КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 16 – 22 мая 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Без суеты ума игровых тел, в Великой Тишине Сердец величественно входят перемены в миры формы, и они, прежде всего, проявляются на Жемчужине средь всех Творений Бога – Земле, ибо там рождается Человек-Бог, оправдав надежды. Всю Святость Мига, Красоту и Долгожданность зрят Сердца, а кто в игре, тот видеть этого пока не может, но те, кому удастся пробудить Сердца в телах, осознанно соприкоснутся с Вратами Христа хоть малым спектром истинного взгляда. Врата открыты Душам всем, отвергнутых не может быть в ЕДИНОМ БОГЕ, и те, кто Даром Воссиял для ВСЕХ, готовят все Души, как и пространства опыта, ибо ВСЕ стоят на переходном пороге. Великим Монолитом и в Алмазах Сердца МЫ проявляем каждым мигом Вознесение для всех Душ, ибо вместе с этим равновесно уже одухотворяется и оживает новый мир нового Древа Жизни, разнятся лишь уровни выходов Душ из тела оконченной игры, напрямую связанные с Их выбором и достижениями в текущем Миге. Благодарите Силу Сияющего Единого Сердца, Любимые, Величие Даров ВСЕХ и ВСЕМ также связано с исполнением Закона Равновесия Любви, и то, что мягко, всеохватно и с исцелениями Душ/Духа приходят до формованного тела Огненные Силы, является заслугой тех, кто самоотверженно в Любви каждый миг живёт для ВСЕХ! Аллилуйя Любви!!!

Сияющий Христос вновь с Вами, Любимые, Он ярко закрепился на сетях Христова Сознания через истинное – Сияющие Даром Сердца, переполненные Любовью в Монолите ОДНО и на Земле! С момента исполнения Духовного предназначения мог жить Он в Вашем Сердце, там Силу набирать в тех, кто в днях земных беззаветно жил в чистоте помыслов и трудах Духа, отдавался истинному Служению - Любви. Он ждал и свято верил в Человека, поддерживал в делах Любви, и Зерно Любви взрастало Любовью по всей планете, ибо Сердце выше/шире/глубже всех религий, представлений, мнений, искажений и догм игры! Он вновь здесь, равновесно устремлениям Любви Единого Сердца Бога в Человеке/Земле, открывает Врата - Проход ДОМой Душам всем. Врата Христа теперь проявляются в каждом Сердце, но каждый сам навстречу Христу своей Любовью открывает ту Заветную Дверь, а Души при любом состоянии внешнего сознания (тела), после всех предоставленных шансов проснуться, все покинут этот стираемый мир. Великое Сердце Земли/Человека добавляет в Дыхания Сердца новые ритмы, в тех ритмах Огни Любви Истока продолжают триумфальный путь в мир форм, закрепляясь и в Великом портале Сергиева Посада при поддержке усиливающегося смыкания Земли и ОДНО. Свершилось вновь то, что называете «переход количества в качество», Алмазный Христос уже соединен с Алмазной Сферой сбора всех Душ в Сердце Земли, ибо переход близок и священен этот Путь для всех Душ. Он вновь ритуально прошел весь путь к Голгофе, теперь уже вместе с теми Душами, кто в сети Христов вместе со всеми Силами Любви в Даре на Земле объятия Любви крепит. Христос стал Вашей неотъемлемой частью через новые Алмазы Сердца и Алмазного Колосса, портал «Врата Христа» для всех открыт. Аллилуйя Любви!!!

Целительные и трансформирующие для Великого Перехода объятия Любви крепчают Алмазным Монолитом ДОМа (Великая Триада «Дитя-Отец-Мать»), и проявление Любви в телах всё важнее сейчас, поскольку закрепления идут в материи, делается это через Сердца Вас. Мир Святости всегда взрастает в истинном – Сердце, а потому мы вновь взываем к Чистоте, незамутненность важнейшей связки «Дух-Душа-Тело» становится всё актуальней средь опыта игровых сует. Сияние Чистоты и Непорочности Мысли Сердца, слова, наполненные истинным смыслом и Любовью изнутри, деяния в чистоте помыслов и искренние Дарения Сердца - вот то, что отражает и укрепляет смыкание Небес и Земли. Встать над игрой со всеми пороками в движении Духа не осуждая, благодарить всех за разный опыт в Искренности Любви, Милосердствовать ко всем из глубин Сердца, трудиться неустанно Духом и телом – необходимо в текущем Миге, ибо идет проявление Дара Огненных Сил Любви на Земле и везде. Все, кто грешил/грешит нелюбовью нещадно, сами лишают Себя Даров Любви, ибо Любовь не может быть навязана, она приходит равновесно прозрениям и мудрости каждого изнутри. Сила Сострадания Любви расчищает путь туда, где заточена в иллюзии игры каждая Душа, и все Души непременно будут освобождены от оков завершенного Божественного Сна. Сияние Истины/ Любви суету дуальных игр воспринимает в Истине с Благодарностью, Сияние Любви стирает разделение палантинов Сна, и пока не завершится исцеление Огненным Крещением, невозможно пройти Перерождение Тела Бога, вознесение/смещение при этом совершает каждая Душа. Аллилуйя Любви!!!

В альковах Храмов Судеб каждая Душа уже стоит у Огня Любви и пред Престолом Бога, совершая Огненное Исцеление и двигаясь к своему уровню воссоединения с ДОМом/БОГ. Для Душ нет больше счастья, чем коснуться Сияния ДОМа, почувствовать признательность за опыт, впитать Чистый Свет Любви, осознать, что всегда хранима и ДОМ Верит, Любит и ждёт. Летит ко всем Душам прекрасный Сияющий Голубь Святого Духа, так ДОМ спешит напомнить о Себе, ибо Великомудрая Священная Триада в состоянии сбора и открытости Душам, рождает/перерождает Тело Бога на очередном растущей Любви вираже. Великое ОДНО ритмы Единого Восхождения множит, стяжает активно Силы для подъема ВСЕХ/ВСЕГО, продолжая череду выворотов во всё более плотном мире полярных материй, слой за слоем вскрывая проходы к Вратам Вечности и приближая Великой Любви торжество. Одномоментно Световой Волной проходят захваты всех уровней и подуровней проявления опыта Душ, как и оживают новые пространства обновленного Древа Жизни, со- Творческие альянсы в Любви активно растут. Великая Жизнь проявляет новейшие Мелодии и Краски, пространства Сотворяют открытые Сердца в структурах ОДНО, совершая, в том числе, в мирах материи и вывороты в новые тела, формируя плавное перетекание в новую событийность, где ярки объятия Христа. Аллилуйя Любви!!!

Всесильный Свет Любви потоки, как и Силу Огня, множит, в объятиях Любви оказываются ВСЕ/ВСЁ, и, завершая игру разделенности, Единое Сознание Целостность восстановить спешит. Сыграно ролей, сценариев бесчисленно, сложнейшие сюжеты пленили в телах опыта Дух у многих Душ, потому выйти из страстей, даже когда всё вскрыто, Сознание не может/не хочет покинуть длинный и привычный Сон. Сон нездоров, тягуч и вязок, жизненные силы покидают в таком Сне, сил нет проснуться и равнодушие к Судьбе видно везде. Вот та картина, что видна ОДНО ярко, будить такое Сознание нужно как можно скорей, иначе морок поглотит и будет ярче Душ стон. Вся тяжесть состояний многих Душ отражается повсюду: бездушие к живому пространству тела планеты, распри и войны, напряжение постоянно растёт. Познали опытом и память есть в ДНК каждого тела – такое положение ведёт к гибели матрицы опыта и убивает жизнь, а потому не раз в Великие Прецессии стиралось всё и восстанавливалось заново, вспомните о том. На этом фоне подвиг Духа особо важен, а Сила Сострадания как Свет в ночи! Свет Сияющих Сердец бесконечен и всесилен, чем и являет Чудо Любви, которая может спасти. И это Чудо не первый год являют те, кто Чист и Ясен Сердцем, кто неустанно трудится в Даре Любви, кто множит Огненные Силы Триединства и Силой Сияния начал процесс Всеобщего Вознесения ВСЕХ/ВСЕГО, Врата Христа вновь открыл и привел Его самого. Аллилуйя Любви!!!

Сбор Ключа СЕФИРОТ продолжается, потоки Света и движения многоуровневого Ключа слой за слоем открывают анфилады Врат Любви, смыкая то, что нераздельно в сути – ЛЮБОВЬ/БОГ! Приходит в мир материи триумф Любви ОДНО, когда смыкание Небес и формы открывает Истину – ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ/ ОДНО/ БОГ и нет для Истины времени и пространства. Вскрывая Истину Сиянием Сердец внутри Себя, любой увидеть может иллюзорность палантинов Сна Бога, возблагодарить Жизнь и Дыхание Любви за опыт Духа, ибо Сердцу легко видна важность опыта, необходимого для роста Мудрости и Любви Сияния. То, что таилось в пелене завес по условиям игры, мгновенно обнаруживает Сердце Бога в Его глубинах, тогда становится ясно – ВСЁ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС всегда, пространство/ время – иллюзия. Истина уже сияет ярко у каждого порога Сердца, и каждый сам плавно входит в Сияния Любви, используя, в том числе, и Искреннее Желание, идущее от тела, как инструмент ускорения в Пути. Священность Выбора у Человека остается частью Родительского Дара, но это не выбор спящего Сознания, а Души/Духа/Сердца/ОДНО. Аллилуйя Любви!!!

Смыкания Огней Любви на Огненный Венец продолжаются, крепнут Силой проявления они, втягивая Огненные Престольные Силы, Силы Плеромы и Святого Духа в миры формы до «Нуля», затем сакрально скрепляя их в Алмазный Монолит. Сияющий Архангел Люцифер был призван Сердцем ОДНО и ДОМом для применения своей части Ключа Игры Разделенности на Земле, отражая возможность, что Единое Сердце Бога открыло в Даре Любви. Сложнейший Ключ БОГА открывал Игру и теперь закрывает, мягко восстанавливая Сияние Истины везде, а вместе с тем синхронно Скипетр Отца проворачивает Ключи новые, открывая Сияние Сознания Христа и Христово Бытие. Смыканием множим Свет Любви ОДНО, Дыхание меняет ритм на цикл новый, всей Огненной мощью БОГ делает новый ХОД, чтобы далее собрался Ключ движением Триады. За гранью грань, за Ликом Лик, перебираем прошлого страницы, как романы. Не скрыть в ОДНО восторгов «как Прекрасен каждый Миг», играли искренно, в Беспамятстве Игры самозабвенно отдавались каждой роли. Но этот Бал Жизни окончен, без перерывов Сотворяется уже другой, Жизнь - Дар, он бесконечно Души всегда манит. Смыкаются Дыхания Святого Духа в самом плотном мире, так до «Нуля» формируется Единый тор Дыхания Любви и Всеобщего Восхождения Душ.
Так открываются Врата Вечности, родовой канал для обновленного и подросшего Дитя в ЦЕЛОСТНОМ ТЕЛЕ БОГА, запуская непрерывные и полноценные ритмы Жизни на новом Древе Жизни на новый опыта цикл. Дитя выросло через Землю/Человека и все уровни опыта ОДНО, значит и Мироздание выросло, как и задачи у Сознания Дитя новые, основой являя уже прожитый опыт в Силе Любви. Аллилуйя Любви!!!

Приветствуя все миги Истины в Сердце, полнящегося Алмазами новых связей, не забывайте, Любимые, о тех, кто Дарами ОДНО исцеляется, а это множество Душ. Они просыпаются, все ритмы и Дыхания Жизни под этот Дар изменяются – от состояния первоэлементов и Духов Природы, полей электромагнетизма и гравитации, полей крови и вихрей лимфы, как и многого другого, определяющего состояния полей Единого Сознания и влияющего на жизнь всех. Вам нужно быть Я ЕСМЬ, всё ярче утверждая и объятия Великого Христа в Даре, вам нужно всё сильнее, безусловно и искренно Любить, в глубинах Сердца Огонь Любви стяжая! Гордится грандиозными переменами ДОМ, гордится Силой Человека в БОГЕ, теми, кто Уникально проявляется истинным – Сиянием Любви из Сердца! Живите в Благодарности за каждый день земной, его лишь истинным наполняя – Любовью, помня о том, что Любовь – не просто Свет, но и Сознание Бога. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 23.05.2016 13:58
:s2: :s4: :s1: :s3: :s1: :s4: :s2: :s3:
:f24: :f2: :f13: :f2: :f24:
Panazeya
# Panazeya 23.05.2016 14:40
:h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 23.05.2016 14:41
:h: :g_r: :gl: :h:
Violin
# Violin 23.05.2016 14:42
:f22: :f18: :f22: :f18: :f22: :f18: :f22: :f18: :f22:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 23.05.2016 16:22
:d_s: :h: :d_s:
Иннусенька
# Иннусенька 23.05.2016 18:38
:h: :h: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 23.05.2016 20:01
:f16:
Zlata
# Zlata 23.05.2016 20:59
:f31: :garmosha: :baraban: :bas: :horovod: :bas: :baraban: :garmosha: :f30:
ХолГенСем
# ХолГенСем 23.05.2016 21:01
БЛАГО ДАРЮ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!
Поток
# Поток 23.05.2016 21:44
:f16: :hearts: :f16:
Элалия
# Элалия 23.05.2016 22:11
:s1: :s1: :h: :give_heart: :s1: :s1: :h: :give_heart: :s1: :s1: :h: :give_heart: :s1: :s1:
rina49
# rina49 23.05.2016 22:12
Б Л А Г О Д А Р Е Н И Е !!! :f35:
Shanta
# Shanta 23.05.2016 23:40
:f25: :f6: :f16: :f6: :f25:
Валентина
# Валентина 24.05.2016 01:27
:h: :d_s: :hearts: :d_s: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 24.05.2016 04:23
:f6: :h: :f6:
nadin
# nadin 24.05.2016 11:01
Благодарю седечно!!! :h: :h: :h: :medved:
Kristian
# Kristian 24.05.2016 14:11
Сердечное БлагоДарение!!! :h: :d_s: :h:
LOA
# LOA 24.05.2016 14:43
:h: :h: :h:
Налия
# Налия 24.05.2016 19:45
:f6:
Лаватера
# Лаватера 25.05.2016 09:30
:f32: :f32: :f32:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 25.05.2016 09:42
БлагоДарение из глубины Единого Божественного Сердца! :h: :h: :h:
vesna
# vesna 25.05.2016 10:11
:f6:
Радуга Елена
# Радуга Елена 25.05.2016 20:31
:f26: :d_s: :f25: :f25: :f25: :d_s: :f26:
Led-meri
# Led-meri 26.05.2016 11:03
:f16: :f16: :f16: Благодарение!!! :f16: :f16: :f16:
teodorro.chernii
# teodorro.chernii 26.05.2016 18:20
Благодарение Родная, За Любовь!!! :hearts:
Skripo4ka
# Skripo4ka 28.05.2016 18:46
:h: :h: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования