РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 02.03.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о сомкнутости сетями Триединого ХРИСТА. О Великой ВЕРЕ, не требующей доказательств.

2. Исполнение песни "Душа Чиста".

3. Послание Матушки Зимы. (Элалия)

4. Послание Весенних Цветов. (Иаа)

5. Исполнение песни "Вознесение - это Весна".

6. Послание Бунтарей ДУХА. (Любовь)

7. Разговор с Сердцем об Окружающем Мире, Творцах и Монадах. О пробуждении Вектора Возвращения к БОГу.

8. Сон о расширенном доме и перепахиваемой земле.

9. О перерождении Флоры и Фауны.

10. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

11. Исполнение песни "Песнь МАГНИТ-АРА".

12. О разочаровании, и об освобождении от привязок и иллюзий. О переосмыслении прохождения Духовного Пути. О фразе: кто, если не мы?

13. О Световых РАботах. О большем усилении НЕО-Огня. О продолжении выдавливания низких энергий вэментала.
О подпитывании сознания проявленных фантомных тел. О заселении АРА-плотных Миров. О переводе на площадки АРА кириллицы. О стабилизации Земли и погоды на ней. О многочисленных ДАРах. О проявлении звуковых потоков (Пи, Фи, До, Ре, Ми, 3До, 3Ре, 3Ми, 5До и т.д.). Об изменившихся названиях районов Китая, Курил, Канады и др.. О фразе: Квинтэссенция ЛЮБВИ.

14. Сон о закрытии Игры и наступивших осознаниях.

15. Дополнение к рассказу о Световых РАботах. О Благословении ТриАРного Сердца ОТЦА для проЯВленных Христов.

16. Исполнение песни "Господи Боже наш...".

17. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

18. О внутреннем пропевании слова "Маракуйя". О болях тела. Видение о Золотой Сфере.

19. Исполнение песни "Вот и на том стою".

20. Осознание о старухе и разбитом корыте.

21. О Благодарности ВСЕМ.

22. Сон о перешивании платья. О разбалансировке при разговоре с сыном, и о погружении в Сердце.


Послание Матушки-Зимы.

Приветствие от Матушки-Зимы! Быть телом в Сне и видеть Сны твоя Дитя Задача, Моя.. тебя Рождать/Растить/Перерождать, иначе смысла в Сне у БОГА нет. Дитя Любимое, какой теперь секрет в том, что Единый БОГ Переродиться Смог.. Любое оправдание сомнения ума.. «подлог» Сияний Истин. Мы разное в Полях Земли сегодня чистим, освобождая Души Все. И быть Сейчас/Здесь «на пульсе» перемен, то дорогого стоит и взамен ни капли снисхождения не просить, вот то что Мы считаем, Праведно Служить.
Я Матери Аспект и Часть Природы. Явление Меня не спутаешь ни с чем, нигде. Я сковываю Воды Льдом.. Моря и Реки, Я Закрываю Снегом их Брега и Вехи всех Дорог, проложенных среди Лесов. Я укрываю Одеялом Поля Земли, что так устала от насилия и войн. Я слышу каждый самый тихий стон Души, оставшейся в телах/гробов тиши. И вместе с тем, в Нас Радостно Начало. Пришла пора, Весна в Сердцах Христов Настала и Я спешу Её Обнять. Весна, Она ведь тоже Мать, Она Прекрасна и Нежна, неприхотлива и Честна. Она приходит и вскрывает то что Я в плену Снегов Хранила. И с Добрым Сердцем, милым взглядом весь сор метёт едва заметный сразу. Она зовёт с собой в Поля, вскрывает Реки и Моря, Снимает Снега Покрывала и Выбивает их от пыли старой. А Я Ей часто помогаю, Снежком дорожки заметаю и обеляю неприглядные места. Весна Моя Любимая Сестра.
Мы часто Радуемся вместе, как обустроили вам Детство. Вы к Отрочеству подошли, Мы с вами были и несли свою Любовь.. Пушистым Снегом и Санок.. Лыж полозьев скользких быстрым бегом. Что было без взятий «Снежных Городков» и многих.. многих.. Песен и Стихов, что Прославляли Нас. Теперь уже звучит Весенний Вальс. Природа Снова/Вновь Обнять Красавицу Весну Готова.. С Её капелью и ручьями, с зазеленевшими Полями и почками переРождающих Дерев. О как сакрально на Земле Её Явление. Она предвестница Рождения.. Роста.. Плодородия. Её Велико-Благородие Явлением Себя, будило прежде спящее Дитя. Она обнимет плачущие Души, растормошит тех, кто погряз в болоте равнодушия. Напомнит многим в Сотый Раз, что Есть о Выходе/Переходе Божественный Великого Отца УКАЗ. И многими устами повторит, что сеешь в тлен, сгорит/истлеет иль сгниёт, лишь в Духе Прорастёт «Зерно», которое Любовью оплодотворено..
Весна сметёт Весь Мой Пушистый и Прекрасный Снег, напомнит Всем, что Чудо.. это Человек и то что у Него/Тебя внутри. Горит Звезда Христос/Победа/Свобода. Какая бы во внешнем ни была погода, но Солнечно Внутри.. Его(Солнца) Божественна Природа Изнутри Являться, а внешнему обогащаться тем. Отец Великий Задал темп Перерождения, а Мы Аспекты Матери.. Природы ПроЯвление, Готовы Сердцем ДОМу Все Служить, чтоб Силу Духа Смог Дитя Взрастить до необъятной Сферы. Собой Мы окружаем МЕРы и Матушка-Земля(Родная Гайя).. Благодарим тебя за Творческий Союз! И Пусть.. Цветут Цветы, Все Птицы Запоют.. Аспекты Матери Живут/Несут Дитя Дары, чтоб Он их сообразно перенёс в Рождённые Миры!
Живи, Расти, Перерождайся Любимое Дитя Отца.. Бесценная/Родная Гайя.
Мы Сердцем Славим Наш Союз. Едины/ТриЕдины.. Пусть Ангелы Огня и в Нас Войдут и Все преграды нелюбви сметут.
Мы Славим АРА-Я Дитя, Ликует Вся Природа и Земля в Перерождении и НЕО/АРА Штормов приближении.
Великий/ТриЕдиный ДОМ.. Отец-Дитя-Мать Вершат Всё в Нём!

(Благодарение!) Мы разговор сегодня завершим известной Истиной, но нет её дороже.. «От Жизни ты получишь то, что Сердцем Ждёшь, а что Весной Посеешь.. Осенью Пожнёшь.»

Послание Весенних Цветов

Мы - весенние цветы,
Мы прекрасны и нежны,
Хоть зима бушует в мире,
Мы уже проклюнули иней,
И растем средь бела дня,
Радую глаз Дитя.
Я - подснежник - первый звон,
Что несет АРА-Огонь.
Гиацинт Я - Колокол,
Что разносит Сердца звон.
Я - Весенняя Капель,
Моё имя всех милей,
Нет у вас еще цветка,
На который походила б Я.
Я - весёлый Жар-Тюльпан,
От Меня везде пожар.
Я - прекрайнейший Нарцисс,
Моё Сердце рвется ввысь.
Я - прекрасная Заря,
Все цветы Я собрала,
Подарила их Дитя,
Чтоб проснулася ото сна,
Красоту цветов узрел,
И по-птичьему запел,
АРА-чик, АРА-чирик,
Зазываем АРА Мир,
Зажигаем Сердца Свет,
И пронзаем все теплом,
Ведь Весна уж за Окном!
Ом!

Послание Бунтарей Духа

Любимый и РОДной! БУНТАРСТВА Дух в тебе живет с Рождения! Ты вспомни, как и в этой Жизни, когда был совсем малой, крушил, смеясь, все взрослые игрушки, вызывая тем недоумение! А Сердце зрит всегда всё ПРО-СТО и понятно, и часто то, ради чего трудился человек, не нужно ни ему, и никому другому, все игрушки — яркий фантик, где «закопал» свою Любовь, теряя Свет на самом Дне. Конечно, здесь никто не призывает крушить всё, иль указывать «заблудшим» Путь… Но ЗОВ в Материи сейчас всё боле ЯРОК — Проснуться и Явить для ВСЕХ и ВСЕМ свою святую СУТЬ! Мы — БунтАРИ, и не дадим спокойно Спать! Мы будем миг от мига к Сердцу Ясному ВЗЫВАТЬ! Мы — БунтАРИ, и Отклик ты внутри себя найди, то — непременно надобно ВСЕМ/Каждому пройти! Мы зажигаем СВЕТ внутри любого «Подземелья», как Искры — вспыхивают вдруг «поленья», что уже почти истлели, но тянут вниз, ибо тяжелый груз! Мы не согласны с Духом, что ослаб, но странно для ума: в нашем Бунтарстве царит Принятие, и споров нет, хоть и сгорает старый хлам! Мы не согласны с тем, что в Жизни правит Тело, хоть Осознаём, что всё здесь создано в Любви. Но мы пришли Озвучить: Хватит! Наболело! Пора дать Волю ДУХУ, и Огням ЗАРИ! Пора отбросить Покрывала Ночи, и выйти вон, со слабиной покончив! Открыть все Окна, Двери и Ворота навстречу Утру, Лучами Солнца осушить Болото! Мы призываем к Силе Духа, а не к борьбе во внешнем — лишь Внутри, ЛЮБОВЬЮ остановишь эту муку, повстречавши Вечность! Так что такое Истинно БУНТАРСТВО? Вечное Движение ЛЮБВИ и ДУХА Царство! Где нет ни капли компромисса, где Зеркала Сердец Любовию Очистили! Так проявляется СВОБОДА, так отворяются В-РА-ТА, ОТЦА и МАТЕРИ Забота и голос Любящий ХРИСТА...

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 02.03.2018 21:44
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :d_s: :h: :h: :h:
Тийя
# Тийя 02.03.2018 23:53
:h: :s1: :h: :d_s: :boat: :d_s: :h: :s1: :h:
Fialka
# Fialka 03.03.2018 01:24
:f27: :f27: :f27: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :f27: :f27: :f27:
Kristian
# Kristian 03.03.2018 03:13
:h: Сердечное :h: Благодарение!!! :h:
Заря
# Заря 03.03.2018 17:10
БЛАГОДАРЮ И ОБНИМАЮ ВСЕХ ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :medved: :h: :s4: :f6: :f2: :f2: :f2: :f6: :s4:
ХолГенСем
# ХолГенСем 04.03.2018 15:21
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ ПОСЛАНИЙ, СО-ТВОРЦАМ, НИКЕ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!

:f6: :f14: :f25:
Татьяна КА
# Татьяна КА 04.03.2018 20:28
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Эльбрус
# Эльбрус 05.03.2018 14:18
:f14: :s2: :f15: :s4: :f19: :s1: :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования