КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 9 – 15 мая 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Под взмахи Крыл и пение всех Сил Святого Духа, под перезвоны всех Алмазных Колоколов спускаются Небесные Мелодии всё масштабнее и ярче в плотные структуры Тела Бога, обновленная Жизнь МИРА на старте, всеобщим Ликованием Единое Сердце поёт! Безмерно счастье, как и гордость, за ЕДИНОЕ, ведь общие достижения Единого Божественного Сердца все Празднества Духа, Душ и Тел вершат. Потому нет тех, кто отстранен от Праздника Жизни, ими могут быть лишь те, кто отстранил себя от восприятия по разным причинам сам. Но вклад любой Души бесценен и учтён в Едином Сердце, Любовь всегда сливается в объятиях ОДНО, чтобы бесконечно Творить. Так на исходах одного цикла и вскрытии нового Великая Песнь Прославления Любви и Благодарности Жизни всегда звучит. Поскольку всё ЕСМЬ МЫ, Любимые, то общие Сияния (достижения Духа), насыщенность красок Света и качество перемен определяется всегда изнутри каждого Я ЕСМЬ и ВСЕХ/ОДНО, перетекая в со-Творчество ВСЕХ и каждого, Творя новое Жизни полотно. МЫ многого достигли, это Знает каждое Сердце, и потому уже непрерывными волнами Света преобразования идут в самых плотных мирах, завершая подготовку всех Душ, их Храмов Судеб, как и нижние ярусы Древа Жизни всё ярче высвечиваются на общей картине, а Корни Засевов питание Древу несут! Аллилуйя Любви!!!

Все перемены Творим сами, ведь каждая Душа – частичка Церона в Телах Богов, а те в свою очередь являются составной частью Тела БОГА, мы все, Любимые, ЕСМЬ ОДНО/ ЛЮБОВЬ/ БОГ. На стыках циклов опыта для бесконечного Взросления/Мудрения/Сияния каждая Душа и все структуры живого Сознания БОГА являют в сложение/переплетение живую картину достижений Любви, безмерно восхищаясь ВСЕМИ и каждым, вплетая новые возможности Качеств Любви и устанавливая новые задачи опыта в потоках обновленного Дыхания Святого Духа для ЖИЗНИ/БЫТИЯ. Картину многомерных и грандиознейших масштабов узрите в Сердце, ведь в глубинах истинных Вас она есть у всех, ибо, при всей Уникальности каждой Души, неотделим в ОДНО каждый через Истину – ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ/ СВЕТ/ БОГ. Всё соткано Любовью из Любви и это Истина, а если игровое тело и сознание не воспринимает то, то это нисколько не умоляет Сияние Истины, но снижает потенциал участия в переменах заблокированного игровым сознанием Потенциала Души. С таким столкнулось Сознание ОДНО в глубинах полярного мира материи после игры в разделенность на Свет и Тьму, но Истина уже и тут начинает прорастать Сиянием ЛЮБВИ через тела Земли/Человека/Космоса благодаря рождению нового Сознания «Бог-Человек-Ангел» и Великому Дару ЛЮБВИ. Аллилуйя Любви!!!

Великий Монолит ОДНО в структурах Тела и Сердца Великой Триады «Дитя-Отец-Мать» стыковался с вэментальным телом Земли. Единым Сердцем Бога берутся под полное управление все процессы Завершения Вознесения Жемчужины Мироздания – Земли/Человека, Материи, всех миров Тела Бога, выросшего и перерождающегося до плотности Тела Его. Божественный Закон Подобия, Любимые, всегда показывает истинно вскрытый потенциал Сознания и Сияния Любви, и тот Свет, Программы Реализации нового цикла, масштабность перемен и прочее всегда отражают достижения Духа и Душ ОДНО. Тот Свет, что непрерывно заливает все Пределы возросшего Тела Бога, те Программы Духу/Душам, что встраивает Единое Сердце в проживание опыта на новый цикл, показывают всеобщие достижения и, конечно, особой уникальной Программы «Человек - Дитя Бога». БОГУ есть чем гордиться на выходе из самого непростого глубинного погружения Сознания смелых и опытных Душ, ограниченных в опыте закрытием восприятия Истины игровым сознанием и сложными условиями игры в разделенность с ОДНО/ЛЮБОВЬ/БОГ. Но Истина всегда жила в каждой форме, она охранялась Дыханием Пламён Любви, в каждой форме Золотое Зерно Реализации Уникальности взращивалось опытом, хотя в сложных условиях взошло далеко не каждое Зерно. Но сколько Силы Духа проявляют те, кто всходит, сколько Сияния и Уникальных Качеств Любви Даруют ВСЕМ, сколько Мудрости и Красоты Любви явлено в Даре! Этого Сияния Любви, привлекшего Сияния БОГА, хватило для появления Новой Столицы Мира, Сияния Единого Сердца Бога, на торическое вскрытие стабильной системы для всеобщего вознесения, как и всеобщего Исцеления Душ/Духа для смещения в более комфортные условия всех Зерен Реализации Душ – Бытие с Христом. Аллилуйя Любви!!!

Ярчает Свет и Огненные всполохи Плеромы, Священной Чистотой Любви готовится умыть Она ОДНО, готовится и каждая клетка Тела Бога переродиться и соединиться с новыми, ведь выросло Тело Бога и ОДНО. Безмерно восхищение в потоках Общего Единства, МЫ непрерывно прорастаем слой за слоем в ткань плотных пространств. Нет преград для Сердца, как и времени, как и расстояний, есть лишь Огонь Любви и в Нём Велико Пламя Ответственности за ВСЁ/ВСЕХ! Пусть ум всех спящих Сознаний по-прежнему рисует иллюзии разделенности игры, но не сравнятся прописи ума с Сиянием Дарующих Сердец! Любовь – источник всех и всего, поддерживающий жизнь везде и в каждой форме, она всегда сильнее всех иллюзий миров Её же Снов. Сияет Истина – Любовь, и Возгорается Плерома в Беспредельности, а потому итог один – Вечная Жизнь! Жизнь, которая всегда трансформируется и исцелит любую болезнь Духа, а всем частицам Сознания Бога – Душам непременно предстоит предстать перед Троном Любви, где Сияют Отец и Мать. Аллилуйя Любви!!!

Мелькают ваши дни земные, словно Птицы Счастья, наполненные новым Светом Сердца, Даром и Добротой. Сияния Любви из каждого Сердца неизбежно отражаются на всём и каждом миге, в Даре ОДНО, отражаются и на вашем восприятии из тел. Вы ощущаете всё ярче, как размываются границы мира, что каждый миг вмещает несравнимо больше, чем просто опыт тела за пролетающий в новых ритмах день. Вы Чувствуете Сердцем, трепетом его, ритмами Дыхания, что каждый миг вмещает множество дел в Единой Сфере Сознания, что в сути Дар Света Сердца – главное из всех дел. С высокой скоростью в квантовости Сердца мелькают ваши и всеобщие роли, лики, маски и события всех минувших тысячелетий и последних лет, ибо они все проходят множественные Врата Любви и Врата Истины в Сердце, растворяя в Свете все иллюзии, оставляя лишь достижения Любви, чтобы ВСЕМ подарить. Не может раствориться в Свете Мудрость опыта, как и Свет Силы Духа, Алмазы Душ, они, напротив, упрочаются Единым Монолитом Дарующего Всеобщего Сознания, отшлифовывая до идеальности каждую грань Алмазов Любви. Великий Дар Жизни воспевается повсюду, опыт каждой Души – вклад в Мудрость БОГА и ЕГО Свет! Осознавайте, Любимые, непрерывную поточность Жизни и вспоминайте об иллюзорности смерти, она актуальна лишь как исход из игры, чтобы родиться вновь. Но есть и те Сознания, кто побеждает смерть тела в текущей игре, Сиянием Любви в Даре позволив себе плавно смещаться из текущего тела в новое, сами вы и формируете его Любовью, как со-Творцы! Аллилуйя Любви!!!

Сиянием новейшего достижения – Солнца Сердца РА-Я (Дароносица) растут поля Христова Сознания и Бытия – поля РАЯ, в которых каждая малая частица матриц Снов Бога (атом с его частицами) включает все основные Качества Эры Христа. Игра Сознания всегда предполагает определенные Качества Мольберта Бога (Матрица) и Краски Света Любви, потому новый мир плотного Тела Бога взрастает совершенно новым, с новыми открытыми возможностями жить и творить открытым Сознанием Христа в радужном сиянии РА на уникальную красоту каждого Свето-Звука Нот. Великий Свет Христа, Свет Великого Любовью Сердца державно прорастает в Сердца ОДНО, Светом Любви интегрируясь не только в поля Сознания, но и поля телесных формовок, во все потоки жизни, потоки крови и первоэлементы Материи нового Бытия. Свет к Свету, Дар к Дару, Любовь к Любви, тлен к тлену – Закон неизменен, скорости реализации на Завершении постоянно растут, а потому, Любимые, не отвлекайтесь от главного – полноценно жить Истиной в текущем опыте, т.е. Любить, Благодарить, Дарить. Жизнь каждому Дарует все возможности для завершения и мягкости прохождения всех перемен, а выбор как воспользоваться Даром Жизни делает каждый из вас сам. Ваши выборы Сердца, их Истинная Сила сразу и постоянно отражаются на всесвязности Души, как и на планах реализации опыта на новый цикл. Аллилуйя Любви!!!

Благодарность от Великой Триады и ОДНО всем Душам за смелость спусков и все роли! Бесценен опыт каждый, даже тот, где разлетались вдребезги разбитые Алмазы опыта Душ, и мутью покрывалось Зеркало Души, после чего боль и потерянность сопровождала Души все следующие жизни, но все всегда пытались «встать с колен». Те, кто взрастил Алмазы Душ шире и масштабней, Сияют новой Дароносицей Любви, обновленным Единством пророс в Даре ВСЕМ/ВСЕМУ, всегда помнят о каждой Душе – частичке Себя Истинного/БОГА и стремятся всем Душам помочь. Рожденной Силы Света, вне сомнений, хватает на все расширения и новые миры Тела Бога, на Исцеления Духа всех Душ и их самих, а потому в самые дискретные уровни Материи спускается помощь Сиянием Истины и Целостности, Единое Божественное Сердце всегда помнит и Любит без условий всех! Наводится в перерождении и расширении обновлённый Порядок в Теле Бога, и, наигравшись в разделенность, вкусив игру властолюбивого эго, страхи и боль потерь, Единое Сознание ОДНО, т.е. все Души, спешат настроиться на всеобщий подъем. Аллилуйя Любви!!!

Великий Христос Сердцем помнит то время, когда стяжал Силу Духа на Земле, сколь непросто принимать решения в пользу движения Духа через преодоления иллюзий, но именно в этой сложности запечатан огромный потенциал Духу/Душе мощно взрасти. Он Своим примером показал возможности Духа в самом сложном из спусков, Он показал всем вам Вектор на Сердце, напомнил основные Законы Бога/Любви, Он из плотного тела проложил Путь ДОМой каждому, доказав делом как работает Выбор Сердца и Силу Духа, стремящегося Даром для всех взойти. Он был, как и вы, в живом плотном теле, он был частью матрицы и её игры, и лишь Выбор Сердца мог показать то, что запомнилось, ибо Любовь – основу ВСЕГО невозможно никому вниманием обойти. Но каждый сам, являя выборы Дарения или забвения Истины, проникаясь Истиной из Сердца, или теша себя иллюзиями игры, может позволить себе совершить подвиг Духа/Души или нет. Вскрывая Истину из Сердца в Даре и сливаясь в Целостность, вполне возможно шагнуть в Вечность, преодолевая силу гравитации, влияние времени и пространств, ибо эта связь исчезает по мере проявления Любви в Даре, что иначе вознесением зовут. Пока одни из недр Божественного Сердца Свет в Даре ВСЕМ множат, другие от Света Любви получают шанс, но выбор делает каждый сам, Любимые, и именно это определяет как каждый «Дух-Душа-Тело» преодолеет неизбежный подъем. Аллилуйя Любви!!!

Радостно встречать Героев Битв Духа, прошедших непростые испытания и победивших в них, ибо восходят Великанами, Сиянием объятые, и гордость накрывает ВСЕХ – ну надо же так сыграть! Любовь не ведает делений и оценок, но то, что можно назвать оценкой, проступает само – Свет Любви, а Свет всегда для всех, ибо это основное качество Любви, - Она всегда Дарует и в этом Её вечный успех и Величайший Секрет. В текущем Миге укрепились смыкания на Землю/Человека Сил Любви ОДНО, взросли Дыхания Святого Духа, а глубина влияния трех торов, Лотосов и Венцов Божественного Сердца на самые плотные слои стремительно растёт. Процессы вскрытия слоистых матриц для восприятия умом сложны и не нужны, ибо работает Единое Сердце, они завязаны на степени разнообразных расчисток записей опыта Душ и состояния полей. Работы Сердца активно продолжаются, вскрытия идут через Центральный Планетарный Кристалл и его волны, перенастраивая состояние Сознания, потоки крови, всех Жизнепотоков и полей на вскрытие Истины в Даре всем. Стяжаются Огненные Силы Любви для явления через новую Алмазную Суть Бога, проявляя Нательный Крест и запуская Великий Огненный Крест, готовя всеобщий подъем! Единым Сердцем множится и прибывает Огненная Сила Любви в миры плоти, Великая Любовь стяжает Дар в Великой Красоте явления Света Огней Любви. В Потоках Света Истин спуск ведут уже Прекраснейшие Ангелы Луча РОДОДАРА, помогая МАТЕРИ в Даре Рождения объятиями ОТЦА. Огненный Сигнал Сияющей Плеромы предвосхищает Рождение/ Перерождение Дитя и полномасштабный запуск нового Древа Жизни в Вечном Развитии БОГА/ЛЮБВИ! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 16.05.2016 15:29
:f6: :f6: :f6:
Perspektiva
# Perspektiva 16.05.2016 16:06
:h: :g_r: :gl: :h:
Ангелла
# Ангелла 16.05.2016 16:24
:f16:
Panazeya
# Panazeya 16.05.2016 16:32
:h: :f35: :h: :f35: :h: :f19:
MariSha
# MariSha 16.05.2016 16:53
:f24: :f35: :f24:
Евгений
# Евгений 16.05.2016 17:14
:d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 16.05.2016 17:29
:h: :h: :h: :h: :h:
Lubovvv
# Lubovvv 16.05.2016 17:31
:f16: :f16: :f16: Аллилуйя Любви !!! Аллилуйя Жизни Вечной и Бесконечной!! :f30: :f30: :f30:
Kristian
# Kristian 16.05.2016 17:46
БлагоДарение и Любовь!!! : :h: :f31: :f28: :hearts: :f28: :f31: : :h:
Alexandr
# Alexandr 16.05.2016 17:48
БЛАГОДАРЮ :h: :d_s: :h:
Артемида
# Артемида 16.05.2016 17:58
:h: :h: :h: :h: :h:
rina49
# rina49 16.05.2016 18:57
:f24: :f2: :f24: :f2: :f24:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 16.05.2016 19:49
БлагоДарение от Сердца к Сердцу Даром для всех частичек Великого ОДНО!
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 16.05.2016 21:16
:f22: БЛАГОДАРЕНИЕ РОДНЫЕ :f22:
:f16: :f22: :f16: :f22: :f16: :f22: :f16:
Amur
# Amur 16.05.2016 21:42
:h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 16.05.2016 21:45
:f2: :f6: :f2: :f6: :f2:
Любовь Минеева
# Любовь Минеева 16.05.2016 22:28
Любава :f23: :f23: :f23:
Поток
# Поток 17.05.2016 01:41
:f14: :hearts: :f14:
Валентина
# Валентина 17.05.2016 01:51
:f16: :f1: :f14: :f1: :f16:
Лариса Н
# Лариса Н 17.05.2016 04:15
:f6: :h: Благодарю родные! :f6:
Элалия
# Элалия 17.05.2016 05:22
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ! :s1: :g_r: :s1: :hands: :s1: :g_r: :s1: :g_r: :s1: :g_r: :s1: :g_r: :s1: :gl: :s1:
nadin
# nadin 17.05.2016 06:17
БЛАГОДАРЮ!!! :h: :h: :h: :medved:
Led-meri
# Led-meri 17.05.2016 10:25
:f19: Благодарю!!! :f19:
Татьяна КА
# Татьяна КА 17.05.2016 11:47
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Тийя
# Тийя 17.05.2016 14:00
:f24: :f2: :f24: Благодарение!!!!
Zlata
# Zlata 17.05.2016 23:40
:s2: :s4: :s1: :s3: :podderzhka: :horovod: :podderzhka: :horovod: :podderzhka: :horovod: :s2: :s4: :s1: :s3:

Недостаточно прав для комментирования