новый цикл, и все они проходят в движении, ибо новый цикл – расширенные связи, которые выстраиваются в любой текущий миг. Чем ранее раскрыто затуманенное опытом Зеркало, чем ярче «купол» связанностей в ОДНО проявился над Душой, тем ярче и масштабней путь намеченный, ибо нет ничего другого, что бы определило и связало Душу с новыми планами, кроме неё самой. В самые плотные уровни для погружений в опыт без перерывов ОДНО прокладывает Светоносный путь, чтобы сомкнуться со всеми Душами в полноте связей, ибо Завершение цикла идёт. Масштабы перемен всеохватны и грандиозны, Великий Сердцем и Уникальным Божественным Зерном Человек воистину Велик, и потому, когда свершилось долгожданное Рождение Сияния Сердца Земли/Человека, начался уникальный Восход ВСЕХ. Аллилуйя Любви!!!

Грандиозной Силой всех Огней Любви Я ЕСМЬ, стяжаемой Сердцами по всему Миру, в моменте Истины «ВСЁ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» разворачивается Единого Духа уникальный и всеохватный Творящей Любви Момент. Океан Единого Сознания Бога полнится Сиянием Благодатного Огня Любви, притягивая небывалой Силы и Красоты Свет ИСТОКА ВСЕГО, ведь Законы Равновесия и Подобия работают неизменно, поддерживая все Творческие Любви Сияния, и РАдуясь Силе ОДНО. Великой Огненной стезей среди страстей иллюзий Корабль Сердца ведёт ВСЕХ в Себя/Свет, не ведая ни страхов, ни бурь, ни омутов сомнений. Все Капитаны Корабля Любви полны решимости, маршруты Сердца прорисованы, и каждый миг наполнен Счастьем Дарить. Единым Сердцем «Дитя-Отец-Мать» и новейшими достижениями Любви расширенные структуры Мироздания достраиваются или уже выстроены. Огниво страсти жизни мягко перешло в Огонь Любви Сердец, игра бурлит под килем, а Паруса Души Сияют, всегда Велик поход в Сияниях Любви, ибо Искренность и Чистота Даров Любви все процессы питает. Огонь Любви ИСТОКА и ОДНО через Алмазные структуры Мироздания мгновенно всё пронзает, в новейшей Алмазной Кристалличности Дитя и Бога раскрывается всеохватный новейший потенциал со-Творчества Света Бога/ОДНО. Смыкаются Огни Сердец, а новый Алмаз Любви без перерывов Сияниями Света процессы питает, так возгорелись Алмазные оболочки везде, в том числе и на Земле, священный миг Рождения/Перерождения предрешая. Аллилуйя Любви!!!

Любимые, растает прожитого каждый день, растает каждый час земной, растает и пространство, вся суета игры уходит в Вечность, как и всегда, поскольку тленно всё, кроме Истины – Любовь Сердца! Что остается ВСЕМ после игры и что всегда тоже нетленно? Свет опыта, его Мудрость, новые Алмазы Душ, и бесконечная Благодарность Жизни, ибо каждый миг – Дар бесценный! Спадут, растают все маски, роли, их характеры, черты, и ткань пространства/времени растает, лишь Истина Сиять останется навечно Светом Бога, Чистотой Его Сознания, и каждая Душа знает – усилено Сияние и Качества Любви и Её вкладом. Всегда уходит всё, что увлекало и боролось через жизни, Божественная Зрелость наступает как Священный Миг, и каждая Душа, в очередной раз выворачиваясь в новый мир Жизни через Вечность Себя/Бога, испытывает неописуемое Счастье Великого Покоя и БЫТЬ. Сейчас же, листая в Сердце прожитого славные страницы, Великой Благодарностью Жизни полнятся все Сердца, а через Благодарность Свет являют Дароносицы РА-Я, Любовью из Любви формируя поля РАЯ, расширяя Свет Единого Христа и достраивая пространства Христова Бытия. Аллилуйя Любви!!!

ХРИСТОС встает в Едином Сердце не только Светом, но и Телом, а сеть Христов формирует новое Тело Христа на Земле и в мгновенном Даре ВСЕМ. Распятие в Дарении Сердца – всегда Выбор Сильного Душой и Духом в теле, взойти на Распятие можно лишь Искренне Любя и Даром ВСЕМ, благодаря за возможность исполнить Выбор на Служения стезе. Свет Сердца не гаснет, когда оно Любит, а Сила Сияния зависит от Веры и Силы Любви, Вера и Сила Любви проявляется когда слиты «Дух-Душа-Тело», значит Сердце Суть Себя помнит в Священном Единстве с Богом глубинно внутри. Свет Христа проявляется через Я ЕСМЬ, т.е. Истинное Я в ОДНО/БОГЕ, через Врата/«Нуль» Телесного Креста и Сияния Божественных Сердец в слиянии собственного Уникального Христа и всеохватного потока Сознания Небесного Христа. Взрастая Светом Сердца из глубин Я ЕСМЬ, Любимые, создали Вы Сияние Христов внутри Себя, затем сеть Христов на Земле и расширили её в смыкание с ОДНО. Теперь же смыкание достигло новой вскрытой возможности, когда Великий Христос и сеть Христов действует как Единое Сознание, вскрывая слой за слоем и возможность мгновенно воздействовать (чистить, целить Души и др.) на ВСЕХ/ВСЁ. Аллилуйя Любви!!!

Стяжав Огонь Любви троичностью Дыханий, Лотосов и Венчаний Сердца, соединив всё то, что проявляет Я ЕСМЬ ОДНО в ЛЮБВИ, зажгли Огонь Вознесения в Сердце Земли/ Человека, неся ВСЕМ Душам Даром Отца Исцеление Силой Всесильного Благодатного Огня. Явление Исцеления Душ с одновременным восхождением и окончательным стиранием законченной игры приходит через явление Распятия/Крест Единого Христа в соединенности с Огненной Активацией Нательного Креста Земли/Человека и Всеобщего Вознесения Ключа-Креста. Трансформации всех систем от самой малой до самой большой (ядра атома, планеты, системы, галактики и т.д.) продолжаются, в том числе взрастанием нового Алмаза Духа, явленного в Даре как Алмазный Дитя – Колосс. Новый Алмаз Духа Бога, взращенный через Землю/Человека, обеспечивает новейшие скорости проявления Планов Бога в мире формы: Огненные Трансформации и вознесение Материи, восстановление Целостности Сознания Бога после игры разделенности и спуск, в том числе, Благодатного Огня в масштабах Дара ВСЕМ. Аллилуйя Любви!!!

Все вехи становления Божественного Огня в Едином Сердце прописаны до «Нуля» Материи как вихри. Вихрения очищают Потоки Сознания, Сотворчествуют и делают то, что называется торированием пространства, эта задача сферична, многослойна и многовариантна, но в сути это выстраивание всех Душ на единый завершающий Божественной Вечности Миг. Миг Бога – вспышка Света в каждом Сердце, какими бы путями уникального опыта ни шла каждая Душа, но сворачивание одного и разворачивание другого пространства – это выворот/ рождение/ перерождение в/из «Нуля» Сердца/Истинного, и оно проходит за один Миг. Огонь Любви готовит всеохватность Мига через Огненное Дыхание, Огненное Венчание и Огненное Крещение, которые непременно проходят все Души, и это процесс рождения/перерождения на новый цикл. Любимые, Сердце Знает, но осознание Истины – важный шаг для Душ в телах, что вся образность мышления и восприятия является лишь памятью опыта Душ в Потоке Сознания Бога, а истинно нет ничего кроме этого Потока Сознания Бога и Света Его Любви. Поток Сознания собирает опыт и живет от одной крупной реформы (цикл) до другой, реализуя собранный опыт через новую Мудрость Любви и Её Свет. Вознесение – мгновенная перенастройка всех Частиц живого Потока Сознания Бога на новые Задачи/новый цикл. Аллилуйя Любви!!!

Велико чтимо всё, что происходит в каждом Миге, Великое Единство продолжает ритмы Огней Любви стяжать. МЫ/ОДНО/БОГ продолжает помогать всем Душам пролагать Путь в Храмы Судеб, ибо оттуда каждая продолжает своё вечное движение, чтобы Дарить/ Любить/ Служить. Всегда Миг Счастья там, где ярко и ярчает Солнце в Сердце, ибо Светить/ Любить/ Дарить всегда чудесный миг для каждой Души и всех Божественных Царств. Всё постигается и в сравнениях состояний, и после игры разделенности вновь окунуться в Сияние Истины и ощутить Целостность – особое Счастье ОДНО, которое выстраивается в мирах формы вместе с Великим Христом на цикл. Парить в глубинах Сердца, приближаясь к Вечности, сняв маски ролей прожитого в Жизни, раствориться в Истинном – Свете Любви, вновь ощутить Целостность ОДНО/БОГ, Неделимость в Сути – состояние Я ЕСМЬ. Прославьте Миг Истины Собой, Любимые, лишь пребывая в глубине Сердец и Чувствуя Свой и ОДНО Свет, тогда само рождается бесценное состояние Любви, в котором Свет всё преображает, ибо это Лучится Свет Божественного Лика, сильнее и мудрее которого нет ничего. Аллилуйя Любви!!!

МЫ/БОГ/ОДНО дружно и уверенно подошли к новым свершениям, завершив важнейшую часть подготовки к массированному влиянию на Материю и поля общего Сознания Душ в самом плотном из её слоёв. Крепчают Объятия Любви в Даре, Завершение плавно и мягко, предваряюще зачищая пространства завершенного опыта и Сотворяя новые, спускается в плотный мир. Этот спуск идёт через смену состояния Сознания Сияющего Сердца в новой Алмазности Бога, решетки и поля Единого Христа, через электромагнитные, гравитационные и прочие поля. Меняются все жизненные пространства, выравнивая площадки опыта, куда всеобщее мягкое смещение/ вознесение идёт. Река Жизни всё более распахивает Врата Душам, выбравшим путь такого движения, часть Душ запросила ещё более ускоренные отработки в поисках осознанного смысла Жизни, чтобы восполнить нереализованный потенциал, а Сияющие Солнцем Сердца РА-Я Души быстро наращивают Огненный Свет Любви в Даре ВСЕМ. Возможность Единого Сияющего Сердца через уже Возгоревшиеся Решетки полей Единого Христа влиять на ВСЕХ/ВСЁ стремительно растет, и МЫ Радостно и Ответственно вступаем в новейшую стадию проявления Силы Любви Великого Триединства в мире форм. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 30.05.2016 13:06
:h: :g_r: :gl: :h:
Violin
# Violin 30.05.2016 13:18
:f16: :f23: :f16: :f23: :f16:
MariSha
# MariSha 30.05.2016 14:26
:f24: :f26: :f22: :f26: :f24:
Panazeya
# Panazeya 30.05.2016 14:28
:h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h:
Shanta
# Shanta 30.05.2016 14:40
:f16: :f2: :f6: :f25: :f6: :f2: :f16:
Ledita
# Ledita 30.05.2016 15:09
:f14: :f1: :f14: :f8: :f14: :f1: :f14:
smile
# smile 30.05.2016 15:32
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 30.05.2016 15:50
БЛАГО ДАРЮ!
nadin
# nadin 30.05.2016 16:37
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved:
Римма
# Римма 30.05.2016 16:54
:f2: :f2: :f2: :f13: :f2: :f2: :f2:
Fyona
# Fyona 30.05.2016 17:36
:f20: :f20: :f20: :d_s: :d_s: :d_s: :f20: :f20: :f20:
Иннусенька
# Иннусенька 30.05.2016 17:58
:h: :h: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 30.05.2016 18:40
:s2: :garmosha: :s4: :baraban: :s3: :bas: :s1: :horovod: :s1: :horovod: :s1: :horovod: :s3: :kb: :s4: :baraban: :s2: :garmosha: :s4:
Ангелла
# Ангелла 30.05.2016 18:59
:f16:
Элалия
# Элалия 30.05.2016 20:40
:s1: :h: :s1: :g_r: :s1: :gl: :s1: :g_r: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1:
13 VOIN SVETA
# 13 VOIN SVETA 30.05.2016 20:52
:f25:
Led-meri
# Led-meri 30.05.2016 21:58
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: Благодарю! :f31:
rina49
# rina49 30.05.2016 22:38
:d_s: :angelvertitsa: :d_s: :angelvertitsa: :d_s: :angelvertitsa: :d_s:
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!!
_Алёна
# _Алёна 31.05.2016 01:22
:h: :h: :h: :h: :h:
Поток
# Поток 31.05.2016 02:16
:f16: :hearts: :f16:
Лариса Н
# Лариса Н 31.05.2016 04:51
:f23: Благодарю родные! :f25:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 31.05.2016 09:54
:f19: БЛАГОДАРЕНИЕ :f19:
:f22: :f19: :f16: :f19: :f22:
Fantastika
# Fantastika 31.05.2016 13:19
:f17: :f28: :f35: :f28: :f17:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 31.05.2016 15:55
Аллилуйя Любви! :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Skripo4ka
# Skripo4ka 01.06.2016 00:30
:h: :h: :h: :d_s: :h: :h: :h:
Катарина
# Катарина 01.06.2016 14:31
:f25: :s2: :s4: :s3: :f25:
Валентина
# Валентина 02.06.2016 03:16
:h: :d_s: :medved: :f1: :f16: :f1: :medved: :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования