Беседа с Никой и Каналом 18.05.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о значении Общих Световых Работ и о Великой Сияющей ИСТИНЕ.

2. Послание АРА-Дозорных. (Любовь)

3. Исполнение песни "Перед Полетом".

4. Послание Ивана Калиты. (Элалия)

5. Сон о волшебниках и о переключении гравитации. Сон о всполохах в материи (стирание). Послание-поток "Ликования". (Иаа)

6. Послание "ХАОС новый слой снимает...". Послание "АРА-НЕО-Кундалини...". (Любовь)

7. Сон о разборе книг.

8. Исполнение песни "Сияет Пламя Твоё".

9. Ника о Танце Плазменного Перекати-Поля.

10. Исполнение песни "Клубочек".

11. Послание Космоса через Ладушку.

12. Ника о запуске процесса Совмещения Факела Богини НИКИ с Державой ХРИСТА.

13. Об изменении формы звуковой работы. О проЯВлении и ДАРах от Пилигримов, Синей Птицы Счастья, пилотного Проекта ОТЦА, Сильфид, Вифлеемской Звезды-АРА, Пирамиды Хеопса, Сосуда Филиграни, Санат Кумара, Плеяд, Фаренгейта.

14. Исполнение песни "Храм".

15. Сон о выборах президента.

16. Осознание о необходимости вызревания ситуаций для последующего разрешения и гармонизации.

17. О попытках ощущения НЕО-АРА-энергий.

18. Исполнение песни "Собор Души".

19. Ника об изменении ракурсов восприятия.

20. Послание Космоса через Ладушку.

21. Об ощущении отсутствия нижней части тела.

22. Видение о Кристалле и выходящем из него столбе Света. Пропевание идущего звукового потока.

23. О записанных строках "Светочи Любимые..." (Мари)

24. Об ощущении проявления в полях вэментала изменившихся Демонов. Видение об Ангелах Нового МИРА.

25. Осознание о влиянии принятия и сопротивления. Осознание о безальтернативности Любви.

26. Исполнение песни "Каждого, каждого, каждого...".

27. Исполнение песни "Вместе - это Школа Жизни".


Послание  АРА-Дозорных

Ширим, ширим Построенья в АРА-Огненном Духа Движеньи! Ширим, ширим АРА-Связи, что растут в Любви разнообразии! Конгломерат ВСЕХ Сил — ЕДИНО, покорим легко Вершины, Лишь распутаем сплетенья старых ДУО-Прописей Забвенья! Завершается Игра, то уж стало явным и для телесного Ума! Только Ум пока в смятении — рушатся все представления! Как заканчивается «болтанка» выбором, конечно же, Любить, ТОК Огня становится ПоСТОянным, начинает Бог Творить! Братцы, Сёстры Огневые, нынче на Границе РА/АРА Мира Мы стоим, держа ВОРОТА, идет на Земле славная Работа: Подготавливаем Твердь, чтобы всем Душам ярко Возгореть! ШАНС даётся уж не раз, огранить успей в Любви АЛМАЗ! Завершаем установку новых Кристаллов, Кодов и Программ, Входим в более «подвижную» Зону, где увеличен Ток ОГНЯ! Здесь работать могут Сознанья только в АРА-НЕО Чистоте, Так, любые «колыханья в Духе» причиняют боль для Тел! Выверка идет, родные, мы о том уж много ранее говорили, Но напомнить видим смысл, ведь от каждого Итог зависит! Дополняем все Решётки новыми Программами Балансировки, ГАЙЯ и сама даёт Ключи, принимайте Сердцем, Свет-Очи! СЕРДЦЕ видит АРА-Красоту, тем с Любовью наслаждаясь, Так ваши Крылия растут, всё больше в Тверди раскрываясь! Чувствуй Новое Дыханье, приближая в Дар всем ВОСХОД, Нету в Боге расставания, лишь бесконечный СВЕТА ХОРОВОД!

Послание Ивана Калиты.

Я Калита Иван! Дитя, Мне оберег был Дан Отцом однажды, чтоб РУСЬ Хранил, Приращивал Просторы Даже. И Я Судьбой Ведомый, в перипетиях Игры Желал Всегда Вернуться в те Миры, что проходил, идя на Землю. Конечно Сердцем, ум тому не внемлет. Мы Духа полнили Высоты и Зрели телом Все Земли Красоты.
Русь изначальная/родная открыла нам Ворота РАЯ, теперь А-РАЯ. Здесь Дух Всегда вздымался из глубин падения/войн, теперь Все Возвращаемся ДОМой. Кто «со Щитом», кто «на Щите», но Мы давно уже не те, что рвались на Земле Служить. Устали Воевать, сумели оценить Стремление к Мирной Жизни. Теперь же Дух Войны пришёл, чтобы очистить раненые/больные Души, те кто ещё имеет уши, да меня услышат. Земля Живой/Горящий/Дышащий Кристалл, Он уже Новью АРА/НЕО Пышет. В таких условиях растянутость Времён сжимается посредством Веретён.. Тех кто их кружит. А Все, кто Сердце Пламенно разжёг, Единому Великому ОДНО в порыве Вдохновения Служат.
Я для того пришёл чтобы объединить Начало/Конец Земного ДУО Проявления Руси Святой, со Мною Ангел Золотой в Алмазном Оперении. Смотри коль ты имеешь Сердца Зрение, а коли нет.. то Верь! Мы открываем в АРА/НЕО Дверь и Русь Святая Явлена теперь в Венце и Духа Пламенном Дворце!
Мы Святотатства разные видали, но Истину Хранили и Всегда Делами проявляли из Любви Сердечной, теперь же Слава Духа Русского Записана и в Вечность как опыт сложного явления/проявления Земного Бога. Теперь же Души, покидая роли, увидят.. сколько слёз/боли претерпели/приняли чтобы Сострадать! Позволь Себе Дитя осознанно принять.. Мы принесли Дары такие БОГУ. Свободна и Чиста Судьбы Дорога Всех тех, кто Честь/Достоинство не уронил и Верность Родине Хранил Всегда.
Горит Огонь Победа, Факел Ники. Мы в Единения Строю идём туда, где только блики Пламени Горят. Дух Воина Сменил Заряд.. Завоевателя на СоТворца и Созидателя, Строителя/Мастера Земного. Так изменяем Все Основы, забрав лишь лучшее с Собой. А кто проявлен как Герой в Огне Победа, тот никогда не будет опосредован. Герой.. Героем и останется, ведь Истинную Славу не затмить ничем, Она Всегда во Всём проявиться посредством качества Любви! А посему Дитя, цени Свой каждый Шаг по Матушке Земле.
Я Свой Железный Жезл тебе вручаю, чтобы проявился в Нови, он видел много войн и крови. Теперь пусть служит артефактом, как приложение к тем фактам, что выше перечислил Я. Божественна Великая Семья Отец-Дитя-Мать! Её Мы Вечно станем Прославлять не только Песнями/Стихами, а как и прежде Славными Делами. Ведь Всеми Нами Взращенный Алмаз Сияет и не требует украс.
А Я хочу Вам поклониться и лишний раз Соединиться для Вечности Великих Дел. Служить для Всех/Всем удел Христа Сердец. Позволь Дитя и Мне внести свой вклад в Дарения Славные теперь, когда отрыта в АРА/НЕО Дверь. Когда Крепят Любовь уже Земные Боги, когда до тел проявлены Треноги. Звезда Надежда пылает Яро в Радугах Земной Одежды.
Сияй/Свети Любимая Земля и Русь Святая. Сегодня Калита Иван пришёл с Небесными Дарами от Духа Свята! Дыхание Любви теперь Сиянием Победа/Прометей/Свобода так Богато, что можно увидать. Позволь, Дитя, Себе Сиять Всегда! Ведь ты же носишь в Сердце Солнце, а то Сияний Лик Отца и к Истине для каждого оконце!
Я право рад без меры Нашему Соединению, а потому Пою Любя с Дружиною Своей.. Славление! Славление! Славление!
Славление Праведным стопам! Славление Искренним Сердцам! Славление Рукам что Чисты! Славление Божественным Делам и Славному Огня Единству!
Я рад Сердечной Встрече с Вами, кто явлен как Христос Земной Делами и Духа Подвиг преумножил, кто Жизнь Земную сложно прожил, не пал, а устоял/поднялся и РОД Прославил.. тот что прежде так для Всех старался.
Я не прощаюсь, Калита в Сердцах что Верны и в Служении Всегда!

(Благодарение!) Земной поклон за СоТворение.

Ликования

Идут текущие процессы преображения Миров,
И запускаются отвесно, переиначивая время ход.
Ликуют многие Сознания - настали времена всеобщего объятия Сознания, всеобщего УРА.
Ликуют ангелы - создания, что насыщают собой Миры,
Ликуют Боги Мироздания, вконец уставшие от прожитой Игры.
Ликуют, радуются, словно дети, стихии-феи, духи Земли,
Им так легко уж на планете выписывать новые танцы свои.
Ликуют, грозным оком смотрят все Силы разные Игры:
Они ведь тоже преобразуются под стать Новой Игры.
Ликуют все - и режиссеры и актеры, и зрителям давно пора
Очистить свои взоры, овациями встретить торжество Бытия.
Ликую все без исключенья, ведь Новое грядёт перерождение
И в этом сила Вознесения, и новых красок ощущается полёт!

Послание  "ХАОС новый Слой являет..."

ХАОС новый Слой являет, все Одежды он снимает, Чёрный Слой с сияньем Звезд, в нем горит священный Мост — АРА-Огненной Свободой веет, НЕО-Плазму он спускает, проникая в Твердь земную, полнит Чашу золотую, рядом с ней Дракон стоит, и с Молитвою глядит, как меняются Пространства, вытесняя РА-убранства, вот танцует АРА-Змей, больше он планеты всей, обнимает нежно Гайю, головой слегка качая, он Дозор ведёт свой Строго, здесь Работы нынче много, а Ответственность такая, что усталости не зная, важно быть всегда на Страже, в Огненной Поруке это важно! Мост стоит Луна-Земля: идеальная Струна, и Серебряной Рекой Души все зовёт ДОМой! Чудотворные Иконы в Сердце проявляются Волною, все Святые там стоят, чрез тебя, родной, глядят! 

Послание "АРА-НЕО Кундалини..."

АРА-НЕО Кундалини здесь танцуют и поют, Огненные Ритмы нарастают, Импульсы дают! Круг стремительно сужая, Крылья расправляет Гайя, страхи, боль — с Земли долой, всё сожжет ЛЮБВИ Огонь! Взмах Крыла А-РАЙской Птицы — новые проявлены Страницы, пишет Жизнь всем Душам Путь, и стремится Старое свернуть! Нам Прогноз Погоды важен, но не тот, что видно глазом, а Великие Настройки Магнетической Решётки, здесь царит своя Погода, от нее зависит вся Природа! Очень бережно ведём мы ОГОНЬ, со всех сторон помогают Кундалини, расчертили АРА-Линии, за которыми ЖАРА, переход идет в АРА! СТАТЬ Великого КОЛОССА растворяет все Вопросы, кто еще переживал — ЧЕЛОВЕК в ЕДИНСТВЕ Встал! И теперь уже не сдвинуть, Планы Бога не подвинуть, всё Завяленное в Срок завершит Творец! ИСТОК в каждом Атоме Вселенной разбужает Дух Священный! Огневые Чудо-Кони мчат над милою Землёю, топот, рокот и Огонь — каждый здесь по плану Конь! Всадники с Любовью Служат, меж собой конечно дружат, но в иллюзиях Игры видят разное Умы! То нам вовсе не секрет, так задумал Бога СВЕТ, чтоб в Страданиях и Болях развернули Божьей Волей небывалый раньше СВЕТ, и поняв, что Разделений нет, исцелили боль Веков, завершив каскады Снов! Рыжий Всадник проявился со своею Колесницей, много Ангелов вокруг, принимай всё Сердцем, Друг! Всё наружу, наизнанку, завершить пора Огранку! Время поджимает в Тверди, вспоминай, что нету Смерти, лишь ОГОНЬ, что Торжествует, да Объятия Дарует, да снимает Роли-Маски, чтоб явить Красоты АРА-НЕО Сказки!

Печать