КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 25 апреля – 1 мая 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всеобщим ускорением потоков Света в Теле Бога послойно наполняются пространства формы вновь и вновь, растет поляризация частиц материи и раскручивание вихрей, формируя обновленными первоэлементами разнообразную плоть. Почувствуйте момент и уникальность, при ускорениях во столько мер вы проживаете в Сердце, наблюдая, Чудо рождения Мироздания, где важна каждая деталь. Всем управляет Единое Сердце Бога, каждый из Вас Дароносицей Сердца вносит свой вклад, осознавайте и вспоминайте всё ярче, что всё рождает Любовь! Любовь всё рождает и перерождает, Любовь трансформирует и меняет Бога Сны, Любовь постоянно Творит, ограничений не ведая, в полёте вечной фантазии и мечты. Любовью всё неустанно и вечно преумножается, и, создавая границы познаний на миги Вечной Жизни, познав, оно мгновенно познанное сворачивает и разворачивает множество новых миров, и так вечно, Любимые, от Основ. Умом из плотности процессы охватить не в силах вы и самой малой долей, лишь в Сердце никогда ограничений нет, поскольку там Бог, Его Свет и Живое Сознание, и только каждая Частица/Душа опытом и искренними желаниями из Сердца сама определяет насколько далеко от восприятия Истины отошла. Всегда в Цикличностях приходит Время Истин, когда БОГ от обретенной Мудрости и преумноженного Света вновь растёт, тогда и каждая Душа призывается к Вратам входа/выхода (Сердце) и Дарует Свой Свет без ограничений оболочек матриц познания, например материи, ибо момент таков. В таком моменте сейчас каждая Душа Мироздания, и чем более каждая Дарует в открытых системах свой Свет, тем ярче следующие ступени познавания, ведь вечна Жизнь! Аллилуйя Любви!!!

Свет Истин от Истока плавно, непрерывно и поточно приближается, накатывая всепроникающими волнами в мир, что космосом зовёте вы. Этот Свет, под водительством Сердца Бога/Любовью, Творит мир совершенно новый и более прекрасный, формует то, что называем новым Древом Жизни, Цветками Жизни, ибо Бог всегда многогранно видит очередную цель и вдохновлён. Продолжается и очистка познанных Снов Бога и их пространственно/ временных матриц, готовя завершение процесса всеобщего вознесения в новый цикл и круг, ибо воистину нет ничего, что было бы отделено от всеобщего, ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ. С момента вступления в Большую Прецессию и глобальные перемены, которые вызвал проснувшийся в Человеке Бог, неустанно трудилось Великое ОДНО во всех процессах, ибо много нового в них. Земля/Человек открыли новую страницу Жития Бога, невиданные ранее Силы поднялись из самых плотных миров, да так поднялись, что все замерли в восторге от этого Сияния и Уникальных Качеств, которые подарила ВСЕМ Любовь! Но Дар рождается не для того, чтоб им только любоваться, любой Дар – всегда огромный потенциал Творения для ОДНО, а потому, множится разнообразно Свет, как и Любви Творческие альянсы, даруя всем Радость и постоянно питая желания Сердца Бога Творить/Любить. Аллилуйя Любви!!!

С особым трепетом, который живёт в каждом Сердце, мы вспомним об Аватарах Духа и, конечно, о Христе, о том Великом Даре, который на фундаменте Великой Веры осуществлён в непростые для опыта Земли/ Человека времена. Пусть словом искажения есть в отраженье Сути, и суетностью дел Свет Истин зазеркальем претерпел преломления и обрёл муть, но Свет Великих Истин ничто застить не в силах, в этом Сила Любви, да и Истина Любви всегда хранилась в каждом Сердце, ждала и ждёт вскрытия миг. Пусть яркость ритуалов, суетность игры всех отвлекала от глубин познаний Сердца и достижений собственного Духа, но она одновременно и указывала Путь, ибо всё нераздельно, находясь за пределами предпочтений и религиозных догм. Религии и множество течений философской мысли, разнообразье выборов, увлечений и открытий вне вас самих, являются лишь малым отголоском Истины из глубины Сердца, а в глубинах Сияет БОГ. Вы сами и Источник, и Вдохновение для своих открытий, а насколько чиста отраженная из глубин Себя Истина/Свет, напрямую зависит от состояния Духа, Его Гармонии, Чистоты и Красоты мотиваций, в этом Суть. И поглощая знания из книг, в том числе Священных, каждый может найти в них лишь отражения Себя, ибо каждый видит и оценивает всё своим опытом, в этом тоже лишь игра. Насколько мутно Зеркало Души, или оно Сияет Чистотой в вами произведенных Любви потоках, зависит лишь от вас, Любимые, а потому помните об этом. Пришла пора всем вспомнить Истину в глубинах Сердца, искать ответы все внутри, всё чаще ощущая Суть ВСЕГО – Любовь, а значит Истину, без разнообразий зеркальных искажений оконченной игры. Врата Христа открыты в Даре, все Души непременно пройдут этот Священный Мост, другого не дано, а в помощь всем Сияющим Сердцам спускается Христос. Аллилуйя Любви!!!

Единым Сердцем и в порывах Вдохновенья Дара сформировали мощь Отца в Огненном движении Любви, Дарующую Свободу от игровых иллюзий в общем вознесении Единого Тела, Духа и Души. Сферичными потоками Единого Огненного Венца, подпитываемого всеми Силами Любви ОДНО/БОГА, Дыханиями Святого Духа и Сияниями Света Истины Престольных Врат, выстроился ещё шире Христу проход. Проход туда, где якорь мощный – Великая Земля/Человек создали всеохватность связей со всем Мирозданием и сеть Христов. В глубинах плотности Любовь Сияет, пробившись через терни миллиардов лет опыта в Вознесения поток, устанавливая повсюду Истину через Свободу от игры иллюзий, Милосердие являя в Силе Сострадания для Исцеления Пламенами, восстанавливая Гармонию Целостности Слияниями в ОДНО. Пропитанные Силой Огненной Отца, взрастают Радужные Кольца на Основы для Материй, смещая Монолит ОДНО и Дух Святой в полноту объятий с Царствами плотного Тела Бога. Небесное Венчание Христа с Сияющим Сердцем Земли/Человека объединило ещё крепче, в Сути неразрывный, Монолит ОДНО «Мать-Отец-Дитя», чтобы утвердить этап очередного вскрытия прохода к Вратам Вечности. Единое Алмазное Кольцо устанавливается и утверждается на плотное Тело Бога вместе с Христовым Сознанием и Сиянием, являясь частью системы со-Творения Христова Бытия, вместе с Дыханием Любви. Сердцами вместе на Земле и в отражении всесвязностей повсюду открыли Вы Врата Любви, синхронично готовя Души принять Свет Христа в Даре. Христа ведёт ОДНО для крепости Любви объятий, чтобы все смогли исцеленье получить прозрением в собственном Сердце! Аллилуйя Любви!!!

Важен каждый миг, когда Врата открыты, когда спешат объединяться Пламена Сердец в поточности ОДНО, когда есть сеть Христов Сердца Земли, притягивающая Свет Небесный, как магнитом, когда в Престольной Силе и Державности спускается Христос, а вместе с ним многообразие поточности Любви! Соединением всех Врат/Крестов Единого Божественного Сердца в структурах Снов Бога: Ключ – Крест Вознесения, Крест Христа и Активированный Нательный Крест, поднимется Материя и всё Мироздание, а вместе со всеми и Великая Духом, Душой и Телом Земля. В текущем миге стремимся мягко всё собрать и трансформировать, создать проходы и завершить со-Творчество новых Миров Бога Снов, вскрывая слой за слоем Силу Бога в самых плотных поляризованной материи частях. Великий Праздник Сердца вновь миг отмерял, его увидеть может каждый в глубине Себя в любом из них, это праздник всегда многогранен и насыщен, каждый в нём видит отражение Любви Себя. В глубинах плотности кружева Любви плетутся долго, часто трудно, но в этом их особый узор и красота, прочность «нити» высока, и, значит, очень яркий Свет может проявиться в них однажды, а это то, что возносит Души, преображает Мироздание, растёт и БОГ через каждое Уникальное Зерно! Аллилуйя Любви!!!

Прописывайте ярко Светом Сердца в Даре по пространствам формы, что выход к ДОМу там же, где и вход, – в Сердцах! Лишь Свет из глубин Сердца стирает маски ролей, счищает пыль дорог и иллюзорность всех привязок к формам быта, возвращая в Истину, Света которой не избежать никому. Так просто – лишь Люби, не нарушай Законов Гармонии Бога, и будешь истинно счастлив, счастьем засветится пространство вокруг, отражая Тебя. Но как непросто оказалось многим вспомнить ориентиры внутрь Сердца, когда вокруг бушуют страсти бытия и иллюзорность форм так ощутима и ярка. Всё окончено в игре познанного, лишь спящие не видят это сейчас, Свет Истин приближается стремительно, усиливаясь Светом Христа. Но не пытайтесь умом искать этот Свет во внешнем, ибо он, как и фокус внимания к Истине – в Сердце Вас, однако всё более ваше внутреннее являет Свет во внешнем, ибо вы в телах! Опыт важный и бесценный получен Богом в опыте познания разделенности и уже теми, кто вспомнил/вспоминает Истину в Сердцах, Дар прозрения проявляется мягко, крепя объятия Любви. Христос спускается в мир плоти во всё и каждого, Христово Бытие предполагает состояние Сознания Христа, а потому Он в каждом через Алмазы Сердца проявляется, кто Сотворяет новый мир и этот мир буквально каждым атомом впитывает состояния Любви Ваше и Его. Первопрестольный Свет окутал Троны Единого Сердца, там, где Любовь на Троне, там всегда светло, Христос в «сейчас» по всем 7-6-5 измерениям проявился, повсюду Его Дух, Дыхание и Душа. За Чудом проявления Троекратного Венчания, что Даром прорастали и питаются из глубин каждого Сердца в тела, сливаясь в ОДНО, входим в третью стадию из 4-х основных этапов проявления вскрытия Дара Исцеления Объятиями Христа. Этот процесс называем и вскрытием Сияний Врат Христа и Его спуском, как и спуском Креста Христа, что сути не меняет, как ни называй. Объятия Сияний Христа крепчают, Он начинает буквально врастать в готовые к этому тела, обнимая всех. Аллилуйя Любви!!!

Венчания, объятия и взаимопроникновения проходят лишь Любовью, лишь Искренность Чистого Сердца способна мгновенно творить Чудеса. Игра во всём её чудесном многообразии, разные приключения Душ и напряжения Духа, радости, вдохновения, боли и страх, – всё растает «как дым» в Сиянии Вечности, оставив взрастающее сохраненным бесценным опытом Зерно Истины – надобно лишь Любить, хранить и преумножать Чистоту Основ. Всю суетность и жесткость, обрядность и ложность, отрицания и предпочтения, все войны и обиды остановит, и уже спешит это сделать, Любви Свет, восстанавливая Сияние Истины внутри каждого, а это Великая Тишина Безбрежности и Любви Таинство, которые ничто/никто не в силах помутить! Взрастают Танцами Единства Пламена Духа, сливаясь с Духом Святости Богов, так ткется Полотно Всесвязности, на которое встает новая Духовная Кристаллизация от Алмазных Основ. Так оживает новое Тело Бога, вызывая у со-Творцов восторг, ибо очень много нового, Великого и Прекрасного вплела в пространства нового опыта Любовь! Сила корней питает любое древо, так и Корни плотных миров питают новое Древо Жизни Силой Любви. За прожитый цикл выросла ХРИСМЕТА, а в текущем уже и Христос в Свете Истин вступает на Землю не только в тела, ранее обретшие Святость в Вере и Даре, но и в ваши трансформирующиеся Светом Сердца тела. Такие скорости в текущем миге, такова Сила Проявления Дара/Проекта Богов «Человек – Божественное Дитя». Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

smile
# smile 02.05.2016 15:39
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Luiza
# Luiza 02.05.2016 15:54
:angel: :horovod: :f32: :f35:
LOA
# LOA 02.05.2016 15:57
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
:f25: :f24: :f16:
ALyubov
# ALyubov 02.05.2016 16:10
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 02.05.2016 16:10
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :f30: :f33: :f35:
Santa
# Santa 02.05.2016 16:36
:f5: :f19: :f5:
Элалия
# Элалия 02.05.2016 16:54
:s1: :h: :s1: :angel: :s1: :h: :s1: :gl: :s1: :h: :s1: :gl: :s1: :h: :s1: :g_r: :s1: :h: :s1:
Артемида
# Артемида 02.05.2016 16:55
:h: :h: :h: :h: :h:
AFINA777
# AFINA777 02.05.2016 17:03
Аллилуя Любви! :f12: :f12: :f12:
rina49
# rina49 02.05.2016 17:31
:f22: :f26: :f26: :f35: :f26: :f26: :f22:
Иннусенька
# Иннусенька 02.05.2016 18:00
:h: :h: :h: :h: :h:
Лучистая
# Лучистая 02.05.2016 18:21
:medved: :d_s: :h:
Alexandr
# Alexandr 02.05.2016 18:24
БЛАГОДАРЕНИЕ :h: :d_s: :h:
Gratitude
# Gratitude 02.05.2016 18:27
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Violin
# Violin 02.05.2016 18:41
:f13: :f13: :f13:
Skripo4ka
# Skripo4ka 02.05.2016 19:07
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ina
# Ina 02.05.2016 19:52
:h: :h: :h: :h: :h:
Поток
# Поток 02.05.2016 20:38
:f16: :hearts: :f16:
Римма
# Римма 02.05.2016 20:47
:f5: :f26: :f4: :f26: :f5:
Галина
# Галина 02.05.2016 21:04
:f28: :f32: :f3: :angel: :f28: :f32: :f3:
Perspektiva
# Perspektiva 02.05.2016 22:02
:h: :g_r: :gl: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 02.05.2016 23:54
:d_s: :angel: :f14: :f12: :f14: :angel: :d_s:
Оля888
# Оля888 03.05.2016 08:48
:f25: :f25: :f25:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 03.05.2016 09:11
:f16: БЛАГОДАРЕНИЕМ ЛЮБИЫЕ :f16:
:f22: :f16: :f16: :f16: :f16: :f16: :f22: :f16:
Led-meri
# Led-meri 03.05.2016 09:25
"...Так просто – лишь Люби, не нарушай Законов Гармонии Бога, и будешь истинно счастлив, счастьем засветится пространство вокруг, отражая Тебя..." :f24: :f24: :f24:
Fantastika
# Fantastika 03.05.2016 13:59
:f25: :f20: :f22: :f18: :f16:
Elea
# Elea 03.05.2016 14:45
:d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s:
Татьяна КА
# Татьяна КА 03.05.2016 16:03
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Ангелла
# Ангелла 03.05.2016 18:06
:f16:
Ulya
# Ulya 03.05.2016 18:53
:h: :angel: :h: :f15: :f15: :f15:
Налия
# Налия 03.05.2016 19:18
:f16: :h:
Тийя
# Тийя 03.05.2016 21:44
:f6: :f1: :f6: :f1: :f6:
nadin
# nadin 04.05.2016 05:33
Благодарю!!! :medved: :h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 05.05.2016 09:05
Благодарение !!! :hearts: :f14:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 05.05.2016 11:08
БлагоДарение от :d_s: :h: к :d_s: :h:
Энея
# Энея 05.05.2016 11:31
:f4: Благодарение... :f4:
:d_s: :angel: :d_s:
Kristian
# Kristian 07.05.2016 16:52
Благодарю!!! :h: :f8: :f5: :f8: :h:

Недостаточно прав для комментирования